Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
Ksu Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:37 | Сообщение # 121
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
И я не понимаю, что такое "разведенка с детьми"? Это плохо что-ли? У меня семья вообще-то, полноценная. Есть для кого жить. В отличии от какого-то неудачника-холостяка. Капец просто, если кто-то живет один и ещё ТАК думает.
Пусть женится попробует на молодой капризной девочке сначала, с огромными запросами и самомнением, поскачет вокруг неё, переживет её беременность, и бессонные ночи с лялькой, обеспечит все это материально, а не в готовую семью лезет с готовыми большими детьми и спокойной мудрой женщиной.

Добавлено (25.09.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Им и там, и там кишка тонка. Тот кто умеет только БРАТЬ - останется один.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:08 | Сообщение # 122
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Полюблю человека я - полюбят и они.

Эгоизм по отношению к детям. С какой кстати они должны любить Вашего женатого любовника если вы его скрываете. Стесняетесь своим детям показать свою несостоятельность в любви. Не решайте за детей кого им любить и будет Вам счастье в старости. Вы свою личную жизнь устроить не можете, не мешайте в будущем и детям своим устравивать свою личную жизнь.
Quote (Ksu)
Дети - это моя часть.

У детей есть папа еще. Так что это Ваша с ним часть.

Quote (Ksu)
А потом быть со мной.(не жениться, а быть) Иначе все быстро закончится.

ну так чего тогда к жене любовника ездили. Силой хотели его к себе привести. Он же был с Вами. Чего Вам еще не хватало, ах да замуж захотели, а нет не так - единственной. Так жили бы втроем он бы и рядом был. Вот и фокус что реально на Вас холостые не смотрят, потому что Вы все на женатых кидаетесь.
Quote (Ksu)
Вот по Неону и можно судить насколько примитивно рассуждают большинство женатых мужчин. Дала - не дала. Хорошо дала -приду, плохо дала - уйду.

Все правильно. А холостяки себе жену ищат, а женатики "честную давалку". Те кто хочет уйти от жены. очень быстро вещички забирают и уходят.
Quote (marina_)
Если он не считает меня лучшей, значит не влюблен, а значит досвидос

Ну так надо ж что-то сделать чтоб Вас лучшей посчитали. Или корона на голове не дает покоя что Вы и так лучшая без показательных выступлений.

Добавлено (25.09.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Quote (Ksu)
В отличии от какого-то неудачника-холостяка.

"Разведенка с детьми" в глазах холостого такая же неудачница в личной жизни. А некоторым мужчинам действительно хочется поиграть вокруг своего новорожденного малыша. Но к сожалению Вы таких не выбрали.
Quote (Ksu)
Тот кто умеет только БРАТЬ - останется один.

Вот и я о чем. В личном плане то Вы одни. Мужского же тепла хочется. И вы уже даже согласны чтоб и муж Ваш бывший пришел и утешил Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 25 Сентября 2012, 14:30
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:21 | Сообщение # 123
Удаленные





neon, мы поняли Вашу позицию: 1. Те, кто выбирает женатого, ничего не хотят давать - только брать и причем чужое; 2. Если видишь мужчину, то не спеши брать, подумай, что ты можешь дать (культивируй это, а если нет - взрасти); 3. Женщины в отношениях с женатым мужчиной такие же потребленцы как они - только секс и нечего даже придумывать себе "люблю не могу"; 4. Все одним миром мазаны s2
Так нельзя, Неон, мир - еще раз - не делится на белое и черное. И мужчины не делятся на женатых и холостых.
И Ксюша от безысходности (отстуствия близкого и родного мужчины) начала тут делить жентый, неженатый, категория высшая, низшая. Мы выбираем, нас выбирают и, к сожаленью, не совпадает. А когда совпало и мужчина забыл про жену, и женщина забыла про принципы. И другой уже вопрос, что в этой ситуации неправильного совпадения, никому ненужного и приносящего одну боль, делать. Наверное, несвободному вспоминть по свою дрожайшую половину и не хулиганствовать добиваясь взаимности (не секса, Неон, не секса,а любви хотят все).


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 25 Сентября 2012, 14:35
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:45 | Сообщение # 124
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
И мужчины не делятся на женатых и холостых.

Ух ты. А на каких тогда делятьс с точки зрения занятости. Вот аж интересно стало. Полухолостяк или полуженатый. Вы сами опять себе противоречите. Мир делиться на черное и белое. И обычно те у кого в жизни черное хотят его разбавить белым, чтоб получился серый. Вот свое одиночество (черное) и оправдывают тем что все холостяки идиоты и ложатся под женатых любимых (белое), вот эта смесь и получает серый цвет, из которого белый никогда не получиться. А вот из холостяка (белый) можно сделать еще белее или же покрасить его в черный цвет.
Сразу вопрос Вы своим детям что в будущем скажите если будут встречаться с женатыми или замужними?

Добавлено (25.09.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Quote (marina_)
(не секса, Неон, не секса,а любви хотят все).

Спуститесь на землю. Мужчины женатые хотят беспроблемную любовницу. А холостяки женится на верной и любимой девушке. Ну вот так хоть понятно. Пусть женатик разведется, вот тогда ножки и раздвигайте.

Добавлено (25.09.2012, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (LIZHEN)
Я вам больше скажу - меня некоторые мужчины вообще боятся.

А Ваш муж Вас боится?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 25 Сентября 2012, 14:39
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:52 | Сообщение # 125
Удаленные





Quote (neon)
Ух ты. А на каких тогда делятьс с точки зрения занятости. Вот аж интересно стало.

Мужчины для женщины делятся - мой, чужой, нравится, не нравится, хочу, не хочу, нужен, не нужен, люблю, не люблю (рассмотрев все его качества как человека). Еще делятся на родственников и мужей подруг и знакомых и если он не попадает в эти категории (просто брат, отец, муж подруги - это не является мужчиной для женщины с нормальной психикой), то уже смотрите выше дележку. А вот муж незнакомой тебе женщины, который отделился от нее нетолько внутренне, но и внешне - уже мужчина. И с чего Вы вдруг за всех женатых говорити, ЧТО им надо? Лично я и за себя-то определиться не всегда могу. А мир делится на все цвета радуги, много волн и спектров, и меняется не только от загрезнения белого и отмывки черного. А черное одиночество только в камере смертников, наверное и то если книги с телеком есть, то уже и не всегда черное, а раскрашивается эмоциями.


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 25 Сентября 2012, 14:56
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:57 | Сообщение # 126
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Марина. С большим уважением к Вам. Объясните мне какого цвета мужчина: чужой и нравиться?

Добавлено (25.09.2012, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
А черное одиночество только в камере смертников, наверное и то если книги с телеком есть, то уже и не всегда черное, а раскрашивается эмоциями.

Вот про что я и говорю. Ксюша себя так и чувствует в личной жизни. В камере смертников. И хочет раскрасить эту камеру женатиком.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 25 Сентября 2012, 14:55
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:59 | Сообщение # 127
Удаленные





neon, мне блондины нравятся s2

Добавлено (25.09.2012, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Ксюша себя так и чувствует в личной жизни. В камере смертников

Нет, она себя чувствует обманутой и преданной. И боится таковой стать снова, вот и начала дележку.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:59 | Сообщение # 128
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А вот муж незнакомой тебе женщины, который отделился от нее нетолько внутренне, но и внешне - уже мужчина.

Забыли добавить. Что он как был чужой так и остался.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 15:00 | Сообщение # 129
Удаленные





neon, что определяет "чуждость"? Штам в паспорте что ли? Если есть штамп, то мой?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 15:02 | Сообщение # 130
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
И боится таковой стать снова, вот и начала дележку.

Так Вы заметьте среди кого она начала дележку. Среди тех же женатых. Значит никуда она с камеры смертников не вышла. Как была в тупике так и осталась. Свободные мужчины для нее это табу. Она еще хочет быть обманутой. Ей этот драйв с чужими женами уже нужен как воздух. И не надо прикрываться любовью.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 15:06 | Сообщение # 131
Удаленные





Quote (neon)
Что он как был чужой так и остался.

Вот, к сожалению, штамп ничего не определяет. И становятся на долгие года родными и близкими засранцы и эгоисты, и женам, и любовницам (причем где там близость и родство больше уже и сами не определят) s5

Добавлено (25.09.2012, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Она еще хочет быть обманутой. Ей этот драйв с чужими женами уже нужен как воздух. И не надо прикрываться любовью.

Ничего она не хочет сейчас. Ей просто больно и обидно (как в том анекдоте). И она просто теоретизирует на эту тему. А потом, просто по статистике непроштампованных мужчин гораздо меньше, вот Ксюша и пытается определить в этом большенстве, кто является реальным близким и родным своей жене и так покурить вышел, а кто уже давно рвется не в свободное плвание, а в другую гавань к другой близкой и родной. Но все это плохая теория - я согласна.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 15:10 | Сообщение # 132
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
И с чего Вы вдруг за всех женатых говорити, ЧТО им надо?

Надо была б любимая женщина. Быстро разводяться. Заметьте не жена выгоняет потому что умная, а именно сам уходит. Вот была б у любовника ксюши жена умная и Ксю уже бы была в объятиях своего ненаглядного. Только он бы потом гулять бы опять начал. Если гуляет от жены, с какой кстати он небудет гулять и от Вас любовницы если даже вы и женой станете. Про какую такую любовь женатых к любовницам Вы говорите. Не понимаю. вот похоть. страсть, секс на халяву. Вот это понимаю. Все остальное лапша на уши только чтоб любовница давала и ублажала.

Добавлено (25.09.2012, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
А потом, просто по статистике непроштампованных мужчин гораздо меньше, вот Ксюша и пытается определить в этом большенстве, кто является реальным близким и родным своей жене и так покурить вышел, а кто уже давно рвется не в свободное плвание, а в другую гавань к другой близкой и родной. Но все это плохая теория - я согласна.

Ага все рвутся. рвутся и никак не вырвуться. Согласен теория никудышняя. Хотя есть одно но. Если любит Вас пусть доказывает это поступком, развод с женой. При этом никакого секса пока не разведется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 15:14 | Сообщение # 133
Удаленные





Quote (neon)
Не понимаю. вот похоть. страсть, секс на халяву. Вот это понимаю. Все остальное лапша на уши только чтоб любовница давала и ублажала

Т.е. Вы считаете, что все любовницы идиотки - не могут отличить реальные чувства от похоти и сидят с лапшой на ушах? Просто любить не умеют вот и все. Не хватает чего-то и где-то. И любовницы, и жены это понимают и принимают. А не лапшу на ушах терпят.

Добавлено (25.09.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Если любит Вас пусть доказывает это поступком, развод с женой

Многие и женщины, и мужчины считают развод настоящим предательством, а вот измену (тем более измену в виде "любовь") - это моя личная жизнь и тебя не касается.


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 25 Сентября 2012, 15:17
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 16:02 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А с холостым еще повозиться надо, посуду в его доме помыть. носочки за ним постирать, а там гляди и замуж не возьмет, так как плохо рубашку выгладила. А женатому просто ножки расставила и все он Ваш. Что еще проще, чем закадрить женатого?
А женатый всегда с иголочки одет, накормлен, обслужен женой по полной программе. Вот это и привлекает.

Неон, насмешили, просто слов нет. Какие-то мифы придумали и верите в них. Прям возиться надо с холостыми, выгонет - рубашку не так погладила.... Жесть. А женатые все как на подбор с иголочки... Да всякое бывает. Холостой, он тоже мужчина. Его можно обаять, очаровать, и рубашку под микроскопом он уже разглядывать не будет. Ну а женатые иные "такие опрятные", что просто диву даешься... Хотя, у вас, Неон, на планете Марс, возможно все ходят такими стройными колоннами: холостые - женатые, и все как в строю


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:05 | Сообщение # 135
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Его можно обаять, очаровать, и рубашку под микроскопом он уже разглядывать не будет

Так и я о чем. А Вы почитайте посты наших девушек. Тут же холостые все идиоты, а женатые ангелы во плоти.
Quote (marina_)
Т.е. Вы считаете, что все любовницы идиотки - не могут отличить реальные чувства от похоти и сидят с лапшой на ушах?

Да. Те любовницы которые верят что ради них годами разводяться есть женщины ума не далекого. А если спишь с женатым то и не надо потом мучаться что не смогла увести прикрывая это любовью. Ты ж крадешь, а за кражу в тюрьму сажают, а за чужого мужа расплата: страдание и неустроеная личная жизнь. А если человек не страдает то ему пофиг женат он или нет. Любовница от этого получает удовольствие. Знаете есть анекдот бородатый. Что звание "мат" просто так никому не дают. Это как заслуженный артист СССР его надо заслужить. Вот если семейная жизнь не для Вас так и не надо женатых тащить к себе, берите то что есть и наслаждайтесь, живите в согласии с собой.
Quote (marina_)
Многие и женщины, и мужчины считают развод настоящим предательством, а вот измену (тем более измену в виде "любовь") - это моя личная жизнь и тебя не касается.

Ну и как таких назвать. А еще с таким сплошь и рядом любовницы семьи хотят построить. Свято верят в то что они изменяться и изменять больше никогда не будут.

[p.s.]Автор, Вы нарушаете Правила сайта: мат на сайте запрещён! Даже в кавычках! Предупреждение.[/p.s.]


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 25 Сентября 2012, 18:33
Украина
Ksu Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:44 | Сообщение # 136
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
В личном плане то Вы одни. Мужского же тепла хочется.

ООО!! Переходим на личности. Да нет, неон одна я никогда не была именно в личном плане.
Quote (neon)
А некоторым мужчинам действительно хочется поиграть вокруг своего новорожденного малыша. Но к сожалению Вы таких не выбрали.
Почему же? Я рассталась с мужем, когда детям было 9 и 2 года. Так что, ошибаетесь здесь тоже
Quote (neon)
И вы уже даже согласны чтоб и муж Ваш бывший пришел и утешил Вас.
Муж то мой бывший как раз круги нарезает вокруг меня, обратно хочет, да только я не хочу, не угадали s2
Quote (neon)
Вот про что я и говорю. Ксюша себя так и чувствует в личной жизни. В камере смертников. И хочет раскрасить эту камеру женатиком.
Капец, Неон откуда у вас такие "данные" откуда столько грубости и злости? А я поняла - вы женатик, но видимо неудачник - жена изменяет и никто ноги не раздвигает за просто так, вот вы и беситесь.
Мой вам совет, ЗАВЕДИТЕ ЛЮБОВНИЦУ. И любите её. И будет вам счастье s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:53 | Сообщение # 137
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
ООО!! Переходим на личности. Да нет, неон одна я никогда не была именно в личном плане.

Я на личности не переходил. Говорю это про всех свободных любовниц которые завязли в тупике с женатыми.
Quote (Ksu)
Капец, Неон откуда у вас такие "данные" откуда столько грубости и злости?

Где грубость, а где злость? Не вижу совершенно.
Quote (Ksu)
А я поняла - вы женатик, но видимо неудачник - жена изменяет и никто ноги не раздвигает за просто так, вот вы и беситесь. Мой вам совет, ЗАВЕДИТЕ ЛЮБОВНИЦУ. И любите её. И будет вам счастье

Ксю. Я второй раз женат. И знаю что такое развод. И завести любовницу это без проблем. Только не надо она мне. И с чего вы взяли что я бешусь. Это Вы всех холостых сразу к идиотам причислили. Почему? Откуда у Вас столько злости на холостых?
И одну деликатную тему Вы то сторонкой обошли. Даже знаете какую. Самую главную.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 18:05 | Сообщение # 138
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
камеры смертников

А можно не бросаться такими понятиями? Очень неприятно читать. Я же не пишу Неон, что вы в своей семье как в камере смертников сидите, вам там дышать нечем, любовницы нет, жена надоела хуже горькой редьки, или не удовлетворяет она вас, и от безысходности на сайте теткам доказываете, что не способны ни они любить, ни их никто не способен. Ваше мнение понятно, однобоко, высосано из пальца и ВЫ ЗАВИДУЕТЕ ТЕМ, ПО КОТОРЫМ МЫ СТРАДАЕМ, ПОТОМУ ЧТО ВАС НИКТО И НИКОГДА, ВИДИМО, НЕ ЛЮБИЛ. Жалкое зрелище.
Quote (marina_)
вот похоть. страсть, секс на халяву. Вот это понимаю. Все остальное лапша на уши только чтоб любовница давала и ублажала

Заведите уже любовницу, дорогой. Только любите её, ведь ЛЮБОВНИЦА от слова ЛЮБОВЬ...

Добавлено (25.09.2012, 18:00)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Я второй раз женат.

Видимо вас бросила жена, самолюбие ваше задела, живет припеваючи с новым мужем?
Quote (neon)
И завести любовницу это без проблем. Только не надо она мне.

Да ладно. У меня на ушах места больше нет.
Quote (neon)
И одну деликатную тему Вы то сторонкой обошли. Даже знаете какую. Самую главную.

Какую?

Добавлено (25.09.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Ну какую, какую? По-моему тут уже слово "деликатная" как-то дико после ваших постов смотрится. Дико интересно.

[p.s.]Автор, неоднократно правила за Вами: Вы нарушаете Правила сайта пункт 2.4 - использование в сообщении только ЗАГЛАВНЫХ БУКВ приравнивается к повышению тона и проявлению агрессии. А теперь ещё пытаетесь перейти на личности. Предупреждение.[/p.s.]


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 25 Сентября 2012, 18:17
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 19:45 | Сообщение # 139
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, да мне кажется, вы итак неплохо живете. Ну обидел вас чужой муж, ну всякое случается, это пройдет и забудется. Не переживайте. А думать, где кого встретить, где холостые мужчины, это все пустое. Судьба сама распорядится кому и с кем быть.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 20:43 | Сообщение # 140
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Заведите уже любовницу, дорогой. Только любите её, ведь ЛЮБОВНИЦА от слова ЛЮБОВЬ...

Любовь это когда любят два свободных человека и в отношениях их никто не держит. А женатый любить любовницу и при этом не разводиться с женой, любить по определению не может.

Добавлено (25.09.2012, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
И одну деликатную тему Вы то сторонкой обошли. Даже знаете какую. Самую главную. Какую?

neon, дети вообще не в курсе. Вообще, даже старшая дочь. Она конечно видит, что я по телефону общаюсь, не больше. В истерике я не бьюсь, нету повода такого.
Вот эту самую тему. Вы не можете признать своим детям что у Вас был женатый любовник. Вам просто напросто стыдно перед собственными детьми.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Поиск: