Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Групповые занятия ведьм
IVA Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:58 | Сообщение # 221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Думаю, очень интересная встеча с ветром будет. Девчата, давайте попрубуем. По дате, мне любая подойдет. По времени, наверно как обычно, в 23.00.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 01:11 | Сообщение # 222
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,пишу,что вышло у меня.Опоздала,каюсь прибыла на встречу на 10 минут позже.Уже девочки собрались,когда пришла,прямо волна теплая захлестнула в сердечной чакре,приятно,спасибо-раздала защитные огоньки.Слышала пароль как говорили,за руки брались для усиления связи,кто-то был к нам спиной повернут-развернула(мне показалось Кириена).Готовила поляну с костром(маяк)заранее,а потом все переменилось на мраморную площадку с широкой лестницей наверх.Площадка(балюстрада) была с белыми перилами(все было белым),внизу как город освещенный,огни туда-сюда как энергии разные.Позвала Светлые силы,по лестнице стало спускаться очень много кого(в человеческом обличье)подошли к нам,мне дали что-то выпить из чаши желтого металла и вложили в область анахаты что-то светящееся зелёным светом-энергию любви-?Из тех кто по лестнице спускался-все подошли кто к кому(это мое видение,не знаю как у вас было),после все были заняты-знакомились и слушали что им говорят.Ко мне пришел(я не знаю кто,если честно)в римском одеянии(на белую рубашку с коротким рукавом, одета, как красная тога и шлем на голове из желтого металла)что-то говорил,а я не понимала что,не на нашем языке.Ведь приглашала Ангелов,Архангелов,Начала,Власти,Силы,Господства,Престоли,Херувимов,Серафимов и всех Святых Небесных Сил.Получилось выходит?После встречи всех должны были на каретах развести по домам.
Девочки,жду,что у вас,как,удачно всё вышло?Получилось,то на что надеялись?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 07:27 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Я начала очень рано. Ходила, бродила, видела фей. Женщина в очень красивом пестром платье, мы касались руками. Меня кто то повернул, взял за руку и посадил как мне казалось в кресло. До этого комнату видела и как фейерверк с потолка разлетался золотой дождь. Херувимчики - это как маленькие птички, разлетались во все стороны. Женщину помню со светлыми волосами- очень доброе лицо, улыбалась. Уснула быстро, на работе устаю. Светлые на контакт не вышли. Думаю, это индивидуально.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
sunshine Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 08:02 | Сообщение # 224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Девочки, пришла вовремя, назвала пароль, полянку увидела, и увидела два силуета, разглядела белое платье и золотистую тунику на девочках. Назвала пароль, но девочки не отреагировали. Потом неожиданно начал разгораться огонь (да, точно костер был высокий, как маяк!),я еще удивилась его высоте, потом увидела тебя и lidika, еще двоих, но не разглядела, svetka68, была точно с самого начала - вот ее я кажется увидела в золотистой тунике, Тигра тоже где то была рядышком - чувствовала ее энергетику. Лестницу видела, еще удивилась, откуда она и силуеты на ней были!Но не четко разглядела, жаль..Практически сразу уснула, не смогла даже попрощаться. Вообщем видела и чувствовала на встрече 5 девочек, подождем кто еще был.
lidika, я очень рада нашей встрече,какая ты все таки молодец!Так все здорово организовала :s7:. Кажется у меня стало получаться настраиваться на вас девчонки, тебя, svetka68, Тигру чувствовала, вроде бы еще Луиджи своей энергетикой искрила, пятую девочку не узнала и не почувствовала.


Сообщение отредактировал sunshine - Суббота, 08 Сентября 2012, 08:03
Российская Федерация
Freya Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 10:09 | Сообщение # 225
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Пришла в 23.00 почему то никого не было. На фоне ярко белого солнца стояла женщина в огромном платье с пышной юбкой в пол синего цвета. Над головой нимб светился так, что лица не разглядеть. Сердце стало давить-дискомфорт жуткий и я вышла. Куда то мне кажется я не туда попала.-


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:44 | Сообщение # 226
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
svetka68, кресла позже появились вместе со столом,как по волшебству(но не для закусываний,скорее для ожидания своего времени и отдыха).На встрече были:Фрея(почему-то недолго,попала туда,просто не время для такой встречи было для тебя :s9:,ладно-позже все будет ),Натуля-тебя чувствовала и с тобой мы подошли к перилам балюстрады и увидели двигающуюся энергию разных цветов внизу,заметили как это было красиво,но я напомнила тебе о деле и мы отошли оттуда,Лючинда-была(надо еще тренироваться,быстро пропала),Тигруля-вот кто сильно был обрадован встрече,впрочем как и все остальные(но тут был просто восторг).Кален-жду твоего отчета,что было у тебя.
Девочки,все кто испытывал дискомфорт-не расстраивайтесь,попозже всё будет,просто нужно быть готовой к энергии повышенных вибраций,это моё мнение,как вывод.Жду ваших отчетов.

То,что мне вложили в анахату(что-то светящегося зеленого цвета)-это мне что-то повысили,или посвятили во что-то ,что это было и кто это был в шлеме и красной торжественной одежде,какой-то знатный вельможа,мне показалось,что Гай Юлий Цезарь,не меньше.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ландыш Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 14:43 | Сообщение # 227
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
мне вложили в анахату(что-то светящегося зеленого цвета)-это мне что-то повысили
lidika,похоже на то,что Вам повысили энергию социальной значимости и успеха-во всех смыслах этого слова.Тем более,если Вы работали с Высокими вибрациями.Я такую энергию вижу не совсем зеленой,а что-то между салатовым и зеленым и переливающейся.В таком случае-мог быть и Гай Юлий Цезарь! s2
Украина
Lidika Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 14:52 | Сообщение # 228
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ландыш, не могу точно передать оттенок этого шарика,но он был светящийся и с переливами.Поднесли чашу из желтого металла,в воде видела своё отражение,выпила что-то оттуда,так нужно было.
И ещё медведя трепала,тискала-чей был?Я своего помощника тоже просила о помощи,как впрочем и всех из своего арсенала(мои все помогали),потом отпустила с благодарностью.Тех,кто по лестнице спускался в белом-было очень много,мне показалось под тысячу,их численность.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:47 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Туника - правильно подмечено. Сандали были из мифа, я на них прилетала. Повернула меня женщина с темным силуэтом. Чей то помощник меня чуть не напугал, но я была готова и мирно попросила отойти. Мой не пришел, только провожал. Так как все таки я плохо ориентируюсь и передвигаюсь в ментале. Час бродила просто так. Но понравилось. Пирамиды были, колесница. На мраморные своды тоже похожее нечто и мы шли вместе, я чувствовала многих. Пробовала за руку кого- то взять, но моя рука расползалась, не слушалась. Еще напротив в кресле сидел кто-то в маске, четкий силуэт.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:54 | Сообщение # 230
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
svetka68, разворачивала одну только девушку,была сама в белом(по крайней мере так одевалась),неужели Светлых только я видела?Обидно,я старалась s5 ,чтобы для всех.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:19 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Жаль - не видела светлых. Все как в мазайке трансформировалось. Туника была белой мне так казалось. А стояла не видела, звала и очень спать хотела. И точно помню, за руку сзади взяли и настойчиво повернули. Силуэт темный и удалился вперед стремительно. Для меня светлые это наверно и были феи, в лесу, по которому я за час до этого гуляла. А тот который напугал было похож на инопланетянина или на ту полуголую зверюшку из Гарри Потера. Я на физическом плане очень востребована и допускаю много косяков в ментале. Но не все наверно достойны увидеть то, что ты увидела. Может быть и так, что мы не сильно того желали и настрой отсутствовал. Все равно не плохо.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:45 | Сообщение # 232
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
svetka68, очень неплохо,нужно все-таки чаще встречаться.Картинку мужчины в интернете посмотрела,ох похож на Цезаря,такой же безбородый и по виду лет за 40,к 50.(не смотрела я кино в ближайшем времени о нём,и не читала ничего такого)поэтому,даже и не знаю что думать.Нахожусь под сильным впечатлением.
Quote (svetka68)
Но не все наверно достойны увидеть то, что ты увидела.

ну,может быть,но мне кажется здесь нет недостойных,поэтому не очень согласна,на мой взгляд дело в готовности все-таки больше внутренней,хотя это может быть одной из составляющих успеха контакта.Надо ещё пробовать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Olgafaust Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:11 | Сообщение # 233
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Девочки, ох какие у вас впечатления! Я пришла на 20минут позже...настраивалась на домик с камином, но мелькнуло совсем другое - что-то большее. Как всегда, никого и ничего не видела. Но ровно через пару минут входа в УМТ меня взяли за руку...Приятная энергия, я прокричала раза три пароль "Форум"(причем сообщение о пароле от Lidiki увидела только сегодня)))". Я была в темносинем платье переливающемся в пол, низ не очень пышный, но со складками. Прямо со свадьбы и к вам. Затем провалилась в сон... Была отягощена "эмоциями" со свадьбы-ужасно болтало!


Жить - действовать...

Сообщение отредактировал Olgafaust - Суббота, 08 Сентября 2012, 23:18
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:44 | Сообщение # 234
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Olgafaust, значит тебя слышала(кричала громко),молодец,что пришла.У меня было ощущение твоего присутствия.Да,уж домиком с камином и не пахло.Во что меня посвятили?Я,что теперь легионер-солдат Светлых сил?Или меня за жрицу какую-нибудь приняли?Вот,это,встреча,с размахом прошла. s13

Подождём,что Тигра напишет,у неё видение хорошо развито(лучше,чем у меня,мне кажется).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:49 | Сообщение # 235
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Группа №1
Предлагаю встретиться 14 сентября в пятницу в 23.00 - это 28 лунный день, подходит идеально!
Согласны?

Freya,
Ваше последнее сообщение отразилось в непонятном кодированном виде, это видимо глюк, отпишитесь заново для своей группы, т.к. сообщение было мною удалено.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 00:08 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Ros-Svet, в это время я на Карапузиках. Встречайтесь без меня. Буду рада читать ваши отчеты. s7
Хотя, ментал такое дело интересное. Давайте, попробую поэкспериментировать со временем. Держите, пожалуйста, в курсе. Заранее спасибо! s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
None Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:52 | Сообщение # 237
Удаленные





lidika,
спасибо за встречу огромное!
про меня: пришла довольно легко, сразу же, как настроилась; увидела свет и какие-то силуэты в светлых одеждах. Обрадовалась очень, был теплый ветер и я была словно на холме. Других девочек не видела; просто, как обычно на этих занятиях, ощущала чье-то присутствие. Потом кто-то невидимый из светлых сил дотронулся до меня и сказал что-то вроде "все будет хорошо, спи" (не эту фразу, но по смыслу так). Дальше не помню, вообще ничего (!); следующее мгновение - будильник утром.
Такой вот интересный опыт.
Еще раз спасибо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:57 | Сообщение # 238
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Kalen, я действительно очень рада,что всё удалось.Читала ваши отчеты по групповому исцелению,очень похоже на мои видения,только у меня их было много-фигур в белых одеяниях спускавшихся по лестнице к нам. s7
Осталось дождаться Отчет Тигры и нового от Фреи.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Freya Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:21 | Сообщение # 239
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
Freya,
Ваше последнее сообщение отразилось в непонятном кодированном виде, это видимо глюк, отпишитесь заново для своей группы, т.к. сообщение было мною удалено.
Z

Я поняла дискомфорт в области анахаты - это мне тоже что -то вложили, но видно я была не готова и неверно восприняла. В субботу тоже побаливало , но после похода в лес за грибами все прошло. Не могу понять, что за женщина была на фоне солнца.У меня нет ассоциаций никаких , но понимаю, что кто-то очень могущественный. Возможно это была старшая женщина моего рода или богиня , которой поклонялись женщины моего рода. Платье на ней было очень необычное.

Сложно передать какое платье:
Прикрепления: 6780925.jpg (21.9 Kb) · 0494768.jpg (32.6 Kb) · 2539074.jpg (71.5 Kb) · 8452568.jpg (115.2 Kb) · 7953308.jpg (64.6 Kb) · 3659896.jpg (207.8 Kb)


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:59 | Сообщение # 240
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet, я буду! s7
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Поиск: