Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
Ёжик Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:15 | Сообщение # 21
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Красотка, сейчас колдуют все, кому не лень. Только вот эффекта ноль. Желания мало, нужны способности (имхо). Если бы его жена что-то там делала, или умела делать - фиг бы он даже смотрел в направлении "лево". Но это мое мнение, я не спец в этом деле.
Quote (krasotka)
как понять, правда это или нет
Сергей даст точный ответ, но только в консультации, Вы ж понимаете, что это его работа, его хлеб. А "бесплатно только птички поют".


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Среда, 07 Декабря 2011, 04:19
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:15 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
krasotka,
почитайте в кинге советов " беременность" любовницы и пр , и вы поймете, почему любовник вернулся к жене, не ищие сейчас оправданий ему...не ломайте голову, все намного проще
Российская Федерация
tanya_d Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:15 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
тут может помочь определить человек видящий.не надо себя накручивать.хотите точно узнать,действительно,обратитесь к Сергею.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:16 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
krasotka, диагноз даст Сергей. А вообще, может быть, он просто хочет жить со своей женой, что вполне понятно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Улетай Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:16 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
А Вы не задумывались,что подруга может говорить то,что Вы хотите слышать?


Самая красивая та,что одета в счастье.
Швеция
Veletta Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:16 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Krasotka, не ищите ему оправданий[quote whatsup].. Если бы его жена открывала тему на форуме, то заголовок звучал бы так: Что делать если его приворожила любовница?
С другой стороны, если это так, то только к специалисту..


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген


Сообщение отредактировал Veletta - Среда, 09 Мая 2012, 00:48
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:16 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Можно ли по поведению мужчины судить о том, приворожен ли он? Моя подружка умеет определять кое-что по фото. Когда я показала ей фотку своего любовника и его жены, она сказала, что жена ему делает. Подливает месячные. Что нужно как-то сделать отворот и тогда он будет со мной. Я конечно ничего такого не собираюсь делать, но как понять, правда это или нет?

Бедная жена! Как она натерпелась, если пошла на такой шаг!
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:16 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Если приворот на крови,то отворот вряд-ли получится сделать(имхо).


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:17 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Какой жене приворот еще можно делать, если столько пройдено, намешано и перемешано и души и кровь перемешана по сто раз, мысли в унисон - родные люди. Снять приворот любовницы - это другое дело. А так раз женой назвал, значит собирался жить долго и счастливо. Был осознанный выбор. Ну сексуальности можно прибавить, а, чтоб как собачка на привязи это ж какой то садизм.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 25 Мая 2012, 22:29
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:17 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Девочки, приворожить бы удачу... s4
А вот скажите, что за тактика, и как это называется, если после энергетического воздействия на человека - когда у него на определенные слова, произносимые им вслух, на определенную тему ставиться блок? Вот человек традиционно обливает грязью другого, а после воздействия не может на эту тему, именно на эту именно об этом другом человеке что-либо произнести вслух?


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:17 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
AnnaHawk, Удачу пробовала из сборника Сергея заговор, помог реально, не только мне, и моим коллегам.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 26 Мая 2012, 00:40
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:18 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Когда мне было 20 лет, встретила молодого человека, за которого очень хотела замуж. Но он уезжал в свой город и бросал меня. Перед его отъездом я сделала "свой" приворот, как говорится что взбрело в голову. Пришила свой волос к его одежде, при этом говорила какие-то "свои" заклинания. Да, через два года он стал моим мужем. А вот что за приворот я сделала мне интересно было бы узнать. И вобще есть ли такой приворот и как его правильно нужно делать. Хотелось бы узнать ответ у Вас, Сергей и у более опытных ведьм.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Koshka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:18 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Могло быть просто стечение обстоятельств, которое совпало с вашим желанием.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:18 | Сообщение # 34
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Я пыталась сделать приворот. Лет в 17. Каким-то абсолютно кустарным методом, по фото. Описывать, что делала, не буду. С годами наблюдаю, как у человека ломается жизнь, наркотики, распутство, беспринципность.
Я ли тому причина, или нет... Не знаю. Но больше в это дело не полезу и никому не советую. Не умеешь - не берись.
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:18 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Не умеешь - не берись.

Согласна, Элли. На тот момент владело мной отчаяние, хотела удержать любым способом. Может это и не приворот был вовсе. А поженились мы, ну значит такова судьба была. Ничего плохого с ним не приключилось. Живем, растим детей. Только вот нет любви между нами.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:18 | Сообщение # 36
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
IVA
Quote (IVA)
Только вот нет любви между нами.

Любви? Душевного тепла, возвышенности и вспышек романтизма? Так они только с любовниками и любовницами бывают, сильные и чувственные. cool СтОит выйти за любовника замуж, с ним то же самое будет, что и с мужем. Проза жизни.

Quote (IVA)
Может это и не приворот был вовсе.

А может, и приворот. Они же разные бывают, на различных уровнях. Хорошо, что плохого не случилось.
Российская Федерация
Гость Светлана Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:18 | Сообщение # 37
Гость





Меня интересует приворот на месячной крови. Я живу в маленьком городке, и у нас все кому не лень завернуты на этом привороте. Он самый доступный и надежный. Многие говорят, что после такого приворота самая сильная любовь на всю жизнь.Но я читала, что бывают страшные последствия. Так ли это.
Беларусь
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:19 | Сообщение # 38
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Гость Светлана
Quote (Гость Светлана)
Но я читала, что бывают страшные последствия. Так ли это.

Ну... Некоторые и сырую печенку едят без последствий. А у некоторых несварение случается.
Quote (Гость Светлана)
Я живу в маленьком городке, и у нас все кому не лень завернуты на этом привороте.

И все в счастливом замужестве? Интересно было бы посмотреть на малую иствикскую Утопию. biggrin
Для приворота нужна сила, знания, положение светил, направленная энергия, правильно выбранное время, особые дни, техника выполнения ритуала - у каждого специалиста свои особенности работы. Заметьте, у специалиста.
А ежели помахать прокладкой над чашкой возлюбленного с волшебными словами "сим-салабим", можно и в лоб получить от него, если он это заметит. Вот вам и страшные последствия. wink
Российская Федерация
katarina Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:19 | Сообщение # 39
Удаленные





Милые дамы, а скажите. пожалуйста, была у меня практика приворота: первая любовь, беременность,он отказывается от всего, аборт и в тот же день и я со злости наворотила какой-то обряд. как будто подсказывал кто что делать и говорить. вообщем прошло уже больше 10 лет. а он не может на меня адекватно реагировать, сам говорит что тянет , ночами снюсь, зову... мы не вместе, оба в семьях, дети. вот чего наворотила. кто скажет ? хотя я уже спустя годы "просканировала" его -на нем защита стоит от другой женщины, может поэтому не пошел тогда приворот мой? а я с тех пор силу то и почуяла...
Российская Федерация
kzkz Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:19 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Quote (Гость Светлана)
Многие говорят, что после такого приворота самая сильная любовь на всю жизнь


Мне кажется приворот не дает ЛЮБВИ.. Приворот- это привязка, но не чувство..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Поиск: