Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 01:39 | Сообщение # 1781
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
свою кровать поставила "стоя" к стене,

Типа на попа?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 02:19 | Сообщение # 1782
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Типа на попа?
Ага! happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 03:18 | Сообщение # 1783
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, из "наследного дома" уехала "подруга"? Родственники настояли, причина наследство. И болезнь подточила здоровье. Сон не очень, у меня впечатление что чья-то(ты знаешь) омега жизни подходит к концу. С бумагами бардак, "сынуля" все решает, договариваясь и питая надежды. Ну тебе же понятен этот сон, разве нет? Рак-о-вина, шланги куда утекает все, и денежный вопрос подсасывает. Это не твои дети, сын там твой бм, подруга - батина подруга, дочь - ее участие в наследных делах итп.

Где слева, справа что стояло?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 03:48 | Сообщение # 1784
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Lidika, подруга т.с. наездами. Батя снова пытается совершить "сделку века": опять с риэлторами разговаривает.
Комната прямоугольная. Правым плечом я стояла к дверному проему, который в узкой стороне стены. Сзади меня свободное место в углу. Там раньше стояла кровать сына. Передо мной первое от входа окно - широкое, с раковиной и кроватью: кровать слева, раковина под подоконником в ногах кровати. Установлена в "профиль", все эти коммуникации, форма, как унитаз. Вуаль на окне слева, подобрана-подвязана.
Левее за моей спиной шкаф. Дерево, годов так послевоенных. По левую руку кровати дочки и подруги. Напротив еще одно окно. Дорожка скомкана, ковер тоже не лежит, как надо. И его хочется или иначе положить, или вообще перестелить на "половину" сына.

Сплошные левы))) Хотя, я ходила по той комнате и поворачивалась к окнам спиной, садилась на корточки, рассматривая царапины и опилки от ножки кровати. Не опилки, а пыль, труха.

Прочла, что написала. Забавно рассказываю) Не рассказываю, а в том сне гуляю по памяти, как лунатик)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 04:26 | Сообщение # 1785
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Соломка, мне не нужны дипломы, я это делаю только так, как делали мои предки. Сонники, это ерунда, родовая память это знания моих предков и то, что я познала сама, работая с символикой, плюс энергия человека, описавшего свой сон. Ценен только личный опыт. Те же карты Таро или просто колода из 36 карт мне скажет больше, чем обычному человеку изучившему прилагающуюся к ним инструкцию. Даже просто прочитанное сообщение на этом сайте.

И если вам больше нравится ваша трактовка, не имею претензий. Не хотите поддержки от предложения через госучастие, ваше право. За сим откланиваюсь. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:02 | Сообщение # 1786
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower
Соломка, оставьте МГУ в покое: мы уже давно поняли, не надо козырять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 23:32 | Сообщение # 1787
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina,


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 00:28 | Сообщение # 1788
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Berёzka,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 19:32 | Сообщение # 1789
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Сон: на руку прицепился червяк типа аскариды. Как часы на руке. Я его разорвала и выкинула. Потом лифт, я не одна. Поднялись вверх. Потом на 1 этаж. Потом опять вверх. Но...выходили из лифта по турнику.
Это что? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 19:36 | Сообщение # 1790
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тантра, какая рука, чтобы лучше понять откуда идет паразитирование?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 19:42 | Сообщение # 1791
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, левая. Ну и из лифта выходила на руках по турнику)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 20:06 | Сообщение # 1792
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
на руку прицепился червяк типа аскариды. Как часы на руке. Я его разорвала и выкинула. Потом лифт, я не одна. Поднялись вверх. Потом на 1 этаж. Потом опять вверх. Но...выходили из лифта по турнику.

Здоровье - если и приболеете, то ненадолго и быстро восстановитесь.
Работа - этажи и лифты это все наше позиционирование себя на социальной лестнице, даже если и "потрясет" немного(дама будет делать вам нервы, вы с ней знакомы давно), то будет группа единомышленников, помогут.
Личное - вы умеете справляться с личными(и не личными) "качелями", ваша семья - в ваших "руках".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 20:21 | Сообщение # 1793
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, Спасибо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna33 Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 12:50 | Сообщение # 1794
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, понять сон.

Я гуляю с каким-то мужчиной (не знаю кто он, не вижу его лица) по красивым местам (очень похоже на средиземноморье, и горы какие-то вижу в зелени и вода (большое озеро или море). Идем мы во время отлива, вода отступает и на обнажившихся участках остается много рыбы, довольно крупной. И это было не в одном месте, а во всех где мы были.

Что это значит?

Спасибо ;)

Добавлено (16 Апреля 2018, 22:44)
---------------------------------------------
И еще один сон.
Действие первое: Я вышла на работу из декрета, мне говорят что непосредственный начальник пошел на повышение.
Действие второе: прихожу к себе в подразделение и там у меня случается конфликт со всеми сотрудниками, т.к. на место начальника назначили меня. Они почему-то недовольны. Я стою настроенная и ищу поддержки хоть у кого-то, и нахожу ее у своей бывшей одноклассницы (в действительность мы с ней почти 15 лет не виделись, а в школе были что-то в духе соперниц по учебе (кто будет первый по оценкам в классе), только она очень упорная и целеустремленная, а я раздолбайка.

Добавлено (16 Апреля 2018, 22:48)
---------------------------------------------
И еще был странный сон: у меня на грудной клетке выросли волосы (как у мужчины) много-много, кучерчвые такие. Т.е. вот вполне у меня моя женская немаленья грудь, а по середине - мужские кучеряшки. К чему это все?

Добавлено (17 Апреля 2018, 12:50)
---------------------------------------------
И снова сон сегодняшний: я с детьми стою на последнем лестничной пролете многоэтажки. Мы поднимаемся вместе на самый верх и открываем дверь на большой балкон, такие бывают на противопожарных лестницах. С балкона открывается вид на город, получается мы очень-очень высоко. Вид потрясающе красивый: вечер, закат и включена подсветка города. Я стою и думаю, какое шикарное место! Но вместе с тем мне страшно. За детей. Потому что балкон огорожен только железным огорождением с большими расстояния и между прутьев. И я понимаю и боюсь что дети могут легко между ними протиснуться и сорваться. Поэтому я забираю детей и мы уходим.

Египет
Тантра Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 00:53 | Сообщение # 1795
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, редко снятся сны. А здесь прям заряд или.
Приснился бывший жених( очень хотел женится). Мне было 18, ему 23.
Так он приснился с голыми ногами опухшими, а ноги от бедра вообще красные. Жуть.
Это что?

Добавлено (20 Апреля 2018, 00:52)
---------------------------------------------
Потом я убегала от мужчины. Сначала выпустила дочь лет 14( вообще у меня сын и такого же возраста). Тайком собрала сумку и выбежала сама.

Добавлено (20 Апреля 2018, 00:53)
---------------------------------------------
Lidika, предыдущий ваш расклад, как с книги судьбы моей списан. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 01:36 | Сообщение # 1796
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Lidika, предыдущий ваш расклад, как с книги судьбы моей списан.

Рада помочь, да и мне практика, чтобы не расслаблялась happy

Цитата Тантра ()
Приснился бывший жених( очень хотел женится). Мне было 18, ему 23.
Так он приснился с голыми ногами опухшими, а ноги от бедра вообще красные. Жуть.
Это что?

Мужчина с определенными жизненными сложностями(без ФИО к сожалению). Будет иметь проблемы с дальнейшим как деловом, так в личном. Вы же, либо сами уступите в чем-то или девушке придется чем-то "пожертвовать". Папа как, не имеет проблем с суставами? Это на всякий случай спрашиваю.

Цитата Anna33 ()
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, понять сон.
Ждала я, ждала, да так и не дождалась, когда тут кто-нибудь ваши послания разгадает happy

Цитата Anna33 ()
Я гуляю с каким-то мужчиной (не знаю кто он, не вижу его лица) по красивым местам (очень похоже на средиземноморье, и горы какие-то вижу в зелени и вода (большое озеро или море). Идем мы во время отлива, вода отступает и на обнажившихся участках остается много рыбы, довольно крупной. И это было не в одном месте, а во всех где мы были.

Что это значит?
К жениху богатому, а если серьезно, то расстройства денежные закончились, поскольку началось время жатвы(работы), о чем и говорят последующие сны. Активность деловую нужно проявлять и соответствовать требованиям. Женщина должна была помочь, подсказать. Сон, где вы с детьми любуетесь вечерним видом говорит о том, что ваши стремления могут быть ограничены(решетка, страшно) некоторой озабоченностью теми же детьми или не очень большими делами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 01:46 | Сообщение # 1797
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, неё с папой все норм.

Спасибо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Джейн Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 02:29 | Сообщение # 1798
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Растолкуйте, пожалуйста сон.
Приснился сегодня, с четверга на пятницу, намешано там всего.
Сначала снится, что я помогаю знакомой женщине (сильно похожа на мою двоюродную сестру) разместиться в каком то помещении с новорожденной дочкой. Усаживаю их на диванчик в незнакомом помещении, она начинает кормить ребенка грудью, я вижу молоко, струящееся из ее груди. Девочка голенькая, розовенькая, улыбчивая. Я укрываю ее одеялком.
Потом оказываюсь на своей прежней работе, среди коллег (вроде как в гости зашла), общаемся. Тут заходит мой начальник, который не очень порядочно поступил со мной при моем увольнении. Я сразу начинаю одевать пальто и он подходит помочь мне его одеть и обнимает меня. И я понимаю, что прощаю его.
Потом еду в такси и дремлю на заднем сиденье. В такси садится нынешняя женщина моего бм с подругой. Сначала она меня не узнает (я от них отвернута и сижу полубоком). Потом она понимает, кто я, и начинает громко расхваливать свою жизнь с моим бм. В какой то момент, их что то отвлекает, и я тихо выхожу из такси и попадаю под дождь (несильный, приятный), и кутаюсь в одеяло. Потом захожу в высокий дом и на площадке одного из этажей выглядываю в окно (очень высоко), вижу лестницу, думаю с пуститься по ней, но потом выбираю лифт.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 02:47 | Сообщение # 1799
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тантра, еще по числам, 18, 23, 14 с валютой аккуратнее. 18 число доллара.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 02:59 | Сообщение # 1800
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо болшое за толкование.

whiteflower whiteflower whiteflower

Активность деловая, говорите... Есть у меня пара идей, но мой астролог мне сказал что 2018 год мне нужно просто пережить и ничего не предпринимать... Даже сказал "пересидеть"...

А вот от жениха богатого не откажусь laught
Египет
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: