Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
firnadina Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:29 | Сообщение # 1821
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Online
Inkla,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 00:08 | Сообщение # 1822
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 01:41 | Сообщение # 1823
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 11:43 | Сообщение # 1824
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Прошу растолковать мой сон.
Сегодня приснилось, как я копала картошку лопатой. Лопата немного такая загнутая. Картошку из земли не доставали, она оставалась в земле. Картофилины крупные, большие. Лежат в земле сверху и на глубину см 50 где-то. Руками потом не доставали, не собирали. Прямо видела, как ногу ставлю на лопату, надавливаю на нее.
Был еще деревянный дом, то ли деревенский, то ли типа дачи. Дом будто принадлежит дедушкиной младшей сестре. Она умерла лет 10-14 назад где-то (точно не помню сколько лет). Ни разу она не снилась или я не помнила. Но сегодня я ее увидела живой во сне. При жизни в детстве мы вдвоем с дедушкой ездили к ней в деревню. Потом она приезжала на похороны к дедушке (ее брату). Не знаю, важно или нет, но ее звали также, как и мою бабушку (жену дедушки). Не помню, разговаривали ли мы с ней во сне или нет.
Вроде были еще какие-то люди на участке. У другого дома-участка тоже копали картошку, люди копавшие потом мимо нас прошли. Потом я была в самом доме. В ведерке лежал крыжовник, очень крупный, красивый. Я еще подумала, вот взять бы его домой, т.к. дочка очень любит крыжовник. В другом ведерке лежали сливы и еще какие-то ягоды. Затем я то ли этот крыжовник, то ли другие ягоды положила в бейсболку и завернула, потом во вторую бейсболку завернула, чтобы наверняка не высыпались и положила в свою сумку. Потом взяла еще холщовую сумку, которую как раз принесла дедушкина сестра, и вышла из дома, заперла его ключом. Потом вернулась обратно, открыла ключом дверь, оставила эту сумку, где лежала буханка хлеба, вышла обратно и вроде пошла. Потом проснулась.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 12:31 | Сообщение # 1825
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Merida, к знакомству. И удачному решению мат.вопросов.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 13:21 | Сообщение # 1826
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Merida, к знакомству. И удачному решению мат.вопросов.

Спасибо whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 16:10 | Сообщение # 1827
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Online
Снилась опять всякая всячина. Ничего уже не помню, кроме мыши: дохлая мышь лежала на правом боку со следами насильственной смерти. laught Тяжкие телесные - брюхо растерзано, кровяка)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 23:17 | Сообщение # 1828
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, одной вражиной меньше, в смысле что деятельность финансовая может прекратится у мужчины(правый бок).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 23:30 | Сообщение # 1829
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Online
Lidika, эххх... Один вражина деньжищи уже слил, но нам исправно дает. Другой вот-вот разбогатеет, да не в наш карман) Тоже всё Греция высосет happy Деятели, млин... Тупой и еще тупее.
Благодарю! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 12:44 | Сообщение # 1830
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika, firnadina, спасибо за совет про соль.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 14:36 | Сообщение # 1831
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, и мне растолкуйте, пож-та. Давно сны мне не снились, сложные))) все и не запомнила, к сожалению.
Но муж мой собирался пойти подстричься ( там правда нечему, это я только утром подумала), я спрашиваю - к кому? а он ну есть одна, к ней все пойдут. Я - а, к .... Клаве?... я против. Он и не настаивает, но говорит, я тогда просто схожу, посмотрю. Ну и я тогда тоже пойду- ответила я. Помню , что идти нужно было в гору.
Все, больше ничего не помню, пошел ли он, пошла ли я с ним.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 15:58 | Сообщение # 1832
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, ну это не очень сложный сон. Значение имени Клава - хромоножка, у меня только одна ассоциация с Луизой де Лавальер, фавориткой Людовика ХIV. Сайт, его тематика, обязывает учитывать подобное sorry Вы прекратили все походы своего мужчины и покончили с унизительной для вас ролью, но, доверяй - проверяй осталось. Касается всех сфер жизни.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 16:54 | Сообщение # 1833
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, да ?? закончила?? СПАСИБО whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 15:22 | Сообщение # 1834
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Online
Интересный сон мне сегодня приснился.
Ехала с бывшей одноклассницей в машине. Она за рулем. Лихачила так, что мамадорогая) Ехала по трамвайным путям навстречу трамваю в лобовую, в последний момент свернув на тротуар. Я только просила не зацепить маму с ребенком. Разворачивалась через сугроб, проезжая по низкой зеленой ограде, со скрежетом. Когда садились в машину, у меня были туфли на высоченных шпильках и короткая юбка, а она сказала, что наконец-то может сидеть свободно, т.к. до этого ехала с каким-то мужчиной. Приходилось позу приличную блюсти) В машине было очень много места впереди. Пол, как в автобусе. Но это "ягодки".
Я попадаю в какую-то квартиру. До этого я уже была знакома частично с её обитателями, но тогда квартира была другой, по другому адресу.
А тут тесная... Они переехали, вернее, были вынуждены. Дед интеллигентного вида с седой бородкой. Очень расположен ко мне. Собирается сделать мне подарок, т.к. растроган: я кого-то вспомнила (после пробуждения забыла кого, но за душу взяло во сне). Дед даже свечи зажег, чтобы стало легче, но как помин что ли... Свечи в фарфоровом белом стакане с золотом: у меня в реале есть похожий. Тоже в нем свечи стоят.
Свечи разные и по высоте, и по диаметру, и по толщине. Высокая толстая желтого цвета. Другие тоньше церковных, как спагетти, цвета разбавленного брусничного сока - они не сразу захотели гореть.
И после этого дед протянул мне старую довольно толстую книгу. Весьма потрепанную, с рассыпающимися пожелтевшими засаленными страницами. Там на форзаце была сделана им дарственная надпись. Прочесть не успела. Главное было внутри книги. Открыла на странице, где в фестонах был разобранный по частям серебряный почерневший ключ. Головка ключа скипетром с граненым бледно-зеленым камнем. Камень драгоценный. Ключ очень непростой, дорогой, старинный, ювелирной работы. Да и знаковым мне представился.
Но тут влетела в комнату его невестка и отобрала книгу, прокричав, чтобы не смел мне ничего дарить: здесь всё её. Они и так (дед, невестка и почему-то зять) вынужденны жить в театральной квартире. И типа по милости деда. А квартира, кажется, её отца. Дед её боится: он характером, как тот, что в "Морозко".
И в книге позор семьи: фотографии царской семьи, которые она сейчас порвет. Открывает книгу и начинает драть страницу. Я прошу отдать фото мне на фото вся семья в голубом. Императрица полубоком стоит в голубого цвета жакете, юбке и шляпе. На императоре голубой мундир. Цвет даже не голубой, а небесный. Фотографии цветные. Только лица там другие - старше.
Аккуратно пытаюсь сначала расчертить, а потом отрезать страницу по линии, но не получается - ветхая слишком. Я намазываю клеем то, что рвется - руки сильно пачкаю в клею. Ищу, где помыть руки.
Очень необычный рукомойник. Так словами и не опишешь - это надо рисовать) Деревянный верх необработанного дерева. Сначала нужно сложить крышку гармошкой. Под ней слоями листы, как в открытой книге. Надо потянуть за ручку и поднять от себя. Тогда потечет вода.
На кухне система попроще и современнее. Везде: на полках, на стенах редкостные вещицы. Очень необычно буквально всё.
Я говорю невестке, что квартира - музей. Она добреет немного. Отвечает, что живут на пороховой бочке. Под ними котел, который может рвануть.
И тут дед выбегает во двор: загорелся сарай. Тоже очень ветхий. Я ищу шланг и подключаю к крану на кухне. Шланг местами дырявый, но пригоден. Но вместо воды начинает течь смородиновый компот. Ягоды забивают этот шланг. Бегу на кухню, а там в раковине ажурное пластмассовое ведро - не ведро, а решето сплошное. Светло-салатного цвета, с белой каёмкой. Тяну его, а оно внизу еще и конусом...
А потом я уже оказываюсь во дворе. И смородина на кустах огромная, размером со средний помидор. Срываю одну, мою, ем. А тут невестка выходит с полиэтиленовым пакетом и в нём тоже смородина: мол, не пропадать же добру, раз компот не удалось закрыть. Но мне не предлагает, не угощает.
Почему-то немцы появляются в начале улицы. У них белоснежные вставные зубы. И невестка признается, что когда немцев много, тогда страшно.
Проснулась, а позже снова заснула. Что-то опять снилось такое интересное. Я над чем-то очень смеялась, заливисто так. Проснулась от смеха.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 16 Мая 2018, 17:08 | Сообщение # 1835
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, ну и ну. Я подумаю. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 17:28 | Сообщение # 1836
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Online
Lidika, спасибо! Во, меня занесло. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 00:13 | Сообщение # 1837
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ехала с бывшей одноклассницей в машине. Она за рулем. Лихачила так, что мамадорогая) Ехала по трамвайным путям навстречу трамваю в лобовую, в последний момент свернув на тротуар. Я только просила не зацепить маму с ребенком. Разворачивалась через сугроб, проезжая по низкой зеленой ограде, со скрежетом. Когда садились в машину, у меня были туфли на высоченных шпильках и короткая юбка, а она сказала, что наконец-то может сидеть свободно, т.к. до этого ехала с каким-то мужчиной. Приходилось позу приличную блюсти) В машине было очень много места впереди. Пол, как в автобусе. Но это "ягодки".

Это не после нашего разговора про интеллигентов в маминых кофтах случайно тебе наснилось? Ну конечно есть переживания о наследстве и чаяния как будет дальше и еще и в лоб хочешь дать бывшему супружнику, достали они тебя там, уже все. Во сне у тебя верная расстановка по тому, кто виноват в том, что Остапа понесло. Но, деньги(наследство) когда "заморозят", то там все узнают ху из ху. Да и дел будет полно (много места на полу) happy Это про разворот через сугроб с зеленой оградой.

Цитата firnadina ()
Я попадаю в какую-то квартиру. До этого я уже была знакома частично с её обитателями, но тогда квартира была другой, по другому адресу.
А тут тесная... Они переехали, вернее, были вынуждены. Дед интеллигентного вида с седой бородкой. Очень расположен ко мне. Собирается сделать мне подарок, т.к. растроган: я кого-то вспомнила (после пробуждения забыла кого, но за душу взяло во сне). Дед даже свечи зажег, чтобы стало легче, но как помин что ли... Свечи в фарфоровом белом стакане с золотом: у меня в реале есть похожий. Тоже в нем свечи стоят.
Свечи разные и по высоте, и по диаметру, и по толщине. Высокая толстая желтого цвета. Другие тоньше церковных, как спагетти, цвета разбавленного брусничного сока - они не сразу захотели гореть.

Один мудрый совет ты уже получила, про долги. Второй момент, воспоминания воспоминаниями, но ситуация склеивания или приклеивания тебя к ним(не по твоей инициативе, хотя есть моменты тебя интересующие) посредством ненадежного партнера, у которого свои скелеты в шкафу(позор семьи), не только в пристрастиях, но и скрытые заболевания, ловко прикрученный момент жертвенности с театральной - съемной квартирой, имея в анамнезе темный дар(кстати, могут только брать)по итогу смородина или самородина, или самородок и еще вариант также с одноклассницей и сестрой, а также и это название речки, ты укрепляешь свои "берега" и усиливаешься, чтобы не превратится в болото. Это коротко. То, что будут гости и прочее, плакальщики с безденежьем или скрытым "бохатством" на сторону, кое-что неудавшееся или неудачное не в счет. Не злись, не завидуй(на всякий случай пишу) - просто делай свою работу, стань тем, кто достигая дзена сидит на берегу и видит проплывающие мимо трупы врагов. Смородина как речка - это граница между миром живых и мертвых.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 06:57 | Сообщение # 1838
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Online
Цитата Lidika ()
Это не после нашего разговора про интеллигентов в маминых кофтах случайно тебе наснилось?
Да. smile

Спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 08:29 | Сообщение # 1839
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Добрый день! Опять у меня сон непонятный. Я в доме у дедушки с бабушкой ( они давно умерли и их дома уже нет ), там полно народу. А мне надо где то переночевать, ага, думаю, у дедушки в комнате всегда висели фуфайки, вот я на них и заночую. Иду туда, смотрю какие то мужики взяли эти фуфайки и уходят. я кричу: я же родственница, я внучка!!!! Захожу к деду в комнату а там мой кот, которого в реале тоже давно нет. И в комнате такой яркий свет от лампы. Я обрадовалась, говорю: вот Мильс мы с тобой и заночуем, только у бабушки в шифоньере возьмем пальто. И еще коту говорю, Мильс. ты почему такой худой, кожа да кости??? Заходим в другую комнату, открываю шифоньер, вижу вещи как в тумане и пыльные все какие то. А мой Мильс как начал скакать по комнате, по углам. Вот такая каша приснилась непонятная.

Добавлено (18 Мая 2018, 08:29)
---------------------------------------------
Да, фуфаек было три штуки и трое мужиков их вынесли, каждый по одной.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 11:22 | Сообщение # 1840
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Online
В реале нужен новый сифон под раковину в ванной. Во сне попросила дочку купить. Она купила белый, всё, вроде, как положено, только стакан не подошел - оказался мелким, не накручивался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: