Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Терпеливая курица - кто это?
Krim Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:28 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
И таких немало. Но тут скорей всего срабатывает принцип, я тебя люблю, ты лучший, ты ни в чем не виноват, короче делай что хочешь, только не уходи. А этой сучке крашенной еще отольются мышкины слезки, все вернется бумерангом, на чужом несчастье счастья не построишь и так далее.

Другие принципы здесь срабатывают: задетое самолюбие, привычка, страх одиночества, страх что-то менять, попросту лень что-то менять.


Дарю чудо....
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:30 | Сообщение # 42
Удаленные





Цитата (neon)
Да пару дней подождать и нормально пообщаться чтоб получить доступ к телу

Неон, если для Вас главное в этой жизни - доступ к телу, то вот поверьте на слово у многих других людей (в независимости от гендерной принадлежности) соверешнно другие приоритеты. Ссорятся не во имя чего-то, а потому что. Еще раз доступ к телу с бурным сексом можно было получить просто сказав "какая же ты старушка все же" (чем кстати часто пользовался) или "ты не умеешь себя вести в обществе" (чем тоже не принебрегал) ну и т.д. А ссоры по поводу женатости проиходили тихо и мирно со всех сторон я практически молча говорила "мне надоело все, прощайте", он молча говорил "надоело так надоело" - зановес. А главное таких ссор было ровно 4 штуки за 2 года (исключаю свои истерики во время беременности по сути не относящиеся к его женатости)


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 16 Мая 2013, 15:33
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:32 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Другие принципы здесь срабатывают: задетое самолюбие, привычка, страх одиночества, страх что-то менять, попросту лень что-то менять.

Один принцип. Это сознание рабыни, удовольствие от унижения, душевный садомазохизм и т.д. даже некоторые мужчины этим страдают. Страх, простой обыкновенный страх, хоть и все кричат давайте равенство полов. Но женщины бояться больше чем мужчины. мало кто из мужчин потерпит гулящую жену, а если жена у него гулящая то на него как на Оленя будут смотреть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:38 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
если жена у него гулящая то на него как на Оленя будут смотреть.

Верно, а если жена сохраняет брак, то для многих она героиня в квадрате, все жалеют, все помогают от сучки любовницы избавиться).
Но бывает, что и мужики терпят, причина мне их терпения вообще не понятна.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:39 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
зато жена этого горе-любовника никогда не забудет!

А потом эти жены прямо- таки не успевают снимать своих мужей с таких вот подстилок, бедненькие...


вместе веселей
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
А ссоры по поводу женатости проиходили тихо и мирно со всех сторон я практически молча говорила "мне надоело все, прощайте", он молча говорил "надоело так надоело" - зановес.

Вот видите было аж целых 4 раза.
Цитата (marina_)
Ссорятся не во имя чего-то, а потому что

Ну да, потому что женаты/замужние
Цитата (marina_)
Неон, если для Вас главное в этой жизни - доступ к телу, то вот поверьте на слово у многих других людей (в независимости от гендерной принадлежности) соверешнно другие приоритеты.

Ух. Я уже сколько раз говорю что для женатых любовников это приоритет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 16 Мая 2013, 15:42
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:45 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
А потом эти жены прямо- таки не успевают снимать своих мужей с таких вот подстилок, бедненькие...

А может реально не успевают, пади успей за ним, прытким таким s2

Добавлено (16.05.2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
лень что-то менять.

не знаю как на счет лени, ведь не ленятся они спасать семью во имя детей, честного имени и репутации во дворе у соседок.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:45 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Вот тут многие
Цитата (neon)
главное в этой жизни - доступ к телу
, мне всегда не понятно, а что женщинам секс не нужен? А то со стороны выглядит: "Ну ладно, вот я бери меня пока разрешаю". Что За ерунда? Женщины ведь тоже идут на эти отношения ради секса, а не "поболтать".


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:48 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Женщины ведь тоже идут на эти отношения ради секса, а не "поболтать"

Естественно, ради секса, денег, острых ощущений, оргазма, тянет попу на приключения, тут тоже причин море. А некоторым скучно по жизни дома сидеть за спиной отличного мужа, ей нужен накал страстей, санта-барбара. А в итоге разбитое корыто.
Думаю про доступ к телу, это у единиц все так примитивно.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Четверг, 16 Мая 2013, 15:49
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Женщины ведь тоже идут на эти отношения ради секса, а не "поболтать".

Я прям всеми руками и ногами за Вас. s7 Если нет цели увести и на себе женить, то можно мужчиной нормально пользоваться, точно так же как и мужчины пользуются женщинами ради секса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Krim Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Tomtit, лень, в смысле идти вперед. А "спасение семьи" это как раз и попытка оставить все как есть.


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Естественно, ради секса, денег, острых ощущений, оргазма, тянет попу на приключения, тут тоже причин море. А некоторым скучно по жизни дома сидеть за спиной отличного мужа, ей нужен накал страстей, санта-барбара.

Ну так это и есть обыкновенный доступ к телу. Ну что за острые ощущения без классного секса, так ерунда получается, а если еще и уверены на все 100% что муж никогда не узнает, так вообще такое вытворяют s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 16 Мая 2013, 15:51
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:50 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Krim, но все как было уже все равно никогда не будет. Чужая душа потемки, а семья чужая так вообще темный чулан.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Krim Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:53 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Tomtit, конечно не будет, но в тот момент не думается об этом. Включается "это мое, верну, потешу самолюбие, потом решу что делать" .


Дарю чудо....
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:56 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если нет цели увести и на себе женить, то можно мужчиной нормально пользоваться, точно так же как и мужчины пользуются женщинами ради секса.

Только почему то так не получается. Если не влюблена, то потом вообще на "него не стоит". А если влюбишься, то уже не до секса, а лишь бы рядом всегда был...


вместе веселей
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:58 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
ради секса, денег, острых ощущений, оргазма, тянет попу на приключения

Тут не соглашусь, нельзя путать котлеты с мухами. Если хочется: денег, острых ощущений, или тянет попу на приключения - это фигня, и бедный любовник. Да если Женщина еще и не работает - вот я просто уверена она ему весь мозг "вынесет", ей же бедненькой при хорошем муже то, деть себя не куда s2


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 16 Мая 2013, 15:59
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:02 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Другие принципы здесь срабатывают: задетое самолюбие, привычка, страх одиночества, страх что-то менять, попросту лень что-то менять.

Наивно веришь что, а вдруг все будет хорошо, по- старому. А в результате все по- старому и остается. И через год поняла, что нафиг ни я ему ни он мне не нужен, и выгнала. А он ушел почему то к маме, а не к любовнице.


вместе веселей
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:02 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Только почему то так не получается.

У Вас нет у других очень даже хорошо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:06 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Может сейчас не совсем в тему, но могу поделиться выводом. После 20 лет брака, накал неприязни к мужу был на высочайшем уровне, мелкие проблемы и несходство характеров отдалили нас друг от друга, почти каждый день об одном просила у неба: вывести меня из отношений с этим человеком, начались соматические расстройства. Но появился любовник, пережила за 4 года сильнейшие чувства к нему и поняла, что муж- это плечо настоящее, проверенное годами, ушла неприязнь к мужу и обновились наши отношения. Хочу сказать спасибо любовнику, что передёрнул моё настроение и отношение к мужу. Так вот может и некоторые жёны должны сказать любовнице мужа спасибо, быт заедает и спасение в новых эмоциях , конечно при условии позиции любовницы - невмешательства в семью любовника и потом в день золотой свадьбы часто старики как голубки говорят: спасибо моей половинке ,смогла сберечь семью.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 16:09 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Существует такая категория жен, которые абсолютно уверенны что во всем виноваты легкодоступные подстилки (любовницы). А своему мужу они не только не ставят в вину измену, а вообще считают их буквально жертвой насилия.


Я как жена, теперь уже бывшая, никогда не ставила в вину любовнице мужа их отношения. Искала причины ее появления в нашей жизни сначала в себе, потом в наших отношениях....
Но вот увидеть на кого он меня променял, очень хотелось. И увидела, однажды зайдя в офис мужа и пройдясь по его конторе, безошибочно выделила девочку с перепуганными глазами. Отметила, да красива, фигура модели, по возрасту мне почти в дочери годиться. В чем можно было винить эту девочку? разве что в меркантильном интересе..
Позже столкнулись с ней случайно ( когда они уже жили вместе). При виде меня она все сжалась, в сторону шарахнулась... А мне было просто жаль девочку, которая отдает свои лучшие молодые годы порядком поизносившемуся "мачо".


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Поиск: