Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Групповые занятия ведьм
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лисса, Идея во всех аспектах понравилась, буду.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:42 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, я тоже постараюсь, если смогу, ладно? Если получится, в смысле..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Лисса Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:49 | Сообщение # 283
Удаленные





Я полагаю установки поляны позволят прийти на встречу любой, показывать свою силу там просто не получится. Милуша, идите на свет, воссоздайте у себя в голове поляну, купол защитный, пройдите в сознании сквозь него и выглядывайте нас и каждую. Тяните руки laught
Казахстан
Милуша Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Благодарю за приглашение! Сейчас не дома, но отпрошусь у милого друга минут на сорок..с подругами поболтать laught


Ищите-и обрящете...
Израиль
Геба Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:46 | Сообщение # 285
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Я тоже с удовольствием постараюсь присоединиться. Буду звать, если что happy
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:48 | Сообщение # 286
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Девочки, я не собиралась сегодня с вами встречаться. но , когда легла, почувствовала. что мне нужно к вам.
Ну, по порядку: сначала я увидела, нечто похожее на хищный цветок, который метил мне в аджну. Я попыталась спалить его огнем и запустила иглами, но бесполезно. Я прямо почувствовала, что на лбу у меня тяжесть, за тем попыталась открыться сахасрара. Потом я увидела еще несколько непонятных существ и тут я вспомнила про пароль.
Начала его повторять про себя и увидела рыцаря в блестящих доспехах, забрало было открыто и по лицу я поняла, что это женщина, но глаза ее были так широко открыты и я поняла, что она не видит, то есть идет на ощупь. Потом увидела молодую, худенькую женщину со светлыми волосами ниже плеч. Потом увидела темненькую, щупленькую женщину, но по моему у нее на голове что то было надето. За тем увидела чьи то ноги с черным педикюром. Позвала Маринка, и Анин, почувствовала, что меня кто то трогает за левую руку и от неожиданности одернула, потом опять меня кто то взял за левую руку(Маринка-по моему это были Вы), а за правую вроде бы Анин, я почувствовала по обе стороны очень сильную энергетику. Потом мы начали двигаться, но я уже не видела.Так, как у меня это первый опыт (до этой ночи мне не удавалось так продвинуться), поэтому видела не много, но мне хватило, что бы понять, как это бывает. Тренировки даром не прошли! Да, девочки, извините, если что не так, у меня все правила из головы вылетели. shy А поляну я так и не разглядела, видела только верх, головы. А ноги (с педикюром) были той, кто пытался улететь. Признавайтесь, кто это был?
Мой "сеанс" закончился где то в 22-18, 22-20.
Девочки, спасибо всем за путешествие! whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:16 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Тотемы, одни тотемные животные мне встретились. Похоже я либо не расслабилась достаточно, либо попала к шаману, так оравши его имя. но с одной из сестер взялись за руки между нами теплый и мягкий шарик в руках проскочил., светился золотом. Стихия земли в факеле в виде каменного живого светящегося цветка представилась. потом на алтарь что ли положили три предмета, в круг вроде вставали, но я почувствовала слегка трех. Потом кто то ключ дал и отправили в тумане что то открывать, не открыла, шла долго. Гладила сову, тигр рычал и вроде пумы животное пыталась приласкать. Сумбурно, может совсем и не там была, но вначале мне показалось пентаграмму видела. Лица ни у кого не разглядела, только у одной волосы как на аватарке. А другую кто то не пускал и мучил, у нее тоже волосы длинные, но из одежды будто в короткой тунике из шкур. Слышала - звали по имени. Я кричала сестры, потом по никам.

Добавлено (26.Июля.2013, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата (AlisaNK)
( ястреб, коршун)

Были, только из людей я почти никого не видела, только ощущала.

Добавлено (26.Июля.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Вообще этот раз много серого тумана и всяких существ. Я не трогала, только уворачивалась, одета была специфично и на алтарь или в огонь положила тот предмет, который нужно было взять, кто то положил перышко.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 288
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Мой отчет.
Пришла на поляну не сразу. Стояла около защиты и смотрела на нее, попробовала наощупь. Потом услышала, как меня зовут по нику. Пришлось подлететь и взять правой рукой. Волосы темные чуть ниже плеч, платье темное, большое декольте. Девушка дернулась, пришлось взять ее за руку еще раз. В руках по-моему игрушка была у нее. Прошли через защиту. Там уже были пара девочек: рыжие волосы и длинные, в старинном красивом платье, век 17-18- фасон. В руке что-то типа трубки или жезла. Меня спросили--зачем пришла?--Я ответила, что привела девочку. Потом меня опять позвали. Я вышла с поляны и опять схватила девочку. Пришлось ее обхватить и поднять в воздух, от нее исходил страх. Я назвала ей свое имя по нику. Пройти второй раз было трудновато. Прошла и отпустила на поляне. Потом уже увидела руки, протянутые мне. Я пожимая каждую называла свое имя. Потом встали в круг, вокруг огня. Над огнем горели три знака, причем они чередовались. Две девочки по бокам крепко держали меня за руки. Потом мне мужчина сказал, что мол приготовила девочкам подарок, так покажи... Я бросила в огонь свой цветок. Костер заискрил и из огня вылетела птица. Мужчина сказал, что мне пора и я попрощавшись вышла с поляны.


ничего случайного нет
Российская Федерация
alisina Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 01:37 | Сообщение # 289
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
отчет.
вошла легко, назвав пароль второй раз, меня за обе руки втянули в круг, я физически ощутила что меня держат. видела все слабо и было темно, кто втянул меня за правую руку назвалась Милушей, в руках было вроде что то красное, мягкое, небольшое. Кто стоял слева, исходила сильная энергия, даже немного темная, но не тяжелая, чувствовалась защита и было спокойно от присутствия, в руках был темный то ли карандаш, то ли жезл.. короче палочка какая то..
Попыталась спросить у каждой имя, если по часовой стрелке от меня, назвались так:1.Маринка, 2. не откликнулась, 3.Анин вроде, имя на А точно, За ней была энергия, энергия молчала, человек ли, не знаю. далее Лиса(?), и точно Светка, стояла улыбалась, очень четко почувствовала положительную энергию теплую.. приятную. И вот Светка левой рукой уже никого не держала сразу круг не замкнулся. Пыталась медитировать, меня выбрасывало в мои жизненные затруднения и я там буянила со своими проблемами, а так как при знакомстве это не уместно, возвращалась вновь, в 20 минут вышла совсем. занялась своими делами, но меня как по голове ударили и втянули обратно словно за шиворот. я попрощалась и уже вышла окончательно.

Добавлено (27.Июля.2013, 01:37)
---------------------------------------------
Еще "точно" Светку я спросила что она с собой принесла? ответила -браслет-пистолет-стелет ... в общем какое то слово заканчивающееся на "лет"

Российская Федерация
AlisaNK Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 06:17 | Сообщение # 290
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Отчет.
Как попала на полянку я не поняла, то ли меня забрали, то ли сама pazzled Звала всех по никам. Перед полянкой стражем стоял человек с волчьей головой, сурово смотрел на меня, я поняла, что надо сказать пароль, сказала, меня пропустили. Долго ничего не видела.
Потом увидела какую-то женщину, она была поодаль, наблюдала, одета в чёрное, старинное платье, на голове остроконечная шляпа без полей со шлейфом, такие в Европе носили, строгая и холодная.

Провал. Потом вижу мы ходим вокруг пентаграммы (она была нарисована на камне) и наконец-таки я увидела себя впервые, одета была в черном костюме из шелка ,рубашка с капюшоном и штаны- шаровары. За левую руку меня держала немолодая рука, за правую - помоложе. Нас было 6-7.
Видела девушку с рыжеватыми волосами до лопаток или пониже, закрученные спиралькой и собранные в хвост под затылком, кажется на ней было декольтированное длинное платье из типа бархата с бордовым отливом, худень.кая
Также видела даму постарше, видно хохотушка и добрячка: стрижка-короткое каре, волосы светлые, мелированные, одета в светлые бриджи и легкая спортивная курточка, тоже светлая, не худая и не полная, скажем в теле.
Другая дама построже, волосы с пепельным оттенком до плеч, пробор на голове , завивка на волосах.
Больше никого не разглядела из дам, но наблюдала как бы со стороны.

Затем появился Сергей, одет в рубашку в клетку, естественно брюки, на руке сидел хищный птиц. Сел на камень, наблюдал, увидев его, мы обступили и завалили вопросами, он смеялся, что-то объяснял.
Потом опять хоровод. Видела что-то вроде хрустального с голубым оттенком цветок, искры от костра, добрую пуму, так и хотелось её погладить и ещё какие-то мелкие животные и существа. Кто-то показал мне ожерелье из жемчуга и ещё помню зелёную сумочку, типа радикюля на длинном ремешке.
В конце действа Сергей вынес шит, на нем красным что-то было нарисовано, а поверх рисунка - зелёным цветом руна Соулу.
И ещё. Сбоку полянки стоял вагончик на колёсах. Я подумала - скорая помощь, что ли?
В определённый момент поняла, что всё, пора. Посмотрела на часы - 22.50.

Всё это время явно чувствовала вибрации, работала манипура, в районе переносицы потяжелело и тянуло.
Перед сеансом сильно болел желудок, таблетки не помогали, такое ощущение, что кто-то снял боль. Спасибо большое whiteflower !
Вот сижу и думаю: а не фантазия ли это моя разыгралась?


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 06:38 | Сообщение # 291
Удаленные





Проснулась ровно в 22.00 по Мск. как от зова (у меня это даже не поздняя ночь, а скорее раннее утро). Вошла в УМТ и отправилась.. но почему-то решила сначала искупаться в море, после того как поплескалась поняла что опаздывала, отправилась на поляну, вспомнила что забыла взять любимую вещь - ярко-синее платье. Перед самой поляной поняла что являться лучше не голышом, и платье надо одеть. Так металась довольно долго, каждый раз казалось что надо что-то еще сделать. Уверено зайти и дать кому-то правую руку получилось только один раз, потом увидела у кого-то часы с кукушкой, мысль о том, что кто-то мог эту вещь с собой принести, выкинула в реал.
Так что если кто-то успел разглядеть как какая-то синяя ткань носилась туда-сюда, то это была я.
И спасибо тому, кто меня позвал whiteflower


Сообщение отредактировал Лёка - Суббота, 27 Июля 2013, 06:40
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:10 | Сообщение # 292
Удаленные





Вчера еле дождалась 22-00 мск, настроилась на поляну и....забеспокоился ребенок, прям заволновался. В общем мне пришлось здорово отвлечься, я была взволнована за ним.
Но на поляну я вышла, вижу в ментале себя с рыжими волосами волнистыми, в старинном платье, обычно светлом, в руках принесла красный шар с собой. Чувствовала энергию девочек на поляне, но из-за ограниченности по времени и возможности, моя медитация была сорвана.
Теперь с кем я встретилась. 1. Видела девушку в платье с цветами. Акцент именно на цветах. 2. Потом я увидела плотненькую девушку, не толстую, но именно как описывают кровь с молоком, волос светлые. Отчего то мне пришло - Милуша. 3. Потом темненькая девушка, короткие волосы, темное платье с глубоким декольте - поняла что передо мной Маринка.
Рукопожатий как таковых я не чувствовала, просто ладони в сильном энергетическом коконе - впрочем почему бы и не рукопожатие.

Второй вылет на поляну и я оказалась в центре круга, нечто вроде хоровода вокруг костра. Выкинуло обратно. Решила раз так встреча "накрылась" буду спать, ментальное небо пошло знаками, помню жезл или скипетр, какой-то атрибут силы, а под конец, лицо некоей дамы в жутком оскале, которое впрочем растворилось в небытие.

Поэтому подводя итоги видимо та, которая улетала, и была молчаливым сгустком энергии, подозреваю была я. shy Однако педикюр у меня красный. laught

Добавлено (27.Июля.2013, 07:10)
---------------------------------------------
А я еще голову ломала перед выходом что взять с собой, в голове крутилось - жезл, или шар, шар или жезл...Что будет заметней, на чем сыграет акцент. Но выбрала шар. amorous

И еще был такой момент, в момент начала встречи, минуты за 3 по моим часам, у меня начались сильные энергетические вибрации в руках. Я поняла что быть на месте обязательно надо.


Сообщение отредактировал Лисса - Суббота, 27 Июля 2013, 07:12
Казахстан
Леда Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:12 | Сообщение # 293
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
Волосы темные чуть ниже плеч, платье темное, большое декольте. Девушка дернулась, пришлось взять ее за руку еще раз. В руках по-моему игрушка была у нее.

У меня темный волосы, на кончиках мелирование. Да, всегда представляла себя в темном.
Цитата (Маринка)
Прошли через защиту. Там уже были пара девочек: рыжие волосы и длинные, в старинном красивом платье, век 17-18- фасон

Именно в таком платье я видела блондинку.
Маринка, спасибо Вам, за помощь! Я видела все в черно-белом цвете. Поэтому все мои описания могут разнится с действительностью и наверное каждый из нас видит по разному.
Цитата (Лисса)
Однако педикюр у меня красный.

Вот, именно, так как я вижу все черно-белым, поэтому цвет мог быть и красный и синий.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:15 | Сообщение # 294
Удаленные





Леда, красный в монохроме может быть четко черным. whiteflower
Я попробую описать платье - ниспадающая юбка без пышности, приталенное как на корсете с декольте. Скорее простой покрой, даже крестьянский.
Интересно вот еще что, я в ментале отчего то всегда босая. Обуви у меня нет. В жизни я блондинка. pazzled

Игрушка не медведь случайно?


Сообщение отредактировал Лисса - Суббота, 27 Июля 2013, 07:16
Казахстан
vosmerka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:21 | Сообщение # 295
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Скажите, дорогие, я там была? Проснулась как раз к началу, но настолько много энергии и бодрость в 5 утра нетипичная, что не смогла расслабиться и УМТ не получалось. Ощущалось много энергии в ногах и ладонях. Слева в боку было щекотно. Работала активно вишудха и аджна, временно открывалась сахасрара и анахата. Перед глазами энергия в полосочку и мелкую точку, разводы, пятна зеленое и сиреневое. Какое-то движение, я пыталась настроить окуляры, но все темное, не разобрать. Могу предположить, что рыцарем была я, на таро мне выпало на вопрос "мой путь" - рыцарь мечей и я как раз об этом думала перед встречей. В любом случае участие я ощущала.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:22 | Сообщение # 296
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лисса, На девушки были легкие, открытые босоножки. А вот себя я не видела и что с собой принесла тоже не знаю. Я вообще об этом (подарке) забыла!
Девочки, я видела только четверых, но видела урывками, а не всех вместе, то есть пятеро (со мной) было точно, но может быть и больше.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:28 | Сообщение # 297
Удаленные





И надо отметить во еще что, я замечаю что во время работы или путешествий в ментале у меня отзывается именно Аджна. В этот раз прям до тяжести и боли. Видимо давно ментал не практиковала.

Думаю надо эти встречи продолжать для практики. whiteflower
Казахстан
AlisaNK Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:31 | Сообщение # 298
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Но на встречу я хотела надеть платье без рукавов, до колена, классика, на светлом фоне крупные сине-бирюзовые цветы , в руках оранжевая сумочка, на правой руке часы с белым ремешком.
А видела себя в черном. Да, у меня волосы выше плеч, коричневые, каре без челки.

Добавлено (27.Июля.2013, 07:31)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Думаю надо эти встречи продолжать для практики

Двумя руками за! whiteflower


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:34 | Сообщение # 299
Удаленные





Леда, может вам надо попробовать акцентироваться в ментале на себе и своём образе - внешний вид, одежда. Созданный вами образ, принятый, он вас запечатлит там.

По крайней мере я это так понимаю теперь. Когда я начинала практиковать ментал, мне сразу пришло и на душу легло - простого покроя старинное светлое платье, обычно цвета белого кремового или молочного, рыжие ниже плеч волнистые волосы, чаще собранные, босая нога (вот теперь повод есть ноги разглядеть получше). Позже я заметила, общаясь в ментале с ведьмочками, что мой образ без моих подсказок или уклонов начинают видеть, или ассоциировать. Так и похоже обрела форму там. Это позволило мне понять что я там все-таки бываю.
Казахстан
Леда Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:37 | Сообщение # 300
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лисса, Ваше описание платья, мне подходит. Впервые несколько раз, я себя именно так и представляла, в простом платье, темном, именно крестьянского покроя. Но в этот раз даже не подумала об этом.
Да, к стати, у той, которую я видела блондинкой, была челка. И вспомнила, видела огромного варана, он посмотрел на меня, вроде бы понюхал и повернулся в сторону, как будто его позвал кто то.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Поиск: