Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:02 | Сообщение # 101
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
vosmerka, а у вас самой, есть какие-нибудь версии по этому поводу?На домового не похоже,не дома же перчатки потерялись.Кто-то другой шалил,похоже ему ваша энергия нужна была.Может чертик,рос вместе с вами? s4
А у меня в детстве получалось найти деньги,вещи кем-то спятанные,потерянное.Родственники до сих пор просят найти что-нибудь, получается.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:07 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
lidika, так вот... я на него и подумала, когда недавно разнервничалась по поводу черта. И эта лужа воды, в спальне, которая из ниоткуда взялась из-за которой я попала на сайт. Я тогда и подумала, что он вмешивается. Когда была ситуация с деньгами, мне родители объявили байкот, мне было очень плохо, да и с перчатками этими присловутыми я тогда такой стресс испытала.


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:08
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 00:20 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Я мясо разлюбила,от запаха свинины аж воротит,курица почему-то с привкусом рыбы кажется,говядина и раньше невкусной казалась.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Маринка Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:51 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
вчера я ехала еще в поезде в Самару...Луна такая яркая! идет третий день акции и я слушаю и ощущаю...хлопки двери мешают неимоверно,как только хлопают дверью у меня по телу отдается болью. От резких выходов и входов начинает болеть голова...Примерно в полночь затихают хождения по вагону и появился сиреневый туман,меня резко подбрасывает куда-то вверх,
Вижу горный лес. Между гор внизу селение,небольшая река или ручей проходят прямо по деревне или поселку или маленькому городку(вид сверху был красивым). Вдруг меня подбрасывает и я оказываюсь на поляне- не поляне.Мне тяжело дышать от страха и любопытства .Вдруг меня кто-то как бы обхватывает мое лицо,а тело оказывается в приятной на ощущение субстанции.
Старая,просто древняя женщина,волосы длинные и лохматые,на голове странная повязка с перьями,бусинами,шитьем,в волосах тоже перья. Платье балахон,но с орнаментом. Кто-то спросил меня --дышать полегче? я ответила,что легче. Мое тело и голова находились в чем-то и только лицо обдувало легким ветерком,она стала протягивать мне свои руки и тут какой-то придурок так хлопнул дверью,я аж вскрикнула от боли.после как ни пыталась вернуться туда--не получалось

Добавлено (29.10.2012, 20:51)
---------------------------------------------
да еще стая волков...и она их понимала и волки слушались ее. Я сегодня когда приехала в Самару,прошлась по пустырю и тоже выла по-волчьи и радовалась этому.А собаки лаяли,но не подходили,хотя у них была такая возможность.



ничего случайного нет
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 08 Января 2013, 11:06 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Хм... гадали сегодня ночью с друзьями, я была у них в гостях и чего то решили чертика повызывать. Вызвался, погадали, потом я домой пошла. А они мне подарили чай в металлической коробочке, которая как музыкальная шкатулка с заводным механизмом. И вот легла я спать, самой страшно почему-то свет боялась выключить даже и уже расслабилась и тут заиграли несколько аккордов этой самой музыкальной коробочки, она лежала в моей сумке в комнате (механизм там заводной, туго заводится). Я сначала не поняла что за звук, забыла про коробку и думала что мобильный в соседней комнате мамин, но потом проанализировала - звук то был нифига не звонка мобильного. Так страшно стало!! Но все-таки пересилила себя - отнесла коробку на кухню, поставила в соль и зажгла в комнате свечу церковную, кусочек у меня оставался. Мамочки surprised


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 08 Января 2013, 12:38 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
А я вчера смотрела битву экстрасенсов. Предлагалось определить что за ширмой. Я подумал о квадратном, холодном, светлом предмете и что-то еще живое. Оказался аквариум с рыбами. Была в шоке)


Дарю чудо....
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 10 Января 2013, 02:23 | Сообщение # 107
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Krim, ну,вот,а я тут жениха и запасной вариант отгадала сходу для невесты в передаче.Было дело,пришлось всю передачу до конца досмотреть,чтобы себя проверить.Правда интересней стало жить? smile
А потом ещё многое будет открываться,тренируйтесь,чтобы ускорить процесс.Вчера выходя из станции метро,подумала:"Что сейчас делает массажистка?",к которой я иду.Я,ещё сама не понимаю этот процесс до конца,но,как в обычном цветном кино показали,что сидит моя хорошая перед телевизором,так по быстренькому ответили на вопрос.Пришла,и мне, женщина в разговоре,сообщает,что буквально только что перед моим приходом смотрела передачу "Гадалка" по телевизору.Я ей отвечаю,что видела уже это всё.Тётенька в шоке.О,как.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 02:40 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Перед НГ купила новый сотовый телефон, но ленюсь перенести в него телефонную книгу (старый сотовый действительно старый, надо все номера вбивать вручную), так телефон как дочина игрушка и используется пока.
Без симки.
А вчера на него был звонок! С неизвестного номера! Я сбросила звонок.
Не понимаю вообще, как возможно позвонить на телефон без симки, то есть без номера. И как телефон без симки может принять какой-то звонок?
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 03:53 | Сообщение # 109
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Шеффлера, вы наверно в недоумении,мягко сказано?Не удивлюсь,если бы вообще ничего не услышали,если бы ответили на звонок,или странное шипение.Точно симки не стояло в телефоне?Полтергейст какой-то. s13


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 04:43 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Симки точно нет.
Российская Федерация
Agata Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 13:07 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Шеффлера,
Мне кажетя, зависит от модели телефона. Если у телефона есть функции выхода в интернет, например. У нас с любого телефона, даже если в нем нет сим-карты можно позвонить в службу спасения.
Финляндия
Маринка Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 16:21 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
На днях девочка попросила меня посмотреть беременная она или нет. За день до этого обращения, у меня случилось нечто... Меня как сканировали и в области низа живота особенно долго. Я отчетливо ощущала как-будто в животе( прям в матке) делятся клетки(мысль такая была) и я слушала, как зарождается эта жизнь.
Вечером натыкаюсь у себя в письмах о просьбе этой девочки. Попросила прислать фотку--она прислала. Я не вглядывалась в фигуру и не сразу поняла, что это именно у нее я побывала. Попросила ее сделать несколько действий и ответить мне. Потом рассмотрела фото и увидела животик месяце на шестом. Ну думаю проверяет что ли? Она свою беременность на тестах из аптеки проверяла. а в консультацию идти боится. Пришлось не только уговаривать ее сходить в консультацию, да еще и рассказывать, что ей положен сертификат на роды и что любая консультация ее вести будет рада.

Сергей как у меня получилось такое? Я не дошла до этого урока--не успела освоить теорию даже. Я читала похожий вопрос у девочек, но не практиковала такое.


ничего случайного нет
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:19 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
у меня случилось нечто... Меня как сканировали и в области низа живота особенно долго. Я отчетливо ощущала как-будто в животе( прям в матке) делятся клетки(мысль такая была) и я слушала, как зарождается эта жизнь

Цитата (Маринка)
поняла, что это именно у нее я побывала

Сюрпризы ментального времени. У меня такие штуки все время происходят: то я в акции участвую за день до ее, то встречаюсь в ментале с человеком, который придет на сайт через неделю... Сергей писал: в ментале время другое, не зависит о нас. Похоже, у Вас то же самое.
Ментальные часы идут, когда и как хотят s8

Добавлено (25.03.2013, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата (Маринка)
не дошла до этого урока--не успела освоить теорию даже

Вы же практикующая, значит, уже умеете это.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Маринка Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:25 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
AnnaHawk, В первую акцию(по УМТ) я почувствовала некое кручение. Я так и писала --колесо крутится. Когда акция была( хочу карапузика) у меня так оно крутилось, что я и вставала, и сидела , и старалась отвлечь себя хоть чем-нибудь. Потом вообще с собакой начала играть, погулять с ней пошла. Такое впечатление было, что принимаю участие в этой акции. Результат у нас в доме шокирующий. У собаки родилось 6 щенков.
Теперь, когда меня начинает так крутить, мне приходиться выпроваживать всех из комнаты и уходить в средний транс.
Просто у меня это первый раз, так отчетливо.


ничего случайного нет
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 00:03 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
Теперь, когда меня начинает так крутить, мне приходиться выпроваживать всех из комнаты и уходить в средний транс

Настроены в ментале на свой Род и на себя - настоящую. Это здорово! s7
Мои скромные познания позволяют так говорить - о Роде и ментальном. Что касается кручения, это энергия, ее поток. Вы умеете накапливать и умеете сбрасывать энергетику. Управляете потоком. Браво. У вас, практикующих в реальном мире, хорошо развиты способности создания потоков - вокруг себя, вокруг пациентов. Во время акции карапузиков настроились на поток Сергея.
Единственно, прошу Вас не помогайте тому, кто Вас не зовет - ради спортивного интереса или самопознания получается лихо.
Удачи Вам!


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Маринка Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:01 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
AnnaHawk, я живу по принципу --насильно мил не будешь. Просят делаю, Своим могу предложить помощь, но до тех пор пока ведьмочка опять же не будет согласна--не помогаю. Принцип--есть принцип.
Когда что-то новое из потоков приходит--первая, кто попробует так это сестренка. Она может описать и иногда увидеть поток( цвет и как играет). Я же могу только ощутить насколько он сильный( по плотности пространства вокруг себя). И еще-- Чувство Вселенской любви и Помощи. Такая вдруг радость! Короче, это не опишешь словами!


ничего случайного нет
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 04:11 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Шеффлера,
Мне кажетя, зависит от модели телефона. Если у телефона есть функции выхода в интернет, например. У нас с любого телефона, даже если в нем нет сим-карты можно позвонить в службу спасения.

Если нет симки, то позвонить действительно можно только в службу спасения.
Но позвонить на сотовый, в котором нет симки - это как писать "на деревню дедушке".
Как вариант, могут еще, наверное, спецслужбы позвонить, опираясь на индивидуальный номер самого телефона, но это как-то... я им ни к чему и не уверена, что это возможно.
Российская Федерация
anellena Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:13 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Добрый день, хотела бы попросить совета. Сама пока не совсем понимаю как быть. Я работаю в издательстве. Мы не так давно переехали в новый офис. Не меняли здание, просто спустились на первый этаж и заняли большую площадь. Переехали прошлым летом 2012. Все заметили, что как только переехали, наши дела ухудшились, работа не клеится, люди от на. Уходят, мы все стали болеть, не выздоравливая практически. На выходных мне посчастливилось участвовать в акции по пробуждению. В первый день акции мне удалось выйти из тела и я оказалась у нас в офисе. В туалете, перед зеркалом. В зеркале видела изнеможденную, устлавшую, истерзанную женщину .... Она уперлась ладонями в зеркало с той стороны, и просила о помощи: проводите меня, я так устала, я больше не могу, помогите, проводите меня.... Или проводите или езжайте с офиса этого. И я очнулась, я так она терялась, что даже ничего не смогла ее спросить. Сталкивался ли кто из вас с подобным, помогите советом, как быть, вроде ответственность чувствую за нее ......
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 119
Удаленные





anellena, для начала наведите справки о женщине которая может быть умерла в этом здании, о зеркале. Может кто-то поступил плохо с кем-то, может у здания более старая древняя история. Включайте поисковик исторический для начала и спрашивайте. Ищите корни.
Казахстан
anellena Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:46 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Лисса, вы знаете, мы историю посмотрели, здание не очень старое и женщина в зеркале вполне современна. Хотим попробовать покараться в архиве завода этого, ели дадут. В интернете информации нет, которая бы как то это объяснила. Архив посмотрим, но мы же не знаем не имени, ни фамилии ;( зеркало вполне современное, завтра его обсмотрю, может даже где бирка осталась, как раньше клеили, где сделано и какой год, но мне кажется оно прям очень современное...... Пока не знаю .... Может как то с ней связаться, поговорить .... Но у меня нет опыта, не знаю меры безопасности
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: