Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
miolia Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 15:27 | Сообщение # 1461
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если выбираешь более болезненнее, то болеешь.

la777, как-то я не представляю себе такую ситуацию. Из двух зол выбирают более болезненное только мазохисты.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 15:34 | Сообщение # 1462
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
la777, Это как? Cходу признаются что женаты и ищут подругу "для развлечений"?

Признаются сразу. Кому-то нужная для развлечения, кто ищет любовницу, с которой еще поговорить нужно, в отпуск смотаться. Разные попадаются. Извращенцев прилично холостых. Примерно в сутки на 30 сообщений женатиков, 10 извращенцев, 2-3 молодых юнцов и 1 от странного существа.

Добавлено (01.Августа.2014, 15:34)
---------------------------------------------
Цитата miolia ()
la777, как-то я не представляю себе такую ситуацию. Из двух зол выбирают более болезненное только мазохисты.

И я pleasantsurprize Было дело. Жертвой была. Зато упивалась своей честностью, порядочностью, принципами, достоинством, и вообще у меня нимб светился много лет. Ходила и удивлялась, что же это меня такую "святую" никто не любит.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 01 Августа 2014, 15:35
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 15:41 | Сообщение # 1463
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
да, у меня тоже есть опасения, что многих симптомов синдрома мне не избежать, если вдруг что. "Слаб человек!", как говорил мой плиточник, когда я наливала ему рюмку к обеду)


Да уж, Человек сам себе всегда офигенный адвокат, но не прокурор smile

Добавлено (01.Августа.2014, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Признаются сразу. Кому-то нужная для развлечения, кто ищет любовницу, с которой еще поговорить нужно, в отпуск смотаться. Разные попадаются. Извращенцев прилично холостых. Примерно в сутки на 30 сообщений женатиков, 10 извращенцев, 2-3 молодых юнцов и 1 от странного существа.


la777, sm5 Спасибо за информацию! Вот и удивляюсь, когда люди говорят что на сайте знакомств познакомились и поженились faint
А странное существо в количестве 1 шт - это кто? laught


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 15:44 | Сообщение # 1464
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зато упивалась своей честностью, порядочностью, принципами, достоинством, и вообще у меня нимб светился много лет.

Ну вот. Видите, как вам хорошо было, а вы говорите - жертва)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 15:50 | Сообщение # 1465
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
А странное существо в количестве 1 шт - это кто?

Не люблю обсуждать внешность людей. Как правило - это очень толстые или неприятные люди.
Кстати, по переписке заметила, что у холостых еще больше потребительское отношение к женщине и еще меньше желания вкладываться финансово, чем у женатиков.
Грубо говоря. Женатик. - Давай встретимся в ресторане, где скажешь. Холостой. - Давай погуляем, приезжай, где я живу, у меня рядом парк хороший.

Добавлено (01.Августа.2014, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Ну вот. Видите, как вам хорошо было, а вы говорите - жертва)

Обалденно! Как вспомню, так вздрогну. shy
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 15:53 | Сообщение # 1466
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Кстати, по переписке заметила, что у холостых еще больше потребительское отношение к женщине и еще меньше желания вкладываться финансово, чем у женатиков.

Так то понятно, у женатых уже какая-то ответственность за женщину выработана годами, что для нее что-то сделать надо. А холостые подобными тяготами не заморачиваются.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 15:58 | Сообщение # 1467
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Майя, у меня брат холостой (разведен). Он женщин тупо использует для удовлетворения. Не хочет он жениться уже. Я его попросила с другом познакомить (у него новый какой-то-холостой). Так он сестре зла-то не желает, сказал, что у него все друзья, такие же, как он, и зачем мне это надо. shy И им не нужна постоянная любовница. Это же ухаживания, внимание, забота, траты, время. Так вышел с пятницы по субботу в кафе, а девчонки сами подсядут.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 01 Августа 2014, 15:59
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:05 | Сообщение # 1468
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Да уж, Человек сам себе всегда офигенный адвокат, но не прокурор

Воооот. И это правильно. А Миолиа меня не слушаееет (что форменное безобразие). Я и говорю, что все эти симпотомы синдрома ни о чем. Каждая, скажет, да нет моя реально и объективно "дура-овца-курица-эгоистка-и что там еще о ужас смотрит дом2".

Добавлено (01.Августа.2014, 16:03)
---------------------------------------------
И не потому что она хочет обидеть бедную маленькую жену, а просто хочет оправдать себя, чтобы совесть заткуналсь-таки и не смела.

Добавлено (01.Августа.2014, 16:05)
---------------------------------------------
А на счет маленьких детей, я не знаю как вообще может что-то шевельнуться к в сторону мужчине, у которого двое маленьких детей, а у него есть силы и желания глазки строить. Да он сразу и по определению переходит в разряд козлов.

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:06 | Сообщение # 1469
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ОПРАВДАНИЕ (З. Гиппиус)
Цитата
Ни воли, ни умелости,
Друзья мне - как враги...
Моей безмерной смелости,
Господь, о помоги!

Ни ясности, ни знания,
Ни силы быть с людьми...
Господь, мои желания,
Желания прими!

Ни твердости, ни нежности...
Ни бодрости в пути...
Господь, мои мятежности
И дерзость освяти!

Я в слабости, я в тленности
Стою перед Тобой.
Во всей несовершенности
Прими меня, укрой.

Не дам Тебе смирения,-
Оно - удел рабов,-
Не жду я всепрощения,
Забвения грехов,

Я верю - в Оправдание...
Люби меня, зови!
Сожги мое страдание
В огне Твоей Любви!


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 01 Августа 2014, 16:45
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:14 | Сообщение # 1470
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так он сестре зла-то не желает, сказал, что у него все друзья, такие же, как он, и зачем мне это надо.

la777, По крайней мере честно. Но неужели Ваш брат и его друзья на самом деле не хотят в своем возрасте создавать что-то стоящее, закладывать фундамент продолжения самого себя в виде серьезных отношений, детей? В чем тогда смысл жизни этих людей? Так, прожигатели жизни?
Я без претензий естественно, просто у меня нет брата, одни только сестры
sm14


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:43 | Сообщение # 1471
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
la777, По крайней мере честно. Но неужели Ваш брат и его друзья на самом деле не хотят в своем возрасте создавать что-то стоящее, закладывать фундамент продолжения самого себя в виде серьезных отношений, детей? В чем тогда смысл жизни этих людей? Так, прожигатели жизни?

У него есть друзья, которые женились еще в институте. У них крепкие семьи. Сам брат - не хочет. Дочь у него есть, а еще одной жене квартиру покупать, он не потянет.

Добавлено (01.Августа.2014, 18:43)
---------------------------------------------
Сегодня есть время и я подумала, что в треугольнике можно винить кого угодно: жену, любовницу, мужа, судьбу, но сам треугольник "говорит" о том, что человек в него вступивший несчастлив в личной жизни. Остальные углы подтягиваются заодно. Кто был этим несчастливчиком: муж ли, жена, или любовница - у всех по-разному. Очевидно одно, что человек вступивший в запретную связь восполнят серьезный дисбаланс. Можно, конечно, обвинить человека в предательстве или аморальности, а может стоит подумать: почему наступил это дисбаланс?! Ведь измена или вступление в связь с женатым - это следствие. Конечно, это звучит, как оправдание, но неужели испытывая явный дискомфорт, человек должен терпеть? Терпеть до последнего, пока это в его силах? Можно изменить этот дискомфорт, но как? Если этот дискомфорт не зависит только от него, а зависит от жены, мужа, судьбы? Никогда не поверю, что счастливого, любимого и любящего человека можно затащить в треугольник. Треугольник - это лишь временное спасение, восполнение баланса для больной души.



Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 01 Августа 2014, 16:59
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:47 | Сообщение # 1472
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
la777,
Я думаю все несчастливы, все трое. Изначально, просто кто-то осозновал, а кто-то нет.
Грузия
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:52 | Сообщение # 1473
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Sveta1010, а мне кажется, что несчастливы только женщины shy
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:56 | Сообщение # 1474
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Треугольник - это лишь временное спасение, восполнение баланса для больной души.


la777, да, женской души .

Мужчина же чаще всего наслажденьем в сексе развлекается, а душа его на работе, в любимой машине, охоте,рыбалке, спорте.

А нам к сексу ещё и нежность, заботу, праздники вдвоём, выходные вдвоём, на связи быть вместе в любое для женщины время(я и ночью раньше мужу могла позвонить на работу-скучала), в этом наша женская миссия, непременно строя проект.

Как понравились слова Vosem, спасибо ей.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:05 | Сообщение # 1475
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
la777,
С женской точки зрения я тоже так думаю, но психологи говорят что мужчины тоже страдают )
Я поверила на слово, если честно.
Грузия
sekretnaya Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:06 | Сообщение # 1476
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
О, я тоже на знакомствах сидела, так что могу поддержать эту тему))Особенно весело заходить с перерывом, дабы на ленте, которая движется все равно те же лица)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:09 | Сообщение # 1477
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Sveta1010, в психологи идут те, кто больше никуда не поступил. shy

Добавлено (01.Августа.2014, 19:09)
---------------------------------------------
sekretnaya, да, да. Я некоторых уже пугать стала. Пишу им, что не знакомиться пришла, а мужа искать pleasantsurprize

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:13 | Сообщение # 1478
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
la777,
Страдают все таки если чувства серьезный , но не убиваюся laught
Это у женщин эмоции зашкаливают до умопомрочения, в прямом смысле этого слова.
Грузия
Polina Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:24 | Сообщение # 1479
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
la777, есть такие мужчины, которые изначально кобелястые. И ни о каком "несчастье в личной жизни" в этом случае лично у него речи не идет.

Есть и женщины любвеобильные. Их в разы меньше - но одну знаю лично: когда у ней нет любовника (а лучше двух для подстраховки) - дома все летают: громы и молнии летят везде на всех, кто подвернется под руку. Мужа ей с сексом 3-4 раза в неделю не хватает. Когда с дополнительными мужиками вопрос решен - тишь да гладь - цветет и пазнет, нежная жена и мама и все счастливы. Не знаю, знает ли ее муж, но мне кажется, знает: посматривает на нее всегда с иронией. Но и с гордостью какой-то, и точно с любовью.

Не нужно под стандарты всех загонять со счастьем и несчастьем. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:28 | Сообщение # 1480
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
есть такие мужчины, которые изначально кобелястые. И ни о каком "несчастье в личной жизни" в этом случае лично у него речи не идет.

Согласна.
Цитата Polina ()
Не нужно под стандарты всех загонять со счастьем и несчастьем.

Шаблонов нет. Это я уже давно поняла.
Каждая история индивидуальна. В каждой есть какие-то занозы, нарывы, раны, случайное попадание... да, чего только нет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: