Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Групповые занятия ведьм
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 12:42 | Сообщение # 261
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Рада, знать бы, что за вопрос, если не секрет? А то ответила вслепую. sm14
Российская Федерация
Рада Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 12:53 | Сообщение # 262
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Элли, не секрет. За 2 месяца поняла, что мне легко работается с мягкими тканями, внутренними органами, а кости, твердые ткани совершенно не поддаются моему воздействию, потому и не удается решить мою проблему с суставами. Спросила, смогу ли я найти решение?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
IVA Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 13:30 | Сообщение # 263
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки группы №1.
Вчера не могла сконцентрироваться на встрече. Вечером произошло событие, которое выбило меня из равновесия. В голове было очень много мыслей, стратегических планов, решений и т.п. Как ни пыталась я избавиться от них и настроиться на встречу, - не смогла.
В самом начале когда я появилась на горе, назвала кодовое слово, увидела несколько парящих фигур вдалеке. Было очень тепло и комфортно, открывался прекрасный вид с горы. Потом мысли с моими проблемами снова вытянули меня в реальность. Четко слышала несколько раз как кто-то называл меня по имени.
Мне очень жаль, что у меня не получилось s11


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 14:54 | Сообщение # 264
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
Анну я ждала, но еще при входе поняла, что ее не будет

В очередной раз, Света, убеждаюсь в определенной эмоциональной и, по-моему, энергетической связки с Вами. Я когда пошла в Карапузики, была настроена разделиться, где-то через 15 мину поняла: не смогу, меня глубоко втянуло. Для меня капитан команды равных - Рос-Свет, поэтому четко оправила посыл в левую сторону с ориентиром на Свету, что не смогу вырваться,да и не хочу. Вот так.
Девочки, очень рада, что встреча получилась. Читая ваши отчеты, просто прониклась и как-будь-то побывала на горе. Спасибо! s7
Вот еще что, у меня -- светло-бежевый блонд с мягким рыжеватым отливом Элли.
Хлоя -- жгучая брюнетка. Рос-Свет - рыжий каштан, несколько смуглая, с миндалевидными глазами. Ива - не темная, почти такая, как на картинки, или я чегото-то не уловила. Раду я знаю, она в моем сердце.
Спасибо, девочки, что вы есть s7

Добавлено (15.09.2012, 14:54)
---------------------------------------------
IVA, Вы в команде, значит Вы всегда рядом, Вас знают и любят,и ждут. А препятствия - ну их!.. Иногда наш истинный мир разбивается о реальность. Ничего, прорвемся.



На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 15:04 | Сообщение # 265
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
IVA,
Quote (IVA)
Вчера не могла сконцентрироваться на встрече.

А не надо. Ты пробуешь, не получается, и сдаешься, отпускаешь эту идею. А ты попробуй дать себе установку : я там буду!!! И занимайся своими делами дальше...

Даже если ты не будешь помнить, все равно рядом окажешься! s7

Quote (AnnaHawk)
Вот еще что, у меня -- светло-бежевый блонд с мягким рыжеватым отливом Элли.

Верно, Анечка. s7
Российская Федерация
IVA Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 15:44 | Сообщение # 266
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
А ты попробуй дать себе установку : я там буду!!! И занимайся своими делами дальше...

Элли, спасибо. А я как-то даже не подумала об установке, напрягалась... а мысли все уносились куда-то не туда.

Quote (AnnaHawk)
Ива - не темная, почти такая, как на картинки,

Что самое интересное, с 15 лет всегда была блондинкой. Сколько раз не перекрашивалась, через короткое время возвращалась к светлому цвету волос. По собственным ощущениям души.
Смена ощущений произошла именно после акции по пробуждению ведьм. Теперь мои волосы цвета темный каштан. И менять его не хочу, он мой. Но когда смывается, то да, становится таким как на аватарке s12

AnnaHawk, спасибо за теплые слова. Мне так не хватает вас, девочки.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 16:52 | Сообщение # 267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
то да, становится таким как на аватарке

Вот такой именно цвет в моем так сказать уме ))


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Ros-Svet Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:40 | Сообщение # 268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
AnnaHawk, Xhola, Элли, Рада, IVA,
Еще раз спасибо за встречу, действительно Элли права, не принципиальна степень присутствия, важна установка и искренность желания этой встречи, мы уже состоялись как группа, научились ощущать друг друга. И потом, по сути то, что мы делаем на групповых занятия - это своего рода шабаш, только западно европейские ведьмы в том случае, когда собирались на шабаш "виртуально" входили в транс используя специальные растирки (вспомните Булгаковскую Маргариту, которая мажется волшебной мазью и вылетает на метле в окно) в состав которых входили такие травы как белладонна, дурман ряд других которые вызывают измененное состояние, а у нас есть волшебное УМТ (за что Сергею отдельное спасибо s7 ) и нам достаточно задать себе программу и оказаться в нужном месте. Кстати, эту способность нужно развивать не только в плане встреч, но для решения своих бытовых и профессиональных потребностей. Элли по тому же принципу запустила часы на обратный отсчет, решая вопрос с мужем, думаю, что умением быть в нужное время в нужном месте нужно пользоваться более расширенно, но это уже другая тема.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 18:41 | Сообщение # 269
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Ros-Svet,
Класс!Я уже поняла, что видение некоторых подтвержденных другими образов говорит о том что все реально работает и это нужно развивать.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Xhola Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 16:52 | Сообщение # 270
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Таню за руку держала, это тоже хорошо помню.
Да, так и было.
Quote (AnnaHawk)
Хлоя -- жгучая брюнетка.
В точку, Анна sm11 !
Quote (Ros-Svet)
стоя на утесе я звала силы Высшие Света, представитель Рода (Рода человеческой расы на Земле)
Видимо они и упали на меня столбом света s12 .


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 17:14 | Сообщение # 271
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Xhola,
Quote (Xhola)
Quote (Ros-Svet)
стоя на утесе я звала силы Высшие Света, представитель Рода (Рода человеческой расы на Земле)
Видимо они и упали на меня столбом света s12 .

Уж и не знаю, что меня сподвигло на такие воззвания s3 , но слава Богу, что этим столбом никого не накрыло s2


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Xhola Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 17:19 | Сообщение # 272
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Ну почему же не накрыло? ) Меня накрыло. Что это были за восхитительные ощущения! Искрящийся свет, как газированная минеральная вода.


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 17:44 | Сообщение # 273
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Xhola,
Тогда я рада, что что на пользу!


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 21:18 | Сообщение # 274
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
Элли по тому же принципу запустила часы на обратный отсчет, решая вопрос с мужем

За это Элли отдельный респект. Причем,получилось все очень чисто и правильно. Просто брависсимо! s7
Quote (Ros-Svet)
думаю, что умением быть в нужное время в нужном месте нужно пользоваться более расширенно

Чрезвычайно полезная техника и практика. На прошлой встрече,когда меня вырвали из контекста свидания с вами, и я потом попробовала вернуться, что хочу сказать: когда уходишь в прошедшее и не подготовлен,пространство в ментале как будь-то очень густое. Вот когда скайп загружается, за этим следует "чпок", такой себе чпок возникает и огда,когда пробуешь управляться со временем. Особенно, если ты не уверен в себе, скукожен внутренне и пр. -- сложно, на это уходит много сил. Нужно действительно Очень хотеть.
И вот я думаю, как же больно,сильно больно и сильно трудно внутри было Лене. Не хочу, чтобы так было больше. Всю эту ересь в виде родственников - в иерихонскую трубу.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Понедельник, 17 Сентября 2012, 21:19
Украина
Лисса Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:53 | Сообщение # 275
Удаленные





Как бы предложение встретиться завтра в 22-00 по Москве и познакомиться.

Место встречи предлагаю обсудить.

Добавлено (25.Июля.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Предлагаю встретиться и встать в круг обменявшись рукопожатиями. А так же представить в ментале и увидеть каждую из нас, поделиться впечатлениями и ощущениями. Сравнить.

Казахстан
Лёка Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 276
Удаленные





Раз уж групповые занятия целителей переносятся, то позвольте принять участие, познакомиться, представиться whiteflower
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:22 | Сообщение # 277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Позвольте мне поучаствовать в вашей встрече?


ничего случайного нет
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 278
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Я тоже участвую ...только позовите меня пожалуйста, если не приду.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:23 | Сообщение # 279
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
И меня примите?
Если что, буду звать. Для меня подобное впервые, волнуюсь.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 280
Удаленные





Девочки, создала место встречи: поляна в глухом лесу, никаких водоёмов рядом, по углам поляны факелы по стихиям, создающие защитное поле от любых вредных и негативных влияний и воздействий извне и внутри нее.
Посередине поляны пентаграмма с разожженым костром.
Данная поляна не допускает никакого колдовства во вред, только для общения, знакомства, отдыха, медитаций.
Кодовое слово, которое позволит пройти сквозь защитный купол, это мужское имя и фамилия человека, который является наставником и учителем нашим здесь. Все кому надо это имя знают, остальным там делать нечего.

Время встречи в 22-00 по Москве. Постараюсь не срубиться в сон laught , всё-таки у нас уже будет ночь.
Прошу Анин или Лидику посмотреть место, усилить, доделать, или просто одобрить. happy

Добавлено (26.Июля.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Вот еще что, возьмите на встречу с собой что-нибудь свое личное, любимое, привязанное к вашей энергетике, предмет, яркий, заметный, продумайте свет и цвет. Попробуем в ментале эти предметы рассмотреть, кто его знает, может у нас получится завтра-послезавтра поудивляться от узнавания. sorry Не факт что получится, скажем в целях эксперимента.



Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 26 Июля 2013, 16:24
Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Поиск: