Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кривые путаные дорожки (Сложная путаная жизнь дочери)
Кривые путаные дорожки
neon Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 101
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Не родители выбирают своим детям спутника жизни, ну по крайней мере у нас, а дети сами это делают и наши желания тут совершенно не причем. Только вот потом родители начинают детей третировать, что они не оправдали наших надежд. Не стали гениями, не заработали больше чем мы, не стали умнее чем мы и т.д. по списку. Это жизнь наших взрослых детей и мы не имеем право туда вмешиваться, пока нас сами дети не попросят об этом.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Логин Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:46 | Сообщение # 102
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не родители выбирают своим детям спутника жизни, ну по крайней мере у нас, а дети сами это делают и наши желания тут совершенно не причем.


а если я скажу тебе, что наоборот?

Не родители выбирают своим детям спутника жизни, а дети сами это делают в соответствии со своими желаниями, сформированными на основе отношений с родителями.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 103
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Не родители выбирают своим детям спутника жизни, а дети сами это делают в соответствии со своими желаниями, сформированными на основе отношений с родителями.

Те же яйца только с боку. Не увидел где здесь наоборот. Автор не может понять до сих пор, что ее дочь может самостоятельно выбирать, в мелочах ей предоставили полную свободу, а вот глобально нет. Не может автор смирится с с желаниями ее дочки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Логин Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:51 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не может автор смирится с с желаниями ее дочки.

странное желание, жить с агрессивным стариком, не находите? что случилось с настоящими желаниями?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:58 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
странное желание, жить с агрессивным стариком, не находите? что случилось с настоящими желаниями?

Ну это же субъективное мнение Автора. А может он и не такой старик, и не такой агрессивный? А может быть девочка с ним как-раз почувствовала себя в своем постоянном состоянии?
Вариантов много.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Логин Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 13:39 | Сообщение # 106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
А может быть девочка с ним как-раз почувствовала себя в своем постоянном состоянии?

мне кажется что это состояние у практикующего психолога не вызовет особых затруднений при постановки диагноза всей семье s9


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Ну это же субъективное мнение Автора.

Какое бы мнение не было у автора, мое мнение -слишком неравная пара. Аналогичный случай есть в соседней деревне. Ну а так как с тем мужчиной я знакома, могу смело утверждать, что с психикой не совсем лады. Ему бы отношения с семьей выравнивать, где трое детей, который еще растить и растить,а не по девкам молодым скакать.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:54 | Сообщение # 108
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
мне кажется что это состояние у практикующего психолога не вызовет особых затруднений при постановки диагноза всей семье

Самое смешное в этом, что я сам ставлю диагнозы психологам s2 . Вы может и не поверите, но это так.
Цитата (Логин)
странное желание, жить с агрессивным стариком, не находите? что случилось с настоящими желаниями?

У каждого человека настоящие желание и есть то что он делает, странное это для ее матери, а не для дочери, как раз для дочери это нормально. Автору надо понять, что дочь воспитывать уже поздно. Всего лишь это и все сразу станет на свои места.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 109
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Самое смешное в этом, что я сам ставлю диагнозы психологам

Страшно представить. sm12
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 17:54 | Сообщение # 110
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Одно то, что она не к Вам вернулась, а живет в другом месте - о многом говорит.

Она вернулась, как раз, к нам(видимо, Вы невнимательно прочитали историю) и лишь спустя 4 месяца опять пошла жить у мужу,пожив какое-то время с ним же в гостевом браке, но на нашей территории.И потом все время говорила-мама я приду обратно.Вопрос-то не в том, какие мы с отцом, а я хотела услышать другое, почему привлекательная девушка вместо того, чтобы взять ПАУЗУ, все еще раз взвесить, возвращается к мужу, про которого очеь часто говорит: Он не мужчина(сравнивая, видимо, с тем, сдругим великовозрастным), а не пытается построить жизнь заново, а не на обломках разрушенного здания. На мой взгляд-это мазохизм. s8

Добавлено (26.04.2013, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
мое мнение -слишком неравная пара

Если Вы про ее 45-летнего, то более чем неравная: мала того, что он запудрил ей мозги в личном плане(тут-то как взрослой женщине мне все понятно), но еще и лишил ее возможности учиться,т.к.из-за его порочных съемок она бросила институт и делала все,что он ей скажет.Это я ужу узнала от институтских друзей!Поэтому мне несколько непонятен разворот этой темы, вроде как этот мужик ну просто белый и пушистый s5

Добавлено (26.04.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата (Логин)
странное желание, жить с агрессивным стариком, не находите? что случилось с настоящими желаниями?

Вот в том=то и вопрос! То есть,видимо, с молодым мужем и его матерью было так плохо, что,когда стал увиваться этот горе-фотограф,обещавший участие в телесъемках и т.д.,дочь ,вполне возможно,увлекшись им да и польстившись на заманчивые обещания,нырнула в омут с головой.А настоящее подспудное желание стать известной телеведущей или актрисой дремле во многих современных девушках,которые принимают нынешние шоу за чисту. монету.Хотя домы мы проповедовали совершенно другое, но молодежь(спросите об этом психологв) слушает и слы s3 шит лишь своих сверстников


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Пушкинская, дочь рассказывает Вам о своих проблемах? Спрашивает Вашего совета?
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:05 | Сообщение # 112
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
дочь рассказывает Вам о своих проблемах?

Нет,она все время твердит:Мама, у меня мужской характер.Я все решу сама.Характер у нее,как раз, не мужской.Просто она запомнила фразу невропатолога, который говорил мне про нее в детской поликлинике:Такими чаще бывают мальчики,т.е. несобранными,неаккуратными со своими школьными вещами,рассеянными и.т.д.


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Логин Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 113
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Пушкинская)
видимо, с молодым мужем и его матерью было так плохо, что,когда стал увиваться этот горе-фотограф,обещавший участие в телесъемках и т.д.,дочь ,вполне возможно,увлекшись им да и польстившись на заманчивые обещания,нырнула в омут с головой


а в отношениях с родителями так хорошо все было, что лучше в омут с головой, чем вернуться


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:08 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушкинская,
Вы нас, к сожалению, не хотите даже услышать. Вам даже дочь говорит, что все сама решит и какой у нее характер, а Вы и это оспариваете.... Грустно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:14 | Сообщение # 115
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
а в отношениях с родителями так хорошо все было,

Я не хочу сказать, что у нас была идиллия, но когда дочери лучшая подруга,которая не была замужем и для которой этот фотограф был лучшим другом,говорит:Сейчас 21 век, жить с предками-это отстой,сейчас все снимают жилье и живут студенческими коммунами,давай и мы;твоя жизнь с мужем не заладилась-теперь все будет по- другому, а что дадут тебе "родаки", это же отстой.Как Вы думаете :Кого будет слушать девушка с неустойчивой психикой? К слову сказать, болльше с этой подругой она не дружит.Просто,когда она вернулась к мужу-тот поставил ей условие, чтобы с этой тварью она больше не дружила s8


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Логин Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:19 | Сообщение # 116
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Пушкинская)
давай и мы... Кого будет слушать девушка с неустойчивой психикой... мужу-тот поставил ей условие...

Она должна кого-то слушаться, это была цель воспитания? Ну тогда можете быть спокойны, ваша дочь будет слушаться того, кто на нее так или иначе надавит (обещаниями, жалостью, побоями...)


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал Логин - Пятница, 26 Апреля 2013, 18:21
Российская Федерация
Пушкинская Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:20 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
А может он и не такой старик, и не такой агрессивный?

Легко говорить, не зная ничего.Дочь пряталась от него в шкафу, он бегал в пьяном виде за ней по квартире, чтобы потом вволю насладиться; а еще у нее на руке - шрам от ножа и когда я это увидела, я думала сойду с ума.Сначала она сказала, что это поздно ночью ее пдкараулил наркоман, но потом, когжа уже ушла от этого мерзкого человека, заявила, что это сделал он из ревности к мужу, к которому она вернулась!!!А Вы говорите не s10 АГРЕССИВНЫЙ


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:20 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушкинская,
А мне Вашу девочку жалко. Она всю жизнь живет по чужим правилам и под жутким прессингом. С этим не живи, с той не дружи....
Если Вы ей желаете добра (думаю, что это так) - дайте ей право жить, как ей хочется. Наделает ошибок - это будут ее ошибки. Не давите на нее. Просто будьте рядом, когда ей помощь потребуется.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:22 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Пушкинская)
я хотела услышать другое, почему привлекательная девушка вместо того, чтобы взять ПАУЗУ, все еще раз взвесить, возвращается к мужу,

Потому что она, как хозяйка своей судьбы, решила не брать никакой паузы, а вернуться к мужу. Пауза ей представляется ненужной. Ее жизнь, ее паузы, ее решения. Вы в ее ситуации взяли бы паузу, другая бы утопилась, третья нашла бы любовника, а вот эта девочка решила вернуться к мужу.
Цитата (Пушкинская)
На мой взгляд-это мазохизм.

На ваш- мазохизм, на взгляд другой- идиотизм, а вот эта девочка так не думает.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:25 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушкинская,
а что Ваш муж думает по этой ситуации? Или ничего не думает? Или думает также, как Вы?
И еще один вопрос - Вы работаете? У Вас есть еще что-то в жизни помимо проблем с дочкой?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кривые путаные дорожки (Сложная путаная жизнь дочери)
Поиск: