Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Групповые занятия ведьм
Тигра Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 13:53 | Сообщение # 241
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Лидика! Не смогла быть на групповом занятии. Мои извинения.


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 14:21 | Сообщение # 242
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Да,девочки,встреча удалась,каждая почерпнула что-то нужное для себя.У кого могущественная женщина,у кого-то Гай Юлий Цезарь с волхвами,у кого-то кто-то ещё.Ещё научится бы разбираться кто есть кто,и для чего всё это делается.Я например не очень ещё понимаю,что мне говорят,вас слышу,а других с трудом.
И что интересно,в область анахаты не только мне что-то вложили.Что это,и для чего?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 17:52 | Сообщение # 243
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
У кого могущественная женщина,

Все смазалось, но помню такую, только как одета не опишу - просто было сознание, что это какой то великий дух, похоже на женщину, точно ощущаю, что никто из нас. Она была как на пьедестале и очень яркая. Вверху светилось. Потом я уснула и просыпалась, проваливалась снова в сон, скорее в глубокий транс, ничего не помню и совсем не выспалась.

Добавлено (10.09.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Еще решила доложиться, что за час до встречи усердно работала в ментале со своими бабками. Со стороны наши действия могли напугать (заклинали алкаша от потребности пить очень жестко. Мастер класс моих бабушек, я мотала на ус). И некто прожарил нас огоньком. Хотя может и кто- то из родовых решил так проявиться. Но чувствую, кто- то из наших подключился, огонь душевный, чистый, без вреда, как из огнемета.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 244
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Но чувствую, кто- то из наших подключился, огонь душевный, чистый, без вреда, как из огнемета.

Кто же это был?Я только защитные огоньки всем раздавала,больше никто ничего не написал про это.Кириены не было,Тигры тоже,Анин не смогла,одна Люсьена не отписалась.Подождём.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
sunshine Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:21 | Сообщение # 245
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
lidika,
Сколько нас было в эту встречу - ты, я, Freya, svetka68, Olgafaust, Kalen, Тигры не было, подождем Луиджи. Я почувствовала 5-х.


Сообщение отредактировал sunshine - Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:41
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:36 | Сообщение # 246
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
sunshine, у меня получилось раздать 5 защитных огоньков,я такую радость от кого-то чувствовала,по энергетике очень похоже на Тигру было(и тоже худенькая девушка),а её не было s9 ,тебя помню четко,как вниз смотрели,к перилам подошли.Высоко было,а внизу кто-то туда-сюда,очень много различных видов энергии.Как ускоренная съёмка ночного города,красиво.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
sunshine Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:45 | Сообщение # 247
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
lidika,
Я Тигру как будто тоже чувствовала.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:53 | Сообщение # 248
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
sunshine, вероятно был фантом,она мне написала,что уважительная причина у неё была,поэтому не присутсвовала,а мысли то чувствуются.Вот их наверно и "считали".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
sunshine Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:07 | Сообщение # 249
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
lidika,
Я уже ничему не удивлюсь!Как все здорово, особенно если чувствуешь энергетику девочек. Тебя хорошо чувствую, Луиджи, Кален, Кириену, svetka68, и Тигра, начала ощущать.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 12:39 | Сообщение # 250
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Группа №1 (Рос-Свет, Ива, Элли, Рада, Анна, Хлоя)
встреча 14.09.12 (пятница) в 23.00

Участие подтвердили Ива, Анна, Элли
Жду ответ от Хлои и Рады
Условия участия вышлю вечером в личку, тем кто откликнулся. s7


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Xhola Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 07:22 | Сообщение # 251
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Рос-Свет, я тоже подтверждаю свое участие в акции.


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 10:41 | Сообщение # 252
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Группа №1
Рос-Свет, Ива, Элли, Анна, Хлоя - подтвердили участие
встреча 14.09.12 (пятница) в 23.00
пароль и условия высланы в личку, до встречи!


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Рада Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 15:28 | Сообщение # 253
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Девочки, еще можно к вам присоединиться или я уже опоздала?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 20:29 | Сообщение # 254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Рада,
Рады вам! s2 Условия участия отправила вам в личку.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Рада Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 00:24 | Сообщение # 255
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Доброй ночи, Ведьмочки!
Долго мне с вами сегодня побыть не удалось (присоединилась к вам в 23:10, выкинуло из астрала в 23:40), ощущения были незабываемы!!! Такого ощущения свободы и силы я еще никогда не испытывала! Сергей прав - вместе мы огромная сила и мы непобедимы!!!
То ли на встречу пришли не все, то ли я не всех смогла увидеть - видела четверых. Кто из вас брюнетка, у кого рыжие волосы, кто был одет во что-то светлое, практически белое? s16
Давно я такого удовольствия от купания не получала и так громко не смеялась! Озеро волшебное просто! Чувствую себя сейчас абсолютно счастливой!!! Спасибо Вам всем!!! s7 s7 s7


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 01:43 | Сообщение # 256
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Рада)
то ли я не всех смогла увидеть - видела четверых

Не было меня, была на Карапузиках, тоже полетала по просторам, получила массу удовольствия и радости. Нет сил экспериментировать со временем, всецело на той акции выложилась. Такой свет от Вашего сообщения. Здорово! s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Xhola Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 07:29 | Сообщение # 257
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем!
Рада, рыжая это Рос-Свет, брюнетка я. Мне показалось, что в длинном белом платье была Элли.
А вы так быстро с разбега нырнули в озеро. Я пришла первой, мне навстречу раскрылся огромный розовый лотос в центре озера, а сверху на меня обрушился столб бело-голубого света, потом поя вилась Элли и я потащила ее купаться, и нас обогнала Рада.
Было настолько здорово!


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 10:03 | Сообщение # 258
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Девочки, я все заспала, мало что помню. s11 В 22:30 легла, чтобы настроиться и улетела в сон, но установку на встречу себе дала. Среди сна подскочила, резко проснулась, думаю, пора!
Вошла в УМТ, произнесла кодовое слово и оказалась на горе. Остальное мало помню, но вот что абсолютно точно:
1. Рада, не знаю, что ты у меня спрашивала, но ДА. Мой ответ был ДА.
2. Светлана, Рос-Свет, а очень хорошо помню, что ты мне что-то объясняла, рассказывала, а я тебе отвечала:
- Да, Светлана, я поняла тебя. Да, попробую сделать так.
Мы перешли на ТЫ. s16

Ивы не было. Я в этом почти уверена. Анну тоже не видела. Таню за руку держала, это тоже хорошо помню.

Дерево. На горе было толстое дерево с пышной кроной и птички пели, я очень хорошо помню их щебет, еще удивилась, откуда на такой высоте птахи? Ветер, тепло и свет. Много-много света. Ощущения были очень приятные.
Никаких сущностей, никто не мешал. Наверное кодовое слово все-таки работает. Улетела в сон, снились мертвые, засушенные насекомые в доме - то дохлый таракан, то еще какая-то гадость мумифицированная. Но неприятных эмоций не было, просто собирала бумажкой и выкидывала.

Проснулась сегодня сильная и в очень хорошем настроении. Спасибо, девочки! s7
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 11:44 | Сообщение # 259
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Группа №1
Приветствую всех!
Встречу очень ждала, пространство стало формировать за 30 мин до начала встречи, но в кровать легла только 22.50 (поздно закончила с работой и надо было приготовится ко сну, когда легла в постель почему-то захотелось зажечь курения ладан с шафраном, решила если немного задержусь, то не страшно, т.к. Таня уже на месте, защита стоит отличная, кодовое слово !))% в соответствует с целью встречи и самим днем, зажгла палочку, но не поставила ее, а стала в воздухе выписывать: Правь, Навь, Явь. Загасила палочку в соли и вышла на встречу. Моментально оказалась на горе, за моей спиной было озеро с лотосами, я стояла на у самого края на высоком утесе в лицо дул ветер и трепал мои волосы, но ветер был мне приятен, я его словно пила, стоя на утесе я звала силы Высшие Света, представитель Рода (Рода человеческой расы на Земле) и просила и них знания и силы. Потом я пошла к озеру с мыслью, что нужно помочь Элли и Раде, Анну я ждала, но еще при входе поняла, что ее не будет, Иву тоже не почувствовала и не увидела. На подходе к озеру меня выбросило в глубокий сон (видимо у нас с Элли в этом плане одинаковая реакция. муж когда пришел ложится спать и увидел мой сон, то подумал, что я умерла s9 ), только прикоснувшись уловил слабое дыхание и не стал беспокоить), так что дальше я была на встрече в состоянии сна и видимо выполнила поставленные цели относительно Элли и Рады). Благодарю Таню за ее организованность и хорошую энергетику.
Да, еще один момент: входя в УМТ я держала в правой ладони реальное, настоящее семечко розового индийского лотоса, что бы усилить энергетику, и озеро было именно с этим лотосом, так что Таня - ваш розовый лотос был реален!
Сны снились хорошие.
Всех благодарю!
Лена, внутренне мы давно перешли на ТЫ, пора и в реале переходить, это будет комфортнее, я совсем не против! s7


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Рада Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 11:55 | Сообщение # 260
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Рада, не знаю, что ты у меня спрашивала, но ДА. Мой ответ был ДА.

Элли, спасибо огромное за ответ! s7 s7 s7 Вопрос я помню. s16
Мне сегодня такие яркие сны в 3D снились, даже просыпаться не хотелось!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Поиск: