Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Привлечение любви
Vint Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:30 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Agata, да очень интересный человек, хороший писатель. А вот это "Люди, утратившие смысл жизни, часто чувствуют себя отбросами, загрязняющими окружающую среду. Им кажется, будто они занимают много места. И потому хотят оставаться маленькими." Пробрало меня до костей. К тому моменту, когда я это прочитала, я потеряла почти 20 кг веса, пять из которых были мне уже жизненно необходимы. А я не чувствовала, я хотела расстаять, исчезнуть, стать совсем маленькой в буквальном смысле... Но мне было просто плохо, уж кем-кем, а отбросом я себя никогда не считала! С этого момента (прочтения этих слов) началось мое возвращение! Не дождутся!!!!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 00:02 | Сообщение # 162
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Oladushka, несколько дней читаю, но некогда вставить что-то дельное. А вот Ваше сообщение №137 - бомба! Для меня. Возможно и для других девушек, желающих найти своего парня. Ведь что мы делаем? (Я прошу прощения, говорю, в основном, о себе, никому не обижаться!) Придумали себе того, кого хотели бы встретить, а он, чего-то, берет, и не встречается! А Вы правильно сказали, это потому, что все у нас с ног на голову повернуто. Ведь как было, когда нам было лет по 17-20? Мы и не думали, кого же мы хотим найти, предложение опережало спрос, мы просто выбирали из тех, кто нас окружал. Но школы-институты давно позакончены, мужчины постарше либо женаты, либо спились, либо... И многие из нас уже приняли такой вариант, что если встретится мужчина, который понравится, то хорошо, а если нет - чтож, не жить дальше, что ли? Это к тому, что мы уже многого не боимся. А это относительная свобода!
Поэтому, конечно, нужно присматриваться, не зацикливаясь на том, что я хочу именно такого-то, а вот этот не попал под стандарт, так я на него даже и не взгляну. Навели меня на хорошую мысль: смотреть, кто есть вокруг, а потом уже решать, какое развитие получат ваши отношения. Ведь то, что мы выдумываем себе, ограничено нашим опытом, а мир многообразен! sm11


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 22:16 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Просто мужчины легче ведуться на секс с первого раза, женщины как обычно на первом свидании не дают, а нам мужчинам ох как этого хочется ( опять же не факт что для каждого мужчины), но нас таких большинство.

Вот,neon, вы скажите, как мужчина, стали бы вы рассматривать женщину для серьёзных отношений, которая отдалась бы на первом свидании?

Добавлено (21.02.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Некоторые мужчины считают, что какая разница когда произойдёт секс, на первом свидании или на пятом, всё равно ведь это будет. Я считаю, что мужчина должен вначале поухаживать, так сказать заслужить. Что вы думаете по этому поводу?



Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:16 | Сообщение # 164
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Lora 1809, пока Neon не ответил, выскажу свое мнение. Абсолютно неважно, на каком свидании произойдет секс! Не стоит мужчину держать на задних лапках, чтобы он "заслужил". Если самой хочется - то пусть и произойдет! А дальше видно будет. Я уверена (это мой собственный опыт), что секс на первом свидании - далеко не всегда препятствие для дальнейших счастливых отношений. Часто это и бывает толчком для дальнейшего развития отношений. По крайней мре у меня всегда так было. И Сергей Калмов тоже пишет об этом в некоторых статьях. Вот если вам 18-20 лет, то можете "помариновать", подождать, пусть поухаживает, подождет, когда вы лучше его узнаете. А если вам несколько больше лет? Нет, я не говорю о первом свидании, знакомстве, но если мужчина приятный вам, и вы нуждаетесь в мужской ласке, то почему бы и нет? И если вы отдадитесь быстро, то не факт, что мужчина вас будет рассматривать, как легкодоступную даму, негодную для серьезных отношений.
У меня довольно много партнеров было, в основном, ранее мы были какое-то время знакомы, а потом возникали более близкие отношения. Вот так, с первой встречи, было один раз, и тоже было хорошо. Может, я такая девушка, что сразу вызываю у партнеров матримониальные мысли? Не знаю. Не задумывалась.
А в целом, считаю, что чем меньше задумываешься, тем легче строятся отношения.
Вот Вы, Лора, задумываетесь, на каком свидании дать, а заслужил ли он это? А Вы не думайте, делайте то, что хочется, но, главное, себя не забывайте и не теряйте! А там увидите - подходящий он Вам или нет, и если подходящий, то для чего именно. s7
А теперь подождем мнения уважаемых мужчин!


Мне всегда везет!
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:19 | Сообщение # 165
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
Может, я такая девушка, что сразу вызываю у партнеров матримониальные мысли? Не знаю. Не задумывалась.

То есть у вас сколько партнеров , столько и браков? s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lora1809 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:21 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
DonaFlor, другая часть мужчин думает примерно так: "Если она со мной так быстро переспала, значит она так делает и с другими." После такой постановки, мне кажется женщина будет рассматриваться только для секса, для серьёзных отношений врядли. Вот в чём вопрос.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:38 | Сообщение # 167
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (Lora1809)
женщина будет рассматриваться только для секса, для серьёзных отношений врядли. Вот в чём вопрос.

Понимаю Вас. Подождем мнения мужчин. Я написала только о своем опыте. s7

Цитата (concubine)
То есть у вас сколько партнеров , столько и браков?


concubine, вы подкалываете? s2 Не надо. Это не очень веселая тема. Некоторые мужчины рано умирают. Некоторые являются для вас временным лекарством, и несмотря на их прекрасное к вам отношение, они вам совершенно не интересны. Кто-то желает жениться на вас, но вы этого не желаете вовсе. Кто-то появился случайным партнером, и так им и остался, даже имя вспомнить никак.
А в целом, я говорила о том, что быстрое согласие на секс ( у меня лично) никогда не являлось причиной для пренебрежительного ко мне отношения, редко когда у меня был секс без последующих отношений, да и то, только тогда, когда я сама этих отношений не желала.


Мне всегда везет!
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:54 | Сообщение # 168
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
concubine, вы подкалываете? s2

Нет, просто мне понравилась ваша формулировка, я тоже хочу будить матримониальные мысли s2 Но если серьезно, то секс -это всего лишь секс и я тоже не считаю таким важным моментом, кто когда и где переспал. Важно, что в итоге.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
DonaFlor Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:10 | Сообщение # 169
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
и я тоже не считаю таким важным моментом, кто когда и где переспал. Важно, что в итоге

Никогда заранее не знаешь, что будет в итоге. Поэтому, наверное, есть смысл делать то, что тебе хочется, и не заморачиваться, каким боком тебе это выйдет. У меня есть недостаток - я обыкновенно очень много думаю. И заметила, что когда думаю поменьше, или не думаю вовсе (в отношениях) то получается хорошо, или даже отлично. Я не говорю о людях, с которыми ты связан серьезно по работе, здесь поаккуратнее надо. Опять же, это не рецепт, это мои наблюдения s16


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:44 | Сообщение # 170
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Lora1809)
другая часть мужчин думает примерно так: "Если она со мной так быстро переспала, значит она так делает и с другими."

Если мне попадется такой мужчина с такими думами про меня, то пусть идет он лесом со своими комплексами в обнимку.
Финляндия
neon Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:28 | Сообщение # 171
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Lora1809)
Вот,neon, вы скажите, как мужчина, стали бы вы рассматривать женщину для серьёзных отношений, которая отдалась бы на первом свидании? Некоторые мужчины считают, что какая разница когда произойдёт секс, на первом свидании или на пятом, всё равно ведь это будет. Я считаю, что мужчина должен вначале поухаживать, так сказать заслужить. Что вы думаете по этому поводу?

Если женщина мне нравится и секс был великолепный, и с ней будет поговорить о чем поговрить после секса s2 , можно и рассмотреть для серьезныйх отношений.
А считать с какого свидания дала, я б не стал. Какая разница на каком свидании это произошло. Донафлор права, если хочется тогда можно. А то что там думает мужчина, какая Вам разница.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:13 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (DonaFlor)
А теперь подождем мнения уважаемых мужчин!

Лично для меня очень важно, что бы женщина не дала на первом свидании, хотя я всегда вижу свои шансы на интим. Если женщина "поддается" моей прихоти на первом свидании - то априори, да же если нравится, я не смогу её рассматривать как устойчивую личность, только как "слабую на передок". Очень важен сам процесс "вкладывания" в женщину. Запоминается та женщина, которая дастается путём некоторых усилий.

Добавлено (25.02.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Никогда не "задевали" женщины, достающиеся лугким путём.

Украина
Vint Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:24 | Сообщение # 173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Какое замечательное разнообразие мнений! Это только доказывает, что все люди разные и у каждого есть потенциальные шансы найти "своего" человека. Обнадеживает s12


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:30 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Какое замечательное разнообразие мнений!

Винт, а вы ожидали другого мнения? Да же среди мужчин, как и среди вашей братии, не может быть однозначного ответа.
Украина
Vint Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:39 | Сообщение # 175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Я и ожидала как раз другого мнения! Не верю я, что все так примитивно, одинаково. Может я какая дурочка закомплексованая, но первый раз и сразу... Не смогу. Даже если желание возникнет, не смогу...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:51 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
но первый раз и сразу... Не смогу. Даже если желание возникнет, не смогу...

Вот, вот о чём я и говорю. Это видно, по глазам, это чуствуешь фибрами все души, какие у тебя шансы. А читая ваши комменты и вашу историю...сразу видно, что вы состоявшаяся личность, и вас (ваши взгляды) никто, ни сайт, не перелелают.

Добавлено (25.02.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Извините за ошибки, пока мысля - не успеваю печатать.

Украина
Vint Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
data28092000, спасибо, но как выяснилось и на старуху бывает проруха... Надеюсь, что в дальнейшем буду разумнее. Хотя иногда так хочется баловства, раскрепощения... Ничего, будет и на моей улице карнавал, как научусь тут любовь привлекать, держите меня семеро s2 "как выскочу, как выпрыгну, полетят клочки по закоулочкам" s15


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:07 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Ничего, будет и на моей улице карнавал

Точно!, и на ваше улице перевернётся "Камаз" с пряниками. Да я тоже здесь, что бы понять лучше женскую психологию
Украина
Krim Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:41 | Сообщение # 179
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
data28092000, не поймете, мы сами иногда не понимаем) sm9


Дарю чудо....
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:56 | Сообщение # 180
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
data28092000, мне кажется, так рассуждает большинство мужчин. Я тоже думаю, что нужно дать мужчине возможность поухаживать, добиться женщину. А некоторые не хотят заморачиваться, типа, не хочешь-не надо, не ты, так другая..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Привлечение любви (Как и где найти любимого)
Поиск: