Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
Vasilisa Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:23 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Сергей,
Quote (Сергей)
каждая следующая ступень этого знания открывается ей только тогда, когда она готова это знание принять.

скажите, пожалуйста, а как эту готовность ускорить? От чего она - готовность - зависит? Может сама ведьма влиять на это?
спасибо


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Julika Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:24 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
Последнее действие называется ёмким русским словом - "порча".

Сергей, я именно это и имела ввиду, когда писала свои комментарии, такие действия и называют "приворотная порча", поскольку здесь не обсуждалось именно возвращение любви по сути, насколько я поняла участниц дискуссии интересовал именно вопрос "насильного приворота".


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Александр Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:24 | Сообщение # 63
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
Для многих жен нахождения рядом с ними тела мужа... Как по мне, так это духовная смерть

Как хорошо всё сказано... При чём - многие так живут, где искренней дружбой и привязанностью и не пахнет sad .


Так и живём...
Украина
юльчонок Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:24 | Сообщение # 64
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Я боюсь, что мужчины и женщины по разному воспринимают эту искреннюю дружбу и привязанность. А отворот тогда, что такое. Меня в подростковом возрасте мать к бабушке водила, уж очень ей мой выбор не нравился. Как рукой сняло.


жизнь
Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:24 | Сообщение # 65
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (юльчонок)
мужчины и женщины по разному воспринимают эту искреннюю дружбу и привязанность

Да нет, как раз одинаково. Стоит хоть раз испытать.


Так и живём...
Украина
Таша Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:25 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Вот интересно:приворот - насильственное, а умелый приворот - счастье прям.......в любом случае это постороннее воздействие, изменение в судьбе, карме,если хотите...И КАКАЯ ТОГДА РАЗНИЦА, если в любом случае это изменения не по своей воле, а воле кого-то, даже если ты слепо счастлив????


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:25 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
если в любом случае это изменения не по своей воле, а воле кого-то, даже если ты слепо счастлив????


Вот я тоже так думаю,если вмешиваешься в чью либо судьбу, не по воли ее обладателя,то это уже что то сродни зомбированию ,внушению искусственного счастья человеку.Вроде как решаешь за него его судьбу.Какое же это счастье, когда заставляют?А результат чаще всего -смотрит она на него и думает: нужно повторить ,а то стал еще более злым да угрюмым.В таких тандемах любовь ,вернее ее жалкое подобие, существует в самом начале,а потом кошмар и ад.Разруха она у таких в голове.
Испания
Ирина$ Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:25 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
изменения не по своей воле, а воле кого-то

А если взять, например, обряд крещения. Здесь тоже можно сказать, что родители совершают насилие над ребенком. Это разве не вторжение в его судьбу? А делают это с благими намерениями. Так что все относительно, девочки.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Julika Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:25 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
И КАКАЯ ТОГДА РАЗНИЦА

Разница в воздействии, которое производится, и последствиях. Если при "чистом" привороте человек испытывает любовь и искреннюю привязанность, то при приворотной порче испытывает агрессию и неестественную тягу, которая в дальнейшем может привести к критическим последствиям.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:25 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Относительно правомерности приворотов каждый прав по своему, действительно:

Quote (Julika)
Разница в воздействии, которое производится, и последствиях. Если при "чистом" привороте человек испытывает любовь и искреннюю привязанность, то при приворотной порче испытывает агрессию и неестественную тягу, которая в дальнейшем может привести к критическим последствиям.

Но даже делая приворот на благо необходимо осозновать все ответственность за данное мероприятие, что бы потом не пролучилось так, что сегодня человек вам нужен вы его любите, хотите взаимности, и он вроде не против, но как-то колеблится и ........ вы его неопределенность переводиде в стадию принятия решения - быть с вами, использовав приворот. Но со всеменем, когда "любовная лодка разбивается о быт" и вы теряете интерес к человеку, он все еще привязан к вам невидимыми нитями приворота, вот тут то и начинаются новые пригрешения, теперь нужет отворот. Так что все очень индивидуально и осознание личной ответственности за принятое решение должно быть всегда. Даже Господь оставляет право выбора за человеком, а тут такое вторжение в природу божественного бытия.

Quote (flay)
А если взять, например, обряд крещения. Здесь тоже можно сказать, что родители совершают насилие над ребенком. Это разве не вторжение в его судьбу? А делают это с благими намерениями.

Да, и Святая Церковь не без греха, желая получить большее количество приверженцев, вводит крещение с младенчества (хотя сам Иисус крестился осознанно в 33 года), а потом получается, что вроде и крещен, и крест носит, а от христианской жизни далек, а то и вовсе уходит в другую религию. Есть тут определенно слабое звено. Впрочем углубляться в теософию не стоит.
Важно одно, соблюдение принцыпа: "Не навреди"
Мне самой пользоваться приворотом не приходилось, а вот отворот и отсушки делала. Просто отношения эти были тупиковые для обоих и разница в возрасте большая, как-то так вот )


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Селена Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:25 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Я тоже пыталась сделать приворот. Парень один заказал. Я говорю-что только учусь, а он, вот вам и практика. Но когда он сказал, что платит любые деньги, я подумала, а почему бы и не попробовать. Тем более он говорил, что ему хотя бы бывшую на одну ночь вернуть. Так занялась я ей. Кстати, ведьмой. Я так и спросила, что она ведьма, он сказал есть такое. Визуализирую её образ. Вижу обиду, унижения (не фиг было унижать, раз она ему так нужна) и у ней перед животом справа черный шар энергии, холодный такой. Это у ней защита или болезнь я так и не поняла, так как это первый раз такое попалось и приворот я делала первый раз. Делала так: визуализирую её образ предо мной, направляю энергию и говорю, ты хочешь к нему, ты скучаешь по нему. Вот такой первый опыт. потом он исчез и с концом. О результате не доложил. Кстати, голова потом 2 дня болела. Я не знаю, почему у меня такие действия всегда отбирают много энергии.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:26 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Селена
Code
Делала так: визуализирую её образ предо мной, направляю энергию и говорю, ты хочешь к нему, ты скучаешь по нему


Селена, на форуме мы не выкладываем ни своих заговоров, ни своих магических методик, это все сугубо личный процесс и у каждого свой. а голова болит, потому что вы на магическое действие тратите сугубо личную энергию, учитесь брать из вне, её кругом достаточно! Не стоит, конечно вампирить у окружающих, пользуйтесь стихиями воды, воздуха. огня, земли, космической энергией, а из себя высасывать ни к чему..., а потом работая на человеком обладающим определенными способностями не плохо бы уметь ставить в первую очередь защиту себе, чтоб не понабраться чего не надо.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
KaoRi Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:26 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Элли, Совершенно с Вами согласна!!

Я делала приворот, но не так как это описывается выше) и нисколько не жалею. Если Вы чувствуете силу и уверены, что это ваш мужчина, тем более есть общий ребёнок, не вижу преград smile
Опасность в том, что девочки, начитавшись всяких заговоров, не имея ни опыта, ни знаний, рискуют как своим "любимым", так и будущими детьми!
Но тогда, много лет назад, я сделала всё спонтанно, как из души вырвалось) А теперь понимаю, что достаточно взгляда и прикосновения плюс концентрация и чёткая цель. Обязательна (это индивидуально) нужные (опять-таки мне) погода и фаза луны...
А если поцелуй, - привязка возникает сама собой ..и обязательно чем-нибудь угостить biggrin
Кстати, я не совсем понимаю: Зачем Ведьме делать приворот??? Если Ведьма не излучает обаяние) - это странно...


кровь означает только то, что ты ей позволишь..
Российская Федерация
katarina Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:26 | Сообщение # 74
Удаленные





Quote (KaoRi)
Опасность в том, что девочки, начитавшись всяких заговоров, не имея ни опыта, ни знаний, рискуют как своим "любимым", так и будущими детьми!

Ой , как согласна! знала я бы в свои 18 лет чего натворила, кто бы сказал, я бы 150 раз подумала. Аукается до сих пор... а с момента приворота уже больше 10 лет прошло . Приворот должен быть только оправдан : если семья, если дети - да , это мера нужна, если любишь и тебе это человек необходим - да , любые средства хороши. Но в 18-20 лет сложно оценить и понять перспективы того, что ты делаешь на годы вперед. И я согласна с Сергеем, что правильно не давать инструменты в неопытные руки. Как говорится "если б молодость знала..."
Российская Федерация
Королева Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:26 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Я думаю когда я осмысленно готовлю пищу для мужчины - я его привораживаю. Может слааааабенький - но да. Только не смотреть телик, не болтать по телефону, быть 100% с этой пищей, в ней, вкладывает в нее все что хочешь вложить.


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 18 Января 2012, 15:35
Израиль
KaoRi Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:26 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
katarina, Да-да) тоже аукнулось через лет восемь...Я решила его оставить и сказала ему об этом, он исчез на несколько месяцев, а когда вернулся, это уже был другой человек, он меня на дух не переносил, друзья его звонили, спрашивали, что с ним случилось? Хорошо, к тому времени я уже отдавала себе отчёт в своих действиях и знала, что допустила ошибку: мы в ответе за тех, кого приручили) Я больше года буквально его отогревала..получилось! Наверное, я слишком добрая cool Думаю, если есть такой Дар, то надо Очень! серьёзно относится к таким вещам, приворот ведь может изменить человека и его судьбу до неузнаваемости.. А потом, чувство вины за содеянное - та ещё тяжесть.


кровь означает только то, что ты ей позволишь..
Российская Федерация
елена Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:26 | Сообщение # 77
Гость





А если любишь и очень хочешь быть с ним, то, я думаю, приворот оправданное средство. Мужчинам надо, чтобы их любили.


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 18 Января 2012, 16:48
Российская Федерация
KaoRi Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:27 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Селена, О) В начале своих изысканий я как-то на полнолуние провела один несложный ритуал, но ещё не умела правильно управлять своей энергией (кстати, медитации или УМТ очень помогают в этом), так я через пару минут чуть с голоду не умерла) съела всё, что было в холодильнике! И на восстановление ушло много времени, но
Результат ошеломил! Это потом мне объяснили, что я творю! Без должной подготовки wacko


кровь означает только то, что ты ей позволишь..
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:27 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Если делать правильный приворот, такой как приворот нежностью, очарованием. Можно по-разному его назвать, суть в том, что ты посылаешь ему свою энергию любви. Что в этом плохого? А он впоследствии откликается на твою любовь.
Все остальное, где нет любви, где есть только желание во что бы то ни стало, чтобы этот человек был рядом, мучился и страдал от любви и т.д. Это ближе всего к порче получается. Вот и получается, что такие "привороженые" с ума сходят, уходят в запой и т.д.
А еще приворот можно делать, чтобы возродить былые чувства, которые охладели почему-то. Но прежде, счистить с привораживаемого человека весь тот негатив, который был на нем (например, из-за ссор, плохих мыслей и т.д.) и затем уже только привораживать. Скажем так, на чистый лист, приворот ложится так как надо, правильно.
Пример из жизни, появилось охлаждение в отношениях, недопонимание, обиды, пошли ссоры. Дело шло к разрыву. Начала просто чистить этого человека, и сразу отношения начали налаживаться. Так что возможно и приворот не понадобится.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Love19 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:27 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Элли,согласна с вами полностью...У меня такая же ситуация,сделала приворот в домашних условиях и наблюдаю такую же картину---столько времени прошло,ну ничего у него не складывается,остались в жизни только алкоголь и наркотики...


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Поиск: