Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
PolarLight Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:34 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Kalen,
меня тоже не радует категоричность. Просто я-то знаю, с чем мне пришлось столкнуться, а вы не в курсе, и слава богу :)) Я могла бы ещё как-то оправдать приворот, если сделал его человек, которому нужен тот другой, приворожённый. А если приворот сделан просто так, ради эксперимента, и оператору ни капли не интересна его жертва, ну разве что в сексуальных интересах? Когда вы чувствуете, что сходите с ума - буквально, что ваше подсозание фактически изнасиловали, ублюдок - это самое мягкое, что можно сказать. А Сергей и сам знает цену приворотам, уверена! Вы правильно сказали, не судите. А я и не сужу, так, всего лишь констатирую факт.
Канада
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:35 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Kalen, просто только PolarLight знает, с чем ей пришлось столкнуться - в этом дело.
На счет боли - отпустить ее одному не так просто, как это может быть дается другому; все зависит от личностных качеств человека, его эмоциональности и пр. И сила воли здесь единственных выход, схожий с хирургическим вмешательством - не все на это идут зачастую не от того, что силы нет, и воли нет -- не нужно убирать кармическую завязку, я сама на себе испытала (когда кармическая связь из прошлых жизней тянется). Где-то так.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:35 | Сообщение # 123
Удаленные





AnnaHawk,

Да, Вы правы, конечно.
Затем часто и нужны другие люди - чтобы помогли отпустить, выслушали, поддержали. А сила воли в таких случаях, мне кажется, вообще мало помогает.
Российская Федерация
PolarLight Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:35 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Kalen,
мы немного о разном. Никто от меня не уходил, и я никуда не уходила, просто пока я была приворожённой жертвой, хлебнула немало и я и моя семья. И привораживал меня не колдун, а конкретно сам тот человек, просто владеет гипнозом. И отношений у нас с ним тоже не было, слава богу, я нашла в себе силы противостоять. Боли и гнева во мне предостаточно, это правда. Пытаюсь остыть, иногда получается, а потом снова -взрыв мозга. Отсюда, наверное, и категоричность суждений. Но я не настолько просветлена... Пока что слишком мало времени прошло, нужно до конца всё осознать, и -простить вряд ли получится, но хотя бы распрощаться с прошлым и идти дальше. Вы говорите - живите. Так я только этого и хочу, и карабкаюсь изо всех сил!
AnnaHawk,
Вы умничка! Мне тоже кажется, здесь только сила воли поможет. Или просто сила, и просто воля...И немножко больше времени.
Гонконг
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:35 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
PolarLight, у мня была с мужчиной такая же ситуация. Он решил, что я ему просто… должна так сказать все, что он хочет. Понимаю так, что если противостояла, значит сильнее. И вообще, за человеком выбор - всегда. Преимущественно всегда. Надо просто тренировать не только силу, волю, УМТ, но и помыслы свои благие s8


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
PolarLight Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:36 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Kalen,
не обидели. Наоборот, указали на чувства, которые я испытывала. Внезапно я перестала их ощущать - намерение определённое оформилось, и стало мне хорошо, благодать снизошла! Так что спасибо :)

AnnaHawk,
вот уж правду говорят - ведьмы слишком привлекательны для мужского рода, вот и обрастаем всякой... грязью. Радует, что я с характером девушка, а то ещё Папюс писал, что под гипнозом выявляется истинная натура человека и воля его. А можно вопрос - вы наказали того мужчину?
Соединенные Штаты
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:36 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
PolarLight,
Как точно Вы определили весь ужас насилия. Человек превращается в игрушку для того, на кого и внимания бы не обратил. Именно, когда на самом деле ни любви ни планов на будущее нет. Так чтобы поразвлекаться. Семья страдает, дети страдают - папа не в себе. Теряет почти все, а ему даже секса не обломилось. Ради чего? Приятно девочка время провела в пустых разговорах. Устроила кошмар и как подачку - "я буду приезжать раз в год на "случку"(извините, иначе это назвать нельзя), а жена, то бишь я не в счет. Так может втроем? Нет Они Дама благородная.
Извините за грубость - наболело.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:36 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
PolarLight, пожалуй, да. Безразличием и тем, что сильнее. Он был в шоке. Ему показалось, что он победил -- очень удобный ход для женщины с некоторыми дядьками -- а потом, собственно, облом ему вышел. Понимаете, в определенное время ему стало важно уже получит меня психологически, приворожить, подчинить.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:36 | Сообщение # 129
Удаленные





PolarLight,
Quote (PolarLight)
Внезапно я перестала их ощущать - намерение определённое оформилось, и стало мне хорошо, благодать снизошла


Как Вы сейчас? Выбрались?
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:36 | Сообщение # 130
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Я когда-то активно интересовалась приворотами,напишу про то что помню...Из теории...Любовный приворот чаще срабатывает при наличии положительных эмоций к объекту приворота.Если эмоций нет-то может получится порча,и то не всегда.Если причиной приворота является месть,реакция может быть непредсказуемая(это не пустые слова,имею реальные тому подтверждения).Приворот обычно срабатывает в течении месяца,чаще в течении двух недель.Действует приворот от восьми месяцев,до пяти лет,точнее сказать нельзя.Приворот на менструальной крови в идеале должен действовать всю жизнь.Но в силу того что его используют "все коме не лень",а как правильно его делать мало кто знает,то тут получается порча,а иногда и порча на смерть-поэтому очень часто жертвы таких приворотов спиваются или становятся наркоманами.

Из практики...Однажды меня приворожил колдун,(он что-то нашептал мне на ухо)приворот сработал сразу.Я таким методом не пользовалась,я просто включала своё обаяние и мужчина был со мной,но в этом случае по прошествии недолгого времени у меня к этому мужчине появлялось отвращение.От некоторых кавалеров потом было трудно избавится,а есть и такие кто и по сей день никак не отстанут.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Дымка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:37 | Сообщение # 131
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
у меня с приворотами не чоень, точнее никак, помню по молодости несколько раз пробовала, но я правда любила, но увы , а может и к лучшему. А вот отвороты делаю неосознанно, достаточно написать полные имена мужчины и женщины и все через некоторое время расстаются, а пишу не специально а просто люблю свой подчерк, и как то раз написала имя М и Ж они расстались думала случайность решила еще раз попробовать и опять -расставание либо конфликт и поняла что не буду это делать.


если что-то нельзя, но очень хочется, то можно)
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:37 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
PolarLight, Девочка отстала в силу того, что ничего серьезного не намечала. А муж... как обычно колбасит их долго. Отголоски до сих пор. Но работа идет. Пока самостоятельно (небольшие способности есть), но если что привлеку более серьезных людей. 3 года прошло.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 09 Мая 2012, 18:46
Российская Федерация
PolarLight Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:37 | Сообщение # 133
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Kalen,
Quote (PolarLight)
Как Вы сейчас? Выбрались?


Да, спасибо. Я выкарабкалась. Собственно, сразу же, как поняла, что это приворот, началось выздоровление :) Потом было хуже на какой-то момент - когда я думала, как его наказать. А потом вдруг всё стало так неважно. потому что вокруг столько всего интересного, и зачем тратить силы и время на какого-то, простите, мудофеля, решившего, что ему всё позволено? :)

svetka68,
Quote (svetka68)
Отголоски до сих пор. Но работа идет. Пока самостоятельно (небольшие способности есть), но если что привлеку более серьезных людей. 3 года прошло.


Ого, три года! Меня зомбировали на протяжении полугода, и то я чуть с ума не сошла, три года отголосков бы не вынесла, пожалуй. Можно посоветовать? Я делала себе чистку солью, яйцом и воском. Стало реально легче. Намного.
Канада
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:37 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
PolarLight, Мне помог огонь, собственные заговоры, УМТ - все понемножку. И ведь работает. Именно не месть, а чистка. Когда пробовала, сначала очень верила, потом хотелось чтобы сразу помогло - приуныла. А теперь незаметно но верно все восстанавливается. Удивительно но отражается даже в мелочах. Боюсь сглазить. Применять научилась на сайте, а данные были уже заложены с детства. Отголоски остались в виде тяги к спиртному у мужа, так даже и это пошло наубыль. Буду дальше наблюдать. Он теперь о будущем задумался, во все вникает - хочет жить и это признак выздоровления. Силы затратила огромные где то в феврале и постепенно все оправдывается. Главное, безумие из дома ушло.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 10 Мая 2012, 22:16
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:37 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Анин, Вы знаете, я привороты и пр. почему-то отрицаю - имею ввиду внутренне. Для меня неприемлемо. Какая-то неправильная ведьма. Ни карты, ни заговоры, и наговоры. Внутреннее противостояние, что карты (зовут все время, а я не хочу), что обряды. Странно.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:38 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Ведьма должна знать все хотя бы теоритически, чтобы в нужный момент быть на коне, а не под копытами

Я согласна св Вами абсолютно. Просто со мной что-то, пожалуй,не так. Дело в том, что ведьме должна все попробовать и все уметь. Я ничего не хочу. Только уроки делаю, и кое-что, как у Вас, само приходит в нужный момент. Сергей рекомендовал практиковать - работать с заговорами регулярно. Посмотрите, зимой Сергей любезно выложил часть заговоров, может быть Вам пригодится.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:38 | Сообщение # 137
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Обычно за приворот дается бесплодие

Нет,ну или может не всегда...Я много раз привораживала,а бесплодия никакого нет.Правда очень хотела сына,а родилась дочка.А вообще да,за любое колдовское действо приходится чем-то расплачиваться.Моя бабушка говорила,что нужно молиться,тогда расплата придёт при жизни,а если не молиться,то и при жизни и после смерти.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:38 | Сообщение # 138
Удаленные





Quote (aljonaltv)
А вообще да,за любое колдовское действо приходится чем-то расплачиваться

Девочки, а ведь Сергей писал в статье про эффект бумеранга, что все это не так. И не нужно расплачиваться ничем за привороты, например, или иные колдовские действия. Вы не согласны?
Российская Федерация
Тереза Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:38 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
Девочки, а ведь Сергей писал в статье про эффект бумеранга, что все это не так. И не нужно расплачиваться ничем за привороты, например, или иные колдовские действия. Вы не согласны?

Смотря чем заниматься, Kalen. если что-то плохое, то конкретно мы сами за это не расплачиваемся, а страдают близкие и дети, особенно дети. Иногда и через поколение. Я не считаю это законом бумеранга, это просто отскок энергии, ей же нужно куда-то деваться. особенно если человек, на которого что-то делает защищается или обращается за помощью. А возвращается это к более слабому, тому. кто не может защищаться. Поэтому зачастую и порчи, насылаемые, так скажем на "маму" её не берут, но попадают на детей или более слабых членов семьи, хотя они ни в чем не виноваты


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
amurik Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:39 | Сообщение # 140
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
А подскажите, вызов человека является приворот и чреват каким то откупом? И можно ли продиагностировать его на человеке?


всё хорошее у меня ещё впереди!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Поиск: