Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Почему я выбираю не тех мужчин?
hp22 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?
В моей жизни всегда был только один сценарий отношений с мужчинами, если я мужчине нравлюсь, то он вызывает у меня отторжение, я бегу от него со всех ног, а если мужчина холоден и отстранен, то мне нужно получить его недоступное внимание, и длительные отношения возможны только с такими мужчинами. Конечно они не приносят мне радости и удовлетворения, но по другому я просто не умею(
Так было с самого детства, в школе я нравилась одному мальчику, он при виде меня начинал смущаться, краснеть, оказывать знаки внимания, а меня это только раздражало. И в дальнейшей жизни также.
Я склоняюсь к выводу, что все это результат моих взаимоотношений с отцом. В моей родительской семье главной всегда была мама, а папа был, что называется, подкаблучником. Он не пил, не гулял, делал что мама скажет, а мама была правильная женщина, семья для нее на первом месте, но характер сильный, а у папы слабый, она его полностью подавляла. Но, между тем, между собой родители ладили очень хорошо, думаю отец любил маму, а она позволяла. Но с нами (детьми) у отца контакта не было совсем, не помню от него ни тепла, ни внимания, ничего… он нас просто не замечал, полная отстраненность по отношению к детям. И вот с детских лет у меня был какой то протест против такого расклада внутри семьи, мне хотелось чтобы в моей семье муж был главой, был более активным чем я, любил детей, в общем был не таким как папа. Вот эта идея "главное не такой как папа" и была определяющей в моем выборе мужчин. В итоге, я всегда выбирала тех, кто по характеру были папиной противоположностью, но по отношению ко мне они повторяли отца.
Но что теперь с этим делать? Как поменять программу в своей голове? Возможно ли это вообще? Может кто то сумел это сделать?
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:08 | Сообщение # 301
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Это вам повезло. Мне так же очень жаль женщин, у которых мужья "загуляли" с девушками значительно их моложе. И жаль тех мужчин. Потому что их теперь только и будет тянуть к молодому телу, особенно если ещё и не рожала девушка. Счастья у таких мужчин тоже нет.

Ну у меня был любовник, жене его было на 8 лет больше, чем мне. Уже 2 сына. И живет с ней и счастлив. А вы знаток счастья? Счастье только в том, на каком теле лежать? Знаете, вот у меня есть знакомый, так он свою жену толстушку любит, а женщин типа меня, 60 кг веса называет с курьими ножками. По его мнению, у женщины должны быть окорока. И тело у нее сплошь целлюлит. Но он от ее тела тащиться. По мне так большая глупость считать так, как вы написали. Все это бутафория и не больше.

Добавлено (11.Мая.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Мальчики как и мужчины признают только силу, будь она физической или моральной.
Я так не думаю. Если они нормальные ребята, уважать свою мать они стану в любом случае.
Цитата Марихуана ()
Что вам от его неудовольствия? Что он сможет вам сделать?
Тоже думаю, нужно думать о себе, а не о нем.
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА HP22 ()
для меня важно разорвать именно энергетическую связь

Обязательно разорвётся, если и дальше не будете с мужем спать и не будете его видеть какое то время.

Да нет у вас уже никакой связи. Вы просто зависимы сами от своих восприятий происходящего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hp22 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:10 | Сообщение # 302
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я такого не видела у него

Вот выдержка:
Б.Х.: Что касается внебрачных детей, нужно проводить различия между детьми отца и детьми матери. Когда у мужа рождается ребенок от связи с другой женщиной, он должен покинуть свою жену, прекратить брак
с ней и жить с матерью внебрачного ребенка, так как новая связь имеет преимущество перед старой. В тех случаях, когда отец внебрачного ребенка не переходит в новую систему, последствия этого отказа бывают ужасными для всех. Даже в тех случаях, когда у него много детей от брака с нынешней женой, он должен перейти в систему новой связи, поскольку у него там родился ребенок. Он, конечно, и после ухода остается отцом детей от первого брака и в дальнейшем несет ответственность за них, но сексуальные отношения и совместная жизнь «принадлежат» новой связи. Это, конечно, очень трудная ситуация для его жены, но другое решение проблемы, каким бы оно ни было, как правило, еще хуже.
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:10 | Сообщение # 303
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Марихуана, мне очень жаль тех женщин,которые так думают

И мне искренне жаль таких. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hp22 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:29 | Сообщение # 304
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
ABC, Вы кажется темой ошиблись smile
Казахстан
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:34 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Марихуана, сплошь и рядом - совершенно бесплатно.

Ну, не знаю, зачем тогда молоденькой девчонке нужен "старичок". Может, он чем то другим им отплачивает. И, конечно, я не о сексе.
Цитата hp22 ()
Я не совсем понимаю почему вывод из этой притчи примириться с любовницей и оставаться с мужем.

То же считаю, что Герцогиня сделала ошибку оставшись с мужем.
Цитата Тантра ()
Знаете, вот у меня есть знакомый, так он свою жену толстушку любит, а женщин типа меня, 60 кг веса называет с курьими ножками. По его мнению, у женщины должны быть окорока. И тело у нее сплошь целлюлит. Но он от ее тела тащиться

Это предпочтения. Не уверена, что будет не в восторге с девушкой в теле на 15 лет его моложе. pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
По мне так большая глупость считать так, как вы написали. Все это бутафория и не больше.

Тантра, мне так тоже не хочется думать, правда. Но, вот, к сожалению, жизнь говорит, что молодость ценнее.
Цитата Тантра ()
И мне искренне жаль таких.

Ну, что ж, пожалейте. pleasantsurprize
Да мне и самой жаль. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:37 | Сообщение # 306
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
для меня важно разорвать именно энергетическую связь

Да нет у вас уже никакой связи.

А я думаю еще есть. Если бы все разорвалось, мы бы не были вместе, жизнь бы развела. А так у меня и готовность есть, желание сильное есть, на низком старте, можно сказать. А вот никак же. Медленно все, очень медленно. Может у меня какие глубокие зацепки, я их не осознаю, и они держат.
Казахстан
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:43 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Может у меня какие глубокие зацепки, я их не осознаю, и они держат.

Сила привычки. whiteflower
"Привычка свыше нам дана, замена счАстИю она".


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:56 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Долго искала мультик :5 стадий принятия неизбежного. Думаю здесь он очень в тему.Если нельзя,то заранее прошу прощения у модераторов.

http://youtu.be/04N3MU0Lb-w

Конец,кстати счастливый,прошу не пропустить сей момент.

Добавлено (11.Мая.2014, 17:56)
---------------------------------------------
Я лично прошла все эти стадии.А потом поняла,что фигня всё это,не было никаких песков.Я как была единственная любимая,так ею и остаюсь.Всё остальное Е Р У Н Д А. И пусть кто-то попробует меня в этом переубедить. smile



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:57 | Сообщение # 309
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Марихуана, Вы это серьёзно? Надеюсь шутите.


innamorata, ощущение, что вы мужчин плохо знаете. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:57 | Сообщение # 310
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Чертёнок13, классный мульт.
Я уже раза по три на каждой стадии бывала pleasantsurprize
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:59 | Сообщение # 311
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА HP22 ()
Может у меня какие глубокие зацепки, я их не осознаю, и они держат.

Сила привычки.
"Привычка свыше нам дана, замена счАстИю она".

У вас то, что вы сами себе вбили в голову не больше, не меньше, простите.

Добавлено (11.Мая.2014, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Я как была единственная любимая,так ею и остаюсь.Всё остальное Е Р У Н Д А. И пусть кто-то попробует меня в этом переубедить.

Чертёнок13, так и есть, почему нет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:01 | Сообщение # 312
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Я уже раза по три на каждой стадии бывала

Сейчас у вас скорее принятие неизбежного.Скоро дно...Держитесь smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:06 | Сообщение # 313
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Я как была единственная любимая,так ею и остаюсь.Всё остальное Е Р У Н Д А.

Если Вы сами в это искренне верите, то что еще не нужно? whiteflower
А как Вы сами для себя объясняете наличие любовницы и ребенка, какое место они занимают в Вашей системе координат? Или их там просто нет?
Цитата Тантра ()
У вас то, что вы сами себе вбили в голову не больше, не меньше, простите.

Тантра, Вы на все вопросы ответы знаете? amorous
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:11 | Сообщение # 314
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
А как Вы сами для себя объясняете наличие любовницы и ребенка, какое место они занимают в Вашей системе координат? Или их там просто нет?

Их там просто нет.И точка


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:11 | Сообщение # 315
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Я лично прошла все эти стадии.А потом поняла,что фигня всё это,не было никаких песков.

Почему же тогда проходили стадии, если не было ничего? Не понимаю. Без повода было отрицание, гнев и т.д.?
Цитата Чертёнок13 ()
Я как была единственная любимая,так ею и остаюсь.Всё остальное Е Р У Н Д А. И пусть кто-то попробует меня в этом переубедить

Это тоже из серии продолжения игр со своим разумом, фантазий и самоубеждения. Переубеждать никто не будет, конечно же, это бессмысленное занятие. Все здесь находящиеся все продолжают и продолжают сами себя в чем-нибудь убеждать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:15 | Сообщение # 316
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Почему же тогда проходили стадии, если не было ничего? Не понимаю. Без повода было отрицание, гнев и т.д.?

Вы мне на предыдущий вопрос не ответили. smile Сейчас еще Аленка подкатит со своими вопросами:А что Вы будете делать?А как Вы будете жить?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:16 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Чертёнок13, мультфильм почти жизнеутверждающий. Не понятно только как теперь жирафу выбраться, что бы не умереть с голоду?
А вообще, Чертёнок13, я первая советовала Автору не уходить и не рушить брак. Так как считаю, что она нового ничего в разводе не получит. Всё у неё сейчас есть. Свободно можно пользоваться всем, что имеет семья. Секс можно найти и на стороне, так же и любовь, тем более, что теоретически получено добро от мужа. К любовнице за столько лет можно привыкнуть, что так и есть.
Но, вот дети? Считаю, это видя как отец обращается с матерью, как она мирится с изменами мужа сыновья не только теряют уважение к ней, но у них формируется очень неправильная модель семьи и жуткое отношение к женщинам. Эту модель они могут принести и в свои семьи, со временем.
Цитата Чертёнок13 ()
Я как была единственная любимая,так ею и остаюсь.Всё остальное Е Р У Н Д А. И пусть кто-то попробует меня в этом переубедить.

Я точно не буду переубеждать, я за семью. И вы мне нравитесь.
Цитата Чертёнок13 ()
Скоро дно...

Чертёнок13, интересно, скоро дно-это как?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:16 | Сообщение # 318
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Их там просто нет.И точка

Вот вот amorous , это продолжение истории с жирафом (конец там все-таки не счастливый - застрял он в песках и не выберется уже, погибнет от отсутствия питательных веществ и движения) - уход в иллюзии от невозможности изменить ситуацию. Есть большое желание, но никак уже не получится, что бы было так, как хочется, не получится вычеркнуть из своей жизни ребенка мужа от другой женщины, например. Отсюда и отрицание всего, самообман, уход от реальности, как страус - голову в песок и нет ничего вокруг. Но это не выход. Не поможет это выбраться из песка.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:18 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Я точно не буду переубеждать, я за семью. И вы мне нравитесь.

Спасибо.И я Вас давно заметила.Интересно с Вами общаться.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:27 | Сообщение # 320
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
ABC, тогда извиняюсь whiteflower
Мне показалось это в маришкину тему

Добавлено (11.Мая.2014, 18:27)
---------------------------------------------
Но Марихуану поддержу smile

Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Поиск: