Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:07 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
у женщин - "фригидность" - тема не об этом.

Не видел фригидных. Вот честное слово. Все только мужчины им плохие попадались.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:09 | Сообщение # 42
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Он свою любовницу считает такой которая может ему изменить. вот почему и не уходит, а жена никогда не предаст. она изменять не будет. Он то и рад чтоб жена нашла другого и ушла от него, а она ВЕРНАЯ


Нет, он обеих любит, там трагедия, мужик два инфаркта уже пережил, и там и там ребенок. После второго инфаркта тетки перестали его "тянуть" - по очереди в больницу гоняют, а его реально жалко. Он сам мне говорил - вот ты кого любишь больше - маму или папу? Вот и я так же...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:12 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Он сам мне говорил - вот ты кого любишь больше - маму или папу?

Знаете самый дебильный вопрос который задают детям. Я всегда родителям говорю не вздумайте никогда в жизни задавать этот вопрос. Вообще не надо задавать детям вопросы кого ты больше любишь.
А мне не его реально жалко, а этих теток жалко. Испортили себе всю жизнь в погоне за таким мужчиной.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:13 | Сообщение # 44
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А мне не его реально жалко, а этих теток жалко. Испортили себе всю жизнь в погоне за таким мужчиной.
Воооооооот - я ОБ ЭТОМ.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:14 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Воооооооот - я ОБ ЭТОМ.

И зачем тогда вообще к женатым подходить?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:16 | Сообщение # 46
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Он от Вас верности требует

От меня не надо её требовать, он уверен во мне. Он знает, что если уж у меня крышу снесет, я честно ему скажу.(Так и получилось). Хотя в начале отношений - да, он пытался контролировать меня.... Сейчас он просто уверен во мне.

Это о чем-то говорит?

Добавлено (24.09.2012, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
И зачем тогда вообще к женатым подходить?

На них не написано, что они женатые. А вообще после 30-35 лет 95% адекватных мужчин - женаты


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:23 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Это о чем-то говорит?

Не могу понять. что значит у Вас крышу снесло. Вы ему изменяли?

Quote (Ksu)
На них не написано, что они женатые. А вообще после 30-35 лет 95% адекватных мужчин - женаты

А когда узнаешь уже поздно. Это если тебя обманывают. А если честно признается что женат. Чего девушек тянет на таких?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:33 | Сообщение # 48
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А если честно признается что женат. Чего девушек тянет на таких?

Других нет, т.к. после 30-35 лет 95% адекватных мужчин - женаты.
И вообще - сердцу - параллельно - женат он или нет, красивый, или не очень, влюбилась - и все тут!!!
Просто если шансов нет - лучше сразу переболеть любовь эту


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:36
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:41 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Других нет, т.к.

А кто ж тогда разводиться. Есть другие. Только вот им не хочется новизны в отношениях у холостых, развденных мужчин их полно. Ведь дать женатому очень просто, они все хотят новизны. А с холостым еще повозиться надо, посуду в его доме помыть. носочки за ним постирать, а там гляди и замуж не возьмет, так как плохо рубашку выгладила. А женатому просто ножки расставила и все он Ваш. Что еще проще, чем закадрить женатого?
А женатый всегда с иголочки одет, накормлен, обслужен женой по полной программе. Вот это и привлекает.

Добавлено (24.09.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Quote (Ksu)
И вообще - сердцу - параллельно - женат он или нет, красивый, или не очень, влюбилась - и все тут!!!

Зачем в постель прыгать? Не понимаю честное слово. Так же легче переболет когда секса не было.
И Вы не ответили на вопрос. Вы своему любовнику изменяли?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:41
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:41 | Сообщение # 50
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Не могу понять. что значит у Вас крышу снесло. Вы ему изменяли?

Нет, не изменяла. Мы с ним разругались - и не общались. Так бывало раньше. И тут появился ОН. Вот и снесло крышу, влюбилась.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
marinka Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:46 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Элементарно. В кафе платит каждый сам за себя и все, "динамщицу" больше не увидишь на горизонте.

Я от такого убежала бы,сверкая пятками, фу противно, не мужик, а баба. Самому!!! Предложить женщине расплатиться в кафе, вот высшая мерзость. Даже разговаривать с таким не стала бы.ужас.

Добавлено (24.09.2012, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Так что если есть какие-то "звоночки" - некоторые сразу говорят - жену (детей, дом, маму, собаку) не брошу - зачем тратить нервы на такого?

Еще элементарней. Эти мужчины считают Вас девушкой легкого поведения. А ради таких не разводятся.

С этим согласна, золотые слова.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:49 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Предложить женщине расплатиться в кафе, вот высшая мерзость. Даже разговаривать с таким не стала бы.ужас.

Согласен. А если люди влюблены друг в друга и у мужчины по каким то причинам нет денег на кафе. И тут его любимая "фи" нет денег иди, досвидания. Вот я про каких "динамщиц".

Quote (Ksu)
Нет, не изменяла. Мы с ним разругались - и не общались. Так бывало раньше. И тут появился ОН. Вот и снесло крышу, влюбилась.

Совсем запутался. С кем Вы разругались? Кто такой ОН и куда он делся? Или это Вы все про одного любовника. Вы любовнику сказали что влюбились в другого?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
marinka Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 11:59 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Согласен. А если люди влюблены друг в друга и у мужчины по каким то причинам нет денег на кафе. И тут его любимая "фи" нет денег иди, досвидания. Вот я про каких "динамщиц".

Если влюблены,тогда уже есть отношения, тогда ,да можно и заплатить,если опять же случайно вот забрели в кафе, но опять же нужно посмотреть на его поведение до и после.Нормальный мужчина все-равно не примет это как должное. И как часто это повторяется, если систематически, то бежать. А вообще и "динамщица" может заплатить разок-другой зная, что все это окупится с лихвой позднее.


Сообщение отредактировал marinka - Понедельник, 24 Сентября 2012, 12:00
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 12:03 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
А вообще и "динамщица" может заплатить разок-другой зная, что все это окупится с лихвой позднее.

Не заплатит. "Динамщицы" мужчинам не дают. А если в постлеь лягла, то какая ж ты "динамщица".


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
marinka Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 12:38 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Не заплатит. "Динамщицы" мужчинам не дают. А если в постлеь лягла, то какая ж ты "динамщица".

" Динамщицы и сами надолго не останутся.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 13:07 | Сообщение # 56
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Вот у вас тут бойня s7
Если я на мужчину конкретно "запала",если я его хочу и все тут,мне фиолетово,кто за кого платить будет.Я его отымею и точка.А потом с платежами разберемся s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 13:34 | Сообщение # 57
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
кто ж тогда разводиться. Есть другие. Только вот им не хочется новизны в отношениях у холостых, развденных мужчин их полно. Ведь дать женатому очень просто, они все хотят новизны. А с холостым еще повозиться надо, посуду в его доме помыть. носочки за ним постирать, а там гляди и замуж не возьмет, так как плохо рубашку выгладила. А женатому просто ножки расставила и все он Ваш. Что еще проще, чем закадрить женатого?
А женатый всегда с иголочки одет, накормлен, обслужен женой по полной программе. Вот это и привлекает.


Отвечу. Мужчины "просто так", вникуда не уходят, даже от надоевшей и нелюбимой. Зачем, это так сложно - подать на развод, развестись, пожить одному, и т.д. и т.п. Гораздо проще начать за кем нибудь ухаживать. А потом, когда две тетки в тебя вцепятся врать и той и другой, и разводиться уже незачем, и пользоваться обеими. Нет поэтому разведенных-холостых (один на тысячу не считается). Есть холостые мамины сынки, ну и вдовцы.

А насчет носков и посуды - насмешили, честное слово, я и дома её не мою - у меня посудомоечная машина есть. А стиралка, по-моему у всех автомат сейчас. Кушать -мультиварка готовит, когда я на работе, хлеб - хлебопечка ночью печет, белье дочь гладит s2 В прошлый век я не хочу, и с засранцами, которые за собой (за собой одним!)тарелку помыть не могут, общаться вообще не собираюсь. s2

Добавлено (24.09.2012, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Совсем запутался. С кем Вы разругались? Кто такой ОН и куда он делся? Или это Вы все про одного любовника. Вы любовнику сказали что влюбились в другого?

Не буду здесь повторяться, будет многобукф. Не изменяла . С одним рассталась, влюбилась в другого. Другой обещал развестись, обещание не сдержал, поэтому был послан мною к жене. А первый вернулся, простил, все как раньше теперь.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 24 Сентября 2012, 13:28
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:10 | Сообщение # 58
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, я вот что думаю, раз после 35 лет большинство мужчин женаты, может быть просто стоит принять этот факт и не думать, что есть шансы , что кто-то женится на вас( имею ввиду любую форму брака, включая гражданский) И , естественно, ничего личного не имею ввиду, сама старше 35 лет , исповедую такую философию s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:15 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Нет поэтому разведенных-холостых (один на тысячу не считается). Есть холостые мамины сынки, ну и вдовцы.

Нет для Вас. Потому что только на женатых и смотрите. А холостые есть и очень много. Сейчас многие хотят сначала заработать, а потом брать девушку в жены и желательно молодую. Вот отсюда и вывод, что просто не смотрят на Вас холостые. Потому что качает Вас из стороны в сторону. Разведется этот и Вы опять расстанетесь. А какому холостому надо такие качели.
Quote (Ksu)
Отвечу. Мужчины "просто так", вникуда не уходят, даже от надоевшей и нелюбимой.

Уходят и еще как уходят. Только к тем кто превысходит их жену и точно знают что в будущем она не станет надоевшей и нелюбимой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:32 | Сообщение # 60
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
concubine, я не хочу всенепременно замуж, вот есть же у меня сейчас Л. - не хочу я с ним жить, вообще я думала, что не хочу и не захочу замуж. А вот влюбилась - и все, не смогла довольствоваться только ролью второго плана. Захотелось не то, чтобы замуж, а засыпать и просыпаться вместе, захотелось готовить для него, стирать - гладить его одежду, и ни с кем не делить. Если это называется "замуж" - то значит захотелось замуж. Но!!!! ТОЛЬКО ЗА НЕГО. ДРУГОЙ НЕ НУЖЕН НИКТО. Встречаться-да, буду с другим, одна я не могу. Но не более.

И замуж меня звали (другие), и не раз, не хочу.

Добавлено (24.09.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Quote (Ksu)
а потом брать девушку в жены и желательно молодую. Вот отсюда и вывод, что просто не смотрят на Вас холостые
Смотрят, neon, я - красивая женщина, выгляжу на 28- 30, мне 36, моя фотка от аватарки почти не отличается. Но те, кто за мной ходит, мне не нравятся, не моё...

Добавлено (24.09.2012, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Уходят и еще как уходят. Только к тем кто превысходит их жену
Так ведь не ВНИКУДА, сами написали - к тем кто превысходит их жену. То есть промежутка со статусом "холостяк" -нет. С рук на руки уходит s2

Добавлено (24.09.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (neon)
точно знают что в будущем она не станет надоевшей и нелюбимой

А вот этого никто заранее знать не может. Станет лет через 5 - 7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:28
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Поиск: