Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:08 | Сообщение # 21
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
открыл как бы филиал нашего бизнеса, кафе на пяточке в каком-то магазине.Он и второй учредитель.

Есть таки у мужа ангел-хранитель! Что такое филиал? Это дочерняя организация фирмы, для папы дочь является хранителем, путеводной звездой, мы же знаем как папы любят своих дочурок(в большинстве своём).
Будет что-то хорошее для него и партнера(число 2 - выбор, партнерство, союз, мужчина и женщина, инь - ян и так далее),плохое заканчивается, идет разделение(опять же 3-и любовным треугольником может выступать, в любом случае идёт разделение).

Цитата (Милуша)
Я уверена, что у них дела пойдут получше, и думаю- а как же третий учредитель, (нынешний директор и мошенник), будет скрывать теперь доходы, ведь "общее" кафе в центре города, на большой площади, и как бы нет доходов, а вот муж открыл в спальном районе, на маленьком пятачке, и доходы будут. Как же он оправдается

Будут разговоры, прения сторон и если будет приниматься какое-то решение, то оно должно быть в пользу супруга. Слово пятачок-мне понравилось, и опять же спальный район поближе к народу smile (Если гора не идёт к Магомеду, то ...)

Цитата (Милуша)
Муж говорит- мы решили, что у нас в баре не будет вина. Опять удивляюсь- какие доходы с бара без алкоголя.

Дело новое без вины или без виноватых. С чистого листа, новая фирма(?).

Цитата (Милуша)
С этими мыслями оказываюсь в этом магазине, внутри. Вижу барную стойку, бармен один стоит, один официант, народа нет. Сам зал магазина достаточно большой, светлый, полки с товаром. Стойка барная сделана хорошо, блестит. Я немного разочарована, что народа пока нет. Выхожу на улицу- вижу, что этот магазин в жилом доме, дверь коричневая, огромная, железная, нет вывески. Думаю- надо бы снять вывеску с "общего" кафе, и поставить сюда.

И хорошо, что нет вывески(обещаний ложных друзей). Всё остальное к хорошему, дела должны наладится.

Цитата (Милуша)
Говорю мужу об этом, он не отвечает.

Сам,всё сам. Или в этом деле лишняя реклама не нужна.

Цитата (Милуша)
Каким-то образом со сном связаны цифры "3" и "10", когда проснулась, они вертелись в голове- то ли я стаканы пересчитывала, то ли бухгалтерию составляла...

10 - лидерство, 3 - творчество и оптимизм, вместе дают 4 - порядок, устойчивость, это если в положительном аспекте трактовать.
В негативном же одиночество, треугольник любовный, эмоциональный раздрай,нехватка наличности(стаканы пустые пересчитывать и бухгалтерия) и эта часть скорее про тебя. faint


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 18:07 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Есть таки у мужа ангел-хранитель! Что такое филиал? Это дочерняя организация фирмы, для папы дочь является хранителем, путеводной звездой, мы же знаем как папы любят своих дочурок(в большинстве своём).
Будет что-то хорошее для него и партнера(число 2 - выбор, партнерство, союз, мужчина и женщина, инь - ян и так далее),плохое заканчивается, идет разделение

Все мои сны-долгоиграющие, поэтому месяца через полтора будет понятно..Но, хочу надеяться, что вымолила-таки я помощь, чувство такое есть.


Ищите-и обрящете...
Израиль
Мармеладка Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:19 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки! Мне сегодня приснился такой сон, что жутко от него пол дня уже. Может кто посмотрит и растолкует мне его. Снится, значит, что я должна умереть и меня будут хоронить в 19.00. Мои родные занимаются приготовлениями на мои похороны, в кухне готовят еду, свеча горит.Муж мой в этот момент куда то вышел, я его глазами искала, когда же он придет. Мне купили гроб, я подхожу к нему, поднимаю его в свой рост(примеряю как будто) и вижу, что он мне маловат по росту, мысли мои еще о том, что я буду в туфлях на каблуке и могу в него не поместится. Откладываю его в сторону, иду на кухню и вижу как мама что то готовит, на столе горит свеча. Я говорю маме, что я не хочу умирать, как же это, остался час до 19.00, и что это я просто лягу в этот гроб и мне надо будет умереть? Плачу, а мама говорит, ну что поделаешь надо. Так спокойно все было как буд то это нормальное явление. Тут проснулась. Брррр жутко так до сих пор. cry Что бы это значило? Спасибо зарание!


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Lidika Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 24
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мармеладка, судя по вашему сну что-то старое должно умереть, но не вы. Свеча же осветит ваш путь, поможет проанализировать ситуацию, это что-то с вашими делами связанное, так как показана ваша кухня. Как с мужем дела?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
судя по вашему сну что-то старое должно умереть, но не вы. Свеча же осветит ваш путь, поможет проанализировать ситуацию, это что-то с вашими делами связанное, так как показана ваша кухня. Как с мужем дела?

С мужем все хорошо. Но знаете, кухня была у мамы дома, не у нас(мы на сьемной квартире живем).Но только кухня, где готовили, а все остальное , комнаты и коридоры как буд то другое место какое то. Но все равно по сну, все происходило как бы в доме у родителей, просто он немного другой был во сне.

Добавлено (08.Июля.2013, 14:50)
---------------------------------------------
И еще добавлю, во сне не было моих детей,(две девочки) я даже не думала про них во сне почему то.



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Леда Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:51 | Сообщение # 26
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Мармеладка, Мое видение Вашего сна, Вам придется в срочном порядке сменить место жительство, но это будет совсем не то, на что Вы рассчитывали и времени будет мало для выбора. Как то так.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:57 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
Мое видение Вашего сна, Вам придется в срочном порядке сменить место жительство, но это будет совсем не то, на что Вы рассчитывали и времени будет мало для выбора. Как то так.

Да pazzled Не хотелось бы конечно сейчас что то менять( вдруг хозяин квартиры скажет освободить), у нас сейчас с вариантами квартир туго и очень дорого. А я в декретном отпуске еще, муж один работает. Будем действовать по обстоятельствам если что. Спасибо, Леда! whiteflower


Больше знаний - шире кругозор

Сообщение отредактировал Мармеладка - Понедельник, 08 Июля 2013, 14:58
Беларусь
Милуша Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 18:09 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня приснилось, что я должна отдать младшего ребенка в детский сад, стою перед воротами в этот садик и читаю список документов для этого, и приписка- стоимость полторы тысячи рублей. Знаю, что в другой садик отдать тоже можно, но там две тысячи рублей.Решаю отдать туда, где полторы. Прихожу домой, мне свекровь говорит: что же это у тебя так муж серьезно работает? я отвечаю: а как вы думали, я полторы тысячи нашла, но другой лучше, вот он на другой и зарабатывает. Зову его по имени, он откликается сверху, с верхних этажей, едва слышно, я вижу, что туда ведет лестница, но первых ступений нет, я с трудом карабкаюсь на третью ступеньку, и хочу идти за ним..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Lidika Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 29
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милуша, сон может быть и прямым, то есть действительно будет выбор сада для малыша.
Но, что-то мне говорит, что детский сад где-то в отношениях или по появлению во сне свекрови - делах. Тебе не хочется окунаться опять туда-же,хлопот и забот много - толку мало(ворота и список документов), и выбираешь полторы тысячи (звучит для меня как полтора землекопа smile ).Про цифру три, я уже много писала, у супруга большие планы и амбиции,несмотря на тройственность ситуации(-ий) общаться придется и найдется выход для вас(лестница без двух ступеней). Только не торопись, всё взвесь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:51 | Сообщение # 30
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Сегодня приснилось, что я вроде как у себя дома со своим любовником, у меня роскошные волосы средней длины (до лопаток где-то, цвет мой - светлый), они очень красивые, здоровые и блестящие, и я ему как-бы хвалюсь своими волосами, провожу по ним влажной рукой и они из под руки начинают виться локонами. И говорю ему, что от влаги у меня всегда волосы вьются (на самом деле так и есть, только дождь или влажность - и моя укладка летит в тартараты, все завивается). На что он мне отвечает, что у меня очень красивые волосы. Все. Ощущения хорошие утром были, я как длинные волосы увижу - всегда к добру. Прочитала в соннике, что причесывать волосы - плохо, гладить - хорошо. Не поняла к чему сон - к плохому или хорошему. Судя по ощущениям к хорошему. Что скажете?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 00:32 | Сообщение # 31
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аэлита, прибудет вам в чем-то, судя по кудрям - в любви. whiteflower .
Удачное совмещение духовных практик и материй. Другими словами уладите с любовником или другим мужчиной разногласие(?), может быть небольшой подарок, здесь понятия могут быть различные.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:08 | Сообщение # 32
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
lidika, спасибо! whiteflower
Цитата (lidika)
прибудет вам в чем-то, судя по кудрям - в любви. .

А я вот вычитала в соннике: "Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы - это сулит ей легкомыслие в поступках, в котором она позже раскается".
Хоть я во сне и не расчесывала, а просто гладила - это не та расшифровка?
Цитата (lidika)
Другими словами уладите с любовником или другим мужчиной разногласие(?), может быть небольшой подарок, здесь понятия могут быть различные.

Разногласий полным-полно... Хоть одно бы разрешилось. Будем ждать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:18 | Сообщение # 33
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аэлита, гладить во сне - сглаживать острые углы в отношениях, а про кудри мы же знаем поговорку happy ,не буду озвучивать, но с кем - то из своих мужчин точно пообщаетесь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:27 | Сообщение # 34
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
а про кудри мы же знаем поговорку

Нет, не знаю sorry Почему нельзя озвучивать - неприличная чтоль поговорка? shy
Видела не кудри, а слегка вьющиеся волосы, или это одно и то же?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:33 | Сообщение # 35
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Видела не кудри, а слегка вьющиеся волосы, или это одно и то же?

Назовем это слегка не верным человеком. amorous


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:38 | Сообщение # 36
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Неверный человек - это в отношении себя или мужчины какого-то? Совсем я запуталась... sad


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:55 | Сообщение # 37
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Неверный человек - это в отношении себя или мужчины какого-то?

Это всё ВЫ. Волосы - ваши. И речь в вашем сне о встрече или вести, может всё сразу от человека с несколько эгоистичным взглядом на мир. Сон к хорошему. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:54 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Как с мужем дела?

lidika, А почему вы про мужа спросили? Сегодня задумалась над этим вопросом pazzled


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
svetka68 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:14 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Видела не кудри, а слегка вьющиеся волосы, или это одно и то же?

К дороге и приятному времяпровождению. Чувствую по сну какое то сладострастие, реализацию мечты.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 09 Июля 2013, 14:16
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:31 | Сообщение # 40
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Увлекся кем то.

Вроде кроме меня никем не увлекся. Волосы были мои laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: