Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Групповые занятия ведьм
Лисса Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:44 | Сообщение # 301
Удаленные





Цитата (AlisaNK)
на светлом фоне крупные сине-бирюзовые цветы

Вот вот. На светлом фоне крупные цветы, не могу сказать что они ярко выделялись, но были четкими и явными. Почему-то именно девушка в цветах была мной замечена областью от груди до попы. laught

Леда, значит образ тоже ваш whiteflower Запечатление себя в мельчайших деталях и нюансах, позволит внести его в информационное поле ментала. Впрочем, о чем думала AlisaNK, то я и увидела, ибо ментал - мысли.

Добавлено (27.Июля.2013, 07:44)
---------------------------------------------
Также как и ситуация с жезлом, шаром. Ввела в поле встречи два предмета - вот и результат. Поконкретней похоже надо быть laught

Казахстан
alisina Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 08:21 | Сообщение # 302
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата
Нет , вас было больше.

я насчитала 8 тел, и что то странное девятое.
Цитата
Леда, красный в монохроме может быть четко черным.

у меня тоже красный педикюр)) думаю что в это время года у многих ногти то накрашены))
Российская Федерация
Неста Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:22 | Сообщение # 303
Пробудившаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Девочки, могла я тоже участвовать, хотя не собиралась? В 10 часов легла спать, почувствовала сильное давление в Аджне. Вошла в УМТ, перед глазами золотистые всполохи, спирали. Не знаю почему, пришло в голову позвать вас, Маринка. После этого меня стало затягивать все глубже в УМТ, и, похоже, я заснула. whiteflower
В жизни у меня темные волосы до лопаток и предпочитаю черную декольтированную одежду.


Познай себя!
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:36 | Сообщение # 304
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Неста)
После этого меня стало затягивать все глубже в УМТ, и, похоже, я заснула. whiteflower

Если Вы и присутствовали, то, как только Вы провалились в сон, Вас выбросило из ментала.
Девочки, что бы понять, кто есть кто, в ментале, нужно пообщаться с человеком, почувствовать его энергетику. Я описала только тех, кого увидела, а увидеть я могла только тех, с кем более или менее знакома на сайте.
Поэтому, чем больше общаетесь с людьми, тем лучше можете их почувствовать или увидеть. ИМХО


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:23 | Сообщение # 305
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (alisina)
браслет-пистолет-стелет
Это был веер, черно белыми полосками, я надеть пыталась кимоно перед всем этим нашим безобразием и в огонь веер бросила. Но вместо кимоно иногда вокруг шеи какой то воротник старинный выскакивал. Не могла зафиксировать, цвет выбрала фиолетовый с золотыми драконами.

Добавлено (27.Июля.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Лиссу я увидела как на Аве волосы волосы волосы, тела и лица не рассмотреть, но красиво -червоно золотые пряди почти живые. И да она молчала, двигалась медленно в руке конечно шар, я подумала сгусток огненной энергии.

Добавлено (27.Июля.2013, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата (vosmerka)
Слева в боку было щекотно.

Простите в ментале я Вас видела похожей на сову и гладила, трепала перышки именно на животике, сова была большая, перышки как шелк.

Добавлено (27.Июля.2013, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата (AlisaNK)
Человек с волчьей головой
На моего чертика похож, но я с ним давно не общаюсь. Видела их там целую деревню.
В целом белых среди нас нет вовсе в основном стихийники судя по татемам.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 27 Июля 2013, 10:03
Российская Федерация
vosmerka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:24 | Сообщение # 306
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Простите в ментале я Вас видела похожей на сову и гладила, трепала перышки именно на животике, сова была большая, перышки как шелк.

Ой, как мило, приятные щекотки ощущала и позитивное настроение было, спасибо happy


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Геба Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:27 | Сообщение # 307
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Девочки, игрушку брала я. Это серенький котик, игрушка моей дочки. Решила, что по ней то точно себя опознаю laught . Сказала пароль. Потом позвала Маринку на помощь. Но к сожалению дальше не помню ничего
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:30 | Сообщение # 308
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
И спасибо тому, кто меня позвал

В ментале мне казалось, что Вас кто то тащит в болото. Стройная молоденькая волосы длинные темные.

Добавлено (27.Июля.2013, 10:30)
---------------------------------------------
Еще вспомнила, у кого то крылья были, именно со спины ее видела, она хотела их расправить.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:42 | Сообщение # 309
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Девочки, мне кажется, чтобы не было такой путаницы, нужно встречаться не больше 4 человек. Тогда будет понятно, кто и где и в чем одет и что делал. То есть нужно разбиться на группы и учиться чувствовать энергетику каждого участника своей группы.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:25 | Сообщение # 310
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Леда, Да легче всего оказалось без предупреждения нам с Маринокой встретиться. Теперь хоть отличаю живых от сущностей - урок. А туман, я думаю в другие слои пошла, удалилась от своих, ключ опять родовые подсунули. Еще усмехнулись, если сильная возьми, а меня рука не слушается, сказали - тренироваться надо. Сергея не видела, но мысли похожие на его типа совсем обнаглели по уровням шляться восприняла. Боялась, что появится и за наглость отбреет как надо. Но энергетика шаманская в этот раз была сильнейшая, из за пароля наверно.

Добавлено (27.Июля.2013, 11:04)
---------------------------------------------
Цитата (Леда)
видела огромного варана, он посмотрел на меня, вроде бы понюхал и повернулся в сторону, как будто его позвал кто то.

К таким существам в ментале я уже привыкла, тоже видела его, смотрел глазом рептилии, я с ним не стала общаться. Он не то что нюхал а прямо тыкался. Такие животные там часто за негативом приходят, питаются им , чем нас очищают.

Добавлено (27.Июля.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (Маринка)
Над огнем горели три знака, причем они чередовались.

Это я тоже заметила, будто символы.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 27 Июля 2013, 11:06
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:42 | Сообщение # 311
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (Марийя)
Это серенький котик, игрушка моей дочки

Видела серенькую игрушку. Вы ее прижимали к груди все время.
Цитата (Марийя)
позвала Маринку на помощь.

Теперь понятно, почему я ощутила страх. Мне пришлось Вас обнять и назваться, что б Вы успокоились. Оторвать от земли, что б Вы понимали, что это такое( перемещение в ментале). Приведя на поляну и отпустив, больше Вас не наблюдала. девочек было скорее 8(исходя из того, что меня звали 3-4 раза и мне приходилось выходить с поляны. Поверьте защиту проходить не очень приятно, хотя и в этом есть свои уроки) и 9-й мужчина, скорее всего Сергей. Огня от факелов не видела, скорее из факела выходила стихия. все время ощущала себя как-то поодаль от Вас, переживала, что б не навредить. Чисто черной никого не было, хотя и чисто белых тоже не наблюдала.

Цитата (svetka68)
Это я тоже заметила, будто символы

это и были символы. Иса--перевернутая И( все время забываю, как она называется)-- Иса. Я правильно прочла эти знаки или мне только показалось?

Добавлено (27.Июля.2013, 12:42)
---------------------------------------------
svetka68, В следующий раз, когда "залетите" ко мне на огонек, не хлопайте так окном. А то сын подумает, что нападение на меня или его. Он ведь тоже будился у Сергея.
Я сына вчера терроризировала с час, наверное. Просила посмотреть не навредила ли кому-то из Вас. Он на меня так посмотрел, вошел в транс и сказал, что не навредила. Люблю, когда он работает" так".



ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:47 | Сообщение # 312
Удаленные





Марийя, котик значит. sorry Но серенький и плюшевый.
Как интересно другое. Мысль что будет игрушка обязательно плюшевая серая на встрече меня посетила еще за 2 часа до ее начала (образ почему-то сидячего плюшевого медведя четко встал). Еще думала выйти в будущее ментала, заглянуть. Потом решила что лучше час в час прийти и головой не заморачиваться на эту тему. Правда медитация толком не получилась.
Казахстан
svetka68 Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:06 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
В следующий раз, когда "залетите" ко мне на огонек, не хлопайте так окном.

Что то смутно припоминаю, но не думала, что это окно.

Добавлено (27.Июля.2013, 13:03)
---------------------------------------------
Икак это получилось вообще не знаю, но о Вас думала. И в ментал сознательно шла для тренировки.

Добавлено (27.Июля.2013, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата (Маринка)
Чисто черной никого не было, хотя и чисто белых тоже не наблюдала.

Чисто белой в принципе не быть, когда на мои семейные и родственные интересы , так же материальное благополучие нагло покушаются, боюсь меня не усмирить, ярости хватит. Но использую богов стихий, они мне близки.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
alisina Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 314
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата
Это был веер, черно белыми полосками, я надеть пыталась кимоно перед всем этим нашим безобразием и в огонь веер бросила. Но вместо кимоно иногда вокруг шеи какой то воротник старинный выскакивал. Не могла зафиксировать, цвет выбрала фиолетовый с золотыми драконами
.
я не видела самого воротника..я просто спросила, что принесла с собой.. на что несколько раз было сказано слово, начало не могла разобрать.. но конец был ЛЕТ слашала четко-.. поэтому я и предположила браслет и пистолет))
в 18 веке носили воротники фолетте.. но светлые.
Цитата
это и были символы. Иса--перевернутая И( все время забываю, как она называется)-- Иса. Я правильно прочла эти знаки или мне только показалось?

Руна Иса полностью симметрична и имеет только прямое положение.
иса не может быть перевернутой,так как выглядит она как прямая палочка.
попробуйте присмотреться к рунам и понять какая именно.. это очень интересный момент.
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:55 | Сообщение # 315
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
alisina, перевернутая И


ничего случайного нет
Российская Федерация
alisina Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:09 | Сообщение # 316
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Ох, извините, не правильно прочла))
тогда понятно все..
если нашу "И" перевернуть, то это прямая руна Хагалаз.
природные силы разрушения, неожиданные события, тем перед чем человек зачастую чувствует себя беззащитным.
а иса замораживает..
данная формула оберегала нашу встречу, чтобы не было ссор и разрушений. здорово.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:54 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, только сегодня отписываюсь.
Полянка с шелковой травой, войти было немного трудно, но вошла. Всех вас видела серыми тенями, только слева кто-то стоял то ли в черной одежде, то ли в крыльях. я была в белой тунике длинной, хотела так и остаться, но вдруг на спине стали вырастать белые кружевные крылья, почти как у бабочки, и пришлось даже полетать немного..
Опыта маловато, как рекламе: надо чаще встречаться! laught

Добавлено (28.Июля.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата (alisina)
в руках было вроде что то красное, мягкое, небольшое.

Шарфик газовый, но планировала вроде сиреневый..ну, что вышло, то вышло.
Цитата (Лисса)
Потом я увидела плотненькую девушку, не толстую, но именно как описывают кровь с молоком, волос светлые. Отчего то мне пришло - Милуша.

Ну, да, лишних 2-3 кг..ну, 3-4, чего душой кривить.. pleasantsurprize


Ищите-и обрящете...
Израиль
Lidika Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:10 | Сообщение # 318
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
Прошли через защиту. Там уже были пара девочек: рыжие волосы и длинные, в старинном красивом платье, век 17-18- фасон. В руке что-то типа трубки или жезла

Была у вас фантомом. С жезлом (он как посох почти) в руках. Пришла усилила кокон, оставила фантом. Когда усиливала и кое-что подчищала проверила как работает пароль-произнесла и дама в черном костюме с капюшоном на голове свалилась сверху. happy -извиняюсь опять мои штучки, второй раз возвращалась и виделась с Лиссой, разговаривали и я удалилась.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:06 | Сообщение # 319
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
дама в черном костюме с капюшоном на голове свалилась сверху

О, как... Не знаю, что и подумать. Я себя видела со стороны именно так, в черном костюме с капюшоном, а планировала надеть на встречу платье, ещё подумала:" А где же моё платье?".
Судя по тому как я ввалилась, выходит я сама прибыла или мне помогли? Звала всех девочек по очереди.
И если всё же я виделась в черном, значит Лисса видела Лёку (платье с синим).
Девочки, у меня вопрос, возможно наивный, после встречи минут через 10 меня стало очень сильно морозить, даже зубы клацали.
Почему так? Это связано с энергозатратами организма ( т.е. мы теряем энергию, гуляя по менталу)?


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 320
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (AlisaNK)
Почему так? Это связано с энергозатратами организма ( т.е. мы теряем энергию, гуляя по менталу)?

Конечно тратим, и я была за несколько часов до встречи там, в таких костюмах я вижу ведьм, единственное различие между нами цветные вставки в нарядах (это уже к вопросу классификации). И чувства времени в ментале-нет. Можно попасть в любое время. А вход был по паролю, прибыли, произнесли и Сим-Сим открылся. А восстановится можно используя набор энергии, это упражнение есть на Лысой Горе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия ведьм (Позитивные энергии)
Поиск: