Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:47 | Сообщение # 81
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
svetka68, посмотрела в УМТ,это не вредящая ей женщина.У вас видимо по женской линии передаётся(способности),вполне вероятно,что AnnaHawk, -права в своем предположении.Понаблюдайте,что делать с этим само придёт.

AnnaHawk, когда я сама себе задавала вопрос кто это,то была четкая картинка с извивающейся черной змеёй,с воткнутым в голову кинжалом из белого металла(это тоже я сделала).Рукоять кинжала усыпана сплошь разными самоцветами,красного,синего,зелёные,белые прозрачные,как бриллианты,голубовато-зелёные(бирюза),очень много блеска.Потом,я отрезала гадюке голову(видела её бездыханную),а позже она вообще исчезла.Видела просто кинжал потом.Сейчас всё чисто.Вы мне многое объяснили,благодарю. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:47 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Анин, у меня чувство как временная блокировка силы, молодая еще, может не справится с этим, вот и блокируют на время.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:48 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
На более простом примере здоровья - прививки делаются детям уже с первых дней жизни (БЦЖ) и далее по графику, утвержденному Минфином. Насильно, да, у детей согласия не спрашивают. Но благодаря той же противостолбнячной сыворотке обычная рана, полученная в играх во дворе, не приводит к смерти или ампутации. И это хорошо!
В случае установки защиты от магических воздействий имеется большое сходство с прививкой.
Что касается воздействий на отношения, то тут все тоньше и сложнее. Привороты-отвороты - уже с нюансами... Например, у Сергея был где-то перечень разных способов сохранить семью средствами магии, и по каждому упоминалась степень "жесткости" приворота/отворота - какой-то зомбирует, лишая воли, а какой-то действует мягче.
Так что тут выбор за ведьмочкой, насколько сильно она посчитает нужным вмешаться, тк любое магическое воздействие, как ни крути - уже насилие и есть, независимо от намерений.
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:49 | Сообщение # 84
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Я последние дни увлеклась практикой вселения в предметы,все остальные медитации забросила,занималась только этим.И в выходные,два дня подряд,во время практик чувствовала быстропроходящие болевые ощущения в области солнечного сплетения.Я в это время находилась в лёгком трансе и среагировать никак не успевала.Когда появлялись боли из транса выходила и боли исчезали.Причину боли установить не удалось.Это что,на меня тоже энергетические нападки производились?Как отписывались девочки выше...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:49 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
aljonaltv,
Не мне кажется - перенапряжение предметы они тоже как бы разную энергетику имеют, тут нечто волевое происходит в организме, что бы войти в образ предмета. Я например очень сильно выматывалась после вселения. Вроде и незаметно, а опустошение чувствуется.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:50 | Сообщение # 86
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Для меня это не самые энергозатратные практики.Я больше устаю после визуализаций,это наверное самое сложное для меня.Извините за оффтоп.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Ёжик Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:21 | Сообщение # 87
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Девочки, уже второй раз сталкиваюсь с необычными событиями после смерти родственников. Вчера похоронили мою тетю, она старенькая уже была, 85 лет. Сегодня в ее спальне оборвалась люстра (не тяжелая), спаленка маленькая, люстра тоже - всего один плафон с лампочкой. Плафон в дребезги, лампочка абсолютно целая осталась. Упала, когда в доме никого не было. Я бы списала на совпадение, если бы не предыдущий случай, цепь кошмарных невероятных событий, из разряда «захочешь – не получится». Несколько лет назад у меня от рака умер двоюродный брат. В день похорон у нас неожиданно сломалась машина, мы с трудом на первой передаче уехали с кладбища (приехали туда нормально, ничто не предвещало поломок, а вот уезжать – никак... сцепления уже нет( Дело было в другом городе, мы остановились на ночлег у второго моего брата. Они с женой оставили нас в доме, а сами уехали к матери, ей было плохо. Спустя какое-то время мы понимаем, что в доме становится быть холодно, погас котел. У нас был такой же газовый котел, муж пошел разжигать. Слышу – громкий хлопок и стон. Вылетело пламя и сожгло лицо, волосы, хорошо муж успел глаза закрыть. Вечер завершился тем, что оборвалась тяжелая деревянная палка над окном (на которой висят занавески) и чуть не прибила нашего сына. Кошмар, на моих глазах сын катал машинку, она укатилась под занавеску, он только подбежал и падает эта дубина, пролетела в каком-то сантиметре от головы. А сегодня вот этот случай с люстрой. Как-то не по себе…


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Лисица Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:44 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Всем привет!
Quote (Ros-Svet)
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...

Наверное для кого-то и удивительные а для меня (как и для многих тут) - вполне привычные - если раньше пугало что вообще это есть и не просто так - то сейчас я просто рада - потому что знаю что помощники мои со мной...
Каждый день - что-то... То ехали с сыном на занятия (время поджимало сильно, до секундочки) - водитель в полупустой маршрутке на всех парах проехал не останавливаясь мимо остановки на которой садится много народа - следующая была уже наша. Успели четко минута в минуту. Порадовалась.
Сегодня - сыну срочно нужно было купить для урока кое-что и отвезти в школу. Времени на все-провсе - пол часа, пока идет урок. От дома до остановки - 10 минут ходьбы. Плюс магазины, плюс в банк зашла денег снять - нужно было сдавать на ярмарку, плюс доехать до школы минут 20.
Я не знаю как так вышло - ребенок звонил я еще была дома. Когда я подъезжала к нему - обежав 2 магазина, купив все необходимое, зайдя в сбербанк и сняв деньги, добежав до остановки (на которой очень кстати стоял именно тот автобус который был мне нужен) - я достала телефон чтобы набрать ему и сказать что я уже на подходе - разница между его входящим и моим исходящим была ровно 10 минут. Не удивило, но порадовало.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 02:36 | Сообщение # 89
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Разговаривала сейчас с хорошей знакомой, она расстраивается. Муж в воскресенье улетел в командировку, а с понедельника в квартире, каждую ночь, кто - то чихать начал.
Причем девушка не мнительная, и звукоизоляция в доме нормальная. Она даже усомнившись в своей адекватности, ненавязчиво выведала, что состав соседей не изменился, аллергиков, и заболевших респираторными заболеваниями, среди них нет. И гости ни у кого с ночевкой не оставались. Сегодня свекровь приехала , чтобы ей одной не страшно было. Пока тишина.
Интересно, это домовой?


Сообщение отредактировал Аннет - Суббота, 08 Сентября 2012, 03:58
Российская Федерация
IVA Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 08:59 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Аннет, может и домовой. У меня тоже иногда шуметь начинает, слышу даже топотушки по полу, правда не чихает. Я оставляю ему молочка и что-нибудь вкусненькое, пряник например. Он тогда затихает. Пусть твоя знакомая тоже попробует.

Ёжик, а у Вас с покойными хорошие отношения были?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:36 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Ёжик, это фантомы.
1. Обойдите со свечкой все свои дома, квартиры, машины.
2. Почистите обитаемое пространство. Три дня подряд пусть горит большая церковная свеча, которую Вы поставите в стакан с солью.
3. Закажите сорокоуст по умершей тетушке.
4. Закажите заупокойную службу по кузину. Относительно брата, я бы заказала ему службу в трех церквушках - небольших, там, где обычно хорошо молятся.
5. И помяните его и тетушку согласно традиции: конфеты, печенье и пр. раздайте как можно большему количеству людей, чтобы помянули рабу божью и раба божьего.
6. Закажите в храме благодарственные молебны святым, имя которых носят сын и муж -- их Вам нужно выстоять. Хотя бы до половины. Не есть никому - ни Вам, ни Вашим мужчинам. Первое, что Вы после служб съедите, должны быть просворы, их тоже закажите перед службой.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Аннет Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 14:00 | Сообщение # 92
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Я оставляю ему молочка и что-нибудь вкусненькое, пряник например. Он тогда затихает. Пусть твоя знакомая тоже попробует.

Сегодня у нее дома ночью было спокойно. Спасибо, IVA, теперь будет оставлять что - то на ночь.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:44 | Сообщение # 93
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
IVA, С тетушкой - да, были очень хорошие отношения. С братом... не знаю уже даже. Сколько себя помню, у нас с ним были с ним очень теплые отношения.Я его очень любила, а а он может видимость такую создавал... не знаю. Незадолго до его болезни у нас с ним вышла ссора, абсолютно глупая. Моя сестра, с которой у меня очень задумчивые, а порой очень сложные отношения (на тот момент они были накаленные), наговорила ему всякого и он решил устроить мне разбор полетов. Я, естественно, разбираться не стала, о чем с пьяным можно говорить, да и вообще, вел он себя просто отвратительно. Муж взял на себя роль миротворца (они с братом одноклассники и друзья), но разговора нормального не получилось. Когда он заболел, все кинулись на помощь, ну и я в том числе. Передавала неоднократно деньги через его мать, он принимал, плакал. Но при этом никто из нас больше друг другу не звонил и никак мы не общались. После того, как случились все странные события в день его похорон, муж сказал: "я так и не смог его простить, похоже, и он меня тоже". AnnaHawk, Спасибо s7 Брату все делала, и поминание, и сорокоусты. Да и делаю периодически, когда отцу заказываю, всех усопших родных в список включаю. Тетушке еще не успела, завтра по церквям поеду.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 00:16 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Подскажите.Последний год,довольно-таки часто,происходят ситуации "дежа вю".Где-то раз в месяц я понимаю,что ситуация,разговор,действующие лица повторяются(знаю,что скажет человек).Что это?В молодости такое тоже было - я,как-то не придавала значения.А,сейчас,насторожилась...


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 04:45 | Сообщение # 95
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Olivka_48,
Мое мнение,что у человека возникают ситуации "де жа вю", если в первый раз он сделал неправильный выбор или выбрал не правильный путь и "де жа вю"дается как шанс,что бы задуматься и поступить правильно в этой ситуации.
Так же " де жа вю" может действовать как предостережение от какого то поступка или несчастья.(ИМХО)


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 21:34 | Сообщение # 96
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Olivka_48, у меня тоже такое происходит будто я уже это "проходила"где-то,например мне было лет 11 и я с маминой приятельницей и её сыном поехала в деревню,к её родителям,дело было на летних каникулах.В электричке ехали молоденькие солдаты,что-то пели(куда-то ехали определённым составом,во время службы своей).Я была очень удивлена,когда осознала,что это уже все я где-то видела в своей жизни,т.е. уже проживала этот момент.Да,и что я могла бы изменить в 11 лет?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
sunshine Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 21:40 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Olivka_48,
И со мной такое бывает, но сейчас очень и очень редко, в детстве и юности частенько бывало, были ситуации и люди, и мне казалось, что со мной это уже было.
Российская Федерация
IVA Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 13:06 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Ехала в электричке, парень напротив меня спал. И у меня четко увиделось его лицо в гробу, даже холодком повеяло. Глянула в окно, проезжаем как раз мимо кладбища. Аж передернуло меня, так и хотелось его разбудить, чтобы не смотреть на "спящего покойника". А когда он открыл глаза, было совершенно другое лицо.
Может просто буйная моя фантазия.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 15:22 | Сообщение # 99
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
IVA, вполне вероятно,что может с парнем что-то произойти,а вы это увидели.Смерть никого не красит.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 17:19 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Эх, ладно, поведаю свою историю детства. Училась я по-моему в шестом или 7-ом классе, и вечно теряла ключи, зонты и перчатки. Жили мы бедно, мама была вечно на взводе, после очередной потери перчаток она купила мне дорогие кожаные с меховой оторочкой в надежде, что эти буду беречь и не потеряю, а если потеряю... ну вобщем достанется мне. И я их где-то посеяла. Все перерыла, выпотрошила свой рюкзак (там всего одно отделение было без карманов). Горе у меня было вселенского масштаба, я ревела, молилась чтобы они нашлись, вся зареванная еле уснула. На следующий день хотела собрать рюкзак в школу, открываю, а там лежат мои перчатки... Я так до сих пор и не понимаю что это было, не передать какие меня переполняли эмоции. Никто о моей пропаже не знал, утром в школу я в них уходила, поняла что потеряла еще в школе. Рюкзак был пуст вечером, это уж точно и не раз перед сном было проверенно. До сих пор это для меня загадка.
Был еще подобный случай с пропажей, тогда вся семья ополчилась на меня, все решили что я украла деньги. Я им никак не могла доказать, что не причастна, может когда-нить напишу, долго рассказывать. Я по натуре скептик, все подвергаю сомнению, но это были случаи, которые не объяснить. Кто (или что) меня так подставлял и зачем?


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Понедельник, 10 Сентября 2012, 17:31
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: