Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
Janata Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:27 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
А если любишь и очень хочешь быть с ним, то, я думаю, приворот оправданное средство. Мужчинам надо, чтобы их любили.

елена,если Вы любите молодого человека,то не мешайте ему быть счастливым скем бы то небыло.
Но взаимная любовь ,это счастье!
Украина
IviNga Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:27 | Сообщение # 82
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Janata)
А если любишь и очень хочешь быть с ним, то, я думаю, приворот оправданное средство. Мужчинам надо, чтобы их любили.
Если любишь - да люби на здоровье, калечить-то зачем?

Любовь терпелива и жертвенна, жажда обладания, власть, насилие - не любовь..
Насильно мил не будешь.. хоть к батарее приковывай, хоть приворачивай, параллельно.
На своей шкуре испытала в юности (рассказывала как-то на ветке) - лютый кайф..

Если любовь есть, настоящая, взаимная, не суррогат, не маска - есть смысл поддерживать ее огонь и от вражин защитить - магия в помошь.
А нет - так зачем? Разве что от жадности.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Вторник, 07 Февраля 2012, 04:04
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:27 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Думала, гадала, сомневалась стоит ли, но решила рассказать и повеселить почтенную публику.
У меня с заговором конфуз вышел. В подростковом возрасте моя приятельница-подруга на меня наводила порчу. Было жестко, без помощи ведьмы не выбралась бы. И я твердо для себя решила, что никогда и ничего подобного никому не сделаю. А потом встретила своего мужа. И мне так захотелось, чтоб он - ну просто никуда не делся. Хотя и предпосылок не было. И я сделала на яблоко - бумажку с именем, с причитаниями "как это яблоко сохнет, так пусть и..." Начало яблоко сохнуть. Я смотрела-смотрела. И… съела его - пусть, думаю, лучше мне плохо будет, я это заслужила. :) Вот такая я непутятишная колдовщица получилась :)) Выросла большой и думаю сейчас: если бы приворожить удачу! эх...
s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Тереза Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:28 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Решила и я поделиться опытом в приворотах. Правда, я не считаю это приворотом. Периодически делаю зазыв человека, если он пропадает из поля зрения или просто хочу чтобы пришел.
Иногда сразу появляется, вплоть до минут, иногда на следующий день. По ощущению человека испытывает острую потребность меня увидеть.
Самая быстрая реакция на зазывы, если делать в открытом пространстве, в поле или еще где.
Приворотами увлекалась раньше, лет 5-6 назад. Правда действовать они всегда стабильно начинали, когда мне уже было это не нужно, наверное плохо сосредотачивалась на желаемом в тот момент.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Juno Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:28 | Сообщение # 85
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Когда я была подростком, влюбилась я в парня со страшной силой. Больше никогда в жизни я так не любила. Подозреваю я, однако, что это был приворот. Он ведь не первой любовью у меня был. Не выходил он у меня из головы приличное количество лет. Хотя были у меня ухажеры, симпатия. Но этот у меня никак из головы не выходил, хотя виделись мы с ним всего-то пару раз. Страдала я тогда очень болезненно, плакала, переживала(он меня игнорил). И тогда я решилась на крайние меры - сделать приворот. Взяла книгу у знакомой с заговорами - приворотами читала этот заговор - приворот. После этого у меня эффект остуды пошёл и я подумала:«да зачем он мне нужен»? Даже переживала, вдруг влюбится. Сразу кучу недостатков в нём стала видеть и равнодушие наступило. А я уже думала любовь на всю жизнь или мне к «бабке» надо. А ему, представляете, хоть бы что! Живёт и здравствует, как и раньше. Короче «нигде не зацепился» мой приворот, а я «пошла на поправку». Вот такая история. s16 Что скажете?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:28 | Сообщение # 86
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
И я сделала на яблоко - бумажку с именем, с причитаниями "как это яблоко сохнет, так пусть и..." Начало яблоко сохнуть.

Я тоже в молодости делала такой приворот и надо вам сказать у меня все получилось. Мы вместе пять лет были,а потом разошлись. Правда он приезжал ,просил все начать сначала ,но со временем и его отпустило. sm10
Наверное просто молодость была и глупость.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Janata Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:28 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Я девченкой просто на зеркало,чтобы мне приснился и я его видела,стретила и уже в месте 15 лет и как удивительно, но он меня поддерживает во всем ,и даже говорит, что унего есть способности,и это правда ,мы всегда в месте.
Украина
Неангел Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:28 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Ой девочки, а ведь за мной то тоже числится кое что. Я даже с годами это и забыла ,да и не придовала этому большое значение... А наверно зря. 13 лет назад, я только встречалась со своим будущим мужем, и были такие шапки "формовки" норковые. Так вот я где то вычитала и воткнула иголочку в ушко формовки. Сейчас меня от этих воспоминаний что то даже озноб взял. Сейчас я его не люблю, он мне не приятен как мужчина. Не чувствую его.Может это тоже был приворот, а по стечении времени он прошёл?


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
ОдэИмин Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:29 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Я тоже по молодости "шалила" - привязывала любовь . Скручивала вместе три нитки и вязала с определенными словами - и сработало . Перестал названивать только когда распустила эту вещь .


На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои
Российская Федерация
Тигра Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:29 | Сообщение # 90
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Арнестина, как Вы делаете зазывы? Научите, если возможно. Заранее благодарю.


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
Phenian Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:29 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Вот так почитаешь форум - похоже, все здесь немного нашалили )
Я тоже, хех, как подростком была, в парня влюбилась, и без взаимности. На глаза случайно попался текст какого-то то ли заговора, то ли ещё чего-то аналогичного. А я возьми и прочитай. В результате парня как подменили - потом годами хвостом ходил. Да и сейчас тоже, как увидимся - крышу сносит.
Украина
Тереза Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:29 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Тигра)
Арнестина, как Вы делаете зазывы? Научите, если возможно.


Дорогая Тигра, я бы с удовольствием, но если я вам тут отвечу как я это делаю, меня забанят ))

Самое главное в этом деле четкое сосредоточение и формулировка желания. Так можно просить чего угодно и у кого угодно, кто вам ближе у тех и просите: Вселенная, бог, дьявол. Просто будьте уверены что то, что вы хотите будет. Будет именно так как вы этого желаете и никак иначе.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Тигра Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:29 | Сообщение # 93
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Арнестина, спасибо за совет! Попробую применить.Нужно очень))) А на какой-то другой ветке можно это обсуждать? Например, написать, какой результат получу в итоге и через какой период времени? Если, конечно, это Вам интересно))))


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Казахстан
Бастет Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:29 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте.Я тоже увлекалась приворотами,и каждый раз они действовали по разному.Бывал эффект через пару недель,а бывало и больше времени проходило(Возможно это зависит от энергетики человека и моей силы воли).Чаще всего делала на зеркало со свечей,заговор обычно брала из души.Пару раз делала с кровью:Писала бумажку своей кровью и сжигала,пепел по ветру пускала.


свобода...
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:30 | Сообщение # 95
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Гость Светлана)
Меня интересует приворот на месячной крови.

Последствия будут, возможно даже некоторое время приворачиваемый будет возле Вас. А вскоре ему станет казаться, что от Вас несет тухлым мясом, или чем другим, но мясом чаще. Тошнить его станет от Вас.


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Тигра Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:30 | Сообщение # 96
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Ищу работу. Как привлечь к себе не просто работу , а ещё и достойную ЗП, вменяемое руководство, приемлемый график работы и тд?
Посоветуйте, плз. Заранее благодарю всех откликнувшихся.


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Казахстан
Тереза Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:30 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Тигра, попробуйте точно также как и выше я писала. Нужно просто хорошо попросить. Только просите тщательней, со всеми подробностями, окладом и графиком работы. Я серьезно.
Ну и конечно, поиск вакансий никто не отменял. Магия это конечно хорошо, но сидя на диване и просто всеми фибрами души желая чтобы работа вас нашла, этого не случиться.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Тигра Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:30 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Арнестина, поиск вакансий - это в первую очередь. Это делается ежедневно.
Ситуация сложилась, когда осознаёшь, что пора прибегать к помощи магии.


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Казахстан
Eduarda Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:30 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
То,о чем пишет Арнестина-мыслеформы,не приворот.. Сама наблюдаю,как притягиваются люди из прошлого,например.. очень увлекательно и занятно.. совершенно недавно стала за собой замечать.. после цепочки тяжелых для меня событий..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:31 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Не люблю привороты. Однако сохранить семью пыталась разной чепухой (волоски в одежде, наговор от разлучницы, чтоб не встречались из журнала "огонек", и замок чтоб перешагнул).


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Поиск: