Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:54 | Сообщение # 81
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Мой женатый любовник был можно сказать оскорблен (слишком ранним) предложением придти ко мне домой после 2-х месяцев общения,

А на кой черт ему светиться у Вас в доме. правильный у Вас любовник. Все на нейтральной территории. Почву пробивал кто там его спалить может. Но Вы ж про это даже и не задумывались.
Quote (marina_)
1. Ни одного разведеного на примете нет. 2. Все холостые старше 35 лет не имеют ни то, что очереди из женщин, а вызывают сомнение "а была ли в их жизни хоть одна, позарившаяся на такое сокровище".

А что вы можете предложить разведенному мужчине? Только без обид. Чего то захотлеось вжиться в роль холостяка :s2:. Хотя и был таким. Вот что Вы мне можете дать холостому мужчине. У Вас есть дети, льстить я вам не буду что Вы выглядите на 20. Чем Вы меня возьмете. А вот представил себя кобельком женатым. та мне так хочется новых ощущений. Та мне все равно что у нее 2 детей, да и не молода она совсем, а значит и за пару ужинов в ресторане даст однозначно. Мне ж жениться на ней не надо, та и будет с кем скрасить вечера когда жена к маме ездит. Ну закадрите холостого, а нет Вы говорите что нет таких. Есть и полно в любовм городе. А я если че из Херсона s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:26 | Сообщение # 82
Удаленные





Неон, Вы неправильно поняли слова "на примете нет" - это значит, что я работаю в мужском коллективе уже лет 15 как (в разных причем) и не было за 15 лет ни одного, ну может я просто не знала, конечно, потому как коллективы ж большие s2 а про холостых я на другой странице ответила, вы просто не увидели. И присматриваться моему любовнику не к чему было, там некому его палить было s2 Вы не путайте Москву даже с Херсоном - еще раз я соседей по площадке в глаза не знаю и вероятность запалиться человеку с другого конца Москвы нулевая. Или Вы полагаете я его звала сразу со всеми своими родственниками, друзьями и сослуживцами домой знакомиться? А холостые есть, но противные жутко и чокнутые.

Хотя, наврала, был один разведенный, лучше бы не было - как раз 15 лет назад. Хотела поставить "ржач", но в общем, не смешно.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:29
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:44 | Сообщение # 83
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Вы не путайте Москву даже с Херсоном - еще раз я соседей по площадке в глаза не знаю и вероятность запалиться человеку с другого конца Москвы нулевая.

Тогда мне интересно чем он объяснил такое нежелание идти к Вам домой. Какике то свои моральные принципы.
Та и я работаю в женском коллективе s2 . И не весь мир зациклен на работе.
Quote (marina_)
А холостые есть, но противные жутко и чокнутые.

А женатые тогда какие? Да холостые чокнутые. Вот точно так же думают женатые любовники про своих свободных любовниц.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:39 | Сообщение # 84
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
вырвать его из семьи

Никто никого не рвет, они сами базаром кидаются - уйду- разведусь
Quote (neon)
Мужчину никто в семье не держит.

Держит, Неон, держит - вот только не любовь, привычка, и страх, ОГРОМНЫЙ СТРАХ, поменять ИЛЛЮЗИЮ СТАБИЛЬНОСТИ на неизвестно что. Так как все вы - большие дети.

Добавлено (24.09.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Quote (neon)
мужик быстро собирает вещички и к любовнице, даже "гол как сокол", но зато с любимой. А еще если своих детишек с собой возьмет, если жена у него никудышняя

А... эта... вы фантастику не пишете случайно? У вас неплохо получилось бы s15

Добавлено (24.09.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Треугольник женщины создают.


Треугольник мужчины создают, когда
Quote (neon)
Хотят трахать обоих
,
а женщины,
Quote (neon)
Желают быть единственными
и они тогда рвут треугольник, уходят из него.

Добавлено (24.09.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Вот что Вы мне можете дать холостому мужчине

Неон, вы глупости говорите. Всем нужно разное. А холостяку - да, надо чтоб в квартирке прибрались, посудку помыли и дали. Семьи ему не надо. Фу. Даже думать противно о таких особях, которые только потребляют.
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НЕ ЖИВЕТ ОДИН. Как и женщина. Так мы-то не одни, у нас - детки. И любовники. s2

Добавлено (24.09.2012, 18:39)
---------------------------------------------
И вообще, мужчина, который выбирает женщину, как лошадь на базаре - лично для меня не существует. Вы сами-то задавались вопросом, а что ВЫ мне, шикарной успешной женщине, у которой есть ВСЁ можете дать? Материальные блага? Они у меня есть. Внимание? Я им не обделена. На машине покатать? Я на колесах целый день... Помощь? Какая? Почти никакая не нужна, деньги решают все. Посудомойку вам купить? Раз у вас гора посуды в раковине? Ну... а вы-то что можете? В кафе пригласить? Я сама за себя заплачу, пока вы еще не мой мужчина. Просто любовником быть? Так он у меня есть. А... замуж позвать... так это я еще подумаю, с семьей посоветуюсь, нужен ли мне еще один член семьи, или проще в любовниках держать? А... так любовник у меня есть. ЧТО ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ? А вы идите, пока я думаю, на посудомойку копите, а то вдруг не надумаю, чтоб свою будущую женщину к раковине не ставить...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:50
Российская Федерация
melodiua Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:49 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
а что ВЫ мне, шикарной успешной женщине, у которой есть ВСЁ можете дать?
А мне так с самого начала показалось, что Вы хотите иметь своего мужа, а не быть любовницей, вот откуда и такой надрыв.


Случайностей не существует
Австрия
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:55 | Сообщение # 86
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
с самого начала показалось, что Вы хотите иметь своего мужа

Нет, он был у меня. Одной мне удобнее, такой стиль жизни, я дома почти не бываю. Он ко мне рвался уйти, я даже не пускала его, я ему предложила квартиру снять, чтоб он один жил и мы встречались ( сейчас смешно). А когда согласилась, он не смог уйти s3 . У меня есть ветка, там просто очень много написано, тяжело читать. Нет, я просто-напросто влюбилась


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
melodiua Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:58 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Нет, я просто-напросто влюбилась
В женатого? И что же Вы хотите? Или он не влюблен в Вас?


Случайностей не существует
Австрия
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 19:06 | Сообщение # 88
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Я поэтому ветку и создала, не могла понять - как это рвался-рвался САМ, а как я согласилась его пустить - передумал. Мотивировал потом это - вот как -то резко ты передумала, я испугался. s2 А меня просто подруги убедили, что иначе никак, мужчина не может один, особенно, если не жил один, вот я и передумала s2

Добавлено (24.09.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Влюблен, но не смог с женой "расстаться", вот я его и послала обратно к жене. Пожелала счастья. Треугольник с любимым меня не устраивает. Есть другой Л. мы с ним давно уже - вот этот треугольник меня устраивает, наверное потому что любви тут нет...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 19:27 | Сообщение # 89
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, дело не в красоте, а в том, что ему есть кому гладить и стирать, увы... Не женятся на женщинах нашего возраста, зачем? Родить могут те, кто помоложе, они же неплохо могут вести быт. С нами хорошо встречаться s12
А ваши чувства я вполне понимаю, просто наше женское мнение вряд ли мужчинам интересно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 19:40 | Сообщение # 90
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Не женятся на женщинах нашего возраста, зачем? Родить могут те, кто помоложе, они же неплохо могут вести быт.

Если любишь человека, хочешь с ним быть все время. И жить вместе. Как-то так. Я про это.
А встречаться хорошо с тем кого не любишь. Встретился, получил, что хотел, и все - иди домой. Я не про это.

Добавлено (24.09.2012, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
А ваши чувства я вполне понимаю, просто наше женское мнение вряд ли мужчинам интересно.
Юль, надо гнать таких в шею! Неинтересно ему твое мнение? Свободен. Надо уважать себя, если себя не уважать, другие и подавно не будут.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 19:57 | Сообщение # 91
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, да я не про себя лично в смысле неинтересно женское мнение. Имела ввиду, что женский взгляд на вопрос, почему же они не женятся на тех, кто старше 35, им неинтересен.
Quote (Ksu)
Если любишь человека, хочешь с ним быть все время. И жить вместе. Как-то так. Я про это.

Вы таких много видели в нашей возрастной категории? s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 20:48 | Сообщение # 92
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
женятся на тех, кто старше 35

Скажем так - живут вместе. Живут.
Quote (concubine)
Вы таких много видели в нашей возрастной категории?

Да видела, много, уходят и от молодых к более зрелым, и наоборот. Здесь на сайте нет таких, потому что они в инете не сидят, им некогда фигней заниматься. Какой-то у вас настрой упаднический. А что 36 лет- это много? Мне кажется это самый суперский возраст - уже дури столько нет, дети не маленькие, материальная база хорошая, всего достиг, наслаждайся!!! Лет так до 45. А там можно и замуж. Уже наверное пофиг за кого, соглашусь уже, кто-то там меня не один год добивается s2

Добавлено (24.09.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Чтоб не одной старость-то встречать s6

Добавлено (24.09.2012, 20:48)
---------------------------------------------
У меня целых 10 лет в запасе!!!



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 20:53 | Сообщение # 93
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Здесь на сайте нет таких, потому что они в инете не сидят, им некогда фигней заниматься. Какой-то у вас настрой упаднический. А что 36 лет- это много?

Нет, я вот пришла в работы, не то чтобы фигней страдаю, просто хочется поболтать с народом . А настрой у меня не упадочнический, а реальный s12 А вам желаю найти то, чтобы хотелось s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:06 | Сообщение # 94
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А вам желаю найти то, чтобы хотелось

Спасибо, и вам того же s7

Добавлено (24.09.2012, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
не то чтобы фигней страдаю

Не хотела обидеть, но я тоже не сидела на таких форумах никогда, пока не обожглась. Рецептики в инете максимум искала....


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 09:33 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
до 45. А там можно и замуж. Уже наверное пофиг за кого

Quote (Ksu)
У меня целых 10 лет в запасе!!
Ksu,
Вы же понимаете, что и в 45 вы будете так же красивы и успешны и не захотите замуж за кого-нибудь. Мне так кажется, что сейчас задето Ваше женске самолюбие, что любимый не ушел от жены.
Quote (Ksu)
А встречаться хорошо с тем кого не любишь.
У меня тоже такой есть, но всеравно, хочется любимого.


Случайностей не существует
Франция
Ksu Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 10:02 | Сообщение # 96
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
так кажется, что сейчас задето Ваше женске самолюбие,

Оно конечно задето, не тем, что не ушел от жены.
Я бы тоже в такой ситуации выбрала мужа, особенно если бы он стал вдруг пытаться наладить отношения. Он - роднее, понятнее, особенно, когда (боясь потерять) становится таким, как-будто как лет 7-8-10 назад, когда была любовь. Я его понимаю. Но в их ситуации - это ненадолго. Там очень много факторов, которые приведут к разрыву все равно. Вы сейчас мне скажете, что я жду, что он уйдет от неё. Нет, не жду, я боюсь этого.

Я сама ему говорила, что уйти не так просто, как он это думает. Что даже если совсем не любишь, человека с "мясом" отрываешь. Что встречаться -одно, жить совсем другое. Бесполезно. Пока не заварил эту кашу с уходом, не понял.

Я ведь тоже боялась и боюсь, так же как он - мне под него всю свою жизнь придется перестраивать, он не вписывается в неё. Проще просто встречаться. Но, когда любишь - это невозможно. Для меня - точно.

Получается - тупик, так как получилось сейчас - оно видимо к лучшему s8


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 10:17 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Нет, не жду, я боюсь этого
Вы очень точно пишете и верно.

Quote (Ksu)
так как получилось сейчас - оно видимо к лучшему
Только видимо, что к лучшему. Но Ваша душа страдает, потому что выхода нет из тупиковой ситуации. И как говорит Сергей, надо переболеть.


Случайностей не существует
Франция
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 10:18 | Сообщение # 98
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
А холостяку - да, надо чтоб в квартирке прибрались, посудку помыли и дали. Семьи ему не надо. Фу. Даже думать противно о таких особях, которые только потребляют.

Согласен. Вот почему и говорю что с женатым проще, он ведь только потрахаться хочет, а стирать и убирать за ним будет жена s2 . Женатому что семья надо?
Quote (Ksu)
Ну... а вы-то что можете?

Стать отчимом для Ваших детей, чтоб они видели как мужчина может любить женщину, а не смотреть как мама бьется в истерике за женатика.
Quote (Ksu)
Влюблен, но не смог с женой "расстаться", вот я его и послала обратно к жене.

Не обманывайтесь. Прочитайте еще раз это выражение оно противоречиво, не смог уйти от жены и Вы его выгнали. Вроде он сам от Вас ушел. Но только в Вас гордость кричит что это Вы его бросили, а нет это он Вас поимел и сбежал под юбку к жене.
А Вам хочется обыкновенного женского счастья. И не в посудомойке дело, а то что Ваши дети не видят что такое любовь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 10:55 | Сообщение # 99
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
а не смотреть как мама бьется в истерике

neon, дети вообще не в курсе. Вообще, даже старшая дочь. Она конечно видит, что я по телефону общаюсь, не больше. В истерике я не бьюсь, нету повода такого.
Quote (neon)
Вроде он сам от Вас ушел.
Это была 1-я серия. s2 Потом началось туда-сюда (моя ошибка - я смалодушничала ) Потом был мой ультитматум - ко мне только после развода. Иначе никак. В оконцовке - неделю отрывала от себя с мясом, трубу не брала, домофон отключала, когда приезжал. Пришлось звонить жене, объяснять ситуацию. Она сказала, что ей он врет, что со мной давно расстался. Он даже после этого пытался мне звонить. Короче, пока мы не договорились с ней , что на любое его телодвижение в мою сторону - будет звонок ей, он не успокоился. Это не я его по-вашему послала???

Добавлено (25.09.2012, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Пришлось звонить жене

За это меня тут тапками закидали s2

Добавлено (25.09.2012, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Влюблен, но не смог с женой "расстаться"

Я не говорю, что он любит меня, просто страсть не успела пройти. На самом пике обрубили.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 10:58 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
neon, дети вообще не в курсе. Вообще, даже старшая дочь. Она конечно видит, что я по телефону общаюсь, не больше. В истерике я не бьюсь, нету повода такого.

Не врите себе хорошо. Ваша дочь просто Вам ничего не говорит, а она на самом деле все прекрасно понимает. Даю гарантию в 100%. Дети очень это тонко чувствуют. Вы в любовном угаре даже и не знаете чем на самом деле дышит Ваша дочь, Вы от нее скрываете свою личную жизнь и Вы думаете что Ваша дочь расскроется перед Вами?
Quote (Ksu)
За это меня тут тапками закидали

Вы боролись как могли. Теперь надеюсь поняли что женатики под любым соусом не то блюда что Вам нужно.
А Вот хочется спросить. А что холостяки моложе 35 на Вас совсем не смотрят или они Вам не интересны?

Добавлено (25.09.2012, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
В истерике я не бьюсь, нету повода такого.

Ну бились и дети это все видели.

Добавлено (25.09.2012, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Это не я его по-вашему послала???

Нет. Это его жена будет ему запрещать к Вам приезжать s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 25 Сентября 2012, 10:56
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Поиск: