• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 2
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ситуация такая - замучилась в последнее время дома менять электрические лампочки, перегорают со страшной скоростью.Причем, в моей комнате чаще всего.
Понимаю,что вопрос мой "глубиной" не отличается, но терзают смутные сомнения, что кто-то у меня поселился.
Скажите,пожалуйста, может такое быть?
Российская Федерация
Кая Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:48 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
А у меня с лампочками все нормально, но проявляется другая ерунда - любая техника, с которой приходится часто контактировать, очень быстро начинает "глючить" беспричинно или ломаться, новая или старая - без разницы, особенно мобильникам достается s2 А ещё, не знаю, почему так совпадает все время, - когда ночью гуляю по улице, постоянно замечаю как вокруг вырубаются фонари, мимо которых шагаю, прям пачками, и обратила внимание, что это происходит именно в те дни, когда состояние перевозбужденное такое, неспокойное.. И утром рано когда подхожу к окну перед сном, каждый раз за промежуток от нескольких секунд до 2х минут перед тем как гаснет фонарь. Конечно, хотелось бы быть повелительницей фонарей s2 , но совпадение это все думаю s12 А вот с техникой надо что-то делать s3
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:59 | Сообщение # 4
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Кая
Если ваша проблема с приборами и лампочками, как верно подметил Сергей и впрямь не связана с неисправностью проводки ли приборов, то загляните в тему Энергетические практики целителя, там есть рецептик заземления, возможно будет полезным.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Неста Дата: Среда, 15 Августа 2012, 08:34 | Сообщение # 5
Пробудившаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
В последние месяцы у меня тоже появились проблемы с лампочками. Если сильно злюсь, то они начинают "моргать" надо мной.


Познай себя!
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 15 Августа 2012, 19:31 | Сообщение # 6
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов, здравствуйте.
Электрик сказал, что проводка в хорошем состоянии, с патронами порядок, выбор лампочек, и их фиксация - правильные.
Я не удивилась, потому что спрашивая о лампочках, постеснялась упомянуть, что мне, аккуратно так, лапой кто-то помахал, на огненном фоне. Откуда-то знают о моих глубинных, давно забытых страхах, и эти сюжеты, картинками мне в мозг подставляют. К постоянным внутренним вспышкам чего-то яркого и жару, я уже почти привыкла.
Сергей, скажите, пожалуйста, этот кто-то, он в меня подселился, или просто находится в непосредственной близости?
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки..сюда, не сюда пишу? После отпуска как после пожара..ниче не соображаю. Хочу спросить вот что- начинаю чем-то заниматься специально, так столько всего наваливается, вплоть до болезней, что приходится забросить все. Но когда экстремальная обстановка, то могу такие вещи, которые никак не могу потом объяснить и повторить. Например, самое яркое: сдаю экзамены, сижу на первой парте справа от препода, так что она видит меня периферическим зрением. За моей спиной стоит парта, на сиденье которой моя сумка со шпаргалкой. Чтобы ее взять, мне надо развернуться назад, перегнуться, порыться в сумке, найти, перегнуться обратно, развернуться ...нереально, в общем. А я на красный диплом, душит обида на себя, дуру, аж слезы на глазах. Безотрывно смотрю на препода, знаю- будет шанс. Вдруг у нее падает из-за уха челка и на секунду скрывает меня от нее...За то время, что она подняла руку и заправила волосы за ухо, я развернулась, перегнулась, нашла...в общем, мир остановился, я это четко помню, стало тихо и только звон в ушах. Сдала, выхожу. У двух девочек, наблюдавших от двери, большие глаза.Одна говорит- ты в "Матрице" снималась? На секунду я видела только смазанное пятно на твоем месте...Вторая подходит- Ты фокусница? как листок появился в руке у тебя? я видела пустую руку- в следующую секунду ты прячешь в ладонь шпаргалку...Больше никто ничего не заметил.
Это самый яркий случай, когда свидетели были.Остальные как-то незамеченные для всех прошли, а я не знала, что и думать...С погодой часто бывает так- ляжешь загорать, у тебя 20 минут, и облака...Нужно расслабиться сильно и сказать : Господи, помоги мне, пусть будет солнце..Все, мгновенно солнце, а как уйду- облака, прямо тучи, как ждали...Но если начинаю чем-то целенаправленно заниматься- ничего не выходит, чувствуешь себя прямо дурой...


Ищите-и обрящете...
Израиль
vosmerka Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:28 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Милуша, я уже не раз слышала, что в момент стресса, человек может мобилизоваться и время протекает как-то по-другому. У меня был такой пример, на моих глазах машина сбила 2-х человек, но я отвернулась на момент удара, чтобы не видеть этого, но услышала удар и иду дальше с мыслями стоит ли мне повернуться посмотреть, подумала что может не стоит, а то ведь всю жизнь буду помнить, а еще день рождения мой сегодня... потом все-таки решила - ну ладно так и быть, а когда повернулась оказалось что прошла доля секунды и вижу что летит бабушка на газон!! Я до сих пор не понимаю что это было, я же успела столько всего подумать и пройти несколько шагов, а подруга которая шла рядом услышала удар - резко повернулась увидела бабушку уже на газоне. Может сыграло еще то, что за 3-4 секунды до удара я знала что их собьют (было очевидно). Научиться изменять скорость своего времени в любое нужное время - высший пилотаж я считаю и ,честно говоря, очень хочется научиться, если это возможно.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
жасмин Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:44 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Мы здесь говорили,что не плохо бы этим летом встретиться в Болгарии.И я начала мысленно готовиться к встрече.Хотя понимала,что только приехала из Непала и навряд ли смогу выбраться в Болгарию.Но мысль материальна.Я себе "намечтала" и самое удивительное побывала там в июле месяце.Причём мне посчастливилось побыть на могилах двух известных в Болгарии провидец Ванги и Стояны.Побывать в их церквях, соприкоснуться с этими энергетически сильными местами.Кто бы мне это раньше сказал,что у меня будет такая возможность,не поверила бы. Так что чудеса случаются!!!


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Freya Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:32 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Лично у меня с детства проявлялась непреодолимая тяга к заброшенным помещениям, кладбищам и глухим лесам.

Совсем маленькими, в деревне ,мы залезли в заброшенный обвалившийся дом , который находился в вымершей деревне. Там я нашла деревянный крест-совсем простенький. размером он был чуть больше ладони , состоящий из трех резных палочек . И еще иконку, принесла домой бабушке. Еле мы успели вылезти из дома, как он обвалился совсем.Икона и сейчас стоит у бабушки , а крест я забрала - когда выросла, но мои собаки сгрызли его- очень жаль. Мне казалось, что эти вещи обладали силой.

Уже подростками , пошли в поход в незнакомый лес. Я ушла одна за грибами - никогда не боялась заблудиться, так как хорошо ориентируюсь на местности, мало того - со мной была овчарка, уж он то дорогу не мог потерять. Ходила я ходила, как в той сказке и вдруг оказалась на болоте. Березки высокие, но совсем сухие - как огромные белые скелеты гнулись ,от внезапно поднявшегося ветра,и скрипели,словно плакали-ужас пронимал до дрожи. Собака моя села и завыла, вот тут то я и струхнула не на шутку. Говорю ему - пошли домой, ищи дорогу, а он смотрит на меня испуганными глазами, к ногам жмется. Я смотрю по сторонам, вроде шла по тропинке, а нет ее нигде - вокруг сухая трава и болотные кочки (словно в другое измерение провалилась ).

Я стала искать , как выйти, очень внимательно смотрела под ноги, что бы не наступить в трясину и вдруг увидела в траве что-то белое круглое , подняла - оказался череп, какого то небольшого зверька. И вдруг ветер стих и я услышала гудок электрички. С радостью я пошла на этот шум , вышли мы с псом моим к станции, совсем с другой стороны относительно той в которой был разбит наш палаточный лагерь , да и до лагеря от станции километров 10 было. До сих пор не понимаю, как я в то болото попала, но в лагере все были уверенны, что меня не было всего лишь полчаса. А мне казалось, что я блуждала часа три-четыре. Кстати, череп оказался кошачьим, и живет до сих пор вместе со всеми моими " смешными , детскими артефактами".


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Vasilisa - Четверг, 26 Января 2012, 21:08
Российская Федерация
LFG Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:32 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Всем привет. Пожалуйста помогите советом. У меня сложилась такая ситуация, что за свою прожитую жизни происходили какие-то неординарные вещи и порой мне казалось, что судьба или просто какое-то непонятное стечение обстоятельств.. не знаю даже как выразиться... В общем последнее время я стала явно замечать, что меня окутывают странные ощущения, что должно произойти будь то со мной либо с близки, и каждый раз что-то происходит.

К примеру, дня три я не находила себе места и непонятное ощущение было когда разговаривала с молодым человеком и сказав в сердцах ему, чтобы был аккуратней за рулем.На следующий день он попал в аварию, но к счастью все обошлось небольшим ударом. Ну и так по нарастающей все чаще. Я никогда не задумывалась о сверх силах но подруга убедила поговорить со знающими людьми. Вы мне не поможете разобраться, что со мной происходит?


Сообщение отредактировал Vasilisa - Четверг, 26 Января 2012, 21:09
Российская Федерация
Королева Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:32 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Один раз я принимала участие в индейском ритуале "горячий вигвам". Ничего "магического", просто сауна, натапливается сильно горячими камнями которыми по одному вносят поочередно со всех четырех сторон света, вигвам постепенно очень нагревается, участники в это время бьют в индейские бубны и напевают несложные песнопения. Весь процесс около полутора часов.

После этого я ехала домой в машине и неожиданно для себя начала нести какую-то околесицу. Сами собой вылезали полностью непонятные слова, я ржала и трясла головй. Мне пришлось остановиться в какой-то пустынной местности, я боялась весть машину в такой ситуации. Когда я вышла из машины я... залаяла. Радостным лаем молодой собаки.

Хорошо что это была пустынная местность, я могла лаять и выть сколько угодно. Где-то полчаса я с упоением предавалась этому занятию, я понимала что пока не отлаюсь как следует покоя мне не будет. Стыдно писать но было сильное желание побегать на четвереньках. Страшно подумать что могло бы быть если бы меня кто-то увидел.. Но когда это закончилась, я поехала домой совершенно счастливая. Так мне было хорошо, аж плакать хотелось.
Первый раз это рассказываю. сама не знаю почему.
Израиль
KaoRi Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:33 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Королева, Ваша ирония вполне уместна) Я и зашла на этот сайт, чтобы разобраться в себе, поскольку обычные люди Это воспринимают по меньшей мере как странность) Почему Вы так уверены, что это было нечто другое? Поскольку Вы присутствовали на неком Ритуале, о котором толком ничего не знали, я поняла, что были даже не подготовлены..хм...странно.
Дело в том, что я тоже как-то оказалась на закрытом мероприятии, но мне по крайней мере объяснили, как надо себя вести и даже о чём думать во время ритуала) Я получила такой энергетический заряд! что у меня на следующий же день Всё начало меняться, все запущенные дела как-то сразу разрешились сами собой...но я не помню, чтобы кто-то после этого лаял или вставал на четвереньки...
Есть ли альтернативное моему объяснение такого поведения?


кровь означает только то, что ты ей позволишь..
Российская Федерация
Королева Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:33 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote
Королева, Ваша ирония вполне уместна)

Ни капли иронии. Я не ждала такого эффекта, хотя меня подготовили что реакция может быть совершенно различной. Оказалось что нашли выход сначала какие-то странные звуки, которые потом перешли в вой и лай). Я чувствовала свободу. И еще подумала что в принципи любого человека поставить в пустыню, сказать - можешь лаять, можешь мычать и плясать сколько угодно , никто не видит - думаю многие бы не отказались побалдеть) В моем случае никто не спрашивал, так получилось.
Израиль
Селеста Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:33 | Сообщение # 15
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Королева, сейчас перечитываю Кастанеду. Заинтриговали своим рассказом. smile

А сны об этом вам больше не снились?
Российская Федерация
olesy Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:33 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
LFG,это предчувствие.Я допустим начала предвидеть,у меня в юности такое было,потом утихло.Теперь снова началось,но уже сильнее проявляется.


Осознанность-ключ к жизни в равновесии.
Российская Федерация
Королева Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:33 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote
А сны об этом вам больше не снились?

Мне не снились сны, но я не смогла курить. Когда приехала домой первым делом по привычке сунула в рот сигарету.. и было чувство как будто я собираюсь эту сигарету сьесть. То есть ощущение что можно это сделать, но это будет противно и нафиг это нужно. Меня ято возмутило, я курящая дама, это дело люблю и отказываться не хочу, поэтому сигарету таки заставила себя выкурить.. лучше бы я ее сьела ( Эффект держался пару месяцев, я курила по привычке, потому что привыкла щелкать зажигалкой когда какая-то пауза в делах, когда дети легли спать и я наконец-то осталась в тишине. Но если бы я тогда решила бросить - это прошло бы естественно и безболезненно. Я выбрала курить.
Кастанеду я ниасилил( Несколько раз пыталась но вся эта психоделика с волшебными грибами меня отвращала.

[p.s.]Королева, чтобы вас не выбрасывало на Гостя при авторизации, подтвердите адрес электронной почты. [/p.s.]
Израиль
albert Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:34 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый день!
Первый день у вас, интересно. Хотелось бы сразу получить от специалистов советы по таким двум ситуациям.
Через полтора года после смерти моей любимой жены (прожили вместе 33 года) приехала ко мне теща. Где-то на 5-й день возвращаюсь домой и застаю тещу с разбитой головой. Она рассказывает, что идет на кухню. Перед кухней слышит два женских голоса - "Туда-то ты пройдешь, а как назад будешь возвращаться?" Что-то взяла на кухне, за чем шла и при выходе с кухни что-то у неё произошло с головой и она упала. При падении разбила обо что-то голову. Крови было много.
Когда я спросил у рамки, что это за две дамочки, мне ответили, что это тещины умершие родственницы.
И второй вопрос.
Есть какие-то периоды, не знаю с чем это связано, когда бросаешь взгляд на цифровые часы, видишь одинаковые цифры. Что такое: 11-22, 00-55, 13-13, 21-21...
Что вы мне скажете по этим двум случаям?
Заранее спасибо большое! Просьба сразу не пинать, я у вас впервые.
Чешская Республика
мудрена Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:34 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
А у меня в юности было такое, о чем не могу забыть и сейчас. Чувствовала в себе силу - казалось, что могу любого мужчину приворожить. Вот и баловалась этим. И как-то, после очередного моего эксперимента я вдруг проснулась ровно в 12 ночи от громкого смеха. Сначала думала, что соседи за стеной. На следующую ночь опять в 12 ночи меня этот смех разбудил. Он доносился из неизвестности - у соседей было тихо. Соседей всех на всякий случай опросила, типа чем ночью-то занимались? Все спали. Никто ничего не слышал, у всех тихо было в это время! На третью ночь я уже не могла спать - было реально страшно! И снова смех - явно нечеловеческий! Именно в моей комнате! Утром я решила , что больше не буду этим заниматься! Такая ломка была, так тянуло хоть на картах погадать. А после этого случая стала видеть, что с человеком может плохого случиться в ближайшее время - прямо вдруг раз - и картинка перед глазами - стараюсь стряхнуть это с себя, даже интуитивно бывает мотну головой туда-сюда, чтобы видение ушло. Работаю ветврачем - знаю, выживет ли тяжелое животное, или погибнет. У меня даже маленькая очень красивая собачка так появилась - принесли щенка на усыпление - был уже безнадежен, лежало на ладошке маленькое тельце, а я вижу, что будет жить! Забрала домой - красотке уже 3 года! Все еще надеюсь, что мои предвидения - это всего лишь простые совпадения! А тому демоническому смеху все еще ищу логическое объяснение!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:34 | Сообщение # 20
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
мудрена

Quote (мудрена)
А тому демоническому смеху все еще ищу логическое объяснение!

У меня такое бывало, только не хохот, а хихиканье. Никакой логики уже в этом не ищу. Что есть, то есть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: