Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Терпеливая курица - кто это?
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:23 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Почему маромойкой?
s2
Цитата (bighappy1973)
Как бы жен не называть (я вот например "свою" маромойкой называла)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:24 | Сообщение # 102
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
marina_, так вообще не факт, что обоих цель именно мужчина, или этот конкретный мужчина. Ведь для каждой из женщин один и тот же объект может значит и олицетворять совершенно разные вещи. Любовница может и не его вовсе любить, а например свою любовь к нему, или просто быть зависимой от отношений или наличия мужчины. То же и с женой. Я это имела ввиду.
Для кого то, например, ценность образования в получении знаний, а для других в получении диплома. Так и с мужчинами.

Цитата (data28092000)
Нельзя сказать, что там лучше, а там хуже - есть некоторые различия (ведь разные женщины) - а я люблю разнообразие.
Блин. Вот все ж таки любят разнообразие. И что делать ? Пироженьки то все вкусные, и все вредные. s15


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:26 | Сообщение # 103
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Она мне нравилась

Т.е. она Вас сексуально привлекала как женщина, а как она борщи варить и штанишки гладит Вас собственно и не интересовало.

Цитата (TinaT)
А для жены ну все делает

А жена знает что любовниц аж две.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:26 | Сообщение # 104
Удаленные





Цитата (Ollana)
Блин. Вот все ж таки любят разнообразие. И что делать ? Пироженьки то все вкусные, и все вредные

Ну да, вот Дата например любит не разнообразие в сексе (т.е. не только его), но и разнообразие в ощущениях эмоциональных, которые дает жена и любовница. А вот Неон не того, не понимает s5
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:26 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Блин. Вот все ж таки любят разнообразие. И что делать ? Пироженьки то все вкусные, и все вредные.

Вот и надкусывает народ пироженьки, пока не травануться одним из них s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:27 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Или как кто в постели себя ведет?

Скорее как кто вызывает какие эмоции и ощущения (не только физические).
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:28 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Т.е. она Вас сексуально привлекала как женщина, а как она борщи варить и штанишки гладит Вас собственно и не интересовало.

А почему это должно интересовать? Она же любовница, ей по статусу не положено штанишки гладить, это забота жены. У каждой женщины свое предназначекние s15


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:28 | Сообщение # 108
Удаленные





Цитата (neon)
Т.е. она Вас сексуально привлекала как женщина, а как она борщи варить и штанишки гладит Вас собственно и не интересовало.

Блин, ну не все такие одноклеточные же s15 Нравилось это не только сексульно привлекало (или если хотите сексуально привлекает - это не чистый секс, но и куча всего и юмор, и ум, и честность - ну к примеру, а то бывает, что и все наооборот), а главное хотелось именно ОТ этой женщины внимания и ласки (а не только поступательных движений).
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:28 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А жена знает что любовниц аж две.

Конечно нет! Он умница! знает как нужно беречь жену!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:30 | Сообщение # 110
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Ну да, вот Дата например любит не разнообразие в сексе (т.е. не только его), но и разнообразие в ощущениях эмоциональных, которые дает жена и любовница.

О ну приехали. Любовница дала толчок к улучшению секса с женой, о чем это говорит?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:30 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Любовница дала толчок к улучшению секса с женой, о чем это говорит?

О том, что она не последняя, рано или поздно появиться замена для очередного толчка.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:30 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Tomtit,
Потому что страшная, как война атомная. Пьющая до чертиков, матом покроет мало не покажется и так далее...
А муж у них, как Новосельцев, и за маму и за папу. А потом еще спорят люди что мужики из за детей не уходят от жен, только прикрываясь ими. Ан нет как раз таки из за них родимых и не уходит.


вместе веселей
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Конечно нет! Он умница! знает как нужно беречь жену!

Вся ситуация поменяется когда узнает. Сейчас она довольна своим мужем, а как только узнает тут одной ей ведомо кто для нее муж станет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
bighappy1973, парадокс.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 115
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
TinaT, вот ещё очень давно у моих бабушки и дедушки был такой друг. Полковник, танкист, герой войны. После войны дослужился до генерала, работал в КГБ. Жена у него Дусенька и сынок. Жену он иначе как Душечка и не называл. Так вокруг неё вился, так угождал. Она в то время все, что только можно иметь имела. Меха, бриллианты, поездки за рубеж. Сыну образование лучшее, квартиру, машину...
Но была у него лодочка, катер речной. И на этом катерке с ветерком любил он на "рыбалку" иной раз прокатиться. Все его друзья знали об этом "хобби" и многие с ним катались. Но с женой они до самой старости и смерти прожили. Когда его не стало, она сразу лет на двадцать сдала. Ушел её Петя и жизнь с ним ушла.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 16 Мая 2013, 17:36
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:32 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
О том, что она не последняя, рано или поздно появиться замена для очередного толчка.

Потому что не жена в постели изменилась, а Дата на нее другими глазами посмотрел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:34 | Сообщение # 117
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tomtit, печеньками. Наши все сплошь печеньками травятся. Литр паленого самогона и печенькой траванулся. А пироженьки, даже просроченные, тут конечно же не при чем. s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:35 | Сообщение # 118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Скорее как кто вызывает какие эмоции и ощущения (не только физические).

Да я про физические и не говорил. Эмоции разные, но ведь не от сваренного борща, а от занятия сексом в пылу страсти, но наверно никак не любви.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:36 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Многие путают любовь и страсть.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:38 | Сообщение # 120
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tomtit, все путают. s2 Периодически...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Терпеливая курица - кто это? (Или почему любовницы обвиняют жен в излишнем терпении?)
Поиск: