Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
Ksu Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 11:21 | Сообщение # 101
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А что холостяки моложе 35 на Вас совсем не смотрят или они Вам не интересны?

Те, кто пытается ухаживать... не знаю, жалкие они какие-то все... Знаете, Неон, у меня всегда возникает вопрос, а что он мне может предложить? Мне нужно, чтобы мне с ним было интересно, чтоб я мужчине в рот смотрела. Чтоб он такой же активный, как я был. Все остальное либо у меня есть, либо мне не нужно. Видимо у меня в голове какой-то шаблон мешается, да я не заморачиваюсь, я уже 4 года живу без мужа - никогда по этому поводу не парилась. Главное, чтоб мужчина вообще был.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 25 Сентября 2012, 11:22
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 11:42 | Сообщение # 102
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Знаете, Неон, у меня всегда возникает вопрос, а что он мне может предложить? Мне нужно, чтобы мне с ним было интересно, чтоб я мужчине в рот смотрела. Чтоб он такой же активный, как я был.

А Ваш женатик разве такой. Что он Вам предложил что Вы запали на него. И причем тут возраст. Или Вас именно стереотип мучает что холостяки это какие то бедовые. Вот и холостяков тоже мучает стереотип, что разведенка с детьми тоже какая то не такая, была б нормальная тогда б не разводилась или до сих пор была бы не замужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:19 | Сообщение # 103
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Вы вообще о разных вещах разговариваете s12
Просто Ксюше такие ПОПАДАЛИСЬ.И вовсе не факт,что они все такие.
Противоположности притягиваются - и вот активная,я бы сказала,авторитарная женщина,притягивает дохляков и задохликов.
Я вам больше скажу - меня некоторые мужчины вообще боятся.Сами потом,ставши друзьями,признавались в задушевных беседах.Или через друзей.
Я пытаюсь с этим своим качеством бороться,но пока... s5


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 104
Удаленные





LIZHEN, просто Неон говорит с позиции мужчины, а Кsu с позиции женщины. Мы вот недавно с подругой обсуждали мужчин и пришли к выводу, что нормальных нет (перебирали всех знакомых и мужей подруг и знакомых в том числе), потом посмеялись, подумав, что мужчины тож нас так обсуждают. У нас они все либо инфантильные, либо присобленцы, либо иждевенцы, либо вообще ничтожества не умеющие даже дружить, а мы у них без мозгов, истеричные или б..и. А когда мы влюбляемся (мы - это и мужчины, и женщины),то не замечаем всех этих перечисленных недостатков. И Ksu просто влюбилась и смотрела в рот, даже если ничего интересного оттуда не извергалось s2
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:34 | Сообщение # 105
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
marina_, я так поняла,что БЛ Ксюши очень энергетически активный был.Против таких БТРов трудно устоять.
Сама такая же - вот если что возжелаю - после меня выжженная земля и люди в ужасе разбегаются s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:40 | Сообщение # 106
Удаленные





Quote (LIZHEN)
и люди в ужасе разбегаются

Ну врядли ж разбегаются, если возжелание направлено на обратное s16
Это да, трудно устоять когда напор и натиск, и физически человек приятен - любая крепость падет, сгорев в пучине страсти (вернее наверное утонув s2 )


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 25 Сентября 2012, 12:41
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:47 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Вы вообще о разных вещах разговариваете

Ну почему? Если узнала что он женат, чего лезть то к нему. Что холостяков мало. Или страх перед ними. Я ж и объяснил чего холостых бояться. там надо показывать кто ты на самом деле. А с женатым все намного проще. Женатый быстренько не сбежит если не дала, а будет спокойненько добиваться женщину, ему ж есть с кем спать.
Не надо прикрываться любовью. Сразу человек не влюбляется. Это происходит постепенно. Так зачем же лезть к женатому обрекая себя на страдания. И все равно из какого он списка, приведенного здесь.
Quote (LIZHEN)
Сами потом,ставши друзьями,признавались в задушевных беседах.

Эх. Мужчины с женщиной задушевно разговаривают после секса. Все остальное, если не касается работы, просто петушиный гонор. Они выкупили что Вы на дохляков западают. Вот еще одним шансом и хотели воспользоваться, сказав что боялись Вас, втайне надеясь что Вы поведетесь на это. Вам же жуть как нравяться слабохарактерные.
Quote (LIZHEN)
Просто Ксюше такие ПОПАДАЛИСЬ.И вовсе не факт,что они все такие.

Просто Ксюша таких выбирала. Зачем прыгать в постель к тому который еще с кем то спит. если хочешь с ним создать семью. Спи с ним на здоровье, но не мучайся тогда что он не может уйти от жены. Пользуйся женатиком. Вот как Вы Лизхен. Вы ж не мучаетесь и не ревнуете. И со спокойной душой спите с женатыми и изменяете. Вы не ломаете свою натуру. А тут хотят быть единственной, а под женатика ложаться. Зачем?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 25 Сентября 2012, 12:50
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:53 | Сообщение # 108
Удаленные





Quote (neon)
А тут хотят быть единственной, а под женатика ложаться. Зачем?

Уже тоже объясняли, затем, что пришел сказал, что "считай не женат, вооозьми меня к себе". Что непонятного? А до этого проявил кучу активности как женатый (ну с Ваших слов, активность и ожидание - это характеристка женатого) в завоевании той самой влюбленности.
А с тз любой женщины активность и ожидание - это не характеристика женатого, а характеристика влюбленного.


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 25 Сентября 2012, 12:56
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:55 | Сообщение # 109
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Уже тоже объясняли, затем, что пришел сказал, что "считай не женат, вооозьми меня к себе". Что непонятного?

Правильно. Нет той женщины которая б не дала, есть те мужчины которые плохо просят. Так что если кобель захочет вскочит, то но вскочит, а сучка тут вообще не причем. Или все таки. Если сучка не захочет, то кобель не вскочит?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:57 | Сообщение # 110
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
стереотип мучает что холостяки это какие то бедовые. Вот и холостяков тоже мучает стереотип, что разведенка с детьми тоже какая то не такая,


Глухой со слепым. Да согласна, пусть думают кому что нравится, главное я о них не думаю. Все, кто хочет быть со мной, те со мной. Не хватало еще, чтоб те кто так вот думает, рядом со мной оказались. Я - это я. Я - самостоятельная личность, а не как вы тут выразились. Дети - это моя часть. Неотъемлимая причем. Полюблю человека я - полюбят и они. Полюбят меня - полюбят и их. Я еще парочку планирую, если не родить - то из ДР взять. Что-то напрягает? Лесом.

Quote (neon)
Что он Вам предложил что Вы запали на него

Влюбилась. Это, знаете ли трудно объяснить s2

Quote (neon)
Вот и холостяков тоже мучает стереотип

Еще их мучает понос и изжога, пусть они как-нибудь без меня обойдутся s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:57 | Сообщение # 111
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Что непонятного?

Что ведуться на слово "почти". Если почти, то чего там с женой то делаешь. Вот каким вопросом никто и никогда не задаються. А холостяку надо доказывать свою женскую состоятельность. А тут получается что мы женатые мужчины сами за Вас все решаем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:57 | Сообщение # 112
Удаленные





neon, ну что вы все в примитив. Вкочить, соскочить, поскакать - это совершенно другая категория хотелок. Тут единственность, отношения и тд ваще ни при чем.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:00 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
neon, ну что вы все в примитив.

Да потому что женатые мужчины по отношению к другим женщинам, кроме своей жены. думают примитивно. рассматривают ее как "честную давалку". Правда Вам это не понравиться. Но истории на форуме тому потверждения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:01 | Сообщение # 114
Удаленные





Quote (neon)
А холостяку надо доказывать свою женскую состоятельность

Это Вы договорились уже в своем мужском шовинизме s2 Это что я должна от этого холостяка захотеть, чтобы ему еще чего-то доказывать? Если он не считает меня лучшей, значит не влюблен, а значит досвидос

Добавлено (25.09.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Правда Вам это не понравиться. Но истории на форуме тому потверждения.

Покажите хоть одну историю на форуме, которая бы это подтверждала?! Почти ВСЕ истории подтверждают противоположное. Другой вопрос, что мужчины в этих историях непривлекательные дюже (хоть история жены, хоть история любовницы).


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 25 Сентября 2012, 13:08
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:07 | Сообщение # 115
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Если сучка не захочет, то кобель не вскочит?

ИМЕННО. Надо чтоб захотела. Меня надо для начала влюбить в себя, тогда захочу. А потом быть со мной.(не жениться, а быть) Иначе все быстро закончится.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:11 | Сообщение # 116
Удаленные





Quote (Ksu)
Меня надо для начала влюбить в себя, тогда захочу
, а заодно еще показать, что сам влюблен, иначе тоже не захочу. Сейчас Неон скажет, что холостяков это ломает - они не готовы добиваться и ждать, когда мы влюбимся s2 Бег по кругу
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:18 | Сообщение # 117
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, это ж кто решил,что я западаю на дохляков.Я сказала ВСЕ.А я со школы НЕ ВСЕ s12
Меня переБТРэрить надо,подчинить себе,быть сильней меня.И тогда таааакой огонь разгорится,что умри все живое.Только мало таких s5


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:20 | Сообщение # 118
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Да ладно, у всех свое понимание отношений. Вот по Неону и можно судить насколько примитивно рассуждают большинство женатых мужчин. Дала - не дала. Хорошо дала -приду, плохо дала - уйду. s5


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:22 | Сообщение # 119
Удаленные





Quote (Ksu)
Вот по Неону и можно судить насколько примитивно рассуждают большинство женатых мужчин.

Если бы по Неону можно было бы судить, то не было б треугольников. Те мужчины, которые за любовью идут налево (а не за "хорошо дала"), те и создают треугольники, а вовсе не любовницы хорошо дающие, как считает Неон.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:24 | Сообщение # 120
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
А!Еще про задушевные разговоры - у меня много друзей-мужчин и поняли уже все они,что не получить им меня никогда.Я,знаете ли,доходчиво обьяснять умею.И мы ПРОСТО ДРУЖИМ.
Жалко,что вам,уважаемый апостол,сие недостопупно.
А после секса я поспать люблю,а не языком трендеть s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Поиск: