Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
Dilemma Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:36 | Сообщение # 501
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У кого денег нет на аренду жилья и питание можно использовать мужчин с сз. Приютят, обогреют и накормят!)

Эйфория, гхм, стесняюсь спросить... Расплачиваться то с ними все равно придется, хоть и не звонкой монетой shy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:49 | Сообщение # 502
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, гхм, стесняюсь спросить... Расплачиваться то с ними все равно придется, хоть и не звонкой монетой

Ну уж прям все такие маньяки, что хотят расплаты))
Фигня всё это. Не захотите, никто не заставит. В конце концов можно заранее предупредить, что не нацелен на близкие отношения, но всё может быть.. А там по обстоятельствам, как сложится.
Хотя, бывают женщины, которые считают что за ужин в ресторане они обязаны расплатиться натурой. Это не про меня)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:51 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хотя, бывают женщины, которые считают что за ужин в ресторане они обязаны расплатиться натурой. Это не про меня)

Эйфория, это мужчины так считают обычно;))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:59 | Сообщение # 504
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, это мужчины так считают обычно;))

Да и женщин таких много. Считают обязанными мужчине, который потратился на них.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 01:06 | Сообщение # 505
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Эйфория, есть гораздо более понятный способ получить то же самое без динамо)

https://ru.wikipedia.org/wiki/CouchSurfing
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 01:09 | Сообщение # 506
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Эйфория, есть гораздо более понятный способ получить то же самое без динамо)

Ага, знаю о таком. Но мне не нужно. Могу себе позволить оплатить и жильё и питание. А приятное знакомство не помешает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
iren-p Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:18 | Сообщение # 507
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Поделюсь последними новостями с СЗ. И так. Познакомилась с мужчиной, 32 года, не женат, с ч/ю, симпатичный, имеет свое дело. Поговорили с ним, оба высказали, что хотим только серьезные отношения. В общем, с первого взгляда показался вполне порядочный. Я его тоже заинтересовала как женщина, сам признался. Встретились 3 раза. На каждое свидание приходил с букетом роз, кафе, кино, отлично проводили время, смеялись, общались на разные темы. Звонил каждый день, предлагал встретиться. Думаю, ну вот вроде адекватный мужик, можно и замутить))). И на третьем свидание полез целоваться, а я конечно технично его отшила. И после этого, интерес его ко мне резко пропал. Позвонил, пару раз и всё.))) Сама не звоню, не пишу. Так вот дамы в чем вопрос?! Что я сделала не так?! Или мне надо было ноги раздвинуть на 3 свидании, чтобы продолжить отношения????)))))
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:40 | Сообщение # 508
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата iren-p ()
И на третьем свидание полез целоваться,

Цитата iren-p ()
Или мне надо было ноги раздвинуть на 3 свидании

А почему сразу в ЗАГС не пошли????


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:50 | Сообщение # 509
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата iren-p ()
Что я сделала не так?!

А вам-то хотелось целоваться? На каком свидании вы бы поцеловались? На 100-м? Если хочется, можно и на первом amorous

Добавлено (16 Августа 2016, 09:50)
---------------------------------------------
Если он не лезет целоваться, то он вас и не хочет. Короче, отморозили вы мужика.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:50 | Сообщение # 510
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
iren-p, у моей знакомой есть принцип- секс после двух месяцев плотного общения.... Ну что сказать- одна она, не встретила пока такого, который дождётся.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
iren-p Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 07:46 | Сообщение # 511
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А вам-то хотелось целоваться? На каком свидании вы бы поцеловались? На 100-м? Если хочется, можно и на первом

Честно скажу, не хотела я с ним целоваться. Мне хоть маленько привыкнуть надо к человеку. Про секс я ваще молчу, это точно как минимум месяц плотного общения надо. Ну вот не в моих правилах. Уже годков то не мало мне, а все не могу пересилить себя. Подруга моя вообще у виска покрутила, сказала, дура я))))

Добавлено (16 Августа 2016, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Короче, отморозили вы мужика.

Увы cry cry cry

Добавлено (04 Сентября 2016, 07:46)
---------------------------------------------
Добрый день, уважаемые форумчане. В продолжение моей истории. В общем, объявился через неделю мой товарищ. Спросила, куда пропал? Сказал, работы много было, даже некогда было позвонить, домой в 10 вечера приходил. Взял нового сотрудника, вроде должно все нормализоваться. Опять кафе, цветы, отличный вечер. На следующий день у него был день рождения. Пригласил, познакомил со своими друзьями, было весело. В общем, под конец вечеринки, сказал, что хочет, чтобы я была его девушкой, предложил встречаться. Я согласилась. На следующий день встретились, попили кофе, поболтали. Говорит: похоже вчера простыл, сегодня целый день себя плохо чувствую. Пошли купили ему лекарства и поехали по домам. Пишу ему в выходные, как самочувствие? сказал, что плохо, лекарства не помогли. На работе взял больничный. Сама интересовалась его здоровьем каждый день. Спрашиваю, что привезти?! Сказал, ничего не надо. И вот прошла неделя, от него ни слуху, ни духу. Не понимаю, что проис ходить? Написала ему, молчит

Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 09:42 | Сообщение # 512
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Я,конечно,извиняюсь за прямоту,но у моей знакомой было подобное.Почему Вы решили,что Вы одна у него с С/З?Пока моя приятельница думу-думала,куда пропадает ее новоиспеченный кавалер,он встречался с другими дамами с С/З. Ведь его страница не удалена и Вы к сожалению не одна в его корзине.

Добавлено (04 Сентября 2016, 09:42)
---------------------------------------------
Они нас выбирают amorous



Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
iren-p Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 09:57 | Сообщение # 513
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Дак я все понимаю. Но нифига водить меня по кафе, кинотеатрам, дарить при каждом свидании цветы, тем более приглашать меня на свой Др, если он выбирает?! Денег столько не хватит на всех. Короче, не знаю что он мутит.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 10:14 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
Они нас выбирают

Так и женщины выбирают мужчин ...тоже!!! А кандидатов среди мужчин много...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 11:11 | Сообщение # 515
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
А может и не мутит.Просто живет в своей реальности.Время для "романтик",время для основной жизни идут параллельно,не пересекаясь,пока.


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
yanchic Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 11:28 | Сообщение # 516
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Вся проблема в том что девушки слишком серьезно относятся к новому знакомству ,сразу начинают анализировать ,предавать значение обычным поступкам мужчины ,мечтать и накручивать себя.
Ну познакомил с друзьями и девушкой предложил быть,все женщина начинает звонить писать и мужчина пугается того что его в оборот берут и исчезает .Зачем проявлять свою активность так навязчиво ?Заболел или нет не важно ,в первый месяц я бы сама первая особо не писала и не звонила ,изобразила бы отсутствие особого интереса.Пусть мужчина сам хоть немного позоваевывает даму.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 11:30 | Сообщение # 517
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
позоваевывает

Позёвывая sorry
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 11:32 | Сообщение # 518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Позёвывая

laught
Российская Федерация
iren-p Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 11:43 | Сообщение # 519
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Уверяю вас, абсолютно ему не звонила. Можно сказать, вообще не беспокоила. Только поинтересовалась, как он себя чувствует. Помоему ничего криминального в это не вижу. Все наши встречи, исключительно его инициатива.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 11:45 | Сообщение # 520
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата iren-p ()
Про секс я ваще молчу, это точно как минимум месяц плотного общения надо.

Цитата Ямочки ()
принцип- секс после двух месяцев плотного общения

Секс и принципы - две вещи несовместные. И мужчины сразу этих тараканов в голове у женщины чувствуют. Когда она искренне с ним общается, а когда у неё "принципы".
Просто интерес взаимный или есть и развивается, или его нет. И если его нет, не фиг в игры играть, типа "пусть он меня позёвывает".
Скушно так.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Поиск: