Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
krasotka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:19 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Я делала приворот своему мужу...Когда ребенок был маленький,он слегка загулял...Я не любила его уже тогда,но приворот сделала,чтобы доказать той девушке,что он все же останется со мной...Я накапала ему в вино месячные. Тогда я не понимала,КАКОЙ тяжкий грех взяла на душу...Сейчас я очень ОЧЕНЬ жалею об этом...Он меня любил очень,да и сейчас продолжает любить...Я ушла от него,а он никак не может успокоиться,не везет ему ни в личной жизни,ни в бизнесе...Я чувствую свою вину. Да и у меня все наперекосяк в жизни...Не делайте привороты! Насильно мил не будешь,только греха наберетесь! Жизнь ведь бумеранг...


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:19 | Сообщение # 42
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina
Quote (katarina)
а я с тех пор силу то и почуяла...

Вы поаккуратнее с этой силой. Она опьяняет покрепче вина, стирает рамки благоразумия от слова Благо. Власть, любая, это испытание на зрелость.
Российская Федерация
Freya Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:20 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Да уж приворот - это очень опасная штука, но не опаснее, чем машина.
Если соблюдать правила и следить за дорогой, то вероятность аварии минимизируется. так и приворот : просто сделать и забыть, так это верный путь к неприятностям. а почему? да потому, что делая приворот , особенно себе лично - мы точно знаем цель его и готовы стремиться к ней любой ценой, не на секунду не выпуская ее из головы.ведь мы хотим , что бы нас любил всю жизнь самый замечательный на свете человек. он ведь такой, ну такой, ну в общем лучше всех в этом мире и поэтому должен достаться именно вам и не просто так, а с пожизненной гарантией.

Но вот все получилось, цель достигнута и мы теряем к ней интерес, все идет своим чередом, человек которого вы приворожили любит вас - не смотря ни на что. А вы в то время начинаете замечать, что ваш избранник не такой уж и замечательный, каким казался вам раньше .некоторые иллюзии в отношении любимых развееваются со временем и без всяких приворотов. по прошествии некоторых лет вы вообще можете забыть, что он был-этот приворот. ну любит и любит -так и должно быть в роди бы.а тем временем ваше недовольство человеком растет и все это усугубляется тем, что вы четко знаете - что это вот зомбированное существо никуда от вас не денется, это даже временами начинает вас раздражать.

Дальше -хуже - он вдруг начинает пить, курить, гулять, играть,не работать, проявлять агрессию, обвинять вас во всех смертных грехах, в своей несчастной доле , придираться по пустякам. вам становиться неприятно общение с ним и вы стараетесь игнорировать его и его идиотские мысли и просьбы - которые он пытается донести до вас с помощью выяснения отношений и скандалов.он понимает, что вы от него отдаляетесь, ему страшно вас потерять и вот он уже начинает привлекать ваше внимание нестандартными поступками: грозит покончить с собой, ломает ваши любимые вещи , обижает ваших друзей, позорит вас на людях, вымещает свой гнев к вам на ваших детях или любимых животных.
а дальше что?а дальше вы рискуете, посмертно, стать героем криминальной сводки по вашему району - выпав из окна, наткнувшись на нож, упав головой об угол чего то там и тд и тп.................

О, злая судьба ! Вы ведь не хотели ничего плохого, наоборот-все должны были быть счастливы- как в сказке. очнитесь - вы не в том измерении, мы с вами в банальном реале, где без кропотливого труда и ежедневных усилий не бывает счастья .

Так как же так получилось? Наверное приворот достался "несвежий". но ведь все работает, он то вас любит и никуда не уходит, хотя вы бы наверное уже и рады от него избавиться. сколько раз выгоняли , а он все равно приползает , как побитая хозяином собака.и вы уговариваете себя - вот если бы он меня и правда любил , то не вел бы себя как последняя свинья. да нет же дорогая - он не может себя вести по другому, вы же сами сделали его таким! делая приворот вы вторгаетесь в волю человека и тем самым надламываете ее и если постоянно не залечивать эту ранку своей любовью и своим вниманием к этому человеку, то со временем ранка увеличиться и перерастет в гангрену, а тогда - только резать!

Привороженному человеку очень трудно разорвать с вами отношения, так как нигде кроме как рядом с вами он не чувствует себя счастливым .и даже если ни вам ни ему эти отношения уже давно нафиг не нужны , он все равно до последнего будет стараться их сохранить, какими бы убогими и о нелепыми они не являлись на данный момент. а вы в свою очередь – реагируя на эти тщетные потуги , будете продолжать прибывать в вами же созданной иллюзии , что вы безумно любимы. Но это уже не любовь – это зависимость , а как нам всем известно зависимость – это плохое слово, которое подразумевает подавленную волю и путь вниз к саморазрушению.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 29 Декабря 2011, 15:25
Российская Федерация
olesy Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:20 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Вспомнила давний случай.Прибежали к моей кресной две подружки,помощи просили.Решили кавалеров приворожить,накапали в вина им крови своей.На следующий день у обоих кавалеров крыша и съехала.Один избил одну так,что там с переломами была доставлена в больницу.Другой меньше досталось,успела убежать.Не касайтесь приворотов,оставьте человеку свободу выбора и сами будьте свободны.И тогда не будет никакого чувства вины если что-то пойдет не так.


Осознанность-ключ к жизни в равновесии.
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:20 | Сообщение # 45
Гость





А если очень сильно любишь! И внутри все горит так что мочи нет терпеть . Видишь этого человека каждый день и того к кому он ушел . Остается одно Приворот
Российская Федерация
olesy Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:20 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Гость,я высказала свое мнение и не более того.Каждый сам за себя в ответе.Ну а если мочи нет терпеть,тогда это уже зависимость от человека.


Осознанность-ключ к жизни в равновесии.
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:20 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Для приворота нужна сила, знания, положение светил, направленная энергия, правильно выбранное время, особые дни, техника выполнения ритуала - у каждого специалиста свои особенности работы. Заметьте, у специалиста.

Плюс настрой самой на любовь, если ныть и страдать "он меня не любит, как мне плохо без него", такой приворот и можно получить....
Ну и прежде 10 раз подумать, а нужно ли это?
Quote (Freya)
Привороженному человеку очень трудно разорвать с вами отношения, так как нигде кроме как рядом с вами он не чувствует себя счастливым .и даже если ни вам ни ему эти отношения уже давно нафиг не нужны , он все равно до последнего будет стараться их сохранить, какими бы убогими и о нелепыми они не являлись на данный момент.


Про приворот на месячной крови, да если ее еще смешивать со своей слюной, слышала тоже, что это мощный приворот, да если еще делать его каждый месяц в течении года. (Ой, мужчины наверно будут в шоке, если будут заглядывать сюда smile ). Но также нужно соблюдать определенные правила, чтобы не навредить ни себе, ни другому человеку.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:21 | Сообщение # 48
Гость





Плюс настрой самой на любовь, если ныть и страдать "он меня не любит, как мне плохо без него", такой приворот и можно получить....
Ну и прежде 10 раз подумать, а нужно ли это?
а о чем нужно думать и как себя вести если он постоянно рядом?
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:21 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Дорогой Гость, Ну, во-первых, выглядеть на все 100%, улыбка, загадочный взгляд... (ну это обычные женские хитрости, не мне Вас учить)

А еще, читайте аффримации. То есть, это мысль, которая выражает Ваше желание. Можно вслух или про себя говорить, например, "Я притягиваю к себе любовь, и счастье... Я любима и счастлива.... Я люблю и я любима..." Вобщем, Вы сами можете придумать, главное, чтобы в Ваших аффримациях не было частицы не... и говорилось только в настоящем времени, как будто это уже есть. Идете на работу, а про себя: "Любовь, любовь и счастье", принимаете душ и опять...
Это работает на подсознание и увидите, как вокруг мир преобразится и Вы притянете к себе любовь, настоящую, именно Вашу....
Удачи Вам ...


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:21 | Сообщение # 50
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Freya, Вы так хорошо и подробно всё описали - так оно в жизни и есть.


Так и живём...
Украина
nposidelova Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:21 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Привет,я на сайте недавно, но как раз здесь все для меня в тему, как говорится......хочу поделиться личным опытом и спросить мнение: вот такой приворот на крови устроила сотрудница моему мужу и, по словам гадалки у которой я была, периодически его повторяла.

В результате поговорили хорошо он все рассказал, я выложила о гадалке и муж и клянется, что любит, и секс безумный (даже на обед приезжал ради этого), но сам говорит, что туда его как магнитом тянет, пытался не общаться с ней вообще,но хватает только ровно на 7 дней (три месяца пробовал),хотя и поговорить там неочем и с сексом беда и скандалы с ней, да еще на работе проблемы начались......

Так вот пол года маялся мой муж, а два месяца назад ушел из дома в чем был и не с ней не со мной не общается, говорит, что должен сам разобраться в себе, но дела у него все хуже...я спрашивала у гадалки, но она не советует привораживать/отвораживать - говорит грех большой, а только посоветовала сорокоуст за здравие заказать в храме.......вот и думаю: с одной стороны клин клином (гадалка сказала, что муж любит и не собирался изменять пока не приворожила) и стоит ответить тем же, а с другой стороны каждый сам творит свою судьбу.....а Ваше мнение?


Все что происходит - все к лучшему!!!
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:21 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (nposidelova)
только посоветовала сорокоуст за здравие заказать в храме.......вот и думаю: с одной стороны клин клином (гадалка сказала, что муж любит и не собирался изменять пока не приворожила) и стоит ответить тем же, а с другой стороны каждый сам творит свою судьбу.....а Ваше мнение?

Вот и творите ее так, что бы "туда"не страшно было попасть.Я к "бабке"похаживаю раз в год для профилактики,есть -нет все равно зайду,она скажет и снимет дрянь,если есть.Приворот снимают на раз.За церковь не знаю,но почему не попробывать.
Испания
nposidelova Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:21 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Да "туда" не страшно.....обидно, что вот так влезли в чужие жизни грязными лапами и натворили дел.....как теперь жить и что делать.....


Все что происходит - все к лучшему!!!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:22 | Сообщение # 54
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
nposidelova
Quote (nposidelova)
Да "туда" не страшно.....обидно, что вот так влезли в чужие жизни грязными лапами и натворили дел.....как теперь жить и что делать.....

Странный вопрос. Не нравится, что происходит - обращайтесь за помощью к специалисту. Не беспокоит вас это - живите дальше.
Российская Федерация
nposidelova Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:22 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Элли, читала многие Ваши комментарии - очень интересно и познавательно!!!
А здесь дело в том, что именно и беспокоит - душевное состояние ой как оставляет желать лучшего и страшно, что душевные переживания сразу отражаются на малышке-дочке.А была у двух разных сильных женщин, которые продублировали друг друга практически слово в слово,за исключением того, что одна сказала, что приворота не было, а вторая даже рассказала как в какое время и с помощью чего(ну просто в точку, что даже муж удивился точности), вот только не могу решить как жить дальше:простить сложно(вместе уже 16 лет и у меня никогда никого не было), а забыть не получается(вся жизнь с ним), тем более, что клянется в любви.......


Все что происходит - все к лучшему!!!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:22 | Сообщение # 56
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
nposidelova
Quote (nposidelova)
вот только не могу решить как жить дальше:простить сложно(вместе уже 16 лет и у меня никогда никого не было), а забыть не получается(вся жизнь с ним), тем более, что клянется в любви.......

Приворот может послужить оправданием для него. А возможно, вы более категоричны в вопросах измены. А может быть, у вас сейчас сложный переломный момент, когда меняетесь вы сама и ваши стереотипы и взгляды на жизнь, на себя в ней, на мужа. Это болезненно. Я вас понимаю. Если будет время и желание, загляните в подобную тему, здесь. Там чтения не на пять минут, но тем не менее, возможно, вам в чем-то поможет. Хотя тема еще не закончена.

Могут быть хоть три разные сильные женщины. Хоть пять. Пока вы не поймете, что в вашей ситуации есть только одна сильная женщина - вы сама, покоя вам не будет. Но все вопросы на тему переживаний мы обсуждаем в форуме Разговоры о любви. Если появится желание, создайте свою тему, поговорим...
Российская Федерация
Julika Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:22 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Приворот дает все что угодно, кроме истинной любви. Чувства не могут вспыхнуть в результате приворота, но приворот может послужить толчком, и если женщина умна, то дальше будет действовать общечеловеческими женскими методами, а если будет сидеть и ждать, что мужчина после приворота воспылает к ней чувством - ничего из этого не выйдет. Не воспылает, будет сексуальная страсть, желание, тоска, притяжение, но не любовь, чистая и возвышенная. Приворот - насильственно внедряемая программа (я сейчас не о моральности приворота, а о его сути). Давайте проведем аналогию с привычными вам вещами. Например, вы не любите молочные пенки, ну просто не переносите их, а вас насильно заставляют их есть. Вам в голову вкладывают, что вы их любите, но вы же точно знаете, что они вам глубоко противны и вы их не можете любить. Т.е. головой вы понимаете, что вы их не любите и никогда не любили, а у вас ниоткуда появляется чувство, что вы их должны кушать и при этом наслаждаться этим. Что вы испытываете? удивление от того, что вы полюбили заведомо противный вам продукт - раз, и злость от того, что этот продукт надо есть и радоваться. Вот примитивнейшая схема приворота.
Поэтому стоит очень сильно подумать, а нужно вам такое "счастье", которое будет с вами (потому что иначе просто не может) и при этом всем своим естеством будет этому противиться?


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Julika Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:22 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
но он будет с ней после приворота?

Будет, пока приворот не слетит (это ж Вам не вечный обряд, а насильственная программа, и может вообще не лечь, и честно Вам скажу - это даже к лучшему). Правильно сказала Таша, а последствия? Агрессия это только мелочи, по сравнению с возможными. Кроме того, Вы ж не только мужчину к себе привяжете, но и себе жизненные пути перекроете. Поэтому лучше использовать программы, которые не навязывают Вашему избраннику Вашу волю, а лишь убирают негатив из уже сложившихся (либо пройденных) отношений, и слегка подталкивают его сделать выбор, но очень важно - чтобы у него оставалось это право выбора! И еще - посмотрите со стороны на Ваши отношения - так ли уж Вы сами невиновны в распаде союза? Гарантия устойчивости отношений - это прежде всего готовность обоих партнеров работать над собой и нести ответственность. Так что делайте выводы, но выбирать Вам.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Julika - Среда, 11 Января 2012, 01:10
Украина
Vasilisa Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:23 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Сергей,
Quote (Сергей)
А никто не умеет так хорошо вызывать любовь как ведьма.

а как? ну расскажите же нам хоть что-то )) а то мы пробудились, и как слепые котята...
спасибо


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Xhola Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:23 | Сообщение # 60
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
Кто нибудь из вас наблюдал влюбленного на расстоянии хотя бы 0,5 метра, на протяжении хотя бы 3 месяцев?

smile Наблюдала. Совершенно невменяемый, что скажешь, то и сделает.


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Поиск: