Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Ревность - зло. (Кто как справляется с собой?)
Ревность - зло.
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:53 | Сообщение # 121
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Высокие, широкоплечие, здоровые брюнеты с томной поволокой в глазах и хитрым прищуром. Попросите Виньетку, она закинет фотку.

А у меня все тоже самое, только блондин с голубыми глазами. Люблю светлых мужчин. . Насчет прищура -точно.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 11:05 | Сообщение # 122
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Насчет прищура -точно.

это да, мне не нравятся глазастые мужики, а в остальном я разных люблю) Но какие -то бзики есть свои - как бы принципы отбраковки.

Добавлено (25 Июня 2015, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Вообще не поняла об чем ты?

не могу сказать, неприлично выйдет smile

Добавлено (25 Июня 2015, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Попросите Виньетку, она закинет фотку.

Хитрая ты Зоська, агент-провокатёр sorry "Ничего не рассказываю, ничего не показываю" - вот твой девиз smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 11:37 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Vиньетка,
в личку бросьте ссылу, интересно

Добавлено (25 Июня 2015, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
А какой типаж, если не секрет?


Касабланка, я не знаю, что там у Виньетки, но у меня седой лысоватый бородач с пузиком, далеко не красавец уже. Как он говорит: "Жена называет меня старым пнем, старым хреном и другими пожилыми растениями".

Добавлено (25 Июня 2015, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Люблю светлых мужчин.


А уж как я любила светлых мужчин... А влюбилась в чурку))) Есть разные брюнеты - просто черные, с красноватым отливом и синеватым отливом, темнее уже некуда. Вот мой "синий" брюнет с бородой. Леший.
Сейчас, правда, уже "блондин".
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:04 | Сообщение # 124
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
"Жена называет меня старым пнем, старым хреном и другими пожилыми растениями".

Я думаю ему с вами очень нескучно laught
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:09 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ваши партнеры не виноваты в ваших иллюзиях, в том что вы ставили их на пъедестал и видели в них не обычных людей со всеми присущими им потребностями и недостатками, а полубогов.


nabl, согдасна с Вами. Всегда так считала. Подруга меня недавно попрекнула, что я еще в молодости говорила, мол, жизнь сложная, всяко бывает, человек может проявить слабость и т.д., в то время как для нее измена - ужастик, хуже нет.
НО: неверность - это не НЕДОСТАТОК.

Цитата Зося ()
Вообще не поняла об чем ты? Вуали понакидывала, тонны))

И я не поняла причем красота к сексуальному влечению. Я когда почувствовала влечение к любовнику - все, конец. Он стал для меня красивым. Его пузо - самое красивое, лысина - самая желанная и т.д. Я любовалась им и упивалась его телом. shy

Цитата Vиньетка ()
Я иду! а ОН - со мной! Меня прёт, что его хотят!

Меня бы не перло. Vиньетка, теперь понимаю, отчего тебя харит.

Цитата Зося ()
Виньетка, ну мне просто кажется все девочки должны вот так считать, вне зависимости красивые они или нет, женщина всегда в семье должна быть в приоритете.

На стену! whiteflower
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:15 | Сообщение # 126
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Меня бы не перло. Vиньетка, теперь понимаю, отчего тебя харит.

irmush66, если ты не заметила, это моя подружка говорила. Мне было дико.

Добавлено (25 Июня 2015, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
И я не поняла причем красота к сексуальному влечению.

Разъясню. Говорила об одном мужчине, который был потрясающ в сексе. При этом у него была бледно-синяя кожа и вислая попа. Ну и еще кое-что из разряда моих частных предпочтений (не то, что вы подумали smile ).
Т.е. с закрытыми глазами он был вау. А с открытыми..
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:26 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, я поняла, что подруга. Но наконец наглядно представила твои переживания по поводу мужа, которого "все хотят". А то не совсем понимала.
Цитата Vиньетка ()
Говорила об одном мужчине, который был потрясающ в сексе.

Vиньетка, у меня уже климакс на носу, но я не совсем понимаю фразу "потрясающ в сексе", потому что для меня секс потрясающ, только когда я сама безумно хочу этого мужчину. Впадаю в транс. И мне как-то уже пофиг на его ... запчасти. smile
На днях встретилась с другом, который в молодости нравился платонически и теперь оказался свободным. Хм! Разглядываю его внешность. Ну, да, кожа, попа, чужой запах и т.д. Думаю, до секса не дойдет. sorry
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:30 | Сообщение # 128
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
irmush66, ну.. еще раз объясню. Я вот бывшего мужа хотела, но у него была такая конституция, что не мог он сколько мне надо. И секс сошел на нет практически. А я ж была вообще.. в самом соку.
Потом который вот этот потрясающий он мог столько, сколько хочет. Он и я. То есть практически всегда + был очень чуткий. Мне физика вся эта очень доставляла. Плюс человек был умный, обаятельный и на лицо приятный.
Но из-за того что "не мой типаж", у меня ни тени ревности не было (хотя на его работе тётки явно интересовались и одна даже мне сказала какой он самый лучший). Ну и потом.. посмотрю на его скажем, конечности.. и вот как-то всё не то)) уши Каренина))
И еще раз повторюсь, - а глаза закроешь - вау. Потрясающее физическое совпадение.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 25 Июня 2015, 12:31
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:39 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, черт. может тогда с закрытыми глазами попробовать? smile Я не прикалываюсь, просто всегда интересно сравнить и попытаться понять.
Насчет ревности - тоже слегка ревновала мужа. Он не красавец, но обаятельный. в сексе всегда считал себя слабым - вот и брал обаянием, анекдотами и т.д. Ему, наверное, всегда будет хотеться завоевывать, обаять кого-то из-за внутренней неуверенности в себе. В этом мы похожи. Но я пока оказалась крайняя.
Вообще когда твой мужчина достойно выглядит и нравится другим (желательно не всем smile ) - это, конечно, приятно.
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:48 | Сообщение # 130
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
irmush66, ну как мы уже говорили, слава Богу, что в жизни хватает интересных дел (не хочу писать проблем специально). чтобы не заморачиваться всем этим надолго smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:10 | Сообщение # 131
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Касабланка, я не знаю, что там у Виньетки, но у меня седой лысоватый бородач с пузиком, далеко не красавец уже. Как он говорит: "Жена называет меня старым пнем, старым хреном и другими пожилыми растениями".

Это понятно, что сейчас уже далеко не красавец. И у меня бородач с пузиком, но не лысоватый, а с залысинами височными на лбу от великого ума, наверно. Но если я ему скажу, что старый пень и хрен, то он очень обидится.
У меня все мужчины светлые, я на темных вообще не реагирую никак почему-то, не цепляют, а они ко мне больше всего пристают.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:14 | Сообщение # 132
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, у меня, наоборот всю жизнь были русопетые зелёно-и сероглазики, поэтому, видимо на контраст и клюнулось))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:15 | Сообщение # 133
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я сама -брунетка с карими глазами, поэтому на свою масть не западаю. Сейчас, правда почти блондинка, надоело темной быть.


Попробовать все
Казахстан
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:20 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Casablanka, Vиньетка, интересно вас читать. У меня полное равнодушие к "масти", все равно. Я у любовника (лысого) спрашивала: а какие у тебя были волосы? smile
Да и к росту тоже равнодушна, потому что сама маленькая. Но за мной всегда почему-то ухаживали крупные парни. Подруга недоумевала (внутри бесилась, думаю :smile:)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:25 | Сообщение # 135
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
irmush66, вот никогда не нравились брюнеты. Не знаю, не привлекают и вообще на них не реагирую никак. Первый муж был русоволосый с серыми глазами, второй- почти блондин с вьющимися волосами и с темной бородой, голубоглазый, скандинавского типа.
Не люблю худых, нравятся крепко скроенные с мышцами.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:33 | Сообщение # 136
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я сама -брунетка с карими глазами, поэтому на свою масть не западаю

воот .. а я как раз наоборот с зелёными))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:34 | Сообщение # 137
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, шикарно! С зелеными!


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:36 | Сообщение # 138
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Но за мной всегда почему-то ухаживали крупные парни. Подруга недоумевала

И это кстати проблема. Я уж об дочке переживаю, вдруг будет рослая?)) А высокие мужики почему то мелких предпочитают. Я всё думала, встану на превысокий высокий каблук. А то по работе не надеваю, сделали замечание небольшие клиенты в дружеской форме)) Так я надеваю и прямо вижу, что ему больше нравится когда я по плечо, а не по брови)) Смешно smile

Добавлено (25 Июня 2015, 13:35)
---------------------------------------------
Цитата Casablanka ()
Vиньетка, шикарно! С зелеными

Я так обычно про карие говорю))) И краситься не надо, когда карие))

Добавлено (25 Июня 2015, 13:36)
---------------------------------------------
Дядька должен быть заметный, большой. Чтобы, если что, ух!
Неважно что я и сама, если что как прыгну!)) Ух - это он должен laught


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 25 Июня 2015, 13:37
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:41 | Сообщение # 139
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, всё равно приходится краситься. Не 20 лет.
Знаете анекдот?
Утром женщина смотрит в зеркало и говорит:"Ты кто? Я тебя не знаю! Ну ничего, я тебя нарисую".
Вот так и я. Могу нарисовать то, чего нет мастерски - профессия помогает.


Попробовать все
Казахстан
Cirmus Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:33 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Casablanka, дада, помню, Джордж Клуни-блондин. smile
Vиньетка, а у тебя - Гойко Митич. smile

Я всю жизнь комплексовала по поводу роста. Ноги себе убила каблуками, теперь стараюсь носить удобную обувь, главное качественную. Поправляться при моем росте нельзя, чтобы в колобка не превратиться. smile
У меня глаза синие. Именно светло-синие, а не голубые. Волосы от природы были темно-пепельного цвета, но теперь не хочу его воспроизводить, нужно что-то потеплее, это молодит. smile Краситься приходится в основном потому, что я бледнолицая.

Casablanka, какая профессия?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Ревность - зло. (Кто как справляется с собой?)
Поиск: