Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Почему я выбираю не тех мужчин?
hp22 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?
В моей жизни всегда был только один сценарий отношений с мужчинами, если я мужчине нравлюсь, то он вызывает у меня отторжение, я бегу от него со всех ног, а если мужчина холоден и отстранен, то мне нужно получить его недоступное внимание, и длительные отношения возможны только с такими мужчинами. Конечно они не приносят мне радости и удовлетворения, но по другому я просто не умею(
Так было с самого детства, в школе я нравилась одному мальчику, он при виде меня начинал смущаться, краснеть, оказывать знаки внимания, а меня это только раздражало. И в дальнейшей жизни также.
Я склоняюсь к выводу, что все это результат моих взаимоотношений с отцом. В моей родительской семье главной всегда была мама, а папа был, что называется, подкаблучником. Он не пил, не гулял, делал что мама скажет, а мама была правильная женщина, семья для нее на первом месте, но характер сильный, а у папы слабый, она его полностью подавляла. Но, между тем, между собой родители ладили очень хорошо, думаю отец любил маму, а она позволяла. Но с нами (детьми) у отца контакта не было совсем, не помню от него ни тепла, ни внимания, ничего… он нас просто не замечал, полная отстраненность по отношению к детям. И вот с детских лет у меня был какой то протест против такого расклада внутри семьи, мне хотелось чтобы в моей семье муж был главой, был более активным чем я, любил детей, в общем был не таким как папа. Вот эта идея "главное не такой как папа" и была определяющей в моем выборе мужчин. В итоге, я всегда выбирала тех, кто по характеру были папиной противоположностью, но по отношению ко мне они повторяли отца.
Но что теперь с этим делать? Как поменять программу в своей голове? Возможно ли это вообще? Может кто то сумел это сделать?
Казахстан
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 22:32 | Сообщение # 581
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hp22, вот хочу чтобы вы посмотрели на эту женщину. Кажется ей удалось вытащить себя и даже помочь другим. Знаю её лично. Хороший человек. Светлый. Может вас вдохновит.
http://doc.rt.com/filmy/zhizn-kak-chudo/#part-1


И это пройдет.....
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 10:15 | Сообщение # 582
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Блок у Вас на проявление отрицательных эмоций.

Вы правы!
Цитата Iron ()
Выплеснете, обоим станет легче. Иногда виноватому самому нужно, чтоб его наказали, как преступнику, совершившему сдаться и отсидеть, чтобы начать новую жизнь. Подеритесь, что ли, с ним. Только без оскорблений и тяжелых предметов. А потом попросите друг у друга прощения

Это было. И скандал, и примирение, и прощения просили друг у друга. На какое то время хватило, а потом все вернулось на круги своя.
Я, честно, считаю что восстановление наших супружеских отношений не возможно. Как там ... фарш обратно не прокрутить.
Готова налаживать дружеское общение, попробую во всяком случае.
Цитата Iron ()
и займитесь сексом

Iron, Вы меня все к сексу склоняете laught
А как Вы думаете, можно ли без него нам обойтись?
Сам то муж не очень был заинтересован столько лет, и сдается мне, что на двоих его просто не хватает. Но дело даже не в муже, я сама не хочу.

Все таки я хочу сказать, что какие то процессы идут. После постов Олланы, Айрон что то в голову упало. Сижу я давеча вечером на диване, муж рядом, и я так за ним боковым зрением наблюдаю "может я не все про тебя не знаю, дружище?" Он как почувствовал, разговаривать со мной давай. Вчера я ему кусочек пирога принесла, на работе угостили. Он снова разговорился, жаловаться стал на обстановку на работе, какие там безобразия творятся. Я слушаю, поддакиваю.

Пришла я к пониманию, что гордо в туман босиком уйти я всегда успею. Надо что то с моей ситуацией сначала сделать, разрешить ее. А для этого надо самой поменяться, в чем вся загвоздка и состоит. Если я смогу найти решение, то и выход сам найдется. Вот как то так.

Ollana, спасибо за ролик whiteflower
Казахстан
Iron Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 10:32 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
hp22, секс будет нужен тогда, когда отношения будут налажены человеческие. Будет за что быть друг другу благодарными - отношения станут теплее. Это как между соседними странами. Муж Вам противен сейчас, потому что Вы в обиде.

Добавлено (10 Декабря 2014, 10:31)
---------------------------------------------
hp22, решение изменить свое поведение - верное. У Вас в душе холод обиды и разочарования, от которого мерзнете Вы и все вокруг. Теплее, еще теплее, мягче, и, глядишь, люди к Вам и потянутся. Попробуйте пока просто по-человеческие пожалеть своего мужа. Он тоже не счастлив. Любовница, как ни старается, не может дать ему все, что ему нужно. Иначе, он бы уже был с ней. Просто пожалейте, он же не чужой Вам, а родной человек.

Добавлено (10 Декабря 2014, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Вчера я ему кусочек пирога принесла, на работе угостили. Он снова разговорился, жаловаться стал на обстановку на работе, какие там безобразия творятся. Я слушаю, поддакиваю.

whiteflower
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:28 | Сообщение # 584
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Ты себя уже описала. Зачем повторять? Ну ладно для тех кто в танке. Те кто к вам относится со всей душой, теплотой, заботой и вниманием вам не нужны, а кто о вас ноги вытирает, так за теми бегаете, а потом плачете.

Переход на личности и оскорбления на сайте запрещены.
Беларусь
hp22 Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:59 | Сообщение # 585
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Отозвалась тема видать. Только чем читал непонятно.

Голубчик, так на всякий случай, это авторская тема. Если есть что сказать полезного, то велкам, а нет так топай мимо. И диагнозы свои при себе оставь.
Казахстан
hp22 Дата: Четверг, 29 Января 2015, 07:25 | Сообщение # 586
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Три поста к ряду долдонить, как попугай, одно и тоже "лечи голову" - это, видимо, есть "полезный" совет strive Ну че, шедеврально!

Если я у тебя такую неприязнь вызываю, то уж перетерпи молча, а еще лучше воспользуйся своим же советом.

И на будущее, уволь меня от своих комментов, не трать зря своего драгоценного времени. Заранее благодарю whiteflower
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 29 Января 2015, 07:54 | Сообщение # 587
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
hp22, может это ваш муж пишет? faint
Чем еще объяснить такую резкость?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 29 Января 2015, 10:15 | Сообщение # 588
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
nabl, я тоже так сначала решила, но нет, не он это

Это какой то бедолага АБФ "перекурил" и возомнил себя мессией, несущим свет нам, заблудшим.
Цитата delphin ()
Те кто к вам относится со всей душой, теплотой, заботой и вниманием вам не нужны,

Про кого это? про мужа моего, уже 13 лет счастливо живущего на две семьи и в глаза нам заявившего что любовницу во век не покинет? или про какого другого персонажа??? faint faint faint
Откуда чел такие выводы сделал, остается загадкой, но лучше не углубляться.
Там вывих мозга посерьезнее моего будет, и он не лечится, да и не надо... пускай забавляет:))
Казахстан
delphin Дата: Четверг, 29 Января 2015, 17:46 | Сообщение # 589
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?
В моей жизни всегда был только один сценарий отношений с мужчинами, если я мужчине нравлюсь, то он вызывает у меня отторжение, я бегу от него со всех ног, а если мужчина холоден и отстранен, то мне нужно получить его недоступное внимание, и длительные отношения возможны только с такими мужчинами. Конечно они не приносят мне радости и удовлетворения, но по другому я просто не умею(

И у кого тут вывих мозга?) И еще что то пишешь в мою сторону. А одно и то же я писал потому что до тебя не дошло с первого раза и ты просила повторить.) В общем с такими как ты нет ни какого желания общаться. И все таки воспользуйся моим советом, сходи к психиатру.)
Беларусь
Флер Дата: Четверг, 29 Января 2015, 18:06 | Сообщение # 590
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
delphin, чего вы привязались к одной из самых приятных и здравомыслящих девушек на сайте? rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
delphin Дата: Четверг, 29 Января 2015, 18:21 | Сообщение # 591
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Флер, И где в ее цитате, которую я вставил, здравомыслие? Я смотрю ты аватарку сменила?)
Беларусь
hp22 Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:06 | Сообщение # 592
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Ой-Ё! Нео, ты опять тут трешься!
Я еще удивилась, неужто мэн мою сопливую тему осилил, я сама то больше 5 страниц за раз прочесть не могу. Ан нет, первого поста хватило на "Пастернака не читал, но осуждаю".

Флер, я Вам скажу чего он тут беснуется. Это ясно как божий день из той выдержки, что он привел. Какая то девочка отвергла ухаживания, заботу, внимание, тепло и любовь мальчика-delphina. Было очень больно, но вроде забылось. А мои слова задели его за живое. Вот он тут и вымещает. Пусть, может ему легче ему станет.

При том, что пишет мне два раза в день, негодуя, еще и заявляет
Цитата delphin ()
В общем с такими как ты нет ни какого желания общаться.

Нео, ты эта... пиши исчо... кто то же должен напоминать мне про психиатра, эндокринолога, гинеколога и прочих докторов, так почему не ты.
Казахстан
delphin Дата: Пятница, 30 Января 2015, 19:31 | Сообщение # 593
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Вот он тут и вымещает. Пусть, может ему легче ему станет.

Ты права.) Стало легче.) Не злись. Мне в общем тоже голову лечить надо.)

Добавлено (30 Января 2015, 19:31)
---------------------------------------------
hp22, и кстати я не нео, а делфин.)

Беларусь
Флер Дата: Пятница, 30 Января 2015, 19:33 | Сообщение # 594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Если на фотке Нео написано Дельфин - не верь глазам своим (почти с)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
delphin Дата: Пятница, 30 Января 2015, 19:45 | Сообщение # 595
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Флер, Какие люди отозвались.) ты сменила аватарку или меня глючит?)
Беларусь
Cute Дата: Суббота, 31 Января 2015, 09:11 | Сообщение # 596
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Дельфин , что ты правда к девченкам пристал , лучше пойди попинай macosа . Вот кому надо лечить тараканов.. Или уже сил нет его воспитывать? pleasantsurprize whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
hp22 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 09:39 | Сообщение # 597
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Ты права.) Стало легче.) Не злись. Мне в общем тоже голову лечить надо.)

Это вместо "Простите, тетенька, засранца, я обознался"?

Пока ты тут свой баттхёрт лечил, другим доставляло). Зря модераторы твои посты почистили.
А вообще глупо так подставляться. Ты своей агрессией только болевые точки обозначаешь. Зачем? Чтоб другим по ним бить прицельней?
В боксе как? Хук правой, левой закрываешься; хук левой, правой закрываешься. А ты как? Руками машешь и орешь, как дитя малое. ЭЭхх, молодежь...
Казахстан
delphin Дата: Суббота, 31 Января 2015, 09:52 | Сообщение # 598
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Cute, Я его уже пинал, это бесполезно, темы как таковой и нет, а они ее до сих пор мусолят. Мужик или тролит или прикалывается, а может и не мужик он вовсе.
Беларусь
Cute Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:05 | Сообщение # 599
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
не мужик он вовсе.

Вот я тоже так думаю. Страдалец слишком душевный pleasantsurprize

Добавлено (31 Января 2015, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
В боксе как? Хук правой, левой закрываешься; хук левой, правой закрываешься. А ты как? Руками машешь и орешь, как дитя малое. ЭЭхх, молодежь...

hp22 прости мужика laught , как умел так попросил- звиняйте. Он нам еще на сайте пригодиться. Мало мужчин , а мнение мужское и виденье со стороны нужно. Нужно его на стену плача послать, пусть наше женское царство расшевелит креативным мужским мышлением. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
delphin Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:12 | Сообщение # 600
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
hp22, Ты уже не изменишься, конечно ты можешь тешить себя иллюзиями, что ты сможешь, возможно какое то время у тебя даже будет получаться, но в самый не подходящий момент твоя сущность выйдет на ружу. Тебе надо просто научиться принимать людей такими какие они есть и стараться получать от этого только положительные эмоции. Это как оптимист и пессимист вляпались в дерьмо, первый с улыбкой говорит надо же как хорошо на весь луг одна кучка, а я в нее стал как это здорово, второй с кислой миной говорит, надо же на весь луг одна куча и я в нее вляпался, вот не везет.
hp22, К сожалению ты как большинство выбираешь мужчин похожих на своего отца по отношению к тебе, а сама думаешь, что наоборот. Предположим тебе понравился человек, по отношению к тебе он безразличен и ты будешь стремиться заполучить его, предположим ты его чем то заинтересовала но отношение его к тебе не изменилось, предположим ты опять его удивила и вы поженились, а отношение все тоже. При таком раскладе тебе надо постоянно лезть
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Поиск: