Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:38 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Но те, кто за мной ходит, мне не нравятся, не моё...

Вот и я про что. Боитесь Вы их. А женатые долго могут ухаживать. Им есть с кем сексом заняться пока за Вами ухаживает. Тут и по году можно бегать. А холостой сразу Вас расскусит. Вам нужен драйв в виде соперничества с женой. Вы без этих качель и года уже не продержитесь. А холостому нужно доказывать свою состоятельность как женщины. а женатому этопофиг. женатый хочет без проблем иметь двоих. И это происходит до тех пор пока Вы не начнете ему своей ревностью выносить "мозг".

Добавлено (24.09.2012, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
А вот влюбилась - и все, не смогла довольствоваться только ролью второго плана. Захотелось не то, чтобы замуж, а засыпать и просыпаться вместе, захотелось готовить для него, стирать - гладить его одежду, и ни с кем не делить. Если это называется "замуж" - то значит захотелось замуж.

У женатого любовника это уже есть. Зачем еще кто-то. Вот и имеют любовниц беспроблемно пока они замуж не захотят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:35
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:03 | Сообщение # 62
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А холостому нужно доказывать свою состоятельность как женщины

Не должен никто никому ничего доказывать. Мы на базаре что-ли? Любят просто ни за что и со всеми потрохами
Quote (neon)
Боитесь Вы их

Никого я не боюсь, не нравится если человек, зачем я буду с ним шашни заводить? Только потому что свободен и проявляет ко мне интерес?
Quote (neon)
Вам нужен драйв в виде соперничества с женой.

Мне нужен мужчина, которого не нужно ни с кем делить, я и без соперничества замечательная, у меня нет недостатков s2

Добавлено (24.09.2012, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (neon)
У женатого любовника это уже есть. Зачем еще кто-то.

Женщина - не робот для выполнения домашней работы и супружеского долга. Что значит - есть, зачем еще кто-то? Чтобы быть вместе и любить.
А те про кого вы пишете - это категория № 1 - я тоже так считаю. Им надо
Quote (neon)
имеют любовниц беспроблемно пока они замуж не захотят.


Не все такие. Есть мужчины, которых и жена достала, и к любовнице уйдут. Но только если любовница будет правильно себя вести, и при условии что мужчина в неё влюблен, а с женой уже пройдена "точка невозврата" в отношения, и живут по инерции. Это категория №2.
Мы с вами идем по кругу, я в самом начале это и описАла


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:21 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Есть мужчины, которых и жена достала, и к любовнице уйдут. Но только если любовница будет правильно себя вести, и при условии что мужчина в неё влюблен, а с женой уже пройдена "точка невозврата" в отношения, и живут по инерции.

А любовнице при таких раскладах вообще можно вести как хочешь. При таком условии, мужик в течении недели уйдет к любовнице, ну 2 месяца самый крайний срок. Таким и ультиматы ставить не надо. Вот как любовнице довести женатого до точки "невозврата". Вот здесь нужно потрудиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:25 | Сообщение # 64
Удаленные





Quote (neon)
Вот как любовнице довести женатого до точки "невозврата". Вот здесь нужно потрудиться.

Кsu создала тему "не как правильно доводить до точки семью", а как не оказаться в треугольнике на долгие года и не влезать туда где есть семья.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:27 | Сообщение # 65
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Кsu создала тему "не как правильно доводить до точки семью", а как не оказаться в треугольнике на долгие года и не влезать туда где есть семья.

ДА!!! ДА!!! СПАСИБО, МАРИНА!!! s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:32 | Сообщение # 66
Удаленные





и о том, что есть такие женатые, которые вовсе и неженатые - нет семьи, есть совместный быт. Но мне что-то в это не верится. Просто думают, что нет, а потом глядь (жена в основном, когда любовница замаячила) и оказывается семья-то есть.

Добавлено (24.09.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Ksu, я думаю, мужчины начинают смотреть налево, когда им кажется, что жена на них подзабила слегка. А потом, выясняется - "Нет. Нужон еще женушке" - вот и получился треугольник. Эгоизм короче. Любовь ни при чем.

Добавлено (24.09.2012, 15:32)
---------------------------------------------
И категория №2 - это те мужчины, которые реально не нужны жене s2

Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:38 | Сообщение # 67
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А любовнице при таких раскладах вообще можно вести как хочешь. При таком условии, мужик в течении недели уйдет к любовнице, ну 2 месяца самый крайний срок.

А вот и нет, очень неправильно так думать. Хоть "точка невозврата" и пройдена, жена в такой ситуации обычно вцепляется в мужа ( по приципу - моё - надо сначала не отдать/вернуть, а потом разберемся что делать с ним), начинает плясать под его дудку, готова все простить (это потом выяснится, что не готова, но не суть, сразу - на все готова) ... и мужик "зависает" в этой ситуации. Жена-то родная, а вдруг сейчас все наладится? И Л. ждет его, раз ждет, значит подождет. Разве не так?

Добавлено (24.09.2012, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
и о том, что есть такие женатые, которые вовсе и неженатые - нет семьи, есть совместный быт

Есть-есть, у меня так было - разлюбила мужа, бесил страшно. Но если б кто-нибудь попытался "увести", вцепилась бы намертво (Он не нужен, но как-то я сама решу, когда с ним расстаться, без посторонней помощи.)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:40 | Сообщение # 68
Удаленные





Quote (Ksu)
А вот и нет, очень неправильно так думать. Хоть "точка невозврата" и пройдена, жена в такой ситуации обычно вцепляется в мужа ( по приципу - моё - надо сначала не отдать/вернуть, а потом разберемся что делать с ним),

Мне кажется, все-таки не так. Принцип другой срабатывает у обоих: "У меня это было, и кажется еще есть, потерять всегда успеем - надо подумать как сохранить". И реально никаких точек не пройдено. Наоборот даже я бы сказала. Начинается новая точка отсчета в отношениях, которые улучшаются коренным образом.

Добавлено (24.09.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Ksu, ну ладно, не спорю, я женой не была, мне неведомо достоверно s12 Вот, если прикинуть, я бы не цеплялась, если бы бесил.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:43
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:43 | Сообщение # 69
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Начинается новая точка отсчета в отношениях, которые улучшаются коренным образом.
Вот это не всегда, далеко не всегда. Сначала -да, пока оба стараются, а потом опять вылезают старые претензии и пошло-поехало... Понимаете, если что-то привело к охлаждению, то это в характере людей, а люди не меняются. Все вернется на круги своя. У меня это тоже пройдено.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:48 | Сообщение # 70
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Но если б кто-нибудь попытался "увести", вцепилась бы намертво (Он не нужен, но как-то я сама решу, когда с ним расстаться, без посторонней помощи.)

Если б Ваш муж захотел уйти от Вас, цепляйтесь, не цепляйтесь он ушел бы. Так что вот это
Quote (Ksu)
А вот и нет, очень неправильно так думать. Хоть "точка невозврата" и пройдена, жена в такой ситуации обычно вцепляется в мужа ( по приципу - моё - надо сначала не отдать/вернуть, а потом разберемся что делать с ним), начинает плясать под его дудку, готова все простить (это потом выяснится, что не готова, но не суть, сразу - на все готова) ... и мужик "зависает" в этой ситуации.
жалкое оправдание любовницы женатого, почему я не могу вырвать его из семьи. А все очень просто, потому что Вы точно так же будете цепляться за него, когда он Вас разлюбит и найдет другую. А зачем одну дуреху менять на другую. Логику включайте. Мужчину никто в семье не держит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:51 | Сообщение # 71
Удаленные





Quote (Ksu)
Все вернется на круги своя.

Вернется, конечно. Но знание у изменяющей стороны останется - "Я действительно нужен". Но изменять все равно скорее всего будет s5 , но уже без претензий сильных на любовь до гроба.

Добавлено (24.09.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Quote (neon)
А все очень просто, потому что Вы точно так же будете цепляться за него, когда он Вас разлюбит и найдет другую

На сайте есть, конечно, пара-тройка вцепившихся любовниц, но им хором же ВСЕ талдычат, чтобы отцеплялись (впрочем как и паре-тройке вцепившихся жен). Ибо не стоит ни любовник, ни муж и вообще никто - цепляться еще. Фи.
Неон, Вам про бузину, а Вы про дядьку в Киеве.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:53
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:59 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Принцип другой срабатывает у обоих: "У меня это было, и кажется еще есть, потерять всегда успеем - надо подумать как сохранить".

Принцип один. Как уладить так, чтоб жена и любовница помирились и я обоих их трахал. Вот и все. Большего в поведении мужчины не ищите. Вот он изо всех сил к этому и стремиться. Две бабы репетуют, а он и одну имеет и другую. Пока кто-то из них не сбежит. При других раскладах мужик быстро собирает вещички и к любовнице, даже "гол как сокол", но зато с любимой. А еще если своих детишек с собой возьмет, если жена у него никудышняя. А тут любовницы так начнут кричать криком, на что они нам сдались. Пусть с мамой живут, а еще лучше если уедут за 1000 км.

Добавлено (24.09.2012, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Неон, Вам про бузину, а Вы про дядьку в Киеве.

Согласен. Только и мужчины хотят иметь двоих. И хотят сохранить и семью, и любовницу.
Quote (marina_)
Ибо не стоит ни любовник, ни муж и вообще никто - цепляться еще. Фи.

Еще раз согласен. Цепляться не надо ни за кого.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 15:59 | Сообщение # 73
Удаленные





Quote (neon)
Принцип один. Как уладить так, чтоб жена и любовница помирились и я обоих их трахал

Другой принцип все ж у мужчин "я и одной нужон, и вторая без меня рыдает, ух я каков, как же я обижу. Нет я герой!" Вот и треугольник.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:02 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Другой принцип все ж у мужчин "я и одной нужон, и вторая без меня рыдает, ух я каков, как же я обижу. Нет я герой!" Вот и треугольник.

Треугольник женщины создают. Когда хотят быть единственной у своего мужчины. А мужчина любит двоих и хочет чтоб все его женщины жили в мире и согласии. А вот почему жены люто ненавидят любовниц, а любовницы считают что жены "клуши"? попробуйте объяснить эту метаморфозу. съехались бы две бабенки и классно б мужику было, а нет надо драться между собой. В кайф что ли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:08 | Сообщение # 75
Удаленные





Quote (neon)
А вот почему жены люто ненавидят любовниц, а любовницы считают что жены "клуши"? попробуйте объяснить эту метаморфозу

Объясняю. Люто ненавидят и считают клушами - умственно отсталые, а это уже не метаморфоза.

Добавлено (24.09.2012, 16:08)
---------------------------------------------
И женам было б зашибись, если бы мужья и любовники договорились и жена любовника заодно. Вот и шведская семья или какая там. Все уже давным давно опробировано и имеет место быть. Мы про другое. Кsu про то, что есть категория женатых, которых можно любить, а я про то, что нету таковых. А холостых точно нету старше 35 s2 даже спорить не о чем.



Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:06
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:13 | Сообщение # 76
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Люто ненавидят и считают клушами - умственно отсталые, а это уже не метаморфоза.

А как насчет быть единственной. Почему спят с женатыми. Желают быть единственными, а спят. Вот и рвут мужичков, до инфарктов некоторых доводят, а у некоторых аж по два случается. А не проще ли этим женщинам жить в мире и спокойствие, тогда и мужику будет классно. У одной борщик есть и спит с ней, а с другой в отпуск. Вот такое разделение труда.

Добавлено (24.09.2012, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Кsu про то, что есть категория женатых, которых можно любить, а я про то, что нету таковых. А холостых точно нету старше 35 даже спорить не о чем.

И я говорю что нет категорий женатых. А холостые есть. Просто многим женщинам проще с женатым чем с холостым. По каким причинам я уже объяснял. Ксу объяснила что просто холостые ее не привлекают. Нет с ними драйва. Нет с кем подраться за любимого женатика.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:11
Украина
ахог9 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:21 | Сообщение # 77
Удаленные





Quote (neon)
По каким причинам я уже объяснял.

Причина одна - НЕТ нормальных холостых старше 35 лет. Нету. И все тут. Если Вам они кажутся нормальными, то просто Вы их не рассматирвали в кандидаты "влюбиться". Правда и женатые, которые налево ходят за любовью, тож нормальными не являются.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:26
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:26 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Причина одна - НЕТ нормальных холостых старше 35 лет. Нету. И все тут.

Нет. Холостой может и не повестись на быстро расставленые ножки, а женатый кобелек аж бегом. Вот если Вам женатый в сексе откажет вы ж удивитесь, особенно если женат лет 10. А холостяк аж бегом, у него таких пруд пруди. С холостым нужно показывать себя во всей красе. А женатые даже и на дурнушек западают и на старше женщин. Потому что они по началу без проблем дают. Еще хотелось добавить что рассматриваю под понятием "холостые" и те которые были женаты и развелись, а на данный момент не женаты. В чем их странность, аж интересно. Даже если им и за 35 s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:27
Украина
Черное_солнце Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:34 | Сообщение # 79
Удаленные





Quote ("concubine")
Павла, а зачем тогда жить вместе?

Не могу сейчас правильно сформулировать мысль. Любовь детей и родителей потому считаю истинной, потому что там нет и быть не может интима (не беру патологии).
Quote ("LIZHEN")
Павла, ваши настроения понятны, но то,что вы называете "выстроенными отношениями" без любви - это дружба,взаимопонимание и все такое прочее.

Мои настроения даже мне непонятны. Любовь легко спутать с влюбленностью, страстью, привязанностью, особенно если это в первый раз.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:44 | Сообщение # 80
Удаленные





Quote (neon)
С холостым нужно показывать себя во всей красе.

Неон, прям заинтриговали. Давайте уже адрес Вашего городка, где обитают такие чудо-мужчины. 1. Ни одного разведеного на примете нет. 2. Все холостые старше 35 лет не имеют ни то, что очереди из женщин, а вызывают сомнение "а была ли в их жизни хоть одна, позарившаяся на такое сокровище". 3. Мой женатый любовник был можно сказать оскорблен (слишком ранним) предложением придти ко мне домой после 2-х месяцев общения, ходить за ручку и в кафешки еще готов был s2

И, заметьте, я работаю достаточно давно в мужских коллективах. И еще подслушала в отделе кадров (окло 10 женщин) одна спрашивает в резюме всех хор, но 35 лет и холост - все хором "не приглашать". Во даже на работу не берут, не то, что влюбляться. Не все в порядке с головой значит.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 24 Сентября 2012, 16:56
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Поиск: