Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:16 | Сообщение # 121
Удаленные





anellena, пока не спешите это раз. Во-вторых если УМТ вернут, там есть такая штука Ответ Бессознательного. Есть ментальное зрение. Можно посмотреть ситуацию через него, но важен вопрос защиты. А то можно такого натворить!
Может с зеркалом ведьма спящая работала, может настоящая, приворот, порча, да что угодно!
Казахстан
savulyenka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 07:26 | Сообщение # 122
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
anellena,
Не поверите.Вчера прочла ваш этот пост(жаль не могла ничем помочь),а ночью приснился сон похожий.
Сначала шла череда,потом началось с того,что везде в картинках-отрывках,мне будто стали показывать лишнего участника.И вечно мне этот кто-то говорил:Смотри и тут он лишний,и тут лишний,и здесь лишний.Картина была на пляже(в море).Мне показывали семью,молодая женщина и 2-ое детей.Один ее,а второй что старше -нет(так говорил голос).Тут я вдруг оказалась за столом с этим самым ребенком.Чувство было странное,будто меня так резко дернули туда,что я первые секунды привыкала к новому месту и ситуации,которая сложилась вокруг(я думала так только в фильмах бывает).И тут он с какими-то белыми бумагами начал мне говорить,чтобы я его вернула.Что я должна ему помочь(как и вы я была скорее в шоке).Проснулась с тем же чувством что и у вас-я должна помочь,а вот как и чем-не знаю.
Сны с детьми-мальчиками уже снились,везде одно и то же.Я каждого должна спасти,вернуть,защитить-но если по началу мне спокойно,потом как-то страшно.

Был подобный сон раньше(я только сейчас вспомнила).Постараюсь короче.Мне за ночь снились сразу 2 ребенка.Один мальчик постарше,второй грудной еще.Внешность(при том что сон) была 100%,что один и тот же.Хотя последовательность была разная.В итоге я случайно нашла в интернете человека,который был в том же сне,на руках был тот же ребенок.А вот как раз этому человеку и нужна была помощь(как и во сне,его предала любимая и он просто потерял самого себя).Самое интересное,в том сне меня тоже многое пугало,особенно присутствие какой-то ведьмы(в тот период она мне часто снилась).

Цитата (Лисса)
Может с зеркалом ведьма спящая работала, может настоящая, приворот, порча, да что угодно!

Теперь я больше к этому склонна,что ничего доброго не увидела..
[p.s.]Замечание! Для снов есть отдельная тема![/p.s.]


— Я рисую… улыбающихся людей, бегущих собак, радугу. Из-за радуги маму не вызывают.

Сообщение отредактировал lybov - Вторник, 02 Апреля 2013, 08:18
Азербайджан
AL Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:29 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Я по натуре скептик и прагматик, и ни когда особого внимания такого рода вещам не придавала, наткнувшись на Ваш сайт и данный форум стала вспоминать, момент, которым всегда пыталась находить логическое оправдание, не всегда удавалось, и так:
1: За время своего обучения всегда знала какую оценку получу за контрольную, за экзамен,(поэтому ни когда не переживала, не волновалась, да и особо не готовилась специально), когда учитель уговаривала переписать, часто отказывалась, а смысл, если точно знала что получу вместо 4, имеющихся 3, иногда соглашалась по упором преподавателей, не ошибалась, не придавала значения, (мысли-совпадение)
2: очень часто возникает(возникало, сейчас вообще ни каких мыслей эмоций, нет душевного равновесия) ощущение дежа-вю, что вот такая ситуация уже была, я знаю что мне ответят, я знаю что скажу, в какой момент собеседник махнет рукой, ощущение, что в повторе запись нажали.(не нашла объяснений, плавно забыла)
3: яркий случай относительно недавно, еду на работу в метро, выхожу для пересадки(только из вагона выхожу, такое ощущение, что я уже подхожу к эскалатору, у меня мысль: цитирую дословно :Если эта сволочь остановится, пешком не пойду", тут я понимаю, что я еще у вагона, отогнала мысль, пошла на пересадку, поднимаюсь на эскалаторе, и эта сволочь остановилась, ругнулась и пошла пешком дальше, возникло странное ощущение (попыталась не анализировать, логики в этом для меня нет)
4: очень часто бьется посуда, списываю на торопыжничество, но иногда доходит до абсурда, просто беру тарелку а она либо просто лопается в руках, либо на пополам разваливается(списываю на скрытые дефекты, единственное логическое объяснения для моего мозга)
5: про лампочки говорить не буду, перегорают сразу почти все, (списываю на плохую проводку и мелкие замыкания в сети)
6: всегда снится сон, с самого детства(рассказывать не буду, т.к. у него очень много вариаций, но суть всегда одна), недели за 2 до смерти кого либо, знакомый, родственник, родственник знакомого и т.д. всегда через 2 недели приходит весть, иногда даже с неожидаемой стороны, очень боюсь этих снов(мама тоже боится этих моих снов). после них дикое чувство тревоги, с которой справиться не могу.
7: очень часто вижу сны как наяву, иногда даже проснувшись не понимаю, а спала я или нет, из всего сна выцепляется какая то фраза или дейстивие, как пример у нас приятельница уехала жить в другой город на год, натуральная блондинка, мне сниться какая сюжетная линия, ключевое, она покрасилась в рыжий цвет, через пару дней звонок, "Девчонки, я поменяла имидж, я теперь рыжая", это как самый безобидный пример, сейчас вообще ни чего не сниться.

как то мне не по себе стало.

Добавлено (02.04.2013, 11:29)
---------------------------------------------
А еще иногда слышу детский плач, бегу к младшему сыну, а он мирно спит, тогда прислушиваюсь к вытяжке (ох уж эти панельные дома, у соседей тоже мелкий ребенок), но и там тишина, тогда плач пропадает, но плач скорее новорожденного, такой еще мяукающий(уа-уа), а не 2-3 летнего хныкающего.

И очень часто похожу проверяю телефон за несколько секунд до звонка.



Буду!
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
AL, прочитайте статью Сергея про демонов - это вам по вашим пунктам 4, 5 и про плач. По поводу всего остального, развивайте свои таланты, они всегда пригодятся в жизни. Сны, интуиция, предчувствия - это все у нас всегда было и раньше, но в наше время об этом все, к сожаления, забыли...

Последний месяц соя подруга постоянно видит какого-то мужчину в моем доме. Говорит, что он злой и плохой и постоянно смотрит на нее. У подруги мать ведьма, причем очень матерая, подруга ничем таким не занимается, но дар видимо есть. Проблема в том, что я мужчину никакого не вижу. Это уже было год назад, я почистила дом, но как-то неудачно, вместе со всем плохим выгнала и все хорошее. После этого позвала вех обратно (нужны таки для работы). Не знаю, что делать с этим мужчиной, я то его не вижу, и ни мне ни моей семье он никаких неудобств не приносит.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:14
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:50 | Сообщение # 125
Удаленные





Ну личный черт ведьмы, и спящей в том числе, тоже есть демон. Пока ведьма от него не отказалась. sm13
Казахстан
Тереза Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:53 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Лисса, нет, это не личный черт. И он не демон, черт он выполняет задания, он помогает. Демоны ничего не делают, или делают, но лучше к их услугам не обращаться.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:59 | Сообщение # 127
Удаленные





Арнестина, черт - это тоже демон. Почитайте в лысой горе тему - ведьма и личный чёрт. Или помощники ведьмы.
А если личный черт без контроля, сам по себе, то и делать может всё что ему заблагорассудится.
Казахстан
Тереза Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:03 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Лисса, вы мой вопрос перекинули совсем не в то русло. Дело не в черте/демоне, а в том почему подруга кого-то видит у меня в доме и для неё он злой, а я нет?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:00 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Арнестина)
прочитайте статью Сергея про демонов - это вам по вашим пунктам 4, 5 и про плач

Плач, это скорее больное воображение материнское s12 Читала, не совпадает, спасибо что напугали(шучу), я и так под впечатлением от много прочитанного, и все-таки позвольте мне остаться скептиком, мне так привычней воспринимать действительность.


Буду!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:00 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
AL, Думаю это не демоны, а Вы сами. Ваша древняя сила рвется в дело и не дает покоя. А личный черт, он особо не вредит, что заметила и мстит по справедливости. Пример, виновата сама, но злюсь и хочу поразить оппонента, мой чертик не реагирует. В другом случае даже не знаю имени врага. а у него беда, потому что несправедливо меня обидел. Узнаю об это после, за меня уже отомстили. Я даже успела этого человека пожалеть. В квартире подруге плохо, потому что не с чистым сердцем туда ходит, возможно.
Про плачь можно объяснить, что люди с таким тонким восприятием могут услышать тот плачь малыша который он только еще наметил "произвести " мысленно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 05 Апреля 2013, 17:07
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:57 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
позвольте мне остаться скептиком, мне так привычней воспринимать действительность

Знаете, на самом деле Сергей пишет так, как пишет и то, что пишет; пишет для всех. И каждый волен воспринимать так, как ему этого хочется. Я иногда очень, просто очень ,хочу видеть тех очаровательных существ, о которых пишут девочки, видеть именно так, как они их описывают. Мне дано видеть энергетически и наяву. Поэтому обычно вижу не лица (морды и пр.).
Я хочу сказать, что ради бога, оставайтесь скептиком - это абсолютно правильный выбор для мыслящего и образованного человека. Главное, что Вы никуда от этого не денетесь, если это в Вашей жизни есть. Иногда нужно и снять очки "цивилизованности". Удачи! s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:55 | Сообщение # 132
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Ваша древняя сила рвется в дело и не дает покоя.

Мне в нашей семье такие случаи не известны, хотя я и не знаю что там было до пра-пра бабки, и где наши корни. ни по матери не по отцу, с отцовской стороны, прабабушку только хорошо помню, год помню на дровах сидела, а на будущий год уже не вставала, старообрядка, умерла мне лет 5 было, но помню ее хорошо, лица не помню, а силуэт. (до сих пор отчетливо помню, особенно когда на дровах, с палкой, старенькая совсем была)


Буду!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
AL, Ваши проблемы похожи на мои в прошлом из этого я сделала вывод. Если есть что то оно все равно Вас в угол загонит. Если же чужое, наносное, нужно чистить дом священнику, так для скептика надежнее. Если бы я не была скептиком, сейчас бы развернулась по полной.
Да и работа у меня такая, что не допускает абстракции, только железная логика. Трудновато переключиться. Хотя одно другому не помеха, а подспорье.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 06 Апреля 2013, 12:12
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
нужно чистить дом священнику, так для скептика надежнее.

Я и священникам не верю, уж дюже они напыщенные и не настоящие, искренности в них не чувствую. ЭХ, поживем увидим, пока меня это не беспокоит, а уж коль возникнет проблема, так и буду ее решать, что ж впереди паровоза ехать. s7


Буду!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:32 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
AL, Нет, они разные, многие сами шаманят, но силы выбирают посветлее. Все то же самое, названия другие. Одни деньги с прихожан трясут, другие такие же маги, только вычислить их сложно, под прикрытием от Синода.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
liveigel Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 136
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Привет всем! Может быть здесь кто-то поможет расшифровать непонятки, связанные с водой. Всю жизнь сколько себя помню у меня, так сказать, интересные вещи, связанные с водой. Где бы я ни жила, а переезжали мы много. За последние 7 лет поменяла 5 домов, везде проблемы с водой. Везде подтекают краны, протекает что-нибудь, а вот напор воды в кранах минимальный, таким образом, мыться жутко неудобно. Кто после нас заезжает в дома, таких проблем не наблюдается. Все налаживается волшебным образом. Воду люблю, раньше из воды не вылазила, теперь не очень купаться хочу, только наблюдать. Кому то это все не покажется странным, а мне интересно, с чем это может быть связано и отчего такое происходит.
По воду остальных удивительных вещей. Мне кажется, что меня по жизни, если так можно выразиться, "ведут". Дают ответы на вопросы, спасают от опасностей, посылают предупреждения. Снится очень много всякого интересного и сбывающегося периодически. Но я обычный человек, ничего не практикую и ничем не занимаюсь, просто принимаю как есть с благодарностью.
Оман
Lidika Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:41 | Сообщение # 137
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
liveigel, вода связана с эмоциями.Нет ли переживаний в любви или в семейных отношениях,либо переживания о недостатке таковой - у всех членов семьи?Спрашиваю про всех,чтобы легче было понять откуда ноги растут.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
alisina Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 07:39 | Сообщение # 138
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Навеяло воспоминание статьей о черте. Пару лет назад, я легла спать, но еще не уснула, все увидела как на яву, передо мной сидел знакомый парень и показывает за спинку моего кресла и спрашивает " А кто это, сзади тебя?"
обернувшись я увидела лицо, мохнатое, похожее на сатира их мифов, только без рогов.
Я осторожно пересела на диван и спросила- " А ты кто?" ответил странно, говорил что всегда рядом со мной, все мне путает, он то, что сотворила для меня свекровь, вот такая он сущность. А вы! если хотите чтобы у вас все было хорошо, то ты (кивнув на меня) должна прочитать "отче наш" 40 раз. (скажу честно, что я знала только название этой молитвы. далека была от всего) И тогда я уйду обратно, к тому кто меня сотворил.
Я спросила зачем он мне показался и почему говорит все это, ведь это противоречит его занятию.
Ответил так, "потому что у тебя не должно быть так, и ты этого не заслужила, а я вернусь к отправителю и буду мешаться там. потом сказал что у меня есть хранители которые направляют. И опять наставление о прочтение молитвы 40 раз.
Я спросила можно ли узнать о умершем отце своем, ответил так: Сейчас он дома, с другой родней. Он очень тебя любит и рвется обратно к тебе, возможно это будет твой первенец.Он очень хочет быть рядом с тобой. Ваша связь длится с самого начала зарождения ваших душ, и кивнув на парня рядом, как и с ним. У вас будет 2 детей и не забудь потом взять приемного как и обещала.
мне стало как то беспокойно, и я поспешила с ним распрощаться. Когда все закончилось, было ощущение снятой белой пелены, как белая простыня на которой кино показывали, и ощущение полной реальности.
С этим парнем я вместе училась и он ухаживал за мной. я стала его избегать.. появлялся какой то дикий страх при встречах, хотя он мне нравился. И "отче наш" я конечно же прочла. Не скажу что стало лучше, эти года я будто впала в спячку..
Российская Федерация
Juno Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 07:39 | Сообщение # 139
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Скорее это был астрал, но для выхода в него Вы все таки должны были проснуться (пограничное состояние). УМТ- управлЯемый медитативный транс. Часто при УМТ расслабляешься до такой степени, что впадаешь в сон, но при этом сначала входишь в транс и только потом засыпаешь, а не наоборот.

Именно так, самопроизвольно в астрал вылетела. Специально это делать не могу, было интересно, хотелось бы повторить. Но страшно было до жути. В астрале можно общаться с духами или приведениями? Разговаривала там с каким-то незнакомым человеком-мужчиной.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 07:39 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Juno, Нам (продвинутым) страшно только с по настоящему опасными существами. А так я и себя там раньше видела со стороны в очень неприглядном виде, сейчас образ не такой мерзкий.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: