Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Терпеливая курица - кто это?
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:22 | Сообщение # 61
Удаленные





Цитата (TinaT)
мне всегда не понятно, а что женщинам секс не нужен? А то со стороны выглядит: "Ну ладно, вот я бери меня пока разрешаю".

Почему не нужен? Конечно, нужен только не приоритетен ни разу. Отношения начинаются с любовником не только из-за секса же, а за всем сразу "вниманием, теплом, общением, пониманием" ну бывает что и за деньгами, чего там еще Тоmit печисляла (но я такого не видела ни разу, как желания секса в чистом виде). Хотят оба партнера Любовых отношений, а не сексуальных, а в них секс важная необходимая часть, но отнюдь не приоритетная.

Добавлено (16.05.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Если нет цели увести и на себе женить, то можно мужчиной нормально пользоваться, точно так же как и мужчины пользуются женщинами ради секса

Да ни ради секса пользуются (ради секса снимают девочек/мальчиков), а ради тепла человеческого. Секс в чистом виде ну не проблема же, чтобы из-за него такие страсти-мордасти устраивать (и для себя, и для других). А женить на себе (во всяком случае изначально) думаю мало кто прям вот сразу хочет. И если хочет сразу, то попытка эта не затягивается на года.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:22 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
но я такого не видела ни разу, как желания секса в чистом виде

Я видела один раз, но это вообще единицы, там просто тетя такая по натуре. В принципе да, для 90% - секс не в приоритете, он как дополнение, очень неплохое.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:23 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
У Вас нет у других очень даже хорошо.

К сожалению я не поняла ответ.Соррри


вместе веселей
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:23 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
я такого не видела ни разу, как желания секса в чистом виде

Есть такие точно s15 (Я не знала, что есть другие) . И как раз сначала секс, а потом уже все остальное. Если не очень с теплом и взаимопониманием - то секс как раз все сгладит. А если его нет, то нафиг мне это тепло и понимание s3


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:23 | Сообщение # 65
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну а почему собственно все говорят про некую лень. Жены строят свои семьи годами, вместе с мужьями добиваются достатка, статуса, удобства. Они строили не для того, чтобы подарить все кому-то. Что значит лень ? А любовнице найти неженатого мужчину не лень ? Не лень начать отношения со свободным и самой с ним всего добиться ? Почему женщины лет 40 должны прям бежать и начинать все заново ? Только потому что их место кому приглянулось ?
Многие жены, для которых муж скорее родной человек и отец детей, сами имеют любовников или живут другими интересами. Ну есть у них периодический секс с мужем или на стороне, их может наличие у мужа любовницы действительно не цепляет. Они с этим мужиком годами жили, когда он ещё молод был и красив, и более сексуален. Но с годами все приедается, да и муж не помолодел. На фига им тащиться куда-то и искать нового мужа. Почти сто процентов уверены, что он будет не сильно лучше прежнего. Со своим прошлым и своими тараканами. Взрослого мужчину трудно переделать и подстроиться тоже трудно. А тут вроде свой, давно привычный.
Ну и что женам особо терпеть ? Они и так ко многому уже привыкли и многое терпят годами. И храп терпят, и ворчливость, и маму его "добрую женщину", и неудачи на работе, и странных друзей и родственников, и его футбол или рыбалку, и то, что с детьми не помогал, и что курит по три пачки в день и каждый вечер виски глушит..... да много чего.... за годы брака, женщины обучаются этой особой форме терпимости к "любимому" человеку. Многие мужей как сыновей воспринимают. И как не все свекрови ревнивы к невесткам и их матерям, так и не все жены ревнуют к любовницам.
Это у любовницы к этому мужчине страсть и ревность. Она его ещё не познала во всех ипостасях, не съела с этим товарищем пуд соли. Это для неё он единственный и желанный, принц на белом коне и свет в окошке. Это она о нем днем и ночью грезит и думает. Это она не представляет как можно делить его с кем-то, ведь он самый, самый... Это её пока плющит и колбасит от любви и тоски.
Это именно любовница его только встретила и полюбила, для неё это начало всего.
А у жены это все в далеком прошлом. Он просто член её семьи, и в прямом и в переносном смысле.
Жена жила себе и жила годами как привыкла и вдруг менять все и сразу ей незачем.

Ценности у них разные, у жен и любовниц. И цели разные. Вот и удивляются поведению друг друга и осуждают. А надо просто поставить себя на место другого человека и попытаться понять, что им на самом деле движет.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 16 Мая 2013, 16:26
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:24 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
К сожалению я не поняла ответ.Соррри

У других получается пользоваться мужчинами ради секса и острых ощущений не влюбляясь в них.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:29 | Сообщение # 67
Удаленные





Цитата (Ollana)
Ценности у них разные, у жен и любовниц. И цели разные. Вот и удивляются поведению друг друга и осуждают. А надо просто поставить себя на место другого человека и попытаться понять, что им на самом деле движет.

Одинаковые ценности-то и цель одинаковая. Ценность - семья с конкретно этим человеком (не важно по каким причинам, привычка или страсть внезапная s2 ), ну и цель для одной "сохранить", для другой "создать" эту самую ценность. Вот может поэтому и удивляются поведению друг друга?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 68
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
В принципе да, для 90% - секс не в приоритете, он как дополнение, очень неплохое.

Это вы женщин имели ввиду или мужчин.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 69
Удаленные





Цитата (neon)
У других получается пользоваться мужчинами ради секса и острых ощущений не влюбляясь в них

Может и получается, но конкретном форме таких нет. Что-то я не верю TinaT, что были у нее такие долгоирающие отношения когда-либо (ну год по максимуму-максиморуму).
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:31 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это вы женщин имели ввиду или мужчин.

Женщин.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:33 | Сообщение # 71
Удаленные





Цитата (neon)
Это вы женщин имели ввиду или мужчин.

И тех, и других. Вот здесь кроме вас еще всего только Логин, Дата, Немой, Димитрок (кажется) - и все они с Вами не соглашаются же все время, что секс - это основной и краеугольный вопрос (в купе с ревностью на его почве).

Добавлено (16.05.2013, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Вот здесь кроме вас

А не "здесь" я знаю еще кучу мужчин и ни один из них с Вами не соглашается. Да без секаса никуда, но не гланое это, а составляющее главного.
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Ollana,
Прожила я с мужем 20 лет, добилась как Вы говорите и достатка и статуса. Но наличие любовницы означает лишь одно - семье конец. И мириться с этим - это предать себя любимую. Выгнала и не жалею. Хотя он не ушел к ней даже при наличии ее беременности. И был в шоке как я смею такого золодце выгонять. А сейчас живет у мамы ижизни радуется.


вместе веселей
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:37 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
bighappy1973, Вы тоже радуетесь? Тогда все правильно, наступать себе на горло нельзя.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:39 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
нее такие долгоирающие отношения когда-либо

Не буду ничего доказывать, но могу сказать одно, когда мужчина понимает, что ты не влюблена как кошка, но нежна и заботлива он из шкуры лезет, что бы ты влюбилась. Это знаете как в поговорке: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - это и в отношениях с мужчинами действует. К тому же все интересы у меня мужские - машины, работа....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:40 | Сообщение # 75
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Вот здесь кроме вас еще всего только Логин, Дата, Немой, Димитрок (кажется) - и все они с Вами не соглашаются же все время, что секс - это основной и краеугольный вопрос (в купе с ревностью на его почве).

Найдите мне где они со мной не соглашаются.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:41 | Сообщение # 76
Удаленные





Цитата (Ollana)
А надо просто поставить себя на место другого человека и попытаться понять, что им на самом деле движет.

Вот и я так думаю, что надо бы все-таки почаще ставить себя на место другого, тогда не будет обвинений, но действия думаю останутся прежними. Ну и понимание, что движет тобой самой, надо тоже вырабатывать - тогда может и действия поменяются.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:42 | Сообщение # 77
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Да без секаса никуда, но не гланое это, а составляющее главного.

А что тогда главное для женатого мужчины который завел любовницу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 16 Мая 2013, 16:43
Украина
bighappy Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:42 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Tomtit,
Я очень радуюсь. Только одно омрачает. Влезла дура сама же в отношения с женатым, наивно полагая что ради секса. Короче на те же грабли наступила, но с другой стороны.


вместе веселей
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 79
Удаленные





Цитата (neon)
А что тогда главное для женатого мужчины который завел любовницу.

Спросите у всех мной перечисленных выше (правда не помню Логин с Димитроком заводили или нет s12 ). Я понимаю, что Вы в бане задавали эти вопросы женатым, имеющим любовниц s2


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 16 Мая 2013, 16:46
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:52 | Сообщение # 80
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Спросите у всех мной перечисленных выше (правда не помню Логин с Димитроком заводили или нет ).

А Дата так сразу сказал что жена у него намного лучше любовницы в плане теплоты и т.д., а вот секс с женой никудышний. А Немой сам ушел от любовницы потому что ей другой намного больше смог дать и тоже с женой не развелся.

Добавлено (16.05.2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Я понимаю, что Вы в бане задавали эти вопросы женатым, имеющим любовниц

И в бане тоже s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Поиск: