Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
Скорая помощь
sakkura Дата: Среда, 03 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Предлагаю создать сборник - руководство для тех, кто нуждается в экстренной помощи. В этой ветке можно будет помочь друг другу на примере собственных "рецептов".
Со своей стороны обещаю раскрытия всех своих секретов. Хочется, чтобы все женщины, имеющие положительный опыт выхода из кризиса, затруднительных ситуаций, поделились этим бесценным опытом искренне и бескорыстно.



Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:20
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 16:17 | Сообщение # 241
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote
Ну, большинство.

Это просто расхожее мнение,но "кадр" DonaFlor, именно таков. Ну его. Нянчиться ещё с ним.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Испания
DonaFlor Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:38 | Сообщение # 242
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
DonaFlor, значит этот нам не подходит. Поищем еще


Oladushka, конечно поищем! Пока есть еще порох в пороховницах! Кстати, вчера нашла новое место для знакомства - может кому пригодиться. Никак не могу заставить себя вновь зарегистрироваться на Мамбе, или где-то еще. Все же мне кажется, в жизни лучше, никто не смотрит на твои "начальные данные", понравилась - так понравилась, нет - так нет. Так вот, поехала вчера вечером в универсам за продуктами на неделю, весь день за компом просидела, а часов в 19-20 поехала, и сына с собой взяла, о чем и пожалела! Там столько мужчин было одних, и это в субботу, вечером! Один точно крутился около меня, а когда уже ко мне подъехал здоровенный мужик с тележкой (это сынуля), то он отвял. Все, буду ездить одна за продуктами, пусть и не возьму сразу все, зато какой шанс - а что бы вы мне посоветовали? а что вы обычно берете? и т.д. Все лучше, чем интернет-знакомства, хотя и их не исключаю, но в преддверии Нового Года - думаю, это неудачное время для них. Вот март - апрель , самое "рыбное"время, весной все хотят знакомиться.

Quote (Лапочка)
"кадр" DonaFlor, именно таков. Ну его. Нянчиться ещё с ним.


Лапочка, ну наверняка "кадр" не походящий, нечего время на него тратить! Бог даст - других найдем!


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 22:59 | Сообщение # 243
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
DonaFlor, как один из вариантов реальных знакомств- это универсам, возьму на заметку s12 А где ещё можно познакомиться с мужчиной, помимо интернета? В кафе, и в ресторанах можно, я думаю, но вряд ли только такое знакомство перерастает в серьёзные отношения. У кого какие мысли, по поводу реальных знакомств?


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:20 | Сообщение # 244
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Lora 1809, в кафе и ресторанах работают профессионалы, ни в коем случае не знакомьтесь в этих местах! Пока нашла вариант: вечер - универсам.
Еще один, расскажу. Вечер, часов примерно 21. Сидим с приятелем в кафе "Теремок". Не знаю, Лора, где вы живете, но эти блинные теремки и у вас наверное есть. Я не имею в виду будочки у метро, а простенькие кафешки в торговых центрах. Так вот, сидим, болтаем. Слышу краем уха: мне с собой, то-то и то-то. Оглядываюсь, мужчина, приличный, за 40, берет с собой покушать. Стала наблюдать. Еще человека четыре таких, и это за пол часа. Конечно, возможно, что эти мэны женились на молоденьких, которые готовить не желают , и они покупают ужин и себе, и своей "половине", но мне показалось, что это не так. Кстати, мой приятель, разведенный, тоже вечером по Теремкам и по КФС ходит ужинать.
Вот, что набрала, тем делюсь. Делитесь и вы своими наблюдениями! Кстати, в строительных магазинах, по-моему, напрасно. Там или все женатые, или те, кто зарабатывает , делая ремонт. А впрочем, как повезет! s7


Мне всегда везет!
Российская Федерация
sakkura Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 01:02 | Сообщение # 245
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
DonaFlor, ценнейший совет!!! Супер помощь! s7


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 09:33 | Сообщение # 246
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Девочки, по поводу супермаркетов, я там познакомилась с мужчиной и мы встречаемся до сих пор. Насколько это подходящее место- не знаю, но прецедент есть.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
DonaFlor Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:25 | Сообщение # 247
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
прецедент есть.

Ура! Concubine, это вселяет надежду! Удачи !


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:43 | Сообщение # 248
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Ещё варианты: уже пару раз знакомилась...не поверите, в Рег. палате и в суде. С первым было давно и несерьёзно, хотя он и делал предложение, но я отклонила этот вариант, а со вторым тогда не пошла на контакт, поскольку была влюблена, изменять не собиралась. А вот теперь случайно встретились, он успел развестись и пошёл на повышение. Так что помощь мне сейчас потребуется и не только юридическая s2
Вопрос к Богине: как оно у Вас там в системе юриспруденции? Небось, купаетесь в лучах мужского внимания?
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:03 | Сообщение # 249
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
в Рег. палате и в суде

Обычные люди редко бывают в таких местах, не всегда есть повод зайти туда и потусоваться. Но как вариант, нужно учесть s16
Я поняла, Сирень, что намечается роман? Если так, здОрово! s7


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:20 | Сообщение # 250
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Обычные люди редко бывают в таких местах, не всегда есть повод зайти туда и потусоваться

А я, значит, не обычная s15 На самом деле всё не так: приходится решать разные житейские ситуации, мало кто из моих знакомых не был там, даже пенсии выбивают через суд. Самое интересное в том, что в момент, когда ты чем-то озабочен, тебе нет ни до кого дела, тем более не до знакомств. В том-то и парадокс: ты попадаешь в какую-то ситуацию, а тут тебе и джентльмены протягивают руку помощи и не только. Так было несколько раз в ситуациях на дороге.
Quote (DonaFlor)
Я поняла, Сирень, что намечается роман?

Пока в думках...Моё внутреннее "я" ещё не созрело для нового. Но настойчиво звонит, телефон на сей раз дала.
Кстати, его встретила, когда выходила из больницы. Тоже местечко s2 Остановился джип, не сразу и узнала-то. Тогда у него была машинка попроще.


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:20
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:43 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Девочки, моя сотрудница- женщина 42 лет, лечила остеохондроз в санатории в Липецке, там познакомилась с мужчиной 53 лет, он из Курской области, из санатория приехали вместе к моей сотруднице домой, за вещами его ездили к нему домой тоже вместе, он разведён, перевёз весь свой гардероб и уже вместе они три месяца у нас в Тульской области живут, любят друг друга, он и на работу провожает и встречает, солидный мужчина, спину лечил в санатории, вот и встретились два одиночества...


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 21:43 | Сообщение # 252
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
У кого есть авто, можно на автомойке познакомиться, я видела это на примере своих подруг. Ещё, я думаю, фитнесклубы не плохие места для знакомств.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:28 | Сообщение # 253
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Только что звонила подруга, второй год в счастливом браке. Ей около 50, бабушка уже. Так вот они познакомились во время турпохода, оба любят путешествовать таким образом. Вот там-то и "полюбились". Т.е. сближает общее дело или...общие ночёвки в трудных условиях s15

Если друг оказался всё ж
И не друг, и не враг, а...муж...

Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой -
Ты в палатку зови s2
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:57 | Сообщение # 254
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
А я, значит, не обычная


Сирень, конечно, необычная! s12
Но в эти места просто так не ходят, и не часто. А так думаю, возможность познакомиться есть в любом месте. Главное (на мой взгляд) не ходить специально где-то, чтобы именно познакомиться. Нужно найти гармонию и счастье в своей собственной жизни. Ну конечно же женщине нужен мужчина, но если в данный момент его нет , что же – жизнь закончилась? Нет, если есть в вашей жизни пустое место, я верю, что оно обязательно заполнится, притянется необходимый вам человек. Мы ведь все умеем немножечко колдовать, и те, кто не даже не ведьмы.
Знаете, я почти 30 лет была замужем, три мужа было, один за одним. И не думала, что смогу жить одна. И когда я осталась без мужа, хваталась то за одного, то за другого любовника. Потом поняла, что они мне неподходящие люди, рассталась. И что – мне даже и неплохо вовсе, и даже очень хорошо без этих «беспонтовых» мужиков.

Quote (1969)
вот и встретились два одиночества


1969, я в это очень верю, в такие встречи. Только я хочу встретить не одиночество какое-нибудь, а самоценного человека, который стал бы мне Партнером – Другом – Любовником. А вашей сотруднице и ее мужчине желаю взаимного счастья! s7

Lora 1809, автомойки – это хороший вариант, спасибо! Просто отличный! Я учту, это для меня!
Финтесс-клубы тоже хорошо, наверное, но здесь не могу сказать, не для меня это. Мой фитнесс - это прогулки быстрым шагом по свежему воздуху, и некоторые упражнения, которые делаю сама с собой.


Мне всегда везет!
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:02 | Сообщение # 255
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Ну вообще да, общие интересы объединяют людей. Слышала истории: кто-то на скалолазании познакомился, а кто-то на тренинге и т.п.

Добавлено (12.11.2012, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (DonaFlor)
если есть в вашей жизни пустое место, я верю, что оно обязательно заполнится, притянется необходимый вам человек
С этим я полностью согласна! Обычно, это происходит, когда ты этого совсем не ждёшь и даже не думаешь, почему-то s12


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:06 | Сообщение # 256
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Ну вообще да, общие интересы объединяют людей.
,

А как же! Только на тренингах в основном, дамы, а мужчины там странные, если только это не специфические тренинги, например, для руководителей, топ-менеджеров, для владения аудиторией и т.д. Вот еще - занятия и клубы по языку иностранному хороши для знакомств! Особенно клубы, где иностранцы приезжают, можно общаться вживую с носителем языка, но не будешь же специально ходить, если тебе это не интересно.

Вот именно Lora 1809, главное - специально НЕ ЖДАТЬ! Но! верить! Жить своей жизнью, и оставить в ней место для будущего партнера, так я думаю s16


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:10
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:14 | Сообщение # 257
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
Вот еще - занятия и клубы по языку иностранному хороши для знакомств
Я ходила в своё время на курсы английского языка, но там не с кем было знакомиться, да и цели на тот момент у меня такой не было. А вот про клубы с иностранцами, можно рассмотреть такой вариант. А как на счёт выставок, например автомобильных?!

Добавлено (12.11.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Раньше можно было в библиотеках знакомиться,как в "Москва слезам не верит", а сейчас мало кто ходит в такие заведения s11



Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:25 | Сообщение # 258
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
А как на счёт выставок, например автомобильных?!

Это мне кажется бесполезняк, какой мужик туда пойдет без дамы? Перед кем он там попонтуется, покажет себя знатоком авто? Хотя... но специально бы я не пошла. "На вернисаже как-то раз ... вы не один, вы не со мною" .

Да, Лора, библиотеки сейчас "не катят".


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:26
Российская Федерация
sakkura Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 23:57 | Сообщение # 259
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Девочки, кажется мне нужна помощь.
Сижу и думаю - неужели это "сдвиг по фазе".
Пропало желание что либо делать. Совсем. Не хочется чем либо заниматься, работать, даже развлекаться, даже книги свои запоем читать. Не хочется ничего. В голове ватная каша, при неплохом самочувствии (даже некое благодушие) и нежности к мужу. Это не исчезло. Невозможно встряхнуться, сбросить эту вялотекущую инертность. Нет желания даже на сайте писать. Дожили...Реально фигово.
Что это? У кого то так было?


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 260
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Sakkura, извините, а это состояние не может быть связано с отсутствием второй полоски на тесте? s3


Мне всегда везет!

Сообщение отредактировал DonaFlor - Пятница, 16 Ноября 2012, 00:18
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Скорая помощь (Как поступать в сложных или критических ситуациях)
Поиск: