Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
Vиньетка Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 17:40 | Сообщение # 461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, когда Заяц сказал что он классический музыкант, у меня его образ полностью сформировался. Раньше были вопросы, сейчас - нет sorry
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 23:30 | Сообщение # 462
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Как лучше начать разговор на СЗ или в тех же соц. сетях?
Чтобы не с банальных: Привет! Как дела?
А хочется чего-то особенного, чтобы запасть в душу.
Есть на примете одна жертва amorous . Не женат, на год-два меня младше, симпатичный, толковый.
Жертва в соц. сетях.
Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 00:44 | Сообщение # 463
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Vseznajka, посмотрите, что там у него в интересах обозначено. Выберите тему небанальную и задайте по ней вопрос, совета попросите. Тему такую, чтобы поддержать смогли в случае продолжения) Если бы у меня возникло желание написать кому-то первой, я бы, наверное, именно так начала.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 07:46 | Сообщение # 464
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
А мой бывший любовник после возвращения в семью зарегистрировался на сайте , единственном где есть моя анкета. Как нашел не знаю, думаю за рабочим компьютером подглядывает и по адресам нашел. Фото не его, день рождения на пять дней по раньше настоящего , но я его по первым строкам переписки узнала . Развлекаемся.Переписывались месяц , дошли до самого интересного , а теперь молчит.
Российская Федерация
Моня Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 19:01 | Сообщение # 465
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ой, девы, весело у вас тут. Апну темку. На СЗ зарегистрировалась месяцев 5 назад. Расскажу самые интересные случаи: общалась с одним, по разговору, ну мушшина моей мечты. Умный, интеллигентный, 3 высших, разведен, состоятелен. Увлекается парусным спортом. Своя яхта. Далеко не красавец по фото, но думаю, мало ли, бывают же не фотогеничные.... Прообщались мы с ним недели две. Решили встретиться. Пригласил меня на свою яхту. Приезжаю я на эту яхту. А там, мать моя женщина, мужчина мой пьяный, ну просто в ноль, еле языком ворочает. Видать переволновался перед встречей. Хапнул лишку ))) Спрыгнула я с этой яхты и потопала домой по пляжу босиком. Да, и еще, на тех фото, как оказалось он ну очень хорошо получился...Звонил мне потом несколько раз. Но мне после того совсем расхотелось с ним общаться. Потом еще один кадр: на единственном фото весь из себя приятный, озорной, лет 35 на вид, разведен, практикующий адвокат, готовить любит. Ну фсё, думаю, вот оно. Взял телефон. Писал ежечасно. Прошу его выслать фото. Говорит нету больше. Ок. Давай говорю созвонимся. Он мне: нет, вдруг тебе голос мой не понравится, вот встретимся, увидишь и услышишь. Я говорит тебе понравлюсь 100%. Я вообще прекрасен, и я точь в точь как на фото, я всем нравлюсь. Ну ладно, встречаемся, мужику 38 лет. Выглядит на 55, седой, лысоватый, ничего общего с фото, глаза бегают, ну неприятный тип, одним словом cry ((. Два раза было таких, встретились, вроде все хорошо, продолжают звонить, напрашиваться на следующую встречу, а потом через пару дней пишут, что-то вроде, извини я все еще люблю свою девушку, которая меня бросила пол года назад. )) Ню-ню. Взяла на вооружение, как вежливый отказ, на случай чего smile С одним в кино сходили, на мультик, потом весь вечер пришлось выслушивать как ему жаль потраченных денег, сам, кстати это мульт выбрал, пыталась отдать деньги, отказался. Следующий вообще приключенческий, созвонились, пообщались, я услышала "у меня были проблемы с алкоголем в прошлом". По тихой занесла в черный список. Проходит недели две. Звонок: узнала? я говорю, конечно Дима, он говорит, это не Дима, это Вася, ну помнишь, созванивались с тобой. Так вот говорит, я сейчас еду на бойню, буду драться со своим самым худшим врагом. Он очень крут, и скорее всего меня убьёт. Так вот, родная, твой голос это единственное, что я хотел бы слышать перед смертью. Я давай его подбадривать, мол, дерись, ты же мужик, отец и прочая. Звонит через день, говорит, я в больнице с переломанными ребрами, я таки победил благодаря тебе, кстати не займешь пару тыщ laught Нет денег говорю. Потом стала общаться с ним по приколу, ой, девы, столько фантастических историй никогда не слышала, то он девушку, поставленную на приз в бильярд спасает, то предотвращает убийство... Заносила его в черный список раза три, но он звонит мне с новых номеров, рассказывая новые истории, прям сериал, великий писательский талант пропадает по чем зря. Посылать прямым текстом пока не хочу, жду, чем закончится 46-я серия. laught Женатые люди,это вообще умилительно.Почти каждый после отказа пишет "Подумай! Что ты теряешь? Ведь вокруг все уроды, обманут тебя, а я супермачо, подумаешь женат )). Кто-то из них пописывает, мол мне от тебя вообще ничего не надо, я искренне верю в дружбу между М и Ж. Я говорю, ну хорошо, давайте мы встретимся с вашей женой, и она пусть подтвердит, что не против вашей дружбы со мною. И чет сразу тишинааа... Но, справедливости ради надо сказать, что и нормальных, одиноких мужчин там есть и немало. Мне человек десять попадалось точно. Другое дело "под себя" трудно подобрать. Но это уже дело вкуса. У меня планка высоковата. Много пунктиков. Да и не готова я еще внутренне к чему-то серьезному. А развеяться, поднять самооценку на таких сайтах очень даже можно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:07 | Сообщение # 466
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
.Почти каждый после отказа пишет "Подумай! Что ты теряешь? Ведь вокруг все уроды, обманут тебя, а я супермачо, подумаешь женат )).

Тоже самое пишут здесь и любовницы женатых мужиков.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 01:11 | Сообщение # 467
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Девченки, есть те кто там знакомиться?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 01:31 | Сообщение # 468
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Kat75, люди рассказывают, что случаются такие чудеса и лучше, когда заморские. Но поговаривают, что чудо чудное-диво дивное и опосля на сз продолжает зависать - привычка)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 07:50 | Сообщение # 469
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Девченки, есть те кто там знакомиться?

Kat75, моя приятельница провела там около года и удачно вышла замуж за мужчину оттуда же. Но говорит, отловила его в первый день появления на сайте. Ей на тот момент было около 40. Ему 44. Живут три года. Она выглядит счастливой.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 08:43 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Моя подруга там два года провела. Вроде нашла - не пьющего, не гулящего. Жизнь конечно покажет. Но она вроде довольна.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
iren-p Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 09:16 | Сообщение # 471
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Я зарегистрировалась на СЗ, примерно месяца 4 назад. Что могу сказать....ничего путёвого пока не нашла. Одни старые озабоченные маразматики пишут, да контингент которому ничего, кроме секса не надо. Продолжаю поиски, вдруг повезет.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 11:57 | Сообщение # 472
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
А вот я, хоть и по паспорту 40+, но решилась на свидание. Живя с одним единственным столько лет, я и забыла что это такое.
Общались по телефону дня 3, в субботу решили встретиться за городом в кафе. Я реально волновалась, как та дама на выдани. Аж пот проступил на лбу. Потом меня отпустило и я начала вести себя адекватно laught Час посидели, попили прохладительных, ну и по домам разъехались. Вечером позвонил, то да се. И все. Пропал. Спугнула его pleasantsurprize Или не понравилась. Обидно rage
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:13 | Сообщение # 473
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Kat75, а нормальный хоть мужичок-то? Женатый, конечно же...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kat75 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:17 | Сообщение # 474
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Inkla, ну, знаете очень даже мне понравился. По поводу семейного положения ничего сказать не могу, но он сказал что разведен 8 лет как, ему 40. За время после развода жил с женщиной 2 года, потом разошлись. Работает в какой-то стой фирме, машина хорошая pleasantsurprize
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:18 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Kat75
у меня знакомая вышла замуж в ЕС, но она на каком-то сайте, где иностранцы. Вроде бы живет неплохо.
А про наши СЗ, ради любопытства просматриваю один популярный сайт, так там последние лет шесть одни и те же лица в поиске. Может быть новенькие и бывают и быстро исчезают, но в основном все одни и те же. Возраст от 35 я наблюдаю и живу не в мегаполисе. У молодых, конечно, ротация большая.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:23 | Сообщение # 476
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Для меня сайты знакомств ничем не отличаются от знакомств на улице.Редко когда хороший мужчина сам подойдет знакомится,одни придурки лепятся,да и вообще хороших и одиноких мужчин мало.
Женщины приходящие на сз с желанием найти мужа и быстро ,ну или родственную душу ,очень быстро разочаровываются.Им не нравится перебирать мусор в поисках брульянта.А вот если с юмором и легким настроем подойти,то сз очень прикольная вещь.Я уже несколько лет там не была,но в вайбере и вк у меня много знакомых с сз.Мы шутим ,поздравляем друг друга с праздниками и иногда поддерживаем морально если проблемы какие то.Кстати почти все пережинились ,в том числе и я.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 15:26 | Сообщение # 477
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Kat75, мне тут девы посоветовали почитать книгу Оксаны Новак "Приключения Пышки на сайте знакомств. Хроники Мамбы" - там всё так хорошо разложено по полочкам: дана полная классификация.

Цитата Kat75 ()
По поводу семейного положения ничего сказать не могу, но он сказал что разведен 8 лет как, ему 40.
Во, мне тоже такой крендель писАл - может, один и тот же чел? happy
Цитата Kat75 ()
Час посидели, попили прохладительных, ну и по домам разъехались. Вечером позвонил, то да се. И все. Пропал. Спугнула его Или не понравилась. Обидно
Книжку прочитайте, сразу всё станет понятно. И обидно не будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Слоник Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 19:22 | Сообщение # 478
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
У меня заловка вышла замуж познакомившись на сз.Тоже был разведен,но детей не было,свой дом за городом,машина хорошая,управляющим директором в фирме работает.Живут пять лет,она ему родила и мальчишку,и девчонка.Он ей машину купил.На руках буквально носит.Совсем не урод.Классный парень.Так что надо прибывать.Она кстати сомневалась,а подруга настояла на встрече,а такбы свою судьбу упустила.

Добавлено (25 Июля 2016, 19:22)
---------------------------------------------
Прибывать=пробовать



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 19:30 | Сообщение # 479
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тоже сбегала на пару свиданок.

Просто так, ради спортивного интересу. (В кредит, на будущее pleasantsurprize )

Один уж очень занимательный кандидат попался. Ох уж и хвост распускал павлиний!!!

-"Какие перья, какой носок""@!!

Провели потрясные после-обеда и вечер. И прогулки по набережным в полнолуние. СкААААзька, да и только.

После -3х недельное молчание. -????-- faint

И вдруг,......3.....недели спустя....звонок, "Привет, как дела?", как если б вчера расстались.

Я говорю: а это кто ?- а он -Я-тот то.

Я говорю, а это, когда ваще было то?-наша свиданка?
Он говорит- вот тогда то.

А я - дак, ЧО, раз ты 3 недели мне не звонил и вспомнить не вспомнил, дак зачем теперь вообще перезванивать?-какой те, паря, смысЕл?

Не звони ещё 3 недельки, говорю, подожди, может я позвоню!

На чем трубку положила.

Я к чему: если какая-такая"классификация" типчиков с СЗ есть и издана в печатном формате, дайте названье и ссыль. Ознакомиться.

Полезно буде (опять же, на будущее, в кредит laught laught laught )


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Жана Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 19:35 | Сообщение # 480
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
дайте название

Название - он эти три недели проводил потрясные апре-миди и вечера с другими соискательницами. Потом кандидатки иссякли, и он вспомнил про Вас. Че тут удивительного?:)
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Поиск: