• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кривые путаные дорожки (Сложная путаная жизнь дочери)
Кривые путаные дорожки
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:13 | Сообщение # 261
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушкинская)
Понимаете, муж мой очень-очень правильный человек

А это что плохо? Ну правильный, так правильный. Куда мир катится s5 .
А Вы что неправильная?
Перестаньте лезть в жизнь дочери. Две жизни не проживешь. У Вас есть своя жизнь, а после 18 лет уже поздно исправлять ошибки воспитания.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
S20 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Как я понимаю, вы сейчас мечетесь между дочерью и мужем, чтобы всем было хорошо. Муж наверняка, многие события принимает с вашей подачи, не думаю, что дочь так уж всем с ним делится. Может и не надо ему знать всё или хотя бы преподнести ему облегчённый вариант, чтобы не возненавидел. Меньше обсуждайте с ним проблемы дочери, ни к чему ему подробности, есть общая картина – и хватит с него. Диабет, не шутка, так вы и мужа потерять можете, если он так всё остро и болезненно воспринимает.
Цитата (Пушкинская)
. А то, что у моей дочери полностью съехала крыша от этого изверга-мужика - это однозначно.

Раз крыша съехала – значит, есть от чего (для неё). Вы всё время подчеркиваете, что он на 25 лет старше её. Согласно, что это много, но ему всего 47 лет – прекрасный возраст для мужчины. Это для вас он – «мужлан, не вполне нормальный тиран, любитель молоденьких девочек», а она видит в нём что-то другое. Вы не можете смириться с тем, что у вашей дочери свои представления о жизни, не совпадающие с вашими, но смириться с этим придется. И принять свою дочь такой, какая она есть.
Пушкинская Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:32 | Сообщение # 263
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Вы не можете смириться с тем, что у вашей дочери свои представления о жизни, не совпадающие с вашими, но смириться с этим придется. И принять свою дочь такой, какая она есть.

Буквально полчаса назад она связалась со мной, но не по телефону, а через Контакт, сообщила свой адрес и сказала, что якобы живет с молодым человеком, а не с этим ужасным фотографом.А про фотографа якобы специально сказал нам ее бывший муж, чтобы ему не было так неприятно, поскольку получается, что она все время от него уходит, но к разным мужчинам. Я пока не знаю=верить ей или нет;слишком много раз она нас обманывала и все это приводило к разочарованиям.Я решила взять паузу и подумать.Спасибо всем за понимание!


Оптимизм всегда и во всем!!!

Сообщение отредактировал Пушкинская - Среда, 05 Июня 2013, 09:05
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Пушкинская)
Буквально полчаса назад она связалась со мной, но не по телефону, а через Контакт, сообщила свой адрес и сказала, что якобы живет с молодым человеком, а не с этим ужасным фотографом.А про фотографа якобы специально сказал нам ее бывший муж, чтобы ему не было так неприятно, поскольку получается, что она все время от него уходит, но к разным мужчинам.

Не бывает дыма без огня. Скорее выдает Вам картинку, которую Вы хотите видеть. Ибо действительность Вас пугает.


Не перестаю удивляться.
Украина
Пушкинская Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:06 | Сообщение # 265
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Скорее выдает Вам картинку, которую Вы хотите видеть.

Мы тоже так думаем, к сожалению.


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Кривые путаные дорожки (Сложная путаная жизнь дочери)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: