Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Почему я выбираю не тех мужчин?
hp22 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?
В моей жизни всегда был только один сценарий отношений с мужчинами, если я мужчине нравлюсь, то он вызывает у меня отторжение, я бегу от него со всех ног, а если мужчина холоден и отстранен, то мне нужно получить его недоступное внимание, и длительные отношения возможны только с такими мужчинами. Конечно они не приносят мне радости и удовлетворения, но по другому я просто не умею(
Так было с самого детства, в школе я нравилась одному мальчику, он при виде меня начинал смущаться, краснеть, оказывать знаки внимания, а меня это только раздражало. И в дальнейшей жизни также.
Я склоняюсь к выводу, что все это результат моих взаимоотношений с отцом. В моей родительской семье главной всегда была мама, а папа был, что называется, подкаблучником. Он не пил, не гулял, делал что мама скажет, а мама была правильная женщина, семья для нее на первом месте, но характер сильный, а у папы слабый, она его полностью подавляла. Но, между тем, между собой родители ладили очень хорошо, думаю отец любил маму, а она позволяла. Но с нами (детьми) у отца контакта не было совсем, не помню от него ни тепла, ни внимания, ничего… он нас просто не замечал, полная отстраненность по отношению к детям. И вот с детских лет у меня был какой то протест против такого расклада внутри семьи, мне хотелось чтобы в моей семье муж был главой, был более активным чем я, любил детей, в общем был не таким как папа. Вот эта идея "главное не такой как папа" и была определяющей в моем выборе мужчин. В итоге, я всегда выбирала тех, кто по характеру были папиной противоположностью, но по отношению ко мне они повторяли отца.
Но что теперь с этим делать? Как поменять программу в своей голове? Возможно ли это вообще? Может кто то сумел это сделать?
Казахстан
hp22 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 15:47 | Сообщение # 281
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А тогда было просто желание попугать?

Да нет. В кавычки взяла.
Тогда все было на эмоциях. Но развестись хотела всерьез. В итоге мы договорились, что как построится один объект, я смогу там выбрать квартиру. Срок сдачи был 4 кв 12г. Он до сих пор не построился. А когда я снова этот вопрос подняла, ответ был "денег нет, и не будет".
Казахстан
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 15:54 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Большинство мужчин начинают сексуальную жизнь с молодыми нерожавшими девушками.Вы хотите сказать что после того как жены рожают и становятся старше,то мужчины становятся сразу несчастными?

innamorata, так я не про это... Имела в виду если брак уже относительно длительный, к примеру 15 лет. Мужчине уже примерно под 40. А тут красотка 20 лет, не рожавшая. И в сексе, женщины, рожавшие и ближе к 40, уже не первый сорт, в сравнении с красоткой.
Цитата innamorata ()
Конечно секс в жизни мужчины важен, как впрочем и в жизни женщины

Для женщин секс не так важен. Для мужчин (думаю, что всех) потенция-это практически всё. А потенция с явно более молодой женщиной будет выше.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 15:55 | Сообщение # 283
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Для женщин секс не так важен

Да неужели? smile


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 15:57 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
А когда я снова этот вопрос подняла, ответ был "денег нет, и не будет".

hp22, не хочет он, что бы вы разводились. Его всё устраивает.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 15:57 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И в сексе, женщины, рожавшие и ближе к 40, уже не первый сорт, в сравнении с красоткой.

Марихуана, мне очень жаль тех женщин,которые так думают smile


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 15:59 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Да неужели?

innamorata, вы считаете, что для женщины секс более важен чем для мужчины?

Добавлено (11.Мая.2014, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Марихуана, мне очень жаль тех женщин,которые так думаю

innamorata, была бы счастлива, если бы вы смогли переубедить, пожалуйста. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 15:59 | Сообщение # 287
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
вы считаете, что для женщины секс более важен чем для мужчины?

Я сказала что так же важен как и для мужчин.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
hp22 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:01 | Сообщение # 288
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Имела в виду если брак уже относительно длительный, к примеру 15 лет. Мужчине уже примерно под 40. А тут красотка 20 лет, не рожавшая.

Я с Вами соглашусь. Мой муж пример. Любовница на 15 лет младше.
И еще одного одного чела знаю, встречался с девушкой на 19 лет младше, так говорит что теперь только молодые интересуют
Казахстан
innamorata Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:01 | Сообщение # 289
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
была бы счастлива, если бы вы смогли переубедить, пожалуйста.

А зачем мне бороться с Вашими комплексами?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:06 | Сообщение # 290
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
innamorata, вы считаете, что для женщины секс более важен чем для мужчины?

Мне, к примеру, это очевидно даже читая наш форум :)

Добавлено (11.Мая.2014, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
А еще Хеллингер писал, что если у женатого мужчины рождается внебрачный ребенок, то он должен оставить старую семью и уйти в новую, иначе неминуемы большие горести, но какие именно, он не указал (на память написала, давно уже читала)

Ага, я тоже это помню. А еще забыли добавить, что первая жена все же остается главнее в каком-то моральном отношении и ни в коем случае не должна быть обижена. Так что Ваш супруг все кругом нарушает :)

Добавлено (11.Мая.2014, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Мальчики как и мужчины признают только силу, будь она физической или моральной. Здесь мама показывает, что вообще пока не имеет стержня. Это вызывает только жалость у них и напрочь увивает уважение.

Для женщин сила - не в силе, а в хитрости :) Автор еще сделает свой правильный ход.
Украина
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:24 | Сообщение # 291
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
А зачем мне бороться с Вашими комплексами?

Спасибо, за доброту. pleasantsurprize
Ну, к примеру, у меня нет комплексов. Я принимаю это как факт, подтверждённый опытом многочисленного числа мужчин.
Цитата hp22 ()
встречался с девушкой на 19 лет младше, так говорит что теперь только молодые интересуют

Это наркотик для мужчины будет о нём мечтать, если не получится иметь. С ровесницей уже всё не так будет, это природа.
Цитата withoutwords ()
Мне, к примеру, это очевидно даже читая наш форум :)

Как интересно сделан вывод. Может потому что вы на женском форуме?
Даже не хочу спорить, смешно.
Цитата withoutwords ()
Для женщин сила - не в силе, а в хитрости :)

А вы уверены, что сыновья хитрость правильно смогут оценить?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:32 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Имела в виду если брак уже относительно длительный, к примеру 15 лет. Мужчине уже примерно под 40. А тут красотка 20 лет, не рожавшая. И в сексе, женщины, рожавшие и ближе к 40, уже не первый сорт, в сравнении с красоткой.

И тогда у него к молодой красотке любовь как к женщине, а к жене под сорок - как к родственнице happy
Марихуана, я тоже изучала этот вопрос) Они говорят, что тело - да, заводит, но с качеством секса это напрямую не связано.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:38 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Они говорят, что тело - да, заводит, но с качеством секса это напрямую не связано.

miolia, я про потенцию- она ярче будет здорово: новая женщина + здорово моложе.
А качество секса дело наживное с любым партнёром или партнёршей. И если это будет постоянная любовница, то увеличение качества не за горами.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:43 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И если это будет постоянная любовница, то увеличение качества не за горами.

Марихуана, а есть опасность превращения постоянной любовницы во вторую после жены родственницу? Какой, по-вашему, срок должен пройти?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:53 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Марихуана, а есть опасность превращения постоянной любовницы во вторую после жены родственницу? Какой, по-вашему, срок должен пройти?

miolia, да легко pleasantsurprize А срок, так это по разному. Мужчина может и остановиться на этой любовнице, его потенции хватит. А может просто дождаться когда подрастёт следующая-ну это в основном те, кому финансы позволяют влюблять в себя молоденьких.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:56 | Сообщение # 296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
то он должен оставить старую семью и уйти в новую,

Я такого не видела у него. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
innamorata Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:58 | Сообщение # 297
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
срок, так это по разному. Мужчина может и остановиться на этой любовнице, его потенции хватит. А может просто дождаться когда подрастёт следующая-ну это в основном те, кому финансы позволяют влюблять в себя молоденьких.

Марихуана, Вы это серьёзно? pleasantsurprize Надеюсь шутите.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 16:59 | Сообщение # 298
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Всегда есть помоложе, нет? Наступает на пятки, а?

Не поняла, это вы о чём

Вы пишите, что молодая лучше, чем старая. Так всегда есть моложе самой молодой. И нам всегда на пятки наступают другие своей молодостью. Это жизнь, движение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:02 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
это в основном те, кому финансы позволяют влюблять в себя молоденьких.

Марихуана, сплошь и рядом - совершенно бесплатно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
hp22 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:03 | Сообщение # 300
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
vosem, я еще раз Ваш пост перечитала. Про герцогиню опять вопрос. Если она все делала правильно, приняла эту ситуацию, то казалось бы жизнь должна была ей помочь, какие то внешние подтверждения верного пути должны быть? А она умерла, а муж любовнице достался. Выходит отдала она "свои воды".
Цитата vosem ()
Есть притчи, суть которых такая: «пусть воды из твоего источника будут принадлежать тебе одному, а не чужим, чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих»

Я не совсем понимаю почему вывод из этой притчи примириться с любовницей и оставаться с мужем.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Поиск: