• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
ЕленаL Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 11:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Долго не писала,потому что решила на своей замужней шкурке испытать -каково это-найти мужчину ,используя сайты знакомств. Просто очень много советов идти туда для поиска достойного и адекватного мужчины. Я то замужем,ну а как ,думаю, женщинам незамужним- то- решать проблему,очень даже актуальную-где они водятся-хорошие мужчины?
Зарегистрировалась на нескольких,причем один из сайтов- напрямую поиск любовника,для секса,чего там время терять! Пошел поток предложений,мужчины разные, и помоложе и постарше. И я бы не сказала,что все женаты,много разведенных,половина.
Начинаю общение,со второй фразы после приветствия идет вопрос- фото,на мои условия общаюсь,потом только фото-все поклонники соглашаются смирно. Отшиваю молодежь "за деньги".
Остается два варианта. Первый -мужчине 49, женат,для секса,без фото. Второму-44, ищет любовницу ,с фото. У престарелого вопросы ко мне на сайте:" бреешь ли ты киску,любишь ли 69".Второй скромен,венчан,весь в войне с женой,та ему изменила,и его месть была бы страшна! smile Чтобы анализ был полным- еду на кофе к "69". Интеллигентен,потрепан уже внешне , но чистенький,усы топором,хоть не крашенные- и то дело,музыкант,задевает мое:" пьешь небось",и " деды слюной давятся"-отчего то про дедов нервно дернулся,видимо, причислив себя .
Вижу,завела ,глаза в морщинах добреют,очень хочет отношений на длительный срок,не откладывая,предлагает в гостинице начать процесс- после уикэнда.
Проводил,оплачивал кофе и проезд.Намекал о даче и машине в собственности.
Второй ,выпив коньяку ,готов был на "мстю",звонил дважды,неплохо весело поговорили,протрезвев,слился,сказав-"я тебе ничего не могу дать,морально не готов изменить".
Короче,"69" пишет до сих пор,готов ждать.
Даже затрудняюсь с выводами: мужчины есть, секс вроде как не вымрет. Но вот для брака ли они там.... pazzled
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 12:25 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Но вот для брака ли они там....

Скажу , больше и для секса ничего подходящего нет.)
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 12:38 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Но вот для брака ли они там....

ЕленаL, а они сейчас в большинстве своем где-угодно не для брака :)
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 12:42 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
ЕленаL, по моему любой мужчина не сильно горит желанием связать себя узами брака. Даже если разговоры на тему "ой как грустно, хотелось бы уже найти свою половину".
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 14:48 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я нашла себе мужа на сайте знакомств! Довольна и счастлива вот уже третий год happy

Работа по отсеивание "кандидатов" на сайтах знакомств похожа на золотодобычу. Или даже на поиск работы или покупку бу машины. Шансы одинаковые: что через и-нет найти хорошую работу, что машину, что мужа. Это труд колосальный: столько шлака надо отсеять! Столько предложений рассмотреть! Я тратила на это по 1.5-2 часа в день около 4 месяцев: читала внимательно анкеты, переписывалась, фильтр себе нормальный поставила. А до этого четко определила какого мужика я себе хочу. И, главное, что бы это все приносило моральное удовольствие.

Если вы подходите к компу, а подсознание выдает, что всех нормальных уже разобрали, а на знакомствах сидят одни престарелые эксгибиционисты или малолетние экспериментаторы, то ничего не будет хорошего. В первую очередь должно быть настроение искать. И вдохновение, и азарт.

Если вы со старта ожидаете, что всякие дедушки будут предлагать 69, тогда вы интуитивно таких лизунов будете и отбирать. А нормальных просто не заметите. Просто поверьте, что есть нормальные и подходящие. Я лично нашла таких целых 4 человека. Из них и выбрала себе мужа. Те, которые мне предлагали сразу 69 или интересовались бритостью киски, отсеивались со старта. Хотя смотря что вам надо laught


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Orhideja Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:12 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
А что такое 69?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:16 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Соглашусь с ameli и ЕленаL.
Был неоднократный опыт регистрации на разных сайт. Там даже любовника нереально найти. Больше всего женатых. Неженатые потенциальные любовники считают, что если ты в поиске, то уже остро нуждаешься и готова на все. Им нужна бесплатная "давалка", желательно во все дыхательные и пихательные. Большинство из них спрашивают достаточно скоро: "Куда ты даешь и что умеешь делать!" Встречаться желают недалеко от дома, без цветов, на лавочке в парке. Там же планируют и трахаться - под кустом. Женатые попадаются разные, но в основном одни и те же. Обитают на разных сайтах и в постоянном поиске: "А, вдруг, найдется кто-то лучше?!" Так же присутствуют молоденькие мальчики до 30 и старенькие дедушки, после 50-ти, которые готовы работать языком для твоего блага. Ну, да, "нестояна" подошла, хоть пощупать молодое тело, а там, глядишь, и от шевеления кайф словишь. Есть еще категория холостых, желающих жениться. Так и пишут: "Ищу жену". При этом фото в каких-то засаленных штанах, где пузо, как на 9-м месяце беременности, или же фото с друзьями в окружении 56 бутылок пива, - ах, как смешно!
Противно это все. Мне жаль своего времени стало.

Добавлено (04.Августа.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Orhideja ()
А что такое 69?

Это поза для орального секса: ты ему, а он тебе.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:25 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Ла777,согласна с вашей точкой зрения ,а фото забыла описать! 90 процентов фото мужчины- трико,майка в сале . Остальные: 5 процентов- костюм "мачо в засаде" и еще 5 процентов- обычный кэжл.Скажите,ну неужели нельзя сфоткаться хотя бы по человечески?!
Цитата KaRo ()
Те, которые мне предлагали сразу 69 или интересовались бритостью киски, отсеивались со старта.
Каро,а я его пристыдила,говорю, шо ты тупишь,если у двух людей гормоны бушуют ,он и и 69 и 7/8 и 7.40 смогут! Потом,при встрече,поняла о чем дед тоскует- у него рост 193 см,скажите,как это чисто технически он мечтает проворачивать??! laught Видать,мечтун еще тот smile
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:33 | Сообщение # 9
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Еще, вспоминая всех мужчин, которые мне нравились, не могу даже представить их сидящими на СЗ. Да, они и не одни shy
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:38 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
la777, с таким настроением "слона не продашь". Так и будете сохнуть по тому, кто вас так переехал sad

Вероятность встретить нормального мужика 1:4 хоть на сайте, хоть в трамвае, хоть где. И чем свободнее мозги и душа от прежних отношений, тем шансы выше. Шрам и боль, которые еще не зажили не дают нормально и адекватно воспринимать действительность. Мужики нормальные есть! Это факт. Главное - это настроение его искать. А еще определиться, чего вы ищите. Если большинство мужиков, с которыми вы ведете переписку с вами беседуют исключительно про 69, то это означает, что подсознательно вы сами к таким тянетесь. Иначе бы с такими даже б не общались.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
la777 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:45 | Сообщение # 11
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
la777, с таким настроением "слона не продашь". Так и будете сохнуть по тому, кто вас так переехал

Такое настроение появилось "после того как".
Цитата KaRo ()
И чем свободнее мозги и душа от прежних отношений, тем шансы выше.

Этот факт не подтвержден моим жизненным опытом, поэтому я в него не верю. Уж какие у меня были свободные мозги с 22-х лет, йоги бы позавидовали.
Цитата KaRo ()
Мужики нормальные есть! Это факт.

Я его не оспариваю.
Цитата KaRo ()
Иначе бы с такими даже б не общались.

KaRo, я до 33 лет даже не знала, как Orhideja, что такое 69. laught

Добавлено (04.Августа.2014, 15:45)
---------------------------------------------
На самом дела, свои выводы по поводу СЗ я сделала. Никому их не навязываю. ЕленаL, создала тему, а я поделилась СВОИМ опытом. Рада за тех, у кого он был другим whiteflower



Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 04 Августа 2014, 15:43
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:46 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
ЕленаL, если вы вступаете в переговоры с такими "69", то это означает, что брак - это ваша не первоочередная цель. Еще, например, если кажется, что большинство по фото - пресные и скучные, это значит, что подсознательно вы ищите страсти и приключений. Это с нормальными отношениями тоже плохо гармонирует. Начинать поиски на сайте знакомств надо с себя. Чего я хочу? Если ответить на этот вопрос, то сразу глаза и откроются. А фото в трениках перестанут раздражать.

Некоторым нормальным мужикам настолько начхать на собственную внешность, что фотографии они выставляют какие попало. Настораживать должны студийные фото. У мужиков - первый признак нарцисизма.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ЕленаL Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:51 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Каро,я хочу помочь как то сублимироваться нам-бывшим раненным.Не дело столько страдать,пускай опыт с сайтами знакомств поимеет больше негативных итогов,но надо же разобраться и сориентироваться на нужного мужчину.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:51 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
la777, у меня есть аж 5 подруг, которые имеют мнение про СЗ точно, как ваше. Мы как будто на разных СЗ сидели! Удивительно! Я нашла много интересных собеседников: и мужчин, и женщин. Мне было хорошо и весело. С некоторыми знакомцами я и сейчас дружу. Как так?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
la777 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 15
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Как так?

Легко. Кто-то 10 раз замужем, а кто-то ни разу. pleasantsurprize
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 15:59 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
ЕленаL, на минуточку ведь я тоже раненая! Но я оптимистка, люблю общаться, люблю новые знакомства заводить. Когда вам самой весело и интересно, тогда вы начинаете притягивать в свою жизнь подобных людей. А если сидеть и расковыривать себе ранку периодически, тогда шансов найти себе прекрасного принца нет. Можно только непрекрасного с таким настроением подцепить. Формула проста: встала, отряхнулась, корону поправила, и пошла дальше. А принцы уже сами подтянутся. Хоть с СЗ. Главное внутри себя проблемы порешать


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ЕленаL Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:03 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Я замужем,свой в трениках присутствует,брак мне лично не нужен.Не согласна о равнодушии мужчин к своей внешности,если мужчина себя уважает-он и выбрит и не пьян и одет- на фото.Опустившихся много очень.Труд надо прикладывать к поиску,соглашусь. Но есть и такие,которые бравируют своей опытностью( про 69),им надо спесь подсбить,за мишурой может быть обычный мужик. Они просто не понимают,что отталкивают настроенных на серьезное общение дам.Надо фильтровать и фильтровать и не судить с первой фразы.

Добавлено (04.Августа.2014, 16:03)
---------------------------------------------
Ла 777,не вешайте носик, надо лопатить навоз -давайте еще пороемся,может Каро и права,работать надо ,прежде над собою. Естественно,я ищу хотя бы отблик моего бывшего друга на этих сайтах,фильтр настроен то под один типаж.Так и у Вас.Может фильтр сменим? smile

Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:07 | Сообщение # 18
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ЕленаL, нет, я уже ничего не хочу, а Вы пофильтруйте.


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 04 Августа 2014, 16:08
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:08 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
la777, а вы хотите замуж? Точно? Если самоцель - это замуж, тогда проще простого: начинаете переписываться с каким-то чмом деревенским или ЗЕКом-наркашом. Вуаля, вот вам и замуж месяца через 2! Это ж так просто. Но на самом-то деле всем хочется, что б еще умный, красивый, богатый и сильный. А работать над этим не хочется. Мне когда-то очень помог вставить на место мозг этот сайт, советы Юлии Щедровой и СЗ


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
la777 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:15 | Сообщение # 20
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
la777, а вы хотите замуж?

см. выше. Нет, не хочу уже.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: