• Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:37 | Сообщение # 1501
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sekretnaya, тогда ладно! amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 09:27 | Сообщение # 1502
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
жену его считаю симпатичной достойной женщиной и матерью его детей... Так что в фонд экзамен точно не сдам!

natasssha2012, как прямо про меня написали. Хотя я пыталась бороться в начале, но поняла, что получается не борьба, а какое-то тупое барахтанье. И так противно стало, так обидно за саму себя. whiteflower

Добавлено (02.Августа.2014, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Печать в паспорте? Это легко исправить. Совместные дети? Это исправить еще легче, вернее это можно дополнить - любовница тоже легко может родить Вашему межу детей.

Ну по видимому не для всех это легко, а? amorous

Добавлено (02.Августа.2014, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Поступая всегда по совести и думая о других, забывая о себе, можно легко и незаметно превратиться в жертву, которой все будут только пользоваться.

Здесь не согласна, поступая по совести, мы в первую очередь думаем о себе самой. "Поступания не по совести", разрушают в первую очередь нас самих. Сегодня прошли мимо котенка голодного, завтра бабульке на хлеб 3 копейки не дали и послезавтра нам все равно от того, что ребенок у соседей пьяниц не есть уже 3 дня. Главное, что мы думаем о себя, главное, что бы наша попа не пострадала. И в итоге, мы черствы душой. Именно мы сами, черствы душой. Помните, как в теме, кто-то рассказал о том, что любовница всем говорит, что мол слава богу немного осталось, жена доживает последние дни, рак у нее, наконец-то я стану счастливой. Это что? Думание о себе или очерствление своей души?

Добавлено (02.Августа.2014, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
02071952, ни по какому. Я, как акын - что вижу, то и пою. Правильное, неправильное - я оценку не давала.
И это действительно так. Нет оценок, есть свое мнение, свое виденье всего происходящего.
Цитата Марихуана ()
Она ведь делает мужа счастливее (это уж я утрирую ).
Она делает его несчастным, он же влюблен по уши, а живет с нелюбимой, это разве счастье?
Цитата 02071952 ()
И оценка жены.
Где вы увидели оценки?
Цитата 02071952 ()
А то вот Тантра мне подхамливает. Я страдаю.
Извините, но хлопать в ладоши на ваши комменты не стану, только от того, что у вас сигара во рту.
Цитата miolia ()
Они относятся к женам так, как относятся.
И это правда, здесь написано отношение, а не оценка этих отношений и не призыв к тому, что бы этого не делать. Иначе, как человек сможет себя увидеть, не смотря в зеркало? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natale Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:04 | Сообщение # 1503
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Она нас неудачниками считает

Может это тоже карму портит?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 23:02 | Сообщение # 1504
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
tranquility Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 23:19 | Сообщение # 1505
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
http://www.realove.ru/main....hem.htm

Все что под заголовком Резюмируем, повесить на холодильник.
А вот это я не раз говорила мужу:

Надо знать, что по большому счету обе стороны циничны по отношению друг к другу, на деле рассматривая друг друга лишь как инструменты для самоутверждения.

Read more: http://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik/otnoshenija-s-zhenatym-muzhchinoj-zachem.htm#ixzz3DJqhiHnp


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 00:07 | Сообщение # 1506
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Хотелось написать на Стене, чтобы видно было. Это - памятка любовницам: будущим, действующим, бывшим. И женам тоже полезно прочитать. Вот, только как показывает практика: "К сожалению, наверняка придется констатировать, что и для одной, и для другой стороны роковой привязанности все, что написано выше — пустой звук. Нет, правда: есть большое опасение, что любая работа по типу «помочь» и «прояснить» обречена. Любой сухой остаток любой статьи и любого исследования можно назвать назиданием и развести теплой водой: обстоятельства... характеры... особенности... тонкости... условия... Любую черно-белую схему, любую этическую норму или правило можно оспорить, вводя тона и полутона..."


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:22 | Сообщение # 1507
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо за статью. Очень интересная whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 15:34 | Сообщение # 1508
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Tristy, почитайте статью. Думаю вам это поможет


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 18:19 | Сообщение # 1509
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
глупышка, врят ли. Иллюзия греха слишком ценна для женщины. Нужна сильная мотивация. Заменить нечем и страшно остаться одной. Я не видела таких. Обычно идут до конца. Вы же сами не отказались от отношений. И вас не страшит брак, построенный на углях другой семьи.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 18:38 | Сообщение # 1510
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
cippa, Я эту тему подняла только лишь с целью помочь девочке. Как мне показалось, она в этом нуждалась. Хотя сейчас могу признать, что ошиблась. Ей не нужны советы. И если уж Вы решили вспомнить про мою ситуацию, то могу сказать, что исходные данные у нас несколько разные. Я была старше, был брак, да и дети у меня были. И не надо излишне драматизировать. Какие угли?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 18:45 | Сообщение # 1511
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
глупышка, я не драматизирую. И не подкусываю вас. И сужу скорее по себе. Слишком велик соблазн, чтобы отказаться. Понимание приходит гораздо позднее. Когда уже слишком поздно. Мне почему-то кажется, что вы грустны. Наверное, кажется.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 19:25 | Сообщение # 1512
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
cippa, Вам кажется, потому что я не умею бурно проявлять эмоции. Я не буду отрицать, что отношения с женатым мужчиной это плохо. Уже говорила, что никому не посоветовала бы. Мне хотелось помочь новой девочке.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Поиск: