Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
Euro2016 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 19:42 | Сообщение # 481
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Моня :
///, продолжают звонить, напрашиваться на следующую встречу, а потом через пару дней пишут, что-то вроде, извини я все еще люблю свою девушку, которая меня бросила пол года назад. )) Ню-ню. Взяла на вооружение, как вежливый отказ, на случай чего
///

Мерси боку-взяла на заметку, не дурной вариант отпихиваться laught laught laught

Добавлено (25 Июля 2016, 19:42)
---------------------------------------------
Жан,

Да вы чо, это я и без перевода поняла.

Я про книжку. Про типажи и классификацию.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 22:02 | Сообщение # 482
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Книжку читала, забавное чтиво. Мой опыт сидения на сз говорит, что разные там дядьки. Тут удача важна. Правильно составить анкету и фото нормальное закинуть. Никаких фот к купальниках, иначе одни извращенцы липнут. И не всем подряд отвечать, фильтровать нещадно. Чуйка должна работать, перед свиданием обязательно разговор по телефону. Нормальные есть, хотя больше идиотов конечно))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 09:35 | Сообщение # 483
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Вчера просматривала журнальчик Антенна, и попался мне анонс фильма про Валерия Ободзинского. Там в описании были строки про то, что в фильме использовались материалы, переданные съемочной группе его дочерью Анжелой и последней женой. И вспомнила я, что был у меня ?друг по переписке-барабанщик его группы. Я уже писала, что зарегистрирована на СЗ и периодически туда захожу. Зачем? просто так. Читаю. Было это весной. Мне написал дядька, забавный полноватый увалень. Спросил свежие ли у меня фото. Это был первый вопрос. Были абсолютно свежие-"только что бегали". И общение продолжилось. Он представился барабанщиком группы Ободзинского. Это меня заинтересовало-новое для меня сообщество, и я продолжила переписку.
Он сразу предложил прислать студийные записи. Я послушала, повспоминала.. Мило. А потом он стал присылать домашние фото с праздников Ободзинских и фото с записей и концертов. Просто кладезь необычной для меня информации. Было забавно. Потом надоело. Надо ведь высказывать свое мнение, думать, оценивать. А как я могу оценить запись барабанных выступлений, если в музыке не бум-бум? В общем, когда он предложил покататься на велосипедах в Тропарево, я отказалась. Дядьке 53 года. Разведен. Живет с внуками. Без женщин в семье.

Добавлено (02 Августа 2016, 09:35)
---------------------------------------------
Так что, девы, никого не слушайте и дерзайте

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 19:37 | Сообщение # 484
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так что, девы, никого не слушайте и дерзайте


В каком смысле-дерзайте? Искать мужа на сайте знакомств? Анна, из написанного вами последнего сообщения не понятно, что нужно бежать на сайт знакомств. Где они олигархи красавцы? Разведённый, с внуками, толстый барабанщик. Это предел мечтаний женщины?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 20:02 | Сообщение # 485
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Разведённый, с внуками, толстый барабанщик. Это предел мечтаний женщины?
pleasantsurprize whiteflower Он именем Ободзинского прикрылся, фотки неэтично слал, чтобы погреться в лучах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:00 | Сообщение # 486
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он именем Ободзинского прикрылся, фотки

Дяденька просто сделал фотомонтаж....подстава или просто липа наверняка!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:03 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Дяденька просто сделал фотомонтаж....подстава или просто липа наверняка!!!

Чего тогда этого Ободзинского сбитого лётчика? Делал бы из-под стасика михайлова тогда.
Франция
Aksel Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:15 | Сообщение # 488
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Делал бы из-под стасика михайлова

а кто его знает...возможно материал уже и подготовлен!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:15 | Сообщение # 489
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Я видела раз на сайте фотку, где какой-то простодушный вставил свое помятое личего в отверстие для лица у горнолыжника, летящего вниз. И это явно была не картинка-шутка smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 23:57 | Сообщение # 490
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А к моей подруге нынче наш богатый сосед пристал со знакомством. Ему 52, ей 48. И это, кстати, не называется, "девы, дерзайте". А она не дала ему свой телефон и в рестик не согласилась.

Добавлено (02 Августа 2016, 23:57)
---------------------------------------------
ой, не увидела, что это тема про СЗ, сорри

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 03 Августа 2016, 09:46 | Сообщение # 491
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
мечтаний женщины?

Эйфория, а чего в писятник еще и мечтать что ли? amorous Ржу нимагу! Уж бери, че осталосЯ. Ну или секонд хенд на худой конец. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Aksel Дата: Среда, 03 Августа 2016, 10:32 | Сообщение # 492
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а чего в писятник еще

Цитата Тантра ()
Уж бери, че осталосЯ

А зачем ? Для чего??? Для жизни??? Уж лучше одной , наверное!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 03 Августа 2016, 13:58 | Сообщение # 493
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, а чего в писятник еще и мечтать что ли? amorous Ржу нимагу! Уж бери, че осталосЯ. Ну или секонд хенд на худой конец


Ржыте. Смех продлевает жызнь) А чего эт в писят не помечтать. Вон на форуме сколько историй, где молодые девахи сохнут по старперам. Дядькам можно в свои 50 лет, а тётки хуже чтоль чтоб о них мечтали молодые пацаны?)) Я в свои 50 не рассматриваю мужчину для времяпровождения старше своего возраста. Тем более жить не хочу с мужчиной старше себя. Болячки его лечить и нытьё слушать- увольте.
Тоже мне мечты, мужика найти на 10 лет моложе и женить на себе. Прям геройство, оспади. Мелко Хоботов(с). Вот нобелевскую премию охватить или в лотерею выиграть пару миллионов долларов -можно помечтать. А о такой хрени, как член в штанах, нехай малолетки мечтают)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Августа 2016, 15:38 | Сообщение # 494
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он именем Ободзинского прикрылся, фотки неэтично слал, чтобы погреться в лучах
да ладно, прикрылся laught просто это его жизнь-все в прошлом. Так дядька слегка полноватый, не атлет. Здесь вон у дев на 40 кг худеют, а этому десяток бы скинуть

Добавлено (03 Августа 2016, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Разведённый, с внуками, толстый барабанщик. Это предел мечтаний женщины?
человек-то неплохой, кому-то подошел бы laught

Добавлено (03 Августа 2016, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Дяденька просто сделал фотомонтаж....подстава или просто липа наверняка!!!
нет. Фото черно-белые семейные. И записей много. Но гарантий, конечно, не дам. Мне было все равно

Добавлено (03 Августа 2016, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
А зачем ? Для чего??? Для жизни??? Уж лучше одной , наверное!!!
я б не пошла естественно взамуж. Никогда и ни за кого. Но так, может какую музыкантшу найдет и будут по вечерам по тарелочкам стучать
Цитата Эйфория ()
Я в свои 50 не рассматриваю мужчину для времяпровождения старше своего возраста.
вот под этим подписываюсь-мужики за 50+ все какие-то развалины. А вот женщины ничего, держаться.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 03 Августа 2016, 18:14 | Сообщение # 495
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Anna1212, кроме барабанщика есть чем поживиться на сз?
Если найдёте красивого богатого свободного-свистните мне) В долгу не останусь, на свадьбу позову. Вот прям на мальдивы и позову!
Дядька должен быть щедрым обязательно, высоким брюнетом, никаких животов и лысин!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 03 Августа 2016, 21:22 | Сообщение # 496
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если найдёте красивого богатого свободного

Цитата Эйфория ()
В долгу не останусь, на свадьбу позову

Вам найдут, возможно... А если Он не Ваш фасон???

Добавлено (03 Августа 2016, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я б не пошла естественно взамуж. Никогда и ни за кого.

Никогда не говори никогда!!(с)


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 03 Августа 2016, 22:38 | Сообщение # 497
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
писятник

по аналогии с "курятником" прочитала, никак не могла понять, что это за место такое))
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 03 Августа 2016, 22:51 | Сообщение # 498
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
писятник

Боже ты мой....сколько же версий у данного слова....офигеть просто кто, как, и про что думает и понимает!!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 03 Августа 2016, 23:14 | Сообщение # 499
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Aksel, ужасные люди эти женщины!)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 00:12 | Сообщение # 500
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Вам найдут, возможно... А если Он не Ваш фасон???


Ну не подойдёт и ладно. Отдам кому нибудь)) Надеюсь, что Анна денег не возьмёт за тест драйв)

Кстати, я сз использую для поиска личного гида в городе или стране, куда собираюсь ехать. Совмещаю приятное с полезным)
У кого денег нет на аренду жилья и питание можно использовать мужчин с сз. Приютят, обогреют и накормят!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Поиск: