Страница 88 из 88«12868788
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
lentochkaДата: Среда, 24 Января 2018, 19:53 | Сообщение # 1741
Активный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. Это мы еще посмотрим, кто кого

Жизнь продолжается
Российская Федерация
2царьДата: Четверг, 25 Января 2018, 10:56 | Сообщение # 1742
Завсегдатай форума
Пользователь
Снится один и тот же сон , огромная черная змея кусает меня и я сразу просыпаюсь , дин и тот же сон целую неделю
Российская Федерация
LidikaДата: Четверг, 25 Января 2018, 13:40 | Сообщение # 1743
Магистр снов
Главный Модератор
2царь, предупреждение вам приходит в виде змеи. Есть недоброжелатель у вас, и довольно в близком круге(бывшая жена, теща, соседка.., подруга жены..). Кто-то обманывает, двуличный человек, и судя по размерам змеи для вас лицо значимое в чем-то.

Пы.Сы. Не болеете или кто-то рядом возможно?

Красота спасет мир!
Российская Федерация
CatoirenДата: Четверг, 25 Января 2018, 23:37 | Сообщение # 1744
Заглянувший на огонек
Новичок
Здравствуйте! Прошу совета у знающих. Расстались с молодым человеком полгода назад (были очень близки, на одной волне, прямо мысли друг друга читали, однако во многом были совершенно разными и мириться с этим не хотели, но "длили" отношения, надеясь на лучшее; были временами жуткие ссоры, из-за одной такой и расстались по моей инициативе), и иногда, когда я вспоминаю какие-то наши общие моменты, он мне в эту ночь снится. Бывает, что и ни с того ни с сего. Когда только расстались, во снах он относился ко мне пренебрежительно, то пропадал, то игнорировал. А со временем я начала отвыкать от него, и сны стали спокойные, последние месяца 2 в них всё хорошо, мы вместе, веселимся. Я не хочу видеть сны с ним, какими бы они ни были, потому что сделала много выводов из отношений и хочу оставить это в прошлом. Но он продолжает сниться, почему? Ещё бывает, что чувствую, когда он выкладывает фото на своей страничке в соцсети. Прямо очень хочется зайти проверить, захожу - там пару часов назад выложена фото... Не знаю, как отучить себя.

И вторая ситуация с повторяющимися снами: последние тоже месяца 2-3 снится школьная подруга, с которой много лет не общаемся. Раньше дружили, в гости ходили, как только не веселились. Перестали общаться постепенно, без ссор. Она тоже мне снится, будто снова дружим, снова где-то гуляем, влезаем в какие-то авантюры. Уже снов 5 приснилось за всё время. Хотя в реальности я не очень ностальгирую - было здорово, но было и прошло, я не горюю. Может, я снами компенсирую то, что сейчас у меня резко сократился круг общения, и нет близких подруг?

А мне девятнадцать, всего девятнадцать, я вечно упрям и не то говорю,
Мне хочется верить, любить, ошибаться и в сети ловить золотую зарю,
В карманы распихивать желтые звезды, чтоб с ними потом о любви говорить...
Российская Федерация
Vitalina75Дата: Суббота, 27 Января 2018, 08:16 | Сообщение # 1745
Участник форума
Пользователь
Присниось сегодня, что утром проснулась в чужой квартире и пошла будить ребенка (ребенок маленький, грудной). Я его глажу по бокам- он начинает потягиваться и вытягивает ножки- я смотрю на ступни: очень длинные пальцы, прямо как у птиц. Я показываю и говорю: смотри у него два лишних пальца приросло на одной ножке- надо их отсечь. Начинаю пересчитывать: пальцев 8, лишних два. Просыпаюсь с мыслью: почему не 3 лишних?
Российская Федерация
МартиниДата: Вторник, 30 Января 2018, 12:51 | Сообщение # 1746
Ветеран форума
Пользователь
Lidika, имеет ли какое значение мой сон? Сразу скажу - сны не запоминаю уже год почти, если не больше, а этот запомнился. Сниться мне, что я забрала все книги от первого мужа сестры, по его же просьбе (сестра с мужем не живет). И вот, просматривая книги, я в страницах одной нахожу очень крупную сумму денег, несколько пачек, открыла книгу, а они оттуда повалились. Я к сестре - говорю "надо вернуть". Она раздумывала, и говорит - давай себе заберем, он все равно про них забыл, а отдадим - так пропьет, а нам они нужнее. И половину она забрала себе, половину мне отдала. Я пересчитала - сумма большая. И такая я счастливая стала - думаю, новую машину куплю, о которой мечтала, большую и кровлю дома поменяю на мягую черепицу. И имеет ли какое значение этот сон? Деньги в баксах были.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
LidikaДата: Вторник, 30 Января 2018, 16:18 | Сообщение # 1747
Магистр снов
Главный Модератор
Мартини, первый муж сестры и сама сестра могут не являться таковыми, как вы их увидели. Это символы. Книги это знание, знание судьбы человека и дел его, который уже чей-то бывший муж.
Кому-то будет не до дел, а вам поступит предложение о новом деле. Но, нужно внимательно просчитать все риски, поскольку сейчас не все стабильно на рынках. Не исключаю получение наследства или денег для старта.

Есть еще момент - помощь тому, кто нуждается в ней. Речь идет о мужчине.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
МартиниДата: Вторник, 30 Января 2018, 16:20 | Сообщение # 1748
Ветеран форума
Пользователь
Lidika, спасибо! sm5 rose whiteflower

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
moleДата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 10:11 | Сообщение # 1749
Матерый форумчанин
Пользователь
Доброе утро!
странно, был такой насыщенный на события сон, с участием моих родственников, ббм и старых приятелей, фотографий и пр.
А запомнился точно только момент:

валяется моя расческа (кто-то ее уронил или кинул в какую-то грязь). Я ее беру и "дезинфицирую" почему-то под краном с горяченной водой. И смотрю - не только грязь, но и сами зубцы плавятся и исчезают. Остается только основание.
Что это может означать? Если я при этом еще настолько раздосадована, что ругаюсь вслух и плохими словами )
Российская Федерация
TabitaДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 00:40 | Сообщение # 1750
Ветеран форума
Пользователь
А мне приснилось, что я на такси чуть в аварию не попала, мы выехали на встречку, т.к. на нашей полосе был ремонт дороги, я поняла, что столкновение неизбежно и зажмурилась, а потом решила открыть глаза - типо помирать, так с музыкой и мы вырулили. Потом много аварий по дороге попадалось, таксиста ДПС тормознули, а я вылезла из машины и смоталась - вроде, как я тут не причем.
Российская Федерация
АннетДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 20:40 | Сообщение # 1751
Зубная фея
Пользователь
Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста.

Приснилось сегодня. У меня проблемы с учебой, вроде бы по многим предметам нет зачета, скоро экзамен. Как из этого выбираться не знаю, да и не делаю ничего по сути, так, вяленько расстраиваюсь. Урок английского языка, сплю на задней парте. Мне вызывают к доске и я, приглаживая взлохмаченное каре, сонно хлопаю глазами. Вид у меня тот еще. Преподавательница озвучивает задание, я или не слышу, или не понимаю. Стою в растерянности у доски, держа в руке мел. Не поворачиваясь, слышу подсказку от какого-то парня, и пишу на доске подсказанное слово. А потом уверенно говорю :" Кажется вот так ". Преподаватель смотрит строго, но одобрительно молчит. Я чувствую, стоя у доски, что меня рассматривают сидящие в аудитории парни. На мне длинный нитяной (хлопковый ) свитер цвета морской волны и юбка обтягивающая. Я думаю : "Да и фиг с вами, смотрите, я же похудела ".
Преподавательница молча на меня смотрит, я на нее. А потом вижу, что у доски, в центре класса, на партах стоят много чугунных сковородок с кусками аппетитно пожаренной рыбы. Куски средней величины. Я спрашиваю: "Вам помочь убрать? ". А она говори опять строго, но беззлобно : " Да садись уже ты". Ну, я и пошла садится sorry
Российская Федерация
LidikaДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 23:17 | Сообщение # 1752
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата mole ()
валяется моя расческа (кто-то ее уронил или кинул в какую-то грязь). Я ее беру и "дезинфицирую" почему-то под краном с горяченной водой. И смотрю - не только грязь, но и сами зубцы плавятся и исчезают. Остается только основание.
Что это может означать? Если я при этом еще настолько раздосадована, что ругаюсь вслух и плохими словами )
Личная жизнь, она такая happy , кому долгих лет жизни нажелали?
Tabita, лед тронулся, мужик на заработки пошел? Или дело в страховке?

Аннет, надо что-то делать с неактивностью и с "хвостами". А то похоже будет поздно, деньги кому-то(жареная рыба) будут не нужны или уже поздно отдавать. А здоровье(бирюзовый цвет) не купишь, вот и похудение. Это уже ангелы сообщают(урок английского языка).

Красота спасет мир!
Российская Федерация
АннетДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 23:38 | Сообщение # 1753
Зубная фея
Пользователь
Lidika, спасибо за помощь ! sm5
Российская Федерация
TabitaДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 06:28 | Сообщение # 1754
Ветеран форума
Пользователь
Lidika, он нашел вторую работу, да и у меня светит прибавка, но денег не хватает до жути.(
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Страница 88 из 88«12868788
Поиск: