Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
sekretnaya Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:17 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Даже затрудняюсь с выводами: мужчины есть, секс вроде как не вымрет. Но вот для брака ли они там...


Они там есть, просто не надо брать то что сверху лежит и переливается. Подруга моя раз 50 на свиданки ходила и еще раза в три больше тех с кем просто общалась и не встречалась, пока не отрыла того самого. Счастлива до безумия.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:19 | Сообщение # 22
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Они там есть, просто не надо брать то что сверху лежит и переливается. Подруга моя раз 50 на свиданки ходила и еще раза в три больше тех с кем просто общалась и не встречалась, пока не отрыла того самого. Счастлива до безумия.

Где же времени столько взять на свиданки faint
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:20 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А вы начните со списка качеств, в том числе и внешности, какого мужика надо. И уже на это ориентируйтесь. Мне помогло. Мой муж именно такой, какого я описала, даже жутковато немного, что так точно я его описала. Чем подробнее список, тем легче искать laught Примерно, как фоторобот в милиции.

Помечтайте. Почувствуйте, как вам бы с ним было хорошо. Он и притянется сам. Еще будет бегать, а вы отбиваться. У меня так и было. А потом бумажку когда достала: так это ж то, что я хотела, чего я брыкаюсь. Это ж он!

Я когда мечтаю, то вхожу в особое состояние. Вроде как реальный сон. Это так здорово! Сразу вдохновение и прилив сил. В таком состоянии представляю желаемое так, как будто оно уже у меня есть и я от этого счастлива. А потом это как-то само приходит в реале. Мистика


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
withoutwords Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:26 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
KaRo, ну девочки вообще-то общие тенденции описали :) Если не тянет сразу в постель - то не следит за фигурой, не может принимать сам решения даже о предстоящем свидании - и вообще, самовлюблен, эгоистичен, потребительски настроенный и прочее :)
Вы уже сколько замужем? Может, все сильно изменилось за последние пару лет? :)
Я, когда предлагаю женщине сходить на сайт знакомств, предполагаю, что там она просто переключится со своего бывшего на флирт. Мне нравится иногда сходить на встречу, принести домой розы и добавить еще крупицу опыта происходящего на рынке невест :)
Украина
KaRo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:35 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А я ходила на свидания только с 4 мужчинами. Из них выбрала себе мужа. Времени встречаться в реале у меня не было, т.к. моему старшему не было и полугода. Все мои свидания были не больше 20 мин. Таких свиданий было около 10. Основная "работа" шла через переписку.

Добавлено (04.Августа.2014, 16:35)
---------------------------------------------
withoutwords, я замужем всего год. А вместе уже вот скоро 3 года будет. На самом деле удачно познакомиться - это как в лотерею миллион выиграть. Чего проще - пошел, купил билет, забрал свой миллион из кассы. Все. Это удача. Но это не означает, что не надо покупать лотерейные билеты, т.к. большинство людей никогда ничего не выигрывает



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
withoutwords Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:38 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Но это не означает, что не надо покупать лотерейные билеты, т.к. большинство людей никогда ничего не выигрывает

Вот тут согласна - поэтому профиль на сайте знакомств не удаляю :)
Украина
KaRo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:39 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А, вот мысль пришла: СЗ - это как лотерея. Можно сразу вытянуть счастливый билет, можно через время, а может так и не повезти. Гарантий нет. Может именно вам надо чаще, например, в самолетах летать или поездами ездить. Может, именно ваш принц, как раз там, а не на СЗ happy


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 17:41 | Сообщение # 28
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Сейчас очень много молодежи находят себе пару через инет. Не только на СЗ.
У сыновей много друзей или живут вместе, или женились. Мой сын тоже на СЗ познакомился. Девочка хорошая и жили хорошо. Просто совсем уж разные приоритеты оказались, к сожалению. Слишком быстро сошлись, я считаю. Один день переписывались, две недели встречались и сразу съехались. Ну или сложные оба оказались. Но остались друзьями.
Украина
Богиня Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 17:57 | Сообщение # 29
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сейчас очень много молодежи находят себе пару через инет.

Молодежи проще по любому pleasantsurprize


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 18:29 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Вероятность встретить нормального мужика 1:4 хоть на сайте, хоть в трамвае, хоть где

Полностью поддерживаю. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
larka Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 20:13 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Месяц сижу на сайте знакомств. Лениво так. У меня впечатление сложилось, что там люди не знакомиться в живую, а пообщаться сидят. Вот не жаль же времени, А. Я встречаюсь каждую субботу. Спрос на меня скажем так не ахти, хотя фотка красивая, не знаю в чём дело. С пошлостями не лезут, скорый секс предлагают, но не часто, приглашать на встречу особо тоже не спешат. Из тех, кто приглашал, ну более менее выбираю за неделю одного и иду на свидание. Уже сходила на 4 свидания, деньги на мне никто не экономил, ближе к дому встречи не планировал, один чувак так вообще приехал за 150 км, поехали в его город, потом меня после прогулки+кафе обратно привёз. Короче свидание ему в 450 км обошлось пробега. Ну что могу выделить: я со всеми по 2 часа встречалась, час на прогулку, час на покушать.Ну с тем, что на машине, так ещё дорога вошла.
Могу по группам разбить: Первый- 40+ живёт с мамой, романтик, дарит песни и звёзды, ищет жену, к слову мне 32, так вот сказал, что среди своего возраста не ищет, старые все. Оказался тошнот одним словом. По переписке нормальный был.
Второй: много денег и я куплю тебе весь мир. Вот такой я офигенный. 33 года, женат был 2 раза, в анкете писал что был женат 1 раз, и что ребёнок 1. На деле и ребёнка 2. Сказал, что я подхожу по его параметрам (счастье то какое laught ): красива, умна, есть о чём поговорить, да вот не задача- не люблю готовить. А он за время проживания холостяком готовить устал, на моё замечание, что не нужно так глобально рассматривать моё не люблю готовить,что всё решаемо- ответил, что это очень важно.
Третий: 32 года. Живёт с мамой. Очень выбирает, потому как подходит к делу серьёзно, не может же он потом развестись и сказать всему миру, что он сделал неправильный выбор. Это значит признать, свою несостоятельность, безответственность- это его слова. Молодую семью приведёт в квартиру с мамой, где все хором будут собирать на дом, который он построит, но подумает об этом, когда женится, ведь женитьба-это точка отсчёта. Красивый, але нудный. И что-то странное у него с установками на дальнейшую жизнь.
Четвёртый: 37 лет. В разводе с женой 1,5 года. Скучный, но надёжный. Военный. Живёт в своей квартире, стабильный. Учитывая, что я болтушка и мгновенно могу найти тему для разговора, в данном случае не прокатило. Гуляли по парку, аж надоело, пришлось откровенно сказать, что идём пить чай туда-то и туда-то.
Вообщем вот такие свидания. Всех занесла в чёрный список и на сайте, и в телефоне. Продолжаю лениво искать.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 20:15 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Поделюсь тоже опытом. Те, кто заинтересован в реальной встрече, во втором сообщении сразу просят телефон и тут же перезванивают, потом общение уже вживую идет. Все остальная тягомотина в виде переписки на сайте , как правило )по крайней ере у меня) ни к чему не приводит. Я отметаю молодежь, которым уж больно секса хочется или они думают, что тетки за 40 и около того готовы отвалить немаленькую сумму за трах с молодым. Я встречалась с 4 мужчинами. Один сразу предложил встречаться с намеком на дальнейшие отношения, второй мне не понравился внешне, но он продолжает настойчиво мне звонить второй год, третий оказался идиотом, с четвертым я была инициатором встречи, находясь в очередной депрессии от ссоры с л, в первый же день мы с ним переспали и до сих пор он у меня "про запас" (надо сказатьчто я у него в таком же варианте). Я не знаю женат он или нет, где он работает и т д. , мне это не интересно.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 20:24 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
larka, вы так долго перебирать будете... Этот нудный, этот заносчивый. Можно так увлечься перебираниями, что на долгие годы на СЗ зависнуть. Я вам скажу, что это сильно затягивает. Развлекуха та еще! Вот, вроде, нормальный чел, но может следующий еще лучше. Тут ведь как в казино. Уходить надо пока еще выигрываешь, ато все проиграть можно в припадке азарта amorous

У меня время искать было пара месяцев, пока ребенок соображать не начнет. Пришлось напрячься и ускориться. Ограничение по времени - мощный стимул


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 20:32 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
то все проиграть можно в припадке азарт
Ну да это без сарказма труд, надо не лениться встречаться.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 20:34 | Сообщение # 35
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я уже писала в одной теме, не поленюсь повторить: у меня несколько подруг вышли замуж за мужчин с СЗ. Очень удачно.Молодежь сейчас да, да и не только молодежь знакомится в соцсетях.
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 20:47 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Вот, вроде, нормальный чел, но может следующий еще лучше. Тут ведь как в казино. Уходить надо пока еще выигрываешь, ато все проиграть можно в припадке азарта

Пока я нормального не встречала. За последний месяц.
А вообще, когда-то поссорилась с бывшим и от обиды зарегистрировалась на сайте. И сразу же познакомилась с отличным человеком. Просто не в то время. А человек действительно был хороший. Просто, видимо, я его не зацепила.Это давно было, больше года назад. Я вот сейчас в соцсети его нашла, думаю, может написать. Хотя, что писать, если не понравилась, видно, я ему. А с другой сторону, может и у него не то время было. Подумаю ещё.
А азарта у меня никакого нет. Это вовсе не гонка. Ищу, у меня ж тоже критерии есть. На абы кого кидаться не хочется.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
larka Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 20:49 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Ограничение по времени - мощный стимул

Я себе год выделила.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
just-a-stranger Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 20:57 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
До знакомства с моим любовником,поделюсь опытом общения на сайте.Цели выйти замуж тогда не было,да вобщем-то и сейчас ничего не изменилось.Хотела стабильных и долгих отношений,там дальше было бы видно.Закидали предложениями мальчики до 30 и чуть выше.Эти сразу в пролёт.Хотя с некоторыми даже пообщалась,чисто ради интереса.)).Предложения были ну оооочень разнообразны(естественно в сексе.)).Даже у меня уши в трубочку сворачивались,несмотря на то,что я далеко не пуританка)).Дальше категория около 40 и до 45.Старше 45,как ни странно, не писали.Правда я выгляжу молодо и указала что мне 42.Один меня умилил прямо)).Обменялись телефонами.Вроде серьёзный чел).Но ни разу не позвонил,строчил смс.Спросил где я живу и как? Говорю,что в одном доме с мужем пока.Не разъехались ещё.На это он мне строчит :"А как вы рассматриваете наши дальнейшие отношения,если вы живёте в одном доме с мужем? Как мы с вами будем строить наши отношения,ведь он мешать будет?"Это второй день знакомства.Я отвечаю:"А вы не поторопились со строительством наших отношений,если даже фотку свою мне выслать не можете,или не хотите?"Он ещё что-то побухтел и пропал)).Видимо рассчитывал приезжать на всё готовое,а тут оп-ля,БМ живёт.Неувязочка вышла.))
Ещё один экземпляр.Довольно умный собеседник по переписке.Разговоры за жизнь и т.д.Вроде совпадаем по взглядам.Живёт в Краснодаре.Поехала к дочке на выходные.Приехала,пишу ему,что была у дочери,хорошо время провели.Он мне с такой обидой:"А почему меня не известила,мы могла бы время вместе провести."Я отвечаю,что вобще-то ездила к дочери и у меня в планах не было пока встречаться.Для этого надо выбрать другое время,специальное для встречи.Так он ничего мне не ответил и занёс меня в чёрный список laught А так красиво всё расписывал.Ну и другие,вобщем-то маленько скажем так не в адеквате.То ревнивые,то обидчивые черезчур.Бедные,обиженные судьбой мужики laught Посидела я там какое-то время,а после встречи с любовником и вобще удалила свою анкету.Кстати с ним я там и познакомилась.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 04 Августа 2014, 20:59
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 21:14 | Сообщение # 39
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Женатики на СЗ самый не подходящий сегмент для любых отношений. Мое имхо.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 21:21 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Работа по отсеивание "кандидатов" на сайтах знакомств похожа на золотодобычу.

Это точно, сколько там приходится перебрать, пока хотя бы желание поговорить с "кандидатом" появится. Не знаю у кого там сколько было, но я человек наверно 300-400 отсеяла, хотя сидела там всего ничего, в общей сложности может пару месяцев с перерывами. Всего лишь с 5% из них появилось желание поговорить и лишь с 2-мя людьми встретиться. С одним из этих двух я сейчас, с другим просто по дружески общаемся. Хочу конечно чтобы было как у KaRo, выиграть в эту лотерею, но время покажет.
Надо ставить себе четкие критерии и с такими вот "69" и малолетки которые так и пыжатся "удивить старую тетку терминами, лишь бы дала" даже и говорить не стоит, в ингор сразу и все дела.

Цитата la777 ()
При этом фото в каких-то засаленных штанах, где пузо, как на 9-м месяце беременности, или же фото с друзьями в окружении 56 бутылок пива, - ах, как смешно!

О даааа, меня это тоже поражает всегда. Не, я понимаю, что мужику без разницы какое фото, но все-таки не совсем. Более менее нормальные и фото пытаются поставить хоть как-то чтобы понравиться. Ведь в первую очередь смотришь на внешний вид и, как говорится, не бывает второго шанса произвести первое впечатление.
В трениках, с похмелья и с банкой пива - сразу в топку. Не для того я себя берегу, чтобы с алкашом жизнь связывать, вы наверное тоже happy

Цитата ЕленаL ()
Скажите,ну неужели нельзя сфоткаться хотя бы по человечески?!

Ну видимо это мы, женщины, можем потратить 3-4 часа, чтобы отобрать красивое фото, а если его нет, то еще столько же чтобы привести себя в порядок и сфоткаться, а они и так все и на каждом фото пушистые зайки в шоколадной глазури, поэтому и так сойдет.

Цитата KaRo ()
Шрам и боль, которые еще не зажили не дают нормально и адекватно воспринимать действительность.

Правильно, давайте не будем таскать с собой чемодан с прошлой болью, пора уже навсегда выбросить этот хлам.

Цитата KaRo ()
Формула проста: встала, отряхнулась, корону поправила, и пошла дальше.

KaRo, вы такая молодец, хоть каждое предложение на цитаты разбирай. Полностью согласна надо ЖИТЬ не смотря ни на что.
Тоже уже писала, что у меня 2 знакомых нашли себе мужей на СЗ и весьма счастливо живут.

PS: Кстати мой бывший легко и непринужденно нашел там себе даму, подходящую под его весьма завышенные критерии отбора, и весьма успешно изменил нашей фее (с которой он сейчас "строит настоящую любофф") с ней на первом же свидании. Занавес.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Поиск: