Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:46 | Сообщение # 301
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Так Я НЕ МОГЛА УЙТИ-ТО!!! Хотела но не могла.

Ksu вы ж ждете его до сих пор если разведется.
Ну к чему эти игры слов? "Хотела но не могла. Потому что ждала что разведется таки. И сейчас жду. Потому что на самом деле хочу чтоб развелся и пришел".
Зачем вы упрямо цепляетесь (даже сейчас, в ничего не значащем разговоре со мной) за эти отношения которые вам ничего как женщине не дают?
Я правда - не понимаю.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Четверг, 04 Октября 2012, 23:47
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:47 | Сообщение # 302
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
И зачем вам равняться на некоторых у которых есть муж?

Да нет, я просто объясняю ситуацию. Пока его не было, в кого влюбилась, я жила ровно и спокойно. и не думала о том что мне нужен муж. И сейчас не думаю. Влюбилась, захотела жить с ним. Ни с кем другим не хочу. Я все равно не одна.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Пятница, 05 Октября 2012, 00:20
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:51 | Сообщение # 303
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Я все равно не одна.

Разве смысл лишь в том чтобы не быть одной? А как же быть счастливой? Полноценно счастливой?
Вы позиционируете себя как красивая уверенная в себе женщина.
Но примеры для себя выбираете так себе - тоже не понятно почему.
Лишь бы не быть одной - вообще звучать не должно. Вы же достойны того чтобы вас реально носили на руках и сердце колотилось от одного того что вы рядом, а вы отвечали взаимностью!


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:52 | Сообщение # 304
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Ksu вы ж ждете его до сих пор если разведется.
Ну к чему эти игры слов? "Хотела но не могла. Потому что ждала что разведется таки. И сейчас жду. Потому что на самом деле хочу чтоб развелся и пришел".

А куда чувства свои засунуть? Покажите мне место, а то я разумом понимаю, что ничего хорошего не выйдет, даже если придет, а чувства не прошли, хоть и переболела. А ведь он позванивает. Вчера звонил - я не взяла, а внутри все ёкает. Пройдет, но сразу. Переживу. Не жду я его. Только сердцу не прикажешь, время нужно.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:58 | Сообщение # 305
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Только сердцу не прикажешь, время нужно.

Все гораздо проще - есть ваша любовь (? или обманутые надежды?).
А есть ваше чувство собственного достоинства. Банально делите листок пополам и пишете все в защиту и в обвинение - только по честному. Для себя. Иначе смысла нет. И читаете. Постепенно вычеркивая то хорошее что вы написали от чувств, но что не является реальностью. Останется хорошего в итоге мизер. Это правда. Плохого будет много. И вы удивитесь что вам еще захочется дописать.
Читайте три раза перед едой, после еды и вместо еды.
А ваше чувство самосохранения добьет все остальное за вас - когда поднимется обида за себя любимую вместо желания защищать его.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Четверг, 04 Октября 2012, 23:58
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 00:06 | Сообщение # 306
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Разве смысл лишь в том чтобы не быть одной?

Конечно. Вообще, чтобы мужчина был. Не в смысле муж, а вообще... Я не могу одна.

Quote (swvk)
Лишь бы не быть одной - вообще звучать не должно.

Так если не могу! У меня всегда рядом есть мужчина. Не лишь бы кто.

Quote (swvk)
Вы же достойны того чтобы вас реально носили на руках и сердце колотилось от одного того что вы рядом, а вы отвечали взаимностью!

Так и было в начале. А потом вмешалась жена, от которой он "ушел". У нас весь "роман" уложился меньше чем в полгода. Я первый раз так сильно влюбилась. Прямо накрыло. Я вобщем-то благодарна ему за то что испытала такие чувства. Ну и за полученный опыт. Даже и не знаю, что буду делать с ним, если придет, потому как уже веры нет, поэтому мне проще думать, что не придет.

Добавлено (05.10.2012, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
есть ваша любовь
и
Quote (swvk)
обманутые надежды
и
я уже все вычеркнула хорошее. Прямо всё-всё, ничего не осталось. Просто сердце екает все ещё. Нужно время.

Добавлено (05.10.2012, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
А ваше чувство самосохранения добьет все остальное за вас - когда поднимется обида за себя любимую вместо желания защищать его

Да, да, да, всё верно, спасибо.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 01:22 | Сообщение # 307
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Ksu вы ж ждете его до сих пор если разведется. Ну к чему эти игры слов? Зачем вы упрямо цепляетесь (даже сейчас, в ничего не значащем разговоре со мной) за эти отношения которые вам ничего как женщине не дают? Я правда - не понимаю.


swvk, да просто любит его Ксюша до сих пор. Любит вопреки всему. Пройдёт любовь - перестанет ждать. Всё ведь понятно. И про чувство собственного достоинства она прекрасно всё знает и понимает. Но ... не пережила ещё.

Quote (swvk)
Зачем вам чье-то потасканное барахло да еще и не высшего качества
Это с вашей точки зрения - потасканное барахло. Он не был для вас любимым. Всё пройдёт( наверное), но нужно время.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 05 Октября 2012, 01:23
Беларусь
concubine Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 06:15 | Сообщение # 308
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, в принципе я думаю , что сама постановка вопроса " Замуж за женатого " несколько абсурдна, можно выйти замуж за разведенного . И то, если он именно в разведенном состоянии вам встретится. А касательно того, что вы были влюблены, то со всеми случается, себя за это корить не стоит.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Лисица Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 07:56 | Сообщение # 309
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
swvk, да просто любит его Ксюша до сих пор. Любит вопреки всему.

Вы ее еще пожалейте и соберите котомку в дальнюю дорогу долгой любви вопреки всему.
Хороший хозяин рубит собаке хвост сразу а не по кусочкам. А у Сергея на сайте есть море замечательных статей о том как и что делать чтобы быстрее вернуться к СВОЕЙ полноценной жизни и с минимальными потерями души выйти из несложившихся отношений.
Вся правда в том что отношения о которых пишет Ksu - уже не будут хороши никогда. Кроме муки ничего не принесут ей. А значит надо выскакивать из них а не тянуть, жалея себя и тратя свою жизнь на пустоту. Потому что хоп - за тридцать....Ап - за сорок....Упс...пятьдесят. Пусть живет на полную с тем кому она нужна, а не жалеет себя. И слов "люблю вопреки всему" быть не должно. Должно быть - "да люблю еще, душа не остыла, но у меня своя жизнь. И себя я люблю больше, и никому не позволю издеваться над собой и унижать мои чувства - которые между прочим дорогого стоят потому что они настоящие".
И это нормально.
Quote (Лапочка)
Это с вашей точки зрения - потасканное барахло.

Эт не моя точка зрения. Это реальный портрет мужика который болтается между двумя (или более) и не может ни одной из них дать полноценного счастья. Конечно барахло. Конечно потасканное. Уж никак не принц на белом коне готовый положить к ее ногам мир, душу и сердце.
Есть чудесные мужчины - честные нежные искренние сильные и заботливые. А Ksu молода и хороша собой. Имеет право не на б\у.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Пятница, 05 Октября 2012, 07:57
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 13:58 | Сообщение # 310
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
А Ksu молода и хороша собой.

Мне кажется, что не это главный посыл, потому что всегда найдутся и более молодые и более красивые. Дело просто в том, что любить вопреки всему -зачем?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:10 | Сообщение # 311
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Дело просто в том, что любить вопреки всему -зачем?


От моего сознания это не зависит. Разумом я могу только себя держать в "ежовых рукавицах", и не позволить опять ему войти в мою жизнь. Сейчас это не очень сложно. Я убедила себя в том, что раз он предал меня, верить ему нельзя, поэтому ничего хорошего не выйдет... Только чувства ещё есть. Поэтому я и говорю, что нужно время, чтобы они прошли. Пока он не лезет ко мне - все хорошо.

Добавлено (05.10.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Наткнулась на рекомендации Керолайн - книга "Девочка и пустыня" - прочитала. Всем рекомендую. Стоит 10-ти психотерапевтов для нас. Она небольшая, читается запоем. Наберите в поисковике. Ответы на вопросы "как жить без него". Павле и Природе обязательно к прочтению!!!

Добавлено (05.10.2012, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка)
Но ... не пережила ещё.

Переживу, Лапочка. Я знаю, как классно быть независимой ни от кого, любовь должна приносить радость, а когда одни страдания - это неприемлимая для меня любовь. Знаю, что это пройдет, только нужно время, твердое решение, и трезвый (свой) взгляд со стороны. Знаю, потому что проходила через это, после развода. Это как бросить курить. (И это я проделала с собой) - потом кайф от жизни, от себя - другой. Вообщем, я в предвкушении... s12

Добавлено (05.10.2012, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
Это реальный портрет мужика который болтается между двумя (или более) и не может ни одной из них дать полноценного счастья. Конечно барахло. Конечно потасканное. Уж никак не принц на белом коне готовый положить к ее ногам мир, душу и сердце.

Да я согласна, если снять розовые очки - так оно и есть. Вообще не знаю, чем он меня взял - маленький, толстенький, лысеющий. Никогда на таких внимания не обращала. Какой-то внутренней энергетикой что-ли.... И ведь, блин, никого не надо больше, если бы был со мной...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:25 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Есть чудесные мужчины - честные нежные искренние сильные и заботливые.

swvk, это вы про Иосифа Кобзона, что ли? s12 Ну да, эти чудесные мужчины еще хороши собой, не имеют вредных привычек, не потеют, не женаты и ходят по улицам в начищенных ботинках в поисках своей единственной, которой никогда-никогда не изменят ни единого раза. Где это вы таких встречали? Идеальные мужчины - киношно-книжная фигня, нам нужны любимые, пусть даже такие, как у Ksu,
Quote (Ksu)
маленький, толстенький, лысеющий.
и
Quote (swvk)
потасканное барахло да еще и не высшего качества
. Это же любовь, её доводами разума убить трудно, можно, конечно, но очень долго приходится себе мозг долбить. Вот нужен именно этот и никакой другой! Не знаю, чему тут удивляться. Ksu, еще очень мужественно держится.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
clever Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 23:09 | Сообщение # 313
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
"да люблю еще, душа не остыла, но у меня своя жизнь. И себя я люблю больше, и никому не позволю издеваться над собой и унижать мои чувства - которые между прочим дорогого стоят потому что они настоящие".

swvk, так Ksu именно так и сделала. И надо заметить нашла в себе силы на это.
Перед собой быть честной хорошо, но постоянно быть одной со своей честность напряжно. Мы здесь порассуждаем и пойдем заниматься своими делами, а проблема Ksu с ней и останется. Сложно просто так забыть и забить, если это любовь. Об этом думается, поэтому хочется говорить. И форум на этом сайте отличное место для таких рассуждений.

Quote (swvk)
Вы ее еще пожалейте и соберите котомку в дальнюю дорогу долгой любви вопреки всему.
Разве Ksu вызывает жалость? Ksu одна из немногих сильных, уверенных в себе женщин да еще с чувством юмора.

Ksu, не знаю стоит ли Вас жалеть и что там в Вашей котомке, но мне показалось, что там как минимум есть вера в себя и сила s7


Учусь думать головой (с)
Украина
Лисица Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 23:20 | Сообщение # 314
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
clever - беда или счастье (а может просто особенность) Ksu в том, что она действует наперекор. И чтобы ее поддержать ее совсем не нужно гладить по шерстке.
Она не глупая барышня, но весьма претендующая на самостоятельность и ее решение должно быть только ее - поэтому чтобы ей не навредить жалостью и не расслабить, ее очень аккуратно нужно поддерживать.
Потому что она сильна сама собой - в ней всё есть.
Излишняя жалость и поддержка ее только расслабляют. А ей надо на свободу к новым отношениям. И чем скорее тем лучше.
Такой психотип у нее.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 23:37 | Сообщение # 315
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Излишняя жалость и поддержка ее только расслабляют. А ей надо на свободу к новым отношениям.

Не согласна, поддержка нужна всем, мы за тем здесь и собрались. Обсудить, поговорить, чтобы на что-то посмотреть со стороны. А свобода к новым отношениям еще не означает, что они будут . Но пожелаем Ксюше, чтобы они были обязательно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Лисица Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 23:44 | Сообщение # 316
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
поддержка нужна всем

Я отметила что ей нужна аккуратная поддержка. Потому что в силу сильного характера и некоего опыта по жизни Ksu на веру многое не принимает. Обиду по отношению к нему в себе чувствует. Понимает что обманывал с самого начала - значит для него лгать это норма и так будет всегда. Это она не знала что он женат (так она говорит) а он знал и скрывал - значит сразу был настроен на несерьезные отношения.
Все она понимает. Но к мужчине испытывает нежные чувства как она говорит "не смотря ни на что".
Вы ведь читали ее историю - как женщина понимаете, что счастливого совместного будущего у нее с ним нет. Даже без "а вдруг".
Ей действительно нужна поддержка чтобы не сорваться и не вернуться к нему пока не затянулось.
Затянется. Время все стирает.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
clever Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 23:56 | Сообщение # 317
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
ее очень аккуратно нужно поддерживать
Честно говоря, мне показалось, что Ksu не ищет поддержку и не похожа она на женщину на грани срыва. Спокойна, уравновешена, не истерит, слушает, способна рассуждать и вполне вменяема.

Quote (swvk)
Излишняя жалость и поддержка ее только расслабляют
Еще раз повторюсь, у меня Ksu не вызывает жалость. Жалко Павлу, резкие советы привели к закрытию ее темы (к сожалению, не к закрытию проблемы s11 ), но не верится, что Ksu способна неадекватно реагировать на виртуальные мнения.

бывшая, whatsup и Ksu реально сумели через боль отказаться от разрушающей любви. Разве это может вызывать жалость? Я восхищаюсь и поддерживаю.

В постах Ksu иногда просматривается тухленькая надежда, но она сама же словестно ее гасит, потому как достаточно рассудительна, чтобы размазывать сопли.


Учусь думать головой (с)
Украина
Сирень^Есенина Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 00:37 | Сообщение # 318
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Так грустно всё же читать строки, в которых женщине приходится на добровольной основе гасить свои чувства, как палач, добровольно вынося себе же, нелюбимой в данном случае, приговор и приводя его в исполнение...Страшно, будто говоришь себе:" Убей в себе это чувство, уничтожь его, размажь яркие краски и три до крови в руках, чтобы смешать яркость эту с кровью и превратить в жуткую багровую смесь...Его нельзя любить! Полюби другого!" И ты трёшь терпеливо и твердишь себе, что всё делаешь правильно, вычёркивая окровавленной рукой в списке то хорошее, что было...Его всё меньше и меньше, а ты стискиваешь зубы уже до боли на уровне физическом.
Но...не всё удаётся сделать одним только усилием воли, сколько бы у тебя её ни было...ОН появится на горизонте - и куда подевались все стройные и такие правильные теории??! И против воли краски снова хотят играть...А их снова убивать НАДО s11
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 02:05 | Сообщение # 319
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Есть чудесные мужчины - честные нежные искренние сильные и заботливые. А Ksu молода и хороша собой. Имеет право не на б\у.

swvk, а разве я писала,что Ксюшин удел - это б/у? Я всего лишь попробовала ответить на ваш вопрос:
Quote (swvk)
Зачем вы упрямо цепляетесь за эти отношения которые вам ничего как женщине не дают? Я правда - не понимаю.

Потому что понимаю. И сарказм ваш не понятен. Я Ксюшу не жалею, потому что она, кажется справляется. Ну, по крайней мере, если он опять не активизируется. И "котомки" , конечно никакие ей собирать не буду.
Quote (swvk)
Эт не моя точка зрения. Это реальный портрет мужика
Вы думаете , что она сама этого не понимает? Каков на самом деле её любовник. Да только пока не разлюбит, всё равно где-то будет надежда теплиться.
Это тоже к вопросу о том , что
Quote (swvk)
Я правда - не понимаю


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Лисица Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 07:57 | Сообщение # 320
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (clever)
мне показалось, что Ksu не ищет поддержку

Любой человек когда остается один на один со своей бедой - ищет поддержки - иначе сносит крышу. Просто кому-то (более слабому) нужно поплакать в плечо. Кто-то и не собирается решать проблем - ну нравится когда все жалеют и дают советы (к сожалению и такие несчастные есть и их много). Кто-то начинает присматриваться\прислушиваться к окружающим - а как у них (если у них получилось то и я смогу, просто нужно понять как). Кто-то идет к психологу. Кто-то просто кидается во все тяжкие.
В любом случае - когда случается беда, человек чувствует беспомощность. Потому что понимает - ситуация вышла из-под контроля и от меня не зависит ничего. Резонный вопрос "как мне быть" обращается к себе и к окружающим, в той или иной форме.
И если человек внешне спокоен и собран это еще не говорит о том что ему не трудно и не нужна поддержка. Я больше скажу - ему потруднее будет чем тем кто перекладывает свои проблемы на других.
Ksu сильная. Но и ей нужна поддержка. Просто в силу характера Ksu эта поддержка должна быть аккуратной.

При чем здесь история Павлы - не поняла. Они с Ksu очень разные, и то что хорошо для Павлы не подойдет Ksu.

Насчет остального - про то что Ksu не вызывает жалости а скорее некое уважение к тому как она старается (кстати многим бы поучиться обладать собой - проблемы есть у всех и это умение не лишнее) - это бесспорно.
Надежду - да, она гасит. И ей нужно время.
И не сорваться.
И тут снова повторюсь про осторожную поддержку.
Потому что:
Quote (Лапочка)
Да только пока не разлюбит, всё равно где-то будет надежда теплиться.

Будет теплиться. И больше скажу.
Представьте себя. ВАМ плохо и вы ищете пятый угол. И вы находите в себе силы чтобы как-то вытаскивать себя за шкирку. И у вас почти получается.
А приходит подруга и говорит - так жалко тебя, ты так его любишь, он такой хороший, такой любимый. У вас столько всего хорошего было, тебе сейчас наверное плохо без него (и все в том же духе - провокация на прекрасные воспоминания из прошлого. Да - они были. Да - им есть место. Но в ЭТОЙ ситуации - когда нужно забыть человека и остудить свое сердце - об этом категорически не стоит вспоминать. Потому что сразу слезы ручьем, потому что сразу жалеешь себя (а зачем мне эта ломка? Ну и что что обманул - нам же хорошо было вместе, я потерплю еще, а может что-то изменится еще) - и что потом? Стоит ему позвонить или еще чего хуже появиться на пороге - ты таешь и сама не замечаешь как уже на его шее, обвиваешь руками, целуешь вперемежку со слезами...Бурный секс и новый виток мучений исход которых снова желание разорвать уже это. Потому что прошло еще пол года а жизнь с места не сдвинулась. И ты по прежнему одна - хоть вроде он и есть, но его как бы нет. Потому что жениться он не собирался на тебе с самого начала, и за это время ничего не изменилось кроме того что ты в очередной раз простила...)

А что если не пустить подругу на порог? И не сидеть и не перебирать сладкие воспоминания, а все таки раскрыть глаза и (да - больно) по честному понять - каково его отношение к тебе и к вам вместе вообще если сейчас он с другой, ему ТАМ хорошо а ты ТУТ сидишь и страдаешь. И все - до капельки, до крошечки - вынуть из себя. Переболеть уже и стать свободнее. Да - любовь не проходит сразу. Но только жизнь продолжается девочки. И она должна приносить удовольствие.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Суббота, 06 Октября 2012, 08:11
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Поиск: