Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
В детстве часто бегала в магазин за домом и часто в одном и том же месте за углом дома мне становилось плохо и как-то странно закладывало уши и при этом я как будто теряла вес и не могла сопротивляться маленькому ветерку, меня сносило, я пыталась прорываться и прыгала вперед, но получалось что скочу на одном месте, кое-как вырывалась вперед и дальше нормально шла и проходили сразу эти ощущения. Я даже помню, что побаивалась ходить там, иду и думаю "хоть бы опять не ЭТО" потому-что периодически это случалось, а было крайне не приятно.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
vosmerka,
В этом месте могла быть гепатогенная зона, своего рода портал и его чувствовали, хорошо, что никуда не выкинуло, последствия не предсказуемы были бы.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Про зону, могу сказать, что что-то там было, говорили что там за домом наш сосед-алкаш упал и умер, я вот думаю, может он тоже туда "наступил".
У меня, раз уж я все свои странности в жизни повспоминала, попав на сайт, есть еще вопрос: в подростковом возрасте лежу на диване, читаю книгу и вдруг прямо в голове как заорет кто-то - "как можно так дальше жить" (даже не уверена что женским голосом... даже больше склоняюсь что мужским). Меня аж в жар кинуло. Но я подумала что это что-то с нервами может, или глюки, с кем не бывает, маме сказала она на меня огрызнулась что я у нее психичка или что-то в этом роде. Я и забила на этот случай. А вот почитав здесь что у людей бывает, я понимаю что это было. И голос был громкий с надрывом и чуть ли ни эхом раздался в голове.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
rosina Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
жасмин, Горноалтайцы, дети природы, считают, что у камня есть душа. Они общаются с избранными камнями, черпают силу. Если зайти в придорожное кафе недалеко от Мажирока, то можно на стене увидеть камни на черном бархате в рамках. Очень красиво и притягивает. Мой коллега пару месяцев возил с собой по всему Горному Алтарю увесистые камни (кг не менее ста ), собранные в районе реки Лебедь. А в Усть- Коксинском районе живет удивительная женщина, которая разговаривает с полудрагоценными камнями и на них начинают появляться настоящие картины (естественно, не сразу). Она мне показывала, как это делает. Думаю, что ее охранный талисман- камень, смягчил последствия моего неизбежного общения с шаманами. Камни похожи на людей тем, что обладают "памятью", т.е.способны бесконечно долго хранить в себе информацию. Думаю, что собирали Вы свои камни-помощники)


В действительности все оказывается иначе, чем на самом деле.
Российская Федерация
Феникс Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Доброй ночи всем!!Прочтите что было со мной.Выйдя замуж,мы стали жить в квартире мужа много деда,он прошёл войну и было много военных фотографий.Когда мы въехали в ту квартиру,деда уже не было в живых и квартира долго пустовала.Муж уходил на работу,я оставалась одна,тут то чудеса и творились,то упадёт что либо,то топот следом за мною по квартире,то полы скрепят,когда в доме тишина.Рассказываю мужу,а он мне спокойно отвечает-да это дед шалит,чем то не доволен,не переживай пройдёт,и смеётся)А мне то не до смеха.Легла ночью спать и вижу сон,будто дед домой идёт,а у нас веселье,зашёл в комнату,я к нему забегаю,здороваюсь и спрашиваю что ему нужно,ответил-тишины и что нибудь поесть,всё принесла оставила и больше его не беспокоила!!Проснулась и рассказываю мужу,что деда видела,рассказала как одет был и что просил,муж в шоке,говорит что в этом его хоронили,у меня шок,я не разу его деда не видела,только во сне и то в первые.

И ещё самое странное.Поставила фото деда,военный портрет на шифоньере лицом к двери,два двери к выходу,как коридор получился и в этот день началось не объяснимое.Легли спать за полночь,луна была полная и яркая,не могли долго уснуть,так как будто у нас под кроватью стоял пустой таз и в него капала вода,да так громко мочи нет.С большим трудом уснули,но через какое то время разбудил шум,собака металась по комнатам словно заводная и скулила,забежит к нам поскулит глядя на нас и бежит в другую комнату.Встали пошли за ней,включили свет и с удивлением на полу на половиках увидели мокрые следы большого размера,хотя в этот день ванну не кто из нас не принимал,собака мечется и в кухню бежит,мы за ней,не успели зайти как с большим грохотом прорвало колонку с водой,пришлось устранять неполадку до 6 утра!!До сих пор не пойму,что это было.


Во благо Добра!!!

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Четверг, 24 Мая 2012, 13:16
Узбекистан
Ros-Svet Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 66
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Феникс,
Не что, а кто. Дед и был, приходил мыться. Интересно, почему у него душа не упокоена, отчего мается. Нужно было узнать, что его тут держит.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Феникс Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Незнаю что его держало или беспокоило,после того как я его во сне видала и зделала как он просил,больше он не возвращался,да и мы оттуда съехали!1Я потом узнала что в этой квартире было несколько смертей

Добавлено (24.05.2012, 15:55)
---------------------------------------------
но по мимо Деда,там было и другое присудствие,в этой квартире творилось нечто,но я к этому привыкла)Раз кошку с улицы принесла домой,обсолютно белою,без единого пятна,сидела с ней в подъезде,кашка вела себя как то не обычно,обвивалась вокруг шеи,я её спущу,а она опять на шею.Занесла в квартиру легли спать,так проснулась от того что грохот,муж вскачил и матерился,кошка в углу забилась,она ночью ему на грудь влезла,он проснулся что задыхался,прихлось кошку выпустить на улицу,так она в окно,закрыли отна,так она билась в него будто кулоком стучали в окно.А окно находилось 2.5 м высотой,как она туда влезала,понять немогуютак до утра не спали,а утром увезли эту кошку куда подальше от дома!!

Добавлено (24.05.2012, 15:57)
---------------------------------------------
извините за ошибки,взволновано писала!



Во благо Добра!!!
Узбекистан
Руденка Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Был такой случай.
Мы довольно большой компанией ездили по Уралу, начали с Аркаима и поднимались через Нижние и Средние к Верхним Вратам (названия скал), надо сказать, что расстояния между этими тремя Вратами очень большие до 300 км. Путешествие это растянулось на неделю, всем очень понравилось и природа красивая и места интересные. По пути заезжали везде куда могли: капища, места силы. Когда добрались до Верхних Врат, остановились в поселке у родственников одного из компаньонов, как выяснилось его дядя – шаман. Классный дядька, он терпеливо выслушал, как мы наперебой и взахлеб рассказывали о том где были, что видели и что чувствовали. Сказал, что для прохождения через Верхние Врата, надо быть чистыми и душой и телом, рассортировал нас по соседям (12 человек не шутка – такие гости хуже набега кочевников) и отправил всех в баню и спать. Разбудил он нас очень рано еще до рассвета, разложил во дворе коврики, рассадил нас кругом, одному из парней сказал «а тебе не советую», тот иронично махнул рукой. Велел всем сесть удобно, спину держать прямо, закрыть глаза и ни о чем не думать – «просто идите к свету», взял бубен и начал ходить между нами. К подобным ритуалам я отношусь спокойно-уважительно, села, закрыла глаза, чтобы не думать - слушала камлание, умом понимала что ритмичный звук и монотонное пение сделают свое дело. В какой-то момент почувствовала себя «где-то» в другом мире, было тепло, светло! и хорошо, это не ирония - это правда, сколько это длилось не знаю, чувство времени было потеряно, потом почувствовала легкий толчок в затылок и открыла глаза, сеанс закончился. Парень, которого шаман предупреждал, повалился на бок - у него остановилось сердце, делали искусственное дыхание и массаж сердца, ох мы тогда и перепугались! Закончилось все хорошо, пришел в себя оглядел нас и спросил «а что вы делаете?» чувствовал он себя нормально, к скалам пошли все вместе. Потом мы спрашивали у шамана что это вообще было, зачем он такое допустил и что бы было случись это лет 300-500 назад? Ответы: я его предупредил, по образованию я еще и врач - реанимировать смог бы, а ничего бы не было – умер бы человек, потому что духовно слаб, податлив, подвержен чужому влиянию – значит представляет определенную угрозу для рода. Никаких обид и претензий у нас не было, мы еще пару раз возвращались в следующие пять лет.
Когда я вспоминаю этот случай, думаю - зачем шаман это сделал, если он допустим знал чем может кончиться, зачем позволил человеку пройти через это, ведь сила это еще и ответственность за свои поступки.


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Руденка)
зачем шаман это сделал, если он допустим знал чем может кончиться, зачем позволил человеку пройти через это, ведь сила это еще и ответственность за свои поступки.

Так ведь шаман его предупредил, а человек свободен в своем выборе. Парень выбрал игнорировать. Никто не несет за нас ответсвенность кроме нас самих.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Руденка Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
Никто не несет за нас ответсвенность кроме нас самих.
но наверное он должен был понастойчивее его предупредить, это почти как ребенку сказать "а я тебя предупреждал что пальцы в розетку совать нельзя" вместо того чтобы заглушки поставить; он человек опытный в этой сфере, а мы то как любопытные дети, какими собственно тогда и были - возраст от 15 до 20.


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии

Сообщение отредактировал Руденка - Пятница, 01 Июня 2012, 20:42
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Руденка)
я его предупредил, по образованию я еще и врач - реанимировать смог бы

Вот и ответ на ваш вопрос, шаман знал, что сможет его реанимировать, что собственно и сделал, а не оставил помирать. А вообще не надо лезть туда, в чем не разбираешься, естественный отбор ещё никто не отменял.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Руденка Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
luydji,
Quote (luydji)
А вообще не надо лезть туда, в чем не разбираешься,
вот в чем и дело, он ведь сам! это предложил, нам это даже в голову не пришло, мы не к шаману - мы к родственнику однокурсника приехали, собственно поэтому меня и зацепила эта ситуация, я считаю что нельзя было так поступать, надо было сразу сказать чем ему это грозит, хотя он бы наверное не поверил - Юра (тот самый) он до сих пор считает что просто уснул, на неделю все вымотались, спали мало, разбудили рано, тут еще и ритмичные звуки, но всё-таки... фраза «а тебе не советую» расплывчата. После того случая я ко всем имеющим отношение в магии и прочему настороженно отношусь, жду от них подвоха.


Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии

Сообщение отредактировал Руденка - Суббота, 02 Июня 2012, 00:21
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Руденка)
После того случая я ко всем имеющим отношение в магии и прочему настороженно отношусь

И правильно делаете s16


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 74
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,описываю недавнее событие произошедшее со мной.15 августа этого года(27 л.д.),6 часов вечера,еду на встречу с давней знакомой.Не знаю почему-то захотелось почитать какую-то защитную молитву.Прочитала перед выходом из дома.Во время поездки почувствовала в области Манипуры довольно неприятное ощущение,удар не удар,а как мыщцы свело,скрутило,как проникновение в меня.Даже,как слабость,в общем приятного было мало.Пока моё сознание разбиралось,что к чему(всё было очень быстро),автоматом представила перед собой зеркало,и отразила атаку,направляла прямо в лоб,не разбираясь особо, кому в тот момент,просто обратно адресату.Потом,опять почитала молитву,отпустило.Почиститься пришлось и водными процедурами.Проверила свечой церковной-всё в порядке.Та,женщина,с которой встречалась-уехала на дачу и поэтому пока не могу сделать вывод,что это она.Насколько я понимаю,у кого-то должны случится проблемы теперь(у виновника)?Буду наблюдать,что это было s6 ?


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 23 Августа 2012, 00:04
Российская Федерация
Ландыш Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 75
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
у кого-то должны случится проблемы теперь(у виновника)?

Должны.И будут.И Вы о них узнаете.
Удар в Манипуру говорите?Очень похоже,что попытались нанести негатив на удачу в бизнесе и успех.
Но Вы ,lidika, вовремя отразили его.
Украина
Lidika Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 76
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ландыш, мало того,отразила,ещё и добавила вдогонку,чтобы неповадно было.Буду ждать известий с того берега.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:46 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
lidika,
Хотела дочери на расстоянии поправить энергетику. У нас работа техногенная выжимает все силы, еще от людей негатив проскакивает на почве- работать трудно никто не хочет. В УМТ увидела у ее изголовья черный женский силуэт, и черный платок укрывал лицо и голову дочки. Я стала жечь огнем ее с ног огнем - эта женщина стянула нехотя платок с лица дочери и медленно ушла. Мой огонь не взял ее только по ногам слегка языки пламени. Что это было? Знаю, что не сон и не фантазия.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
sunshine Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:46 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Девочки,наверно с неделю назад то ли "прочла" водителя маршрутки,то ли его "запрограммировала")
Еду в маршрутке,подъезжаем к остановке,которая перед моей остановкой,на которой надо сходить,громко говорю водителю - "Остановите на следующей"(они же любят громно и внятно,чтобы им говорили),и тут же мысль-"Не проникся,остановку проедет"(мысль была вообще неосознанная).Решила проверить,едем дальше,я с места не встаю,вижу мою остановку и он медленно начинает проезжать мимо нее,тут уж я конечно крикнула чтобы остановил,поворчала маленько и вышла,он уже проехал мимо метров 5-7)))
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:46 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Что это было? Знаю, что не сон и не фантазия

Света, в ментале порчи и пр. видно по сути: змеи, сущности разного вида, энергетические клапаны, вихри и пр.
У меня свой взгляд на то, какой вид имеют препятствия -- назовем виды энергетических воздействий препятствиями. Вы убрали от дочери проводника, который выполнял свою миссию. Вы молодец! s7

Добавлено (23.08.2012, 10:18)
---------------------------------------------
lidika, Вы отразили удар. Мне очень понравился коммент Ландыш, все по сути. Вот,что дают занятия -- раньше просто было беспокойство, тоска или что-то такое.А теперь - отразили удар и поставили защиту. Молодец! s7



На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
luydji Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:46 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Вы убрали от дочери проводника, который выполнял свою миссию

Я тоже не углядела за этой женщиной ничего криминального, вреда от нее вашей дочери нет. Она все равно будет рядом.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: