Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Групповые занятия ведьм
katarina Дата: Суббота, 21 Января 2012, 11:52 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (IVA)
светленькая, больше рыженькая.

Ура,значит это были Вы , с хвостом. я еще думала, что с рыженьким, но это не яркая рыжина, а как легкая осенняя листва , решила показалось. Вы стойко лицом не поворачивались , то появлялись, то исчезали. Значит с каре-это Freya ? подождем ее ответ. Женщина с оранжеми полосками не я :( а чьи картины: ребенок и мальчишка, дети у кого, двое? и мужчина в шляпе?

Добавлено (21.01.2012, 11:52)
---------------------------------------------
И я звала по реальному имени, не по нику, так легче настроиться

Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 21 Января 2012, 11:55 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
IviNga,
Quote
получила)) ночь без слез. Девочки, я почти сразу закрылась, испугалась, что боль на всех выхлестнет..
и упала в каменную чашу с высокими скользкими краями, на дно капала вода, вверху, далеко- круг неба..


Ночь без слез- это уже хорошо. Не пытайтесь делать сейчас что-то через силу, интуиция вам подсказала правильно, некоторая отстраненность вам пока нужна, но уходить совсем в подполье не стоит. Рада, что вы к нам заглядываете. Мы все тут друг другу нужны s12

katarina, когда отпишутся все участники думаю станет ясно кто есть кто, подождем отчета остальных участников.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
IVA Дата: Суббота, 21 Января 2012, 12:14 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
а как легкая осенняя листва

Точно!
Детки не мои. А мужчина может и мой (высокий, только без шляпы), не давал никак мне сосредоточиться, не выходил из головы, вот и притащился вместе со мной наверно s12


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
katarina Дата: Суббота, 21 Января 2012, 12:19 | Сообщение # 24
Удаленные





Quote (IVA)
может и мой

Мне его показали как живую фотографию, такие волевые черты лица, чем-то на Кери Гранта или Гейбла похож , но шляпа была 100% ,а дети яркие были , очень жизнерадостная девочка и насупившийся мальчишка с круглым лицом, подросток
Российская Федерация
IVA Дата: Суббота, 21 Января 2012, 12:35 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
чем-то на Кери Гранта или Гейбла похож

Не, на них не похож, но черты лица тоже волевые и точно без шляпы...
А может, они сами по себе были, незванные гости? Но я их не ощущала.
Подождем Freya.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Julika Дата: Суббота, 21 Января 2012, 15:44 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Девочки, а меня просто тянуло в назначенное время, осознанно в транс не входила, но домашние заметили что у меня временами было отсутствующее состояние. В один момент видела на отдалении три женские фигуры, очень размытая картинка. Буду ждать следующего сбора и обязательно приму участие.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Freya Дата: Вторник, 24 Января 2012, 11:04 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Freya не отписалась, и потому в занятиях больше участвовать не будет.


Прошу прощения не отписалась, так как не было возможности -пришлось срочно уехать в другой город, приехала только сегодня ночью. У меня черные волосы, длинное каре. Увидела не всех , вы то появлялись, то пропадали.Я пыталась вас притянуть , потому что мне казалось, что вы меня не видите. Но не получалось-очень разная энергетика. Наверное мне с вами , действительно вместе не стоит собираться. Я почувствовала , что среди вас медиум , наверное практикующий - сильная некротическая связь . И меня постоянно что-то или кто-то выкидывало.
Медиум, если это не посторонний - может точно сказать как умер любимый IviNga. Девочки, если это кто то из вас, пожалуйста, напишите мне в личку.Папа умер не успела проститься , очень надо с ним пообщаться.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Freya - Вторник, 24 Января 2012, 13:23
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 24 Января 2012, 12:21 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote (Freya)
Увидела не всех , вы то появлялись, то пропадали.Я пыталась вас притянуть , потому что мне казалось, что вы меня не видите. Но не получалось-очень разная энергетика. Наверное мне с вами , действительно вместе не стоит собираться

Так получилось потому, я и IVA, не совсем были готовы к сеансу и приняли несколько пасивное участие, а Julika, и IviNga участия не принимали, но косвенно его почуствовали.
Активистами этой встречи были вы и katarina

Добавлено (24.01.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Девочки, думаю нужно собрать новую группу, попробовать еще. Это наши первые шаги.

Добавлено (24.01.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Для более удачной встречи 2-й группы, предлагаю составить некоторые правила по началу сеанса (входу), условиям поведения во время сеанса и выходу. Потому что энергетика и направленность у всех разная, давайте подумаем как достичь максимальной эффективности.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Вторник, 24 Января 2012, 12:22
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 24 Января 2012, 13:24 | Сообщение # 29
Удаленные





Quote (Freya)
У меня черные волосы, длинное каре.

Freya, Так это была ты :) (прочитай мой предыдущий пост , я же не видела никого из Вас - поэтому то, что ты написала о своей внешности - это для меня фактическое подтверждение моих сил.Спасибо ! ) Ура. Я настолько сильно тебя почувствовала и увидела , это значит у нас очень похожая энергетика , что это даже на физическом уровне. Ждала твой ответ.
Quote (Freya)
не стоит собираться
Почему не стоит? Я тебя вот великолепно увидела , ты единственная, кто меня за руку держал. Я бы хотела именно с тобой продолжить участие в дальнейших занятиях, лица , я ведь еще не рассмотрела:)

Quote (Freya)
сильная некротическая связь
можно поподробнее. Варианта два -или это я или IviNga ( она ведь совсем надавно перенесла тяжелую потерю, и вполне может держать связь с умершим мужчиной, дорогим ей человеком )

Добавлено (24.01.2012, 13:24)
---------------------------------------------
И остался еще один невыясненный для меня вопрос: кто мужчина в шляпе, которого мне показывали . Никто не признается. И чьи дети : один мальчик лет 14-15 с круглым лицом , и девочка 3-4 лет, светловолосая. Я тоже показывала картинки-никто не видел?



Сообщение отредактировал katarina - Вторник, 24 Января 2012, 13:21
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 24 Января 2012, 13:35 | Сообщение # 30
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Freya)
Прошу прощения не отписалась, так как не было возможности -пришлось срочно уехать в другой город, приехала только сегодня ночью.

Бывает и такое.

Я записываюсь в следующую группу.
Российская Федерация
katarina Дата: Вторник, 24 Января 2012, 13:48 | Сообщение # 31
Удаленные





Элли, Я одназначно хочу с Вами поучаствовать в следующей группе. Я Вас уже немножко "щупала" , так сказать, очень интересено в астрале познакомиться. Только чур не "зеркалить"- Вы сильная !
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 24 Января 2012, 13:52 | Сообщение # 32
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina, у меня опыта нет совершенно. Возможно, тогда зеркало от шока сработало. Надеюсь, сейчас получится пообщаться не только в виртуале. s7

Назначайте дату и время, ведьмочки.
Российская Федерация
Julika Дата: Вторник, 24 Января 2012, 14:08 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
И я однозначно принимаю участие. Смогу в любой день, кроме субботы, а по времени - после 23-00 (просто разница во времени дает о себе знать, у нас в этот момент только 21-00). Так что назначайте время встречи )))
Кстати, согласна Ros-Svet,давайте подумаем над этим вопросом:
Quote (Ros-Svet)
составить некоторые правила по началу сеанса (входу), условиям поведения во время сеанса и выходу


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
katarina Дата: Вторник, 24 Января 2012, 15:06 | Сообщение # 34
Удаленные





Quote (Julika)
составить некоторые правила по началу сеанса (входу), условиям поведения во время сеанса и выходу

Единственное правило - при входе позвать по имени . У меня работает только личное имя , ник -вообще никак. Все остальное настолько индивидуально... Можно как вариант , если видишь или чувствуешь кого-то -попробовать взяться за руки , если все знают, что надо это сделать , то может сработать

Добавлено (24.01.2012, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Julika)
Смогу в любой день, кроме субботы, а по времени - после 23-00

Пока подходит , мне не раньше 22.00 - ребенка укладывать
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 24 Января 2012, 15:07 | Сообщение # 35
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Я уже несколько дней, засыпая, вижу такой знак.


Это Шри Янтра, в инете можно найти по ней информацию. Кто-нибудь еще ее видит?
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Вторник, 24 Января 2012, 17:45 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Можете думать, что угодно, но я такой где-то видела... Что-то очень знакомое. И абсолютно точно, вы переходите на какой-то уровень.
Говорю из опыта: лет 8 назад ко мне повадилась в знакомые ведьмочка одна. Очень своим "званием" кичилась. Я всегда с насмешкой к этому относилась - там, в миру :) Но когда серьезно (очень серьезно) задумалась о том, что она приносит (энергетика имею ввиду) в мой дом и в мою жизнь, где-то с четыре дня подряд засыпая начала видеть - даже не знаю, как по-другому объяснить - представьте себе салфетку, связанную крючком; и вот она приближается, и я вижу вместо петель двоичный код - бинарная система кодирования. Вся салфетка состоит из 0 и 1 (00; 10; 11). Что это было до конца я так и не поняла, но: на четвертую ночь мы уже поборолись на ментальном уровне (это теперь я знаю, как это называется). Это теперь я такая умная и благодаря вам все понимаю. А если у вас все в цвете- это, по-моему, говорит об очень высоком уровне. О ваших достижениях, росте. Удачи вам! Буду подтягиваться.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Российская Федерация
IVA Дата: Вторник, 24 Января 2012, 19:46 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Девочки, я с удовольствием тоже присоединюсь. Как-нибудь в полнолуние может попробуем? s16


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 25 Января 2012, 22:06 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Я уже несколько дней, засыпая, вижу такой знак.
Целый день сегодня думала о вашей Шри Янтре. И вот осенило как-то - это же Воля и Сила. Я не могу точнее сказать, в них не разбираюсь, в интернете не смотрела: но ведь и в астрале девочек зеркалите, и ведь больше на вас настраиваются, чем вы на других. Эта Сила и Воля. А вот у меня вы не в желтом свете - в коконе из хрусталя. Видели, как стекло льют? - вот в таком коконе. Из непрозрачного стекла несветлого. Очень толстого.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Селеста Дата: Четверг, 26 Января 2012, 07:30 | Сообщение # 39
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
AnnaHawk, мне пока не доводилось настраиваться, к сожалению. Но все впереди еще. Посмотрим, что покажет наше групповое занятие.

Quote (AnnaHawk)
А вот у меня вы не в желтом свете - в коконе из хрусталя. Видели, как стекло льют? - вот в таком коконе. Из непрозрачного стекла несветлого. Очень толстого.

Ой, как интересно! sm13 Работы непочатый край, столько еще нужно узнать и познать. )
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 00:19 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
AnnaHawk, мне пока не доводилось настраиваться, к сожалению
Элли, простите, а настраиваться - это подумать? я вроде только думала - это одно и то же, да?
Quote (Элли)
Посмотрим, что покажет наше групповое занятие
А когда групповое занятие? Сорри, может я невнимательна - я как-то в разнобой брожу по сайту. А как ваша Шри Янтра? Чем все закончилось и закончилось ли? Если посчитаете нужным не отвечать, не проблема.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Поиск: