Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Улетай Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:38 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Александр,они не видели,а техника(машина,мобильный)среагировала на них,почему-то всё вышло из стоя.А когда они прошли и мобильник зазвонил и машина завелась,вот как так?Может и я их видеть не должна была если они меня не видели?Да,если честно,то мои "прохожие"это ещё цветочки,а вот матушка друга моего мужа в такой мистический переплёт попала,что просто ужас.Если здесь можно писать чужие истории,то напишу.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
Александр Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:38 | Сообщение # 42
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Улетай, всё что я могу (пожав плечами) по этому поводу сказать - в литературе описаны, якобы контакты с тем миром при помощи радиотехники и компьютера. Всё это происходило в диапазоне сотен МГц - нескольких ГГц, что пересекается с частотами мобильной связи и компьютерной автотехники. Возможно открылся какой то "портал" в тот мир, вот у техники и "снесло крышу" до момента его закрывания. У меня после чтения сложилось такое впечатление, что СВЧ могут составлять некую (в нашем понимании) "материальную" часть того мира, а наш мир для них уж слишком низкочастотен.

А что касается приключений Вашей знакомой - запрета на такое, в этой теме, вроде как нет.


Так и живём...

Сообщение отредактировал Александр - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 04:12
Украина
Улетай Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:38 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ув.форумчане сразу скажу,что история произошла не со мной,но женщина рассказавшая её,порядочная и не врушка,ей почти 60лет и поведала она мне её,после того,как я рассказала ей мои приключения(см.выше),дело в том,что она живёт в том населённом пункте откуда я ночью выезжала.Дело было при коммунизме,в канун рождества.Далее буду писать от первого лица."Утром зашла соседка и говорит,приходи вечерком,чайку попьём,я тебе гостинцев для детишек соберу.(Дети 7лет,5 и 1,6года)Управившись с домашними делами,дети остались с бабушкой,пошла к соседке часов в 6вечера,выпили чаю(не алкоголь,т.к.младшего ещё подкармливала грудью),поболтали,соседка собрала сумку гостинцев сладости,колбаса(в деревне в те времена дифицит)выпечка и так по мелочи.Провела я у неё от силы 2часа,а то и меньше.Соседка проводила меня до калитки,я пошла домой.Идти метров 400 через посадку,на улице темень,не одного фонаря.Прошла пол пути,уже виднелся фонарь и асфальт впереди,как кто-то с силой положил руку на плечо.От испуга,поворачиваясь лицом к шутнику,сумкой с продуктами ударила по башке и вдруг,смотрю,а сзади никого нет и стою я перед воротами кладбища!хотя оно от того места примерно 1,5км,это был шок и не соображая,что делаю побежала сквозь кладбище,дальше через огороды,посадку,выбралась на асфальт,добежала до своего дома,только хотела открыть калитку,смотрю,а я опять на кладбище около оградки на могилу родителей.Состояние полнейшей паники и ужаса.И снова побежала сквозь кладбище,огороды и т.д.(спроси меня почему?ведь развернись я спиной к кладбищу,выбежала бы сразу на асфальт,там и до домов людей не далеко,но в тот момент голова не работала)и вот снова добегаю до своего дома,открываю калитку,хочу пройти,а смотрю,я открыла калитку на могиле родителей.Словом третий раз очутилась на кладбище.Сердце вот-вот лопнет от страха,слёзы льются ручьём и опять я побежала этот круг:кладбище,огороды и т.д.бегу падаю,и кричу в голос-Господи помоги!У меня же дети маленькие!Господи пожалей!Ну и всё в том духе.Бегу,а людей на улице не вижу,только дома,у многих на окнах ещё новогодние огоньки мигают.Снова добежала до своего дома,открыла калитку,вбежала в дом,а старший сын и свекровь не спят,меня ждут,а на часах 4.30утра и я вся полностью седая в 26лет!С тех пор крашу постоянно голову.Что грудное молоко пропало,это тоже ясно.Спустя много лет,где-то прочла,что в канун рождества ходит Ведун или Водун и морочит,путает,пугает одиноких путников до смерти."Вот такая люди история,что это было сама эта женщина не знает,не знает также,как выдержало сердце такое!


Самая красивая та,что одета в счастье.
Швеция
мудрена Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Улетай, даже мурашки по спине от Вашего рассказа! А моя прабабушка жила в деревне, где рядом было кладбище - вот вспомнила, что в детстве слышала от деревенских бабушек что-то подобное - бывало такое! Но дать этому объяснение никто не мог.
Российская Федерация
sunshine Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
А у меня в жизни был такой случай.Моя сестра лет в 18 дружила с парнем,он был ее старше лет на 7,продружили они месяца 2,она узнала,что он женат,естесственно они расстались по ее инициативе,сестре конечно хотелось встретить свободного парня,выйти замуж,родить детей.Расстались они,но любовь то осталась меж ними,сестра погоревала с полгода,так как любила его.Вскоре встретила своего будущего мужа.С тех пор прошло лет 10,сестра с мужем получили квартиру,заехали,и в какой то день она встречает во дворе того мужчину,которого любила,оказывается они почти в тоже время получили квартиру в соседнем доме.Так и жили рядом.Потом мы узнали,что его убили,про похороны не знали,и сестра конечно не была на похоронах.Где то через год мы поехали в родительский день на кладбище навестить могилки родственников,идем на могилку бабушки и сестра говорит - "вот бы найти могилку Вовки,хоть наведать раз"(Вовка - это тот мужчина ,которого она любила).Пришли на могилу бабушки,убрались на ней,помянули и тут я поворачивась и застываю, через могилу от бабушкиной я вижу могилу этого Вовки,у меня дар речи пропал. Бабушка захоронена в 1977 году,а его убили кажется в 1998 году и подзахоронили в оградку к родственнице.Вот так бывает в жизни.


Сообщение отредактировал sunshine - Пятница, 24 Февраля 2012, 14:10
Российская Федерация
Инфекция Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 46
Удаленные





Из необычного: был сон, перехожу я дорогу, а спиной ко мне стоит бабушка с двумя бидонами. Я ей говорю: Давайте поднесу,и тут она повернулась ко мне лицом(мутные зеленые глаза и совершенно порочное старое лицо) ..- Рано тебе еще, сказала бабуля и передала бидоны моему соседу и его жене, которые шли в противоположном направлении. Через неделю они попали в Дтп. Сосед умер сразу, жена через три дня в реанимации. я стараюсь отгонять эти сны и думы, но все чаще они меня преследуют.


Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 08:59
Украина
Scarlett Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 47
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Еще с юных лет меня интересовал вопрос жизни и смерти и было какое-то внутреннее убеждение,что не зря мы приходим на эту землю.Если исключить,что мы приходим для того,чтобы чему-то научиться,то жизнь бессмысленна-рождение,сама жизнь и смерть-для чего тогда все это?
А если предположить,что мы неоднократно рождаемся для получения опыта и самосовершенствования,то все становится на свои места.С появлением книг на эту тему и возможностями интернета эта уверенность только усилилась.Когда появились специалисты по регрессивному гипнозу,решила попробовать.Надо было провести два сеанса гипноза с интервалом в несколько дней-на первом меня погрузили в детство,начиная от момента рождения-я пережила боль,страх во время рождения,видела родильную палату,врача,мою маму-потом воспоминания раннего детства,которые давно стерлись из памяти, маму,играющую на рояле,друзей детства,которых давно забыла и все это было настоящее-и чувства и переживания-я не спала,но находилась в глубокой полудреме,слушала голос,который меня вел по закоулкам моей памяти.Затем пробуждение-и все мои воспоминания остались со мной,пропало только чувство участия в этих событиях.Этот сеанс произвел на меня такое большое впечатление,что я струсила идти на второй сеанс,где собственно и должно было происходить погружение в прошлые жизни,решила,что если мы их забываем ,то значит так и надо.Потом жалела,что не пошла,но решение не изменила.Просто захотелось поделиться своими впечатлениями, может кто-нибудь уже прошел этот путь до конца?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Александр Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 48
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Scarlett, почитайте вот это - Вам будет интересно. Я вообще сейчас воспринимаю детство, юность, даже недавние годы, как будто это было не со мной, в другой жизни. Всё относительно.


Так и живём...
Украина
Scarlett Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 49
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Александр, спасибо,жаль,что акция уже завершена,но это разные вещи,когда тебе просто говорят кем ты был и совсем другое,когда это видишь ,переживаешь и участвуешь в этих событиях.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Scarlett Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:40 | Сообщение # 50
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Недавно с внучкой-4,5 годика были в церкви.В алькове стояла статуя святой,а по бокам статуи ангелов.Малышка подошла ближе и вдруг стала улыбаться,кивать головой-потом спрашивет-кто это?.Говорю- ангелы.А почему,когда они говорят,то у них губы не двигаются?Я прямо приросла к полу-ты что с ними разговаривала?Ну да-отвечает!Вот о чем говорили-как ни допытывались-не сказала.Пытаюсь для себя объяснить как-то детскими фантазиями,но сама уже запуталась...


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Суббота, 24 Марта 2012, 07:17
Аргентина
Lidika Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:40 | Сообщение # 51
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
albert, Есть мнение,что это ангельская нумерология,что-то вроде подсказок или предостережений.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Марианна Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:40 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Со мной в молодости был странный случай.Решили мы с девочками после работы собраться попить пивка с рыбкой.Меня ,как самую молодую,послали за разливным и рыбкой в магазинчик.Я стою в очереди и задеваю рыбину на прилавке , она падает на пол, наклоняюсь,чтобы ее подобрать,и тут на меня сверху высыпается килограмм 5 помидор(90 годы,май,свежих тогда в это время не продавали, тем более в пивнушке)Я дико извиняюсь,спрашиваю,кто просыпал помидоры-на меня смотрят как помешанную,говорят, что не тут помидоров.Я беру в сумку 4 штуки и тихо ретируюсь.Прихожу на работу, рассказываю,почему без пива, демонстрирую помидоры, смеются,но мне не верят.Дома тоже рассказала эту историю,продемонстрировала помидоры, муж с наслаждением их стрескал, но в историю не поверил, и сказал,чтоб не брала в голову.До сих пор не могу объяснить эту историю.Была в твердом уме, трезвой памяти, пива в этот день мы так и не попили.


Никогда не сдавайся!
Российская Федерация
Veda Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:41 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
svetka68, Еще хотелось бы узнать - зачем адекватный человек во время беседы постоянно допивает остатки уже не вкусного и остывшего чая, когда там остается один глоток. Меня насторожило, хотя женщина она не плохая и умница.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть такое поверье: боится, что сколько останется чая - столько и слёз будет. Не хочет на слёзы оставлять.
Понаблюдайте, если это так, то она и в тарелке еду не будет оставлять.

Добавлено (01.04.2012, 00:16)
---------------------------------------------
svetka68, В нашем дворе курица запела петухом. Знаю, что не к добру, но тогда не придали значения. Генетики говорят много в ней мужских ген. А у меня дома все кувырком до сих пор. Курица эта издохла уже давно. Что за примета такая?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помню в детстве бабушка мне говорила: " Если курица петухом запоёт - это к беде. Сразу надо голову ей рубить. В пищу не употреблять". Кажется сжечь надо (точно не помню - маленькая была) s3 s11



Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:41 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Veda,
Точно с тарелки све съедает и со стола может скошки подмести. Мне было странно, а теперь успокоилась. не со злом делает это женщина то добрая она на самом деле.
Курицу не убили сама издохла. Беды пошли конечно, но не очень страшные преодолимые.

Добавлено (13.04.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Нашла в конверте три фото- два своих и одно мужа. Обстоятельства необычные и мне это не понравилось, когда спросила его, что это значит- сказал отворот. Это происходило полгода назад, когда он уходил от меня. Состояние мое было ужасным: трясло, спать не могла двадня, казалось или умру или в психушку увезут - спать хочу и не могу. Святой водой умывалась и пила помогало но не долго. Уснуть удалось после того, как спалила фото и развеяла по ветру. Подруга, сказала, что это стресс так проявляется. Но я убеждена, теперь что это была какая то порча. Много стрессов было но такого не происходило. А от него подробностей не добиться, отказывается от своих слов.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:41 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Девочки, я обычно ко всякого рода приметам и "знакам", особенно обсуждаемым на форумах, отношусь скептически и веселюсь во всю. Но у нас ведь сайт особенный.
Месяц назад случилось нам переехать в родительский дом мужа, и вот такие интересные мелочи произошли, которые и веселят меня, и, одновременно, вроде бы что-то значат.
1. Когда еще вещи не разобрали толстый канат, которым какие-то там коробки были скреплены, после распаковки лег на полу прописной заглавной буквой Д - думаю, домовой поздоровался?
2. Топили камин, нашла ветку, ну, совсем странную: вспомните советский мульт про осьминожек - кружок и три "ножки" внизу. Похоже на талисман индейцев "Ловец снов", формой в основном. Круг с тремя ножками. Осьминожка.
3. Сегодня увидела тучу-ведьму. Подпрыгнула буквально. Огромная тучища, темная. Горбатенькая, с метлой, с крючковатым носом, с растрепанной гулькой волос. Я прям оглядываться начала: никто больше не видит, что ли? Потом думаю, ну, да, из блаженных тут только я s8
У меня единственный раз было похожее - с точность до наоборот; Облака сложились в икону Богородица с Младенцем. Я обомлела. Причем, ехала из-за города, достаточно долго наблюдала, видение не пропадало.
А вот коллегу, так сказать, еще не доводилось )))


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
ester Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:42 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Был со мной такой случай: Приехала я в Томск поступать в мед коледж. На абитуре поселили меня в комнате, где парни жили. Легла я вечером спать и сразу же спать перехотелось. Резко поднялось настроение и я начала безудержно смеяться и смеялась минут 10. Никто, включая меня, ничего не мог понять. Через месяц я узнала, что на этой кровати 2 года спал очень энергичный, весёлый и целеустремлённый человек. А когда услышала его смех, то поняла, что тогда смеялась точно так же.


Делу время! А время делу.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:42 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (ester)
Резко поднялось настроение и я начала безудержно смеяться и смеялась минут 10. Никто, включая меня, ничего не мог понять.

Вы чудесно "прочли" настроение и энергетику товарища )) Есть в народных разных сборниках мудрости такой совет: поспи на подушке такого-то и будешь знать, о чем он думает и чем живет. Вот как раз - о чтении энергетики. s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Дымка Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:42 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
А у меня был случай, еще студенткой была, утром на учебу приехала на автобусе и когда из него вышла нужно было переходить через дорогу, ну так вот, иду и тут как голос в голове остановись, я от шока остановилась, а рядом со мной парень шел в защитной форме военной, так вот его машина сбила, сбила и поехала, так он был крепкий, плюс зимняя форма толстая так он был в шоке, а меня бы вообще откинула бы дальше и сильнее.
И еще случай я тогда ребенком была кажется класс восьмой, у меня своя комната, ночью смотрела телевизор потом легла спать но еще бодренькая так вот, слышу что в дверь стучат в низу три раза и тишина, ну я не рискнула смотреть, наркылась одеялом и спать.


если что-то нельзя, но очень хочется, то можно)
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:42 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
У меня тоже странности разного рода происходят. Лет в 14 с мамой пошли в лес по грибы, долго ходили и дошли до соседней деревни, откуда родом мои прадед с прабабкой, вышли прямо к кладбищу. Дай думаю проведую своих прадеда с прабабкой, ни разу у них на могилке не была, а прадеда даже не видела ни разу, умер до моего рождения. А кладбище то большое, брожу и внутренне прошу у них могилы свои показать, оборачиваюсь и прямо передо мной лежат они, мои родные.
В детстве любила кошек очень, постоянно их откуда то приносила маленькими совсем и "воспитывала". Одна из них, трехцветная, как-то меня по имени окликнула человеческим и в то же время кошаче-гортанным голосом. Позвала меня два раза. Если бы одна была, подумала, что показалось, так со мной сестра была и тоже все это слышала.
Домовые, когда одна дома себя проявляют, стучат, гремят, дверями хлопают, а когда ещё кто то со мной в помещении есть, молчат и ни звука.
В этом году в ферале месяце из ниоткуда божья коровка на ноутбуке оказалась и ползала долго, а потом исчезла. А вчера пока с подругой разговаривала по телефону, птица через открытое окно на подоконник траву пожухшую подбросила, несколько штук.
А иногда бывает сижу и музыку слышу старинную, и точно знаю, что не от соседей раздается, а откуда то из пространства приходит.
Ну в общем привыкла ко всем странностям, не удивляюсь уже. s12


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:42 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Кошка из окна выбросилась...
Давно, 15 лет назад. Привезла я ее в отпуск к родителям, а на следующий день вечером отца скрутило, увезли, прооперировали. Понятно, что наутро в больницу, потом в огород, и где-то вечером обнаруживаю, что кошки в квартире нет. Балкон закрыт, только форточка открыта. Пятый этаж. Объявления о пропаже результатов не дали, так и вернулась я из отпуска без кошки.

В сnуденчестве сели гадать на блюдечке. Относились несерьезно, я начала сама предсказывать - а блюдце так и показало все, что я говорила. Кто-то из девчат, видать, обладал способностями мои слова передать блюдечку :)

Месяца два назад из-за правого плеча шепотом кто-то позвал по имени. Было жутковато. Погуглила, списала на ангела-хранителя :)


Сообщение отредактировал Ros-Svet - Пятница, 18 Мая 2012, 12:22
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: