• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:12 | Сообщение # 1
Удаленные





Все об приворотах: виды, влияние на здоровье и жизнь, как ведут себя люди под воздействием ритуала. Ваш личный опыт в приворотах. Об этих и других вопросах, относящихся к приворотам, - свободное общение в теме
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:12 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Дамы, хочу услышать ваше мнение. Совсем запуталась. И так: история банальная. Завелась у моего " двоюродная жена" с Урала. Одного с нами возраста. Отжимала его она долго и жёстко. 5 лет из семьи вытягивала. Плющило мужика хорошо. И рыдал, и бесился и придирками изводил ..И внешне менялся ..Совсем на себя непохож был. В конце концов она красиво обвинила " моего" в том, что " случайно" её муж всё узнал и с ней развелся.. Ну, она и заявила: явот ради тебя развелась, теперь твоя очередь. " Мой" месяц метался..В конце концов с мутными глазами, как зомби ушел в новую жизнь.. Ради новой любви перечеркнулось 30 лет брака.. Снял квартиру и зажили молодые " счастливо". И тут началось..Оказалось, что без секса со мной он долго с новой, любимой женщиной протянуть не может.. Приходил, как с вахты на севере.. Сначала прибегал каждую неделю.. (В аське и скайпе мы могли переписываться ежедневно и часами..) Вроде для общения с детьми и внуком.. Хотя больше общался со мной..Любовник на все 100! Новый год встретил с нами. Первого числа умчался к " любимой женщине". Умчался странно. Она позвонила в середине дня и он со стеклянными глазами мгновенно собрался и уехал. Хотя до этого планировал побыть с нами три дня.. Январь мы не виделись.. Только в начале января приехал на поминки .. Секс с ним я прекратила ..Затем Они улетели на отдых.. Теперь видемся раз в месяц. Хоть он и говорил, что будет встречаться с детьми, но как только я прекратила с ним отношения, дети оказались не нужны.. Бред редкий. Он был отцом лучше, чем я матерью. Очень поменялся и внешне и по характеру. Впечатление, чтоя вижу перед собой другого человека.. Меня никто не убедит, что это- тот самый , с которым я жила.. Я знаю, с кем я жила.. Этого я не знаю.. И он мне не интересен.. Да..Интересные детали, которые меня шокировали: однажды попросил несколько банных полотенец из дома. Вроде как дорого покупать..Его " любовь" спокойно принимает овощи с нашей дачи... Такая мелочность просто не присуща моему мужу.. Вот сижу и думаю: или я дура или что?
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:12 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
И не дура вы совсем и по моему все правильно соображаете.Тут уж точно без магии не прошло.Я эти стеклянные глаза своего вспоминаю и ужасаюсь,чистый зомби.И прекратите отдавать свое из дому.Проверьте всех в семье ,такие дамы пользуются разными способами добычи счастья.
Испания
aNNa1 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:12 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Я ничего не отдавала из вещей. Свои вещи он сам собрал. Конечно, и в церковь хожу и молитвы читаю.. Осенью забирал кабачки там и яблоки с дачи.. Скажите, есть какая то возможность что то сделать? Смешно, но человека жалко. Хотя он говорит, что у него всё супер...
Российская Федерация
юльчонок Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:12 | Сообщение # 5
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Странный мужчина у Вас автор, однозначно нужно сходить к магу, всё поправить, и затем, я бы наверное попробывала вернуть мужа.


жизнь
Российская Федерация
мудрена Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:13 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
aNNa1, Вполне возможно, что приворот. Но смущает то, что мужа к Вам тянет физически. Приворот, наверное, в первую очередь отражается на сексуальных отношениях. И уходят без сомнений. У моего мужа, друга приворожила женщина на 20(!) лет старше. ( Я сейчас поняла, что это приворот, а тогда только удивлялась). Он был женат и началось с того, что с сексуальным влечением к ней, как отрезало.Потом сказал, что очень сильно влюбился и ушел. Без сомнений, без оглядки. Конечно, разные бывают привороты. И по качеству исполнения тоже. Тем более, думаю, что в Вашем случае всё можно исправить!

А с детьми у мужчин похоже так: любит женщину - любит детей от неё, не любит - и дети не нужны( даже свои). Вывод сделала из собственного опыта. У мужа тоже был заскок - влюбился в другую. Как же мы с ребенком( это наш общий ребенок) его тогда раздражали! Забота, воспитание - все легло на меня. Муж только орал и бесился. А сек был, даже еще интересней, чем раньше - как у любовников. Тогда о привороте даже и мысли не было. Но, всё улеглось как-то само-собой.( Правда муж сам хотел всё вернуть и побороть в себе любовь к другой женщине.Понимал, что страдают все). Всё закончилось благополучно. Мы вместе. И сына любит и еще одного просит. Так значит, не приворот? Может бес в ребро?!

Скорей всего и у Вас всё наладится! Не сдавайтесь! Боритесь за своё счастье. А к хорошему магу обратиться, все-таки лишним не будет - поможет разобраться в ситуации, подскажет, что делать!
Российская Федерация
Veda Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:13 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн

aNNa1, Очень похоже на приворот, но какой-то корявый.
Думаю, что надо обратиться к знающим и ведающим.
Может обратиться за помощью к Сергею? Он ведь точно всё поймёт.Попросите Его консультацию.



Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:13 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Присоединяюсь - это приворот. Просто он делался не на секс.
У меня ситуация аналогичная. Муж стал сам не свой, уходил-приходил. Но секс был отличным. Зато несуществующих достоинств он ей приррисовал массу. Его почистили от ее воздействий, месяца 4 назад, он не мыслит жизни без меня и сына, все планы только с нами, о втором постоянно заговаривает, но с ней полностью расстаться не может. Говорит, чувство долга не позволяет))) На самом деле энергетика, ею раздолбанная, еще не до конца в норму пришла.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:13 | Сообщение # 9
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
aNNa1, Согласна с девочками,воздействие оказано было,за помощью обратиться нужно и поскорее и детей проверить не мешало-бы,на всякий "пожарный"говорят,что если чужого мужа из семьи уводят с чьей-то помощью,то могут по мужской линии в семье всякие неприятные моменты происходить ,начиная с изменения поведения и по нарастающей.Удачи Вам!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Phenian Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:13 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
aNNa1, Вы явно не дура и все отлично понимаете s12
Присоединяюсь ко всем отписавшимся в теме - без магии не обошлось.
Возможно, дама сама что-то химичит, потому приворот криво лег (если бы все грамотно сработано было, муж бы забыл о Вашем существовании).
А возможно, это не приворот, а какой-то другой вид воздействия. В любом случае, помощь колдуна Вам не помешает.
Украина
aNNa1 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:13 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо!!! Будем бороться
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:14 | Сообщение # 12
Гость





Ну вот какой приворот???!!!,ну ушел мужик от жены после 30 лет брака,это вполне естественно такое бывает,в чем приворот,что "глаза стеклянные"? ну бред же полный,ушел потому как надоели Вы ему за 30 лет,а бегал туда-сюда обратно потому что не решительный.....просто в браке такое бывает и очень часто зачем свои внутренние проблемы (проблемы брака,да даже и не проблемы - умерло просто все,30 лет все-таки) списывать на магию?! Нет,ну если конечно так проще то пожалуйста. Отпустите Вы его, пусть катиться на все четыре - он вам не нужен,жалеть нет смысла,он банальный предатель,которого поставили перед выбором,так бы и бегал к ней если бы не развелась она,ему то был самый удобный вариант, а тут просто пришлось ему видимо она по характеру сильнее его оказалась. А по поводу того,что Вы его не узнаете,да конечно, он я думаю и сам себя не узнает,жизнь была налажена жена, семья, любовница....а теперь все с ног на голову.... Магия тоже мне...)) Евгений.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:14 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Гость
Евгений, думаю вполне трезвое и разумное наблюдение.
aNNa1,
А что касается полотенец из дома, то не факт что они с какай-то целью не относящейся к их прямому назначению взяты. Просто новая пассия, возможно, весьма прагматична, примет не только мужика и овощи с дачи, но и весь скарб, не брезгливая... одним словом дамочка.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:14 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Гость,
Тонкая грань между своей волей и навязанной. Отношение к семье можно понять, почему изменилось, а при привороте личность меняется настолько, что человек становится "инопланетянином", сам не понимает что творит, а зачем, вообще объяснить не может.

Добавлено (14.04.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Курпатов называет это гон у мужчин и закончится должен через полгода.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Миллер Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:14 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
svetka68,
Quote
Приходил, как с вахты на севере.. Сначала прибегал каждую неделю.. (В аське и скайпе мы могли переписываться ежедневно и часами..) Вроде для общения с детьми и внуком.. Хотя больше общался со мной..Любовник на все 100! Новый год встретил с нами. Первого числа умчался к " любимой женщине". Умчался странно. Она позвонила в середине дня и он со стеклянными глазами мгновенно собрался и уехал. Хотя до этого планировал побыть с нами три дня..

Был бы приворот,такого бы не было!!! мужик метался между..... читайте мой пост как гостя....и пост Анны внимательно!

Просто такие решения очень уж сложно принимать, я так думаю что он в новых отношениях боялся,что у него может там не получится или ему будет там не комфортно и держал жену,чтобы в случае чего вернуться....или выбрать с кем ему лучше,все очевидно дамы.


Сообщение отредактировал Ros-Svet - Воскресенье, 15 Апреля 2012, 08:46
Российская Федерация
Марьяна Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:14 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Я тоже согласна с Миллер. Когда человек влюблен он сам себе не узнает. Можно сказать, что сама любовь это магия s12 И не факт, милые девушки, что мужчина не вернется обратно к жене. Когда любовное наваждение пройдет, а вернее когда и с той другой в результате повседневный быт это наваждение развеет. Такое очень часто бывает
Казахстан
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:14 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Миллер, Вам виднее Вы мужчина. Очень интересно было узнать Ваше мнение по этому поводу. Я точно также тоже думала в своей ситуации поначалу и, что насильно мил не будешь и, что он предатель. Но....есть чувство, что цель была просто разрушить семью и уничтожить обоих. Не обязательно сделано любовницей - завистников много.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Дымка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:15 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Да похоже на приворот, свои вещи не давайте.


если что-то нельзя, но очень хочется, то можно)
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:15 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Я бы сказала что это не приворот,а зомбирование.Сама пару раз таким баловалась,когда только начала изучать,что к чему.Скорее всего,дама имеет силу,а пользоваться ей не умеет,поэтому эффект такой получился.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
krasotka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:15 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Можно ли по поведению мужчины судить о том, приворожен ли он? Моя подружка умеет определять кое-что по фото. Когда я показала ей фотку своего любовника и его жены, она сказала, что жена ему делает. Подливает месячные. Что нужно как-то сделать отворот и тогда он будет со мной. Я конечно ничего такого не собираюсь делать, но как понять, правда это или нет?


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: