• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Почему я выбираю не тех мужчин?
hp22 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?
В моей жизни всегда был только один сценарий отношений с мужчинами, если я мужчине нравлюсь, то он вызывает у меня отторжение, я бегу от него со всех ног, а если мужчина холоден и отстранен, то мне нужно получить его недоступное внимание, и длительные отношения возможны только с такими мужчинами. Конечно они не приносят мне радости и удовлетворения, но по другому я просто не умею(
Так было с самого детства, в школе я нравилась одному мальчику, он при виде меня начинал смущаться, краснеть, оказывать знаки внимания, а меня это только раздражало. И в дальнейшей жизни также.
Я склоняюсь к выводу, что все это результат моих взаимоотношений с отцом. В моей родительской семье главной всегда была мама, а папа был, что называется, подкаблучником. Он не пил, не гулял, делал что мама скажет, а мама была правильная женщина, семья для нее на первом месте, но характер сильный, а у папы слабый, она его полностью подавляла. Но, между тем, между собой родители ладили очень хорошо, думаю отец любил маму, а она позволяла. Но с нами (детьми) у отца контакта не было совсем, не помню от него ни тепла, ни внимания, ничего… он нас просто не замечал, полная отстраненность по отношению к детям. И вот с детских лет у меня был какой то протест против такого расклада внутри семьи, мне хотелось чтобы в моей семье муж был главой, был более активным чем я, любил детей, в общем был не таким как папа. Вот эта идея "главное не такой как папа" и была определяющей в моем выборе мужчин. В итоге, я всегда выбирала тех, кто по характеру были папиной противоположностью, но по отношению ко мне они повторяли отца.
Но что теперь с этим делать? Как поменять программу в своей голове? Возможно ли это вообще? Может кто то сумел это сделать?
Казахстан
hp22 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:15 | Сообщение # 601
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Cute, да я на него не серчаю
У самой таких двое, а то мож и постарше дельфина будут. Я ж понимаю какие мальчишки ранимые и чувствительные, поболе девочек. И ежели какая мокрощелка хвостом вильнет, да отвергнет, какая боль и обида останутся. И жалею теперь мужчин больше, и понимаю, беречь их надо.
Потому и не прошлась по нему по тяжелой.

Так что пущай Нео будет!
Казахстан
delphin Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:31 | Сообщение # 602
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
При таком раскладе тебе надо постоянно лезть из кожи вон и с каждым разом это должно быть все изощреннее, если это перестает быть у твоего мужа появляется любовница т.к ты ему безразлична. Я так предполагаю у вас с мужем именно такой вариант. есть другой вариант начало тоже самое только на этот раз тобой заинтересовался человек и начал проявлять к тебе знаки внимания, ухаживать и заботиться тут уже он становится тебе безразличен и ты теряешь к нему интерес, а корень зла при этом скорее всего опять же твой отец. Ты ему была безразлична и скорее всего в детстве он попытался проявить к тебе свое внимание и заботу но как то неуклюже и тебя это отвернуло и по ходу на всю жизнь. И теперь любой человек который проявляет к тебе внимание и заботу ассоциируется где то глубоко подсознательно с отцом. А самостоятельная работа с подсознанием это долгая и кропотливая работа. Я тебе в этом конечно желаю удачи.

Добавлено (31 Января 2015, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Cute, да я на него не серчаю
У самой таких двое, а то мож и постарше дельфина будут. Я ж понимаю какие мальчишки ранимые и чувствительные, поболе девочек. И ежели какая мокрощелка хвостом вильнет, да отвергнет, какая боль и обида останутся. И жалею теперь мужчин больше, и понимаю, беречь их надо.
Потому и не прошлась по нему по тяжелой.

Спасибо тебе добрая женщина.) Мы с тобой ровесники.)

Добавлено (31 Января 2015, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Вот я тоже так думаю. Страдалец слишком душевный

Я имел в виду под его ником может быть и женщина. Это же не встретились и поговорили.)
Цитата Cute ()
hp22 прости мужика , как умел так попросил- звиняйте. Он нам еще на сайте пригодиться. Мало мужчин , а мнение мужское и виденье со стороны нужно. Нужно его на стену плача послать, пусть наше женское царство расшевелит креативным мужским мышлением.

Не долго я еще здесь по буду, так что звиняйте.
Беларусь
hp22 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:42 | Сообщение # 603
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
delphin, приятно видеть что ты и по другому общаться умеешь whiteflower .

Все правильно ты написал
Казахстан
delphin Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:51 | Сообщение # 604
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
hp22, просто на свежие дрожжи как говорится, вот и зацепило. Я тоже слишком доверчив, верю людям, в общем лох, и постоянно на эти грабли наступаю и наступаю.) А очерстветь не получается, уже много раз хотел это сделать.)
Беларусь
Cute Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:51 | Сообщение # 605
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Я имел в виду под его ником может быть и женщина. Это же не встретились и поговорили.)

Так я поняла , чай не дура. Я тоже предполагаю женщину. Вот и написала сарказмом , надо было смайлик поставить около Страдальца, не может так мужчина ( ой а может может) долго страдать и рыдать на сайте.
Цитата delphin ()
Не долго я еще здесь по буду, так что звиняйте.

Не покидайте нас . Вас так мало хоть изредка заходите.
Цитата hp22 ()
Так что пущай Нео будет!

Да я тоже больше в этой жизни жалею мужчин. Им труднее , терпеть нас , наши закидоны, мы сами себя иногда не терпим и не понимаем а им бедным каково!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
delphin Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:54 | Сообщение # 606
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
hp22, научись принимать людей такими как они есть, без навешиваний на них ярлыков. Если будут вопросы пиши в личку подскажу, посоветую что знаю.)
Беларусь
Cute Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:54 | Сообщение # 607
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
А очерстветь не получается, уже много раз хотел это сделать.)

Если зачерствеете, то жаль, еще одним циником на земле больше будет. НЕ надо.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
hp22 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:54 | Сообщение # 608
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Я тоже слишком доверчив, верю людям, в общем лох, и постоянно на эти грабли наступаю и наступаю.) А очерстветь не получается, уже много раз хотел это сделать.)

ясно... мы из одной корзинки)
Казахстан
delphin Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:55 | Сообщение # 609
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Cute, Спасибо за сочувствие.)
Беларусь
Cute Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:56 | Сообщение # 610
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Если будут вопросы пиши в личку подскажу, посоветую что знаю.)

Ой ,а можно и мне , если вдруг понадобиться мужской взгляд со стороны на ситуэшн strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
delphin Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:57 | Сообщение # 611
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
ясно... мы из одной корзинки)

Так уж и из одной?))
Беларусь
hp22 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:58 | Сообщение # 612
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Если будут вопросы пиши в личку подскажу, посоветую что знаю.)

вот этим предложением я обязательно воспользуюсь! знаю, мою тему не осилишь, да и не надо.
А ради такого случая, не поленюсь, напишу еще раз.
Казахстан
delphin Дата: Суббота, 31 Января 2015, 11:02 | Сообщение # 613
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Ой ,а можно и мне , если вдруг понадобиться мужской взгляд со стороны на ситуэшн

Можно. Пока я еще захожу на форум, все можно.) Ко мне вернулось обычное добродушие, так что советы и оценка будут адекватными.)

Добавлено (31 Января 2015, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
вот этим предложением я обязательно воспользуюсь! знаю, мою тему не осилишь, да и не надо.
А ради такого случая, не поленюсь, напишу еще раз.

Первых три страницы я осилил.) Будешь писать только факты и по существу. А там разберемся.)
Беларусь
Cute Дата: Суббота, 31 Января 2015, 11:05 | Сообщение # 614
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Все мальчики и девочки приятно с Вами было поговорить, дарю Вам по подарочку для поднятия духа и побежала к боссику , работа зовет... whiteflower Всем приятных выходных( у меня только завтра один , cry совсем один выходной)


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
delphin Дата: Суббота, 31 Января 2015, 11:18 | Сообщение # 615
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Cute, Спасибо. Плохо что посты обновляются только после перезагрузки страницы.
Беларусь
леонтина Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:56 | Сообщение # 616
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Кого мы выбираем себе в любимые и почему? Это всего лишь подсознательная работа нашего мозга! http://alenuschka.ru/genskaia-psihologia-kogo-mi-vibirem-v-lubimie.html
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: