Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
PaniI Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 23:29 | Сообщение # 1801
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Мне много лет часто снится один и тот-же сюжет. Действие может происходить где угодно. Вот, например, нахожусь дома, слышу звонок в дверь, бегу открывать и начинаю отрываться от пола и вот я уже не бегу, а лечу. Или на улице иду, потом начинаю лететь. Иногда сама себя заставляю взлететь, при этом думаю " ну вот... ничего же сложного, люди могут летать, если захотят".
А заканчивается все страхом (мысль-это не нормально, что-то не так) и я просыпаюсь в ужасе.
Давно хотела узнать- к чему это мне все снится?

Обычно я снам не придаю особого значения, кроме трех-четырех символов, которые много лет знаю, к чему. Например крыса большая и страшная мне снится к... обновке.
А змея непременно к болезни и т.д.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 00:21 | Сообщение # 1802
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
А заканчивается все страхом (мысль-это не нормально, что-то не так) и я просыпаюсь в ужасе.
Давно хотела узнать- к чему это мне все снится?

Если эмоция была такой негативной, то вы боитесь исполнения желания. Не одного, а разных, сегодня об этом подумали, завтра о другом(утрирую) и сама себя одергиваете или блокируете сбычу. С личным на мой взгляд больше связано, звонок в дверь, это вести или гости.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 00:51 | Сообщение # 1803
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
блокируете сбычу


Спасибо, Lidika! Видимо боязнь прыгнуть "выше головы". Вы подтвердили мои догадки. Я себя подозревала faint
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:27 | Сообщение # 1804
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Сегодня приснился сон что я стою на улице у дома где живет моя бабушка, с кем то разговариваю. Вдруг слышу гул поднимаю голову и вижу что на дом падает самолет. Самолет белый с синим и почему то очень правильной треугольной формы. Я понимаю, что убежать не успею, он падает как то так, как будто ложится на дом, нос на крыше дома а хвост на земле, я отказываюсь в промежутке под ним совершенно невредимая. Разрушений и жертв тоже не вижу. Я поднимаюсь к бабушке в квартиру и вижу что у нее гости, наши родственники, сидят за столом и пьют чай. Кто то сказал, что надо позвать пилота чтобы покормить, появляется пилот самолета, брюнет, среднего возраста и невысокого роста, садится за стол, пьет с нами чай и говорит что сейчас самолет снимут с дома и он тоже уйдет. Я выхожу провожать его в коридор, он выходит за дверь и я вдруг понимаю что мне срочно надо вернуть его назад, чтобы поцеловать на прощание. Зову его, он начинает возвращаться, но тут появляются какие то люди и сон прерывается.
Читала, что падающий на дом самолет к катастрофе в личной жизни. Lidika, что скажете?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 19:55 | Сообщение # 1805
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аэлита, скажу что нужно замуж выходить. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 20:32 | Сообщение # 1806
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Lidika, Я не хочу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 10:50 | Сообщение # 1807
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Lidika, доброе утро.

Пожалуйста, растолкуйте сегодняшний сон.

Я с детьми в метро, на станции много-много колонн, станция красивая, но странная. Этот как-бы метро и станция под землей, но вместо стен - вид на город: здания, деревья, дороги с автомобилями и реку (во сне подразумевается что мы в Питере). В действительности такой станции нет, да и в метро я не была очень давно. И тут начинается паника, все бегут и толкаются. Причину не знаю. Я хватаю детей и мы бежим к лестнице, поднимаемся наверх, около входа встречаем мою коллегу с дочкой. Я начинаю ей жаловаться что ну его это метро, и опасно, и 2 пары обуви потеряла пока бежала. Одно огорчение. А она говорит, вот какой-то кроссовок - оказывается мой, а следом и балетку свою нахожу. Долго думала что надеть, но не помню что выбрала. Обувь во сне реально существующая.

Спасибо!
Египет
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 12:28 | Сообщение # 1808
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
и 2 пары обуви потеряла пока бежала
Еще пять осталось, чтобы выбраться из подземелья? smile Питер - город на воде и болотах, Пётр... он, вообще, по воде ходил)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 13:06 | Сообщение # 1809
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Anna33, выбор, выбор вас мучает, по какому пути пойти, что именно воплотить в жизнь, вдруг не получится, несколько дезориентированы "обещанными" событиями, но вполне справитесь и воплотите все, что собирались сделать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 02:16 | Сообщение # 1810
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо огромное!

Вы меня своими толкованиями очень стимулируете :)

whiteflower whiteflower whiteflower
Египет
Inkla Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 15:57 | Сообщение # 1811
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Lidika, firnadina, к чему снится покойник, сидящий спиной? Сестре второй раз снится мама именно спиной. сидит спиной к ней, вся в чёрном. Первый раз этот сон приснился сразу после погребения, второй - недавно. Она считает, что нужно ехать на могилке прибираться. Я думаю, тут другое что-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 16:54 | Сообщение # 1812
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Inkla, мама показывает: смирись с уходом, так и должно быть. Будь аккуратнее, поддержки уже такой не будет как было, оставь прошлое в прошлом. Уходит. Ну а прибираться всегда нужно, им приятно внимание и память людская.

Там уже стоит памятник или плита?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:39 | Сообщение # 1813
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika, мне снятся сны, что я собираю свои вещи. То вроде как на работе. При этом куча каких-то тубочек, шкафов, антресолей.
Я даже во сне обалдеваю от количества этих вещей, которые надо сложить и унести. И что у меня столько всего накопилось...
То есть эти сборы не дома, а где-то в других местах - работа, дом отдыха, какой-то пионерский лагерь.
И такая тоска во сне от этого, что хочется все эти вещи бросить к едренефене и уйти налегке.
Уже третий раз снится за месяц такое...
Заранее спасибо за толкование.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:45 | Сообщение # 1814
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Уже третий раз снится за месяц такое...

Совсем тяжело стало? Может хотя бы в СПА?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 17:51 | Сообщение # 1815
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Совсем тяжело стало? Может хотя бы в СПА?

Пока нет, не выйдет.
И тяжело - не могу даже сформулировать - да или нет.
Чувствую себя будто во сне убегаю от чего страшного и бегу изо всех сил. И остаюсь на месте. А то страшное, от чего я убегаю вот-вот настигнет и меня просто не станет.
Иррациональное чувство ужаса, хтоническое какое-то.
При этом - всё по-старому... На западном фронте без перемен.©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 19:12 | Сообщение # 1816
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пока нет, не выйдет.
И тяжело - не могу даже сформулировать - да или нет.

Отдайте массажисту, уже прямым языком пишу. Попросите с солью скрабирование, не с сахаром. Когда станет яснее, там уже решите что делать с грузом или чемоданом. Чемодан может быть без ручки в виде той, кого не любите или и вовсе дела давно минувших дней. А груз - это опыт, ваш лично накопленный. Нечего бояться, все на вас и с Вами. Да, хаос в мире присутствует, но именно здесь, от вас уже ничего не зависит. Не будет ни третьей мировой, ни апокалипсиса, точно говорю. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 22:32 | Сообщение # 1817
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Там уже стоит памятник или плита?

Памятник двойной, мы её захоронили в могилу к отцу. Она так хотела при жизни.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 22:48 | Сообщение # 1818
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Отдайте массажисту, уже прямым языком пишу. Попросите с солью скрабирование, не с сахаром.
Если до массажиста нет времени дойти, то можно и самой солью себя "пошкрябать". Только аккуратно, кожу не сжечь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:01 | Сообщение # 1819
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если до массажиста нет времени дойти, то можно и самой солью себя "пошкрябать". Только аккуратно, кожу не сжечь.

Зачем? Душу не отшкрябать все равно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:27 | Сообщение # 1820
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Памятник двойной, мы её захоронили в могилу к отцу. Она так хотела при жизни.
Есть тонкости в этом деле, в смысле в установке этих памятников и плит соответственно. У меня первым делом мысль была что сделали что-то не так или не до конца. Когда прибираться поедет, пусть своими словами попросит показать во сне, что не так. Возможно развернуть нужно памятник или два вместо одного.

Цитата Inkla ()
Зачем? Душу не отшкрябать все равно.
Соль убирает разное, а душа сама восстановится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: