Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
Albina90 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 14:03 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Выкручиваюсь насчет своей занятости теперь

А нельзя разве сразу предупредить, что так быстро не вступаю в интимные отношения?

Добавлено (21.Августа.2014, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаL ()
Уже заманивает цветами,спрашивает-можно ли подарить их мне...

А почему нельзя? Намекает, якобы муж может что-то заподозрить?
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 14:25 | Сообщение # 422
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Ну наверное спалить боится smile
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 14:28 | Сообщение # 423
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Ну наверное спалить боится

Какой ответственный мужчина smile
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 14:42 | Сообщение # 424
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
так я строгости напустила еще какой!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 21:35 | Сообщение # 425
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А нельзя разве сразу предупредить, что так быстро не вступаю в интимные отношения?

У меня для таких " я сейчас к тебе приеду, пиши адрес" статус стоит, что я сначала поговорить, а потом посмотрим. Реально меньше стали предлагать сразу.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 21:42 | Сообщение # 426
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
У меня для таких " я сейчас к тебе приеду, пиши адрес" статус стоит, что я сначала поговорить, а потом посмотрим. Реально меньше стали предлагать сразу.

Некогда тратить время на разговоры. smile
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 02:12 | Сообщение # 427
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Очень давно, лет 5-6 тому назад, я завела анкету на сайте знакомств. Сначала серьезно отнеслась, заполнила анкету, поставила пару фоток. Лента предлагаемых мужчин напоминала кунцкамеру.
Долго копалась, с некоторыми общалась, с двумя встречалась, с одним долго дружила потом.
Потом стала просто "развлекаться" ниочемной болтовней. Последний раз была там в 2012 году, уже тогда поудаляла фотки и бОльшую, содержательную часть анкеты. Эта тема натолкнула меня на мысль посетить свою забытую страничку. Она оказалась на месте, неудаленной никем, и всеми забытая. Хочу привести переписку -как пример, как заинтересовать мужчину, абсолютным нежеланием общаться с ним. Без смеха не получится - причем, это практически единственный адекватный собеседник...

Был вчера в 18:50
Слава
43 года

15 июня 2010, 11:28
Слава
Главное замуж выйти?цель в жизни.

15 июня 2010, 11:31
Ксю
Где это ты прочитал? У меня в разделе "жизненные приоритеты" черным по белому написано: СВОБОДА
И так же люблю общаться со СВОБОДНЫМИ людьми, а не с женатыми привидениями

15 июня 2010, 11:33
Слава
В разделе обо мне.Может я что- то не так понял.

15 июня 2010, 11:36
Ксю
Ты вот захочешь иметь в девушках замужнюю? Которая сама себе не хозяйка, и постоянно врет мужу? Сомневаюсь

Ксю
Ну любить?
А привидения - это когда без фотки

15 июня 2010, 11:40
Слава
Термин любить некогда не произносится .не пишется и т.д .с ну.

15 июня 2010, 11:41
Ксю
В написании прямой речи допускается, я просто запятую не поставила

15 июня 2010, 11:43
Слава
Но по сути никогда не стоит рядом Люди просто любят без ну . без больше и меньше.Прости за пафос.

15 июня 2010, 11:44
Ксю
И если ты пишешь понятие "термин", слово "любить" заключается в кавычки. Грамотей, тоже мне.

---------------------------------------------
Вот я и не хочу начинать общение с женатыми мужиками, а вдруг влюблюсь? Что здесь непонятного?

15 июня 2010, 11:49
Слава
Я может и не грамотей.Клавиатуру я не совсем освоил,извини за ошибки.Но посути я прав 1000раз.А любовь нечаянно нагрянет.Слов из песни не выкинешь.Так что от тебя не зависит когда ты влюбишься и желания твоего не спросит.

15 июня 2010, 11:55
Ксю
Прав. Согласна. Но я изначально не хочу общаться с человеком, который пытается на двух стульях усидеть. Гораздо приятнее общаться со свободным человеком, который не прячет отношения с тобой, как нечто криминальное. И тут я тоже права

15 июня 2010, 11:57
Слава
Ты права криминала здесь нет.

Добавлено (23.Августа.2014, 02:03)
---------------------------------------------
15 июня 2010, 11:58
Ксю
Что ж ты фото своё не ставишь?

15 июня 2010, 11:59
Слава
Не вижу смысла.Ненавижу когда со мной начинают общаться за внешность.

15 июня 2010, 12:06
Ксю
О чем спор вообще? Есть куча женщин, которые хотят знакомиться с женатыми. Я не хочу.
Об этом честно написала.
Замуж тоже не хочу. Ценю личную свободу.
Об этом тоже написала.
Без фото общаться не хочу. Ты меня видишь, я тебя -нет. Это не совсем честно.
Об этом не написала, но говорю сейчас.
До свидания, Слава, желаю удачи!!!

15 июня 2010, 12:09
Слава
Это ваш выбор.Гораздо честнее поставить фотку как у тебя где ничего не видно.

Добавлено (23.Августа.2014, 02:07)
---------------------------------------------
15 июня 2010, 12:11
Ксю
У меня две фотки стоят, вторая - близко - она в другом альбоме, зайди и посмотри, ничего не прячу))))))))))))

15 июня 2010, 12:16
Слава
Тоже не видно .это честно.Я токую сделаю и пришлю тебе.Зато отмазка есть я же прислал, а ничего невидно неважно.

15 июня 2010, 12:17
Ксю
Что не видно?) лицо-видно, что ты еще увидеть - то хочешь?)))

15 июня 2010, 12:18
Слава
Лицо вообще невидно посмотри сама.Напротив солнца встала.

15 июня 2010, 12:21
Ксю
Нормальная фотка. А тебе какая разница, ты же не за внешность общаешься)) Многие вообще не свои фотки ставят

15 июня 2010, 12:22
Слава
Я на внешность и не смотрел.А чужие фотки вообще ложь.

Добавлено (23.Августа.2014, 02:12)
---------------------------------------------
15 июня 2010, 12:23
Ксю
Какой деловой))))) у самого вообще никакой фотки нет, а придирается тут- далеко, там не видно)))))))))) В этом вы все мужчины......))))
Всё, ушла

15 июня 2010, 12:26
Слава
я не придираюсь. Зато у меня всё честно.
Извини. досвидание умненькая Ксю

15 июня 2010, 13:42
Ксю
До свидания, хитренький Слава)))))))

15 июня 2010, 22:15
Слава
Ксю я не хитренький я нормальный Но тебе проикольно сомной общаться нехуже чем с другими с кем ты хотела

15 июня 2010, 23:26
Слава
привет
ничего не видно на твоей фотки лупу взял......
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Продолжение завтра напишу, если интересно... а то накажут за многобуковок whiteflower



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 23 Августа 2014, 02:03
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 12:21 | Сообщение # 428
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Ksu, хороший пример неадекватного закомплексованного мужчины!
Девочки, мое мнение, нет смысла упорствовать в желании доказать мужчине, что он прав - и должен вести себя красиво :) Просто прерываем общение с первой же его тупой фразы - и все :)
Украина
kat02 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 10:37 | Сообщение # 429
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Ksu, мужчина опытный, женатый и довольно самоуверенный, ловко перевел беседу с отсутствия своей фотки на вашу и пытается утвердить интерес к своей персоне даже при отсутствии фото


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:48 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Подниму тему.Среди моих знакомых есть несколько пар, которые познакомились через сайты знакомств и в последующем создали семьи. Наслушавшись положительных отзывов - решила и сама попробовать. Забила в поиск параметры по возрасту - выскочила куча страниц с кандидатами, но не поставила фильтр на "семейное положение" - вот уж не думала,что есть кандидаты, которые ищут активно любовниц в сети.

Буквально на второй странице обнаружила фотографию мужа моей знакомой, который додумался поставить на аватарку ту же фотографию, что и в соцсетях значится. Но он конспиратор знатный - на 2 года изменил возраст (приуменьшил) и изменил имя laught В описании написал, что желает "любви по фен шую". Еле сдержалась, что бы не начать знакомиться amorous Вот прогресс до чего докатился laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
hanahana Дата: Суббота, 24 Января 2015, 19:58 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ой. А я эту тему не заметила. Прочту.
Если бы мне кто-то написал слово "фотка", меня б уже на этом этапе стошнило.
На слове "прикольно" я бы заблокировала персонажа.
Рыбка... Зая... Птичка... Солнце... Какая гадость.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 01:24 | Сообщение # 432
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ksu, и хватило же терпения общаться с таким тупым ослом. И ещё что-то пытаться доказать. Бесполезно.Он себя только слышит.Надо было сразу в чёрный список,либо в игнор вобще.Пусть упражняется в правописании).И многабукавок пишет)).

Добавлено (25 Января 2015, 01:24)
---------------------------------------------
Зарегиться что-ли мне на СЗ, поизмываться над мужиками? Злая я что-то стала)).



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 02:55 | Сообщение # 433
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
А у меня от самого популярного и залитого проституцией (по жалобам мужичин) сайта только море положительных эмоций осталось!..просто *реки любви* и *океаны страстей* pleasantsurprize
Пока нам фильтр на работе не поставили, я каждый божий день там ПРОСТО ЖИЛА!..до сих пор благодарна этим невидимым бойцам любовного фронта за тонны юмора, поддержки и позитива!..последние года два общение было в основном в общих чатах и дневниках любимых авторов, где были сколочены компании где-то до 30 человек..народ почитывал сбоку-припекк, и уже знакомились чтецы..переписка была такой бурной,что впору было секретаря заводить или увольняться sorry

Добавлено (25 Января 2015, 02:55)
---------------------------------------------
Теперь меня мучает ностальгия..иногда..админы через год моего отсутствия слили мою аккаунт со всеми прошивками...и даже за бабло его не восстановить..да и мой образ жизни изменился,увы--не хватает времени ни на что:(..но скучаю..скучаю..

Я встречалась в реале. Впечатления все--положительные. Но ни в кого не смогла влюбиться. Даже после чумового секса:) А тратить время на развитие--не захотелось, да и сердце было занято..Самые классные--жили о очень далеко. (Это закон мэрфи такой, его все знают!)Надо было переезжать. А мне это --никак. Приходилось завязывать. Женатых--море, 3/4 сайтов всегда..но зато они --самые внимательные, самые юморные, самые понимающие и..человечные что ли...Мужчина быстро начинает откровенничать в сети, птч в жизни--не с кем и опасно..Мой одноклассник нашел себе там 2 жену. Я понятия не имею что и как у них,но живем в одном подьезде, и я ВИЖУ: с бывшей женой--ходячий мертвец был, с нынешней, с сайта--красавчег и душка, просто летает...Около 10 благополучных историй знаю..Я к чему? Если б не мои внутренние проблемы, то спутника жизни реально было бы очень даже найти. Нюанс только один:город-миллионник должен быть для фарта, я живу рядом--оттуда и женихи были. Разнообразные. Местных было свободных и здоровых совсем немного, и они были атакованы сексом со всех сторон:) То, что женщины сами себя предлагают --это правда. СЗ--это игрушка в руках взрослых и не очень людей, тот же самый бар, куда приходят-заходят выпить, покурить,потусить,отлить, поболтать, снять на ночь,послушать незнакомцев,подраться,надрать неприятные уши, побуянить, пофлиртовать, расслабиться....а вот с кем ты оттуда выйдешь да и захочешь ли выйти--вопрос не к бару, а к себе лично.

Российская Федерация
Vseznajka Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 18:42 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
нашла таких целых 4 человека.

Поделитесь остатками laught laught laught .
Украина
la777 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 18:51 | Сообщение # 435
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Единственный более-менее нормальный собеседник оказался буддистом. Начал меня грузить про знания и веру shy
Один мужик интересно так предложил сразу трахнуться, на что я его направила внимательнее прочитать мою анкету, что нет там таких пожеланий.
Его ответ был таков: "На заборе тоже написано! Тут все для этого и нечего строить из себя!"
Мне реально жалко времени. Лучше воздухом подышать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:07 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
На слове "прикольно" я бы заблокировала персонажа.

А что плохого в слове "прикольно"?)).Я сама довольно часто так пишу.Похожа на тупую?))

Добавлено (07 Мая 2015, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Один мужик интересно так предложил сразу трахнуться, на что я его направила внимательнее прочитать мою анкету, что нет там таких пожеланий.
Его ответ был таков: "На заборе тоже написано! Тут все для этого и нечего строить из себя!"

А чёрный список для таких рьяных,для чего?)))

Добавлено (07 Мая 2015, 19:07)
---------------------------------------------
Я тоже решила постебаться там.Хоть отвлекусь,на время;)



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:10 | Сообщение # 437
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А чёрный список для таких рьяных,для чего?)))

Он у меня за два дня уже переполнен laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:21 | Сообщение # 438
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он у меня за два дня уже переполнен

Ух, какая вы нежная. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:24 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он у меня за два дня уже переполнен

Ты чё,всех пишущих тебе туда кидаешь?))
Мне вот армян один написал :"Привет".Я на его физию посмотрела и на то,что он армян,и решила просто проигнорить его. Зачем сразу в чёрный список?
Не отвечать,да и всё.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:24 | Сообщение # 440
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я тоже решила постебаться там.Хоть отвлекусь,на время;)


Правильно, там весело.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Поиск: