Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
Polina Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:07 | Сообщение # 781
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Марихуана, ну уж не нужно сводить все к ритуалам) качественно - это со всей душой, накалом и так далее. И в моменте прохождения данной ситуации ни один ни второй не считают это ритуальными плясками laught можно и до больнички доритуалиться...


Живу настоящим!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:07 | Сообщение # 782
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
151971 whiteflower


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:10 | Сообщение # 783
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
то люди делятся на вменяемых и невполне?

Вот именно люди. Адекватность и сдержанность - это человеческие качества, и они проявляются независимо от того, в каком статусе женщина находится - жены или любовницы. Как и неадекватность и истеричность - тоже.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:10 | Сообщение # 784
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Eduarda, а если Васиа Пупкин - эт любов всей их жизни? laught баталии подобного рода прикрывают именно этим! whiteflower :whiteflower:

И еще почему тогда так коробит якобы "адекватных" любовниц, когда им указывают на их роль и место? ;)


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 29 Июля 2014, 16:14
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:21 | Сообщение # 785
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
И еще почему тогда так коробит якобы "адекватных" любовниц, когда им указывают на их роль и место? ;)


Адекватные любовницы изначально знают свое место им обычно ничего указывать уже не требуется)

Добавлено (29.Июля.2014, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Адекватность и сдержанность - это человеческие качества, и они проявляются независимо от того, в каком статусе женщина находится - жены или любовницы. Как и неадекватность и истеричность - тоже.


Спасибо за понимание whiteflower Именно это и пыталась донести.

Добавлено (29.Июля.2014, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
если Васиа Пупкин - эт любов всей их жизни?


И что дальше?? ну порвите его на части,этого Васю.. Одной пусть руки достанутся,а другой член.

Никогда женщина не должна опускаться до сражений за мужчину.

Добавлено (29.Июля.2014, 16:21)
---------------------------------------------
Мое глубокое убеждение,что мужчины и только они должны в своем бабском царстве разбираться. Раз уж завел кучу женщин.то сам и разбирайся с ними.



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:21 | Сообщение # 786
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
И еще почему тогда так коробит якобы "адекватных" любовниц,

Так вы правильно это слово в кавычки взяли. Вот когда без ковычек - так никого и ничего не коробит. А когда начинает коробить - просто уходят с этого места. Стопроцентная такая адекватность.

Ну и снова - цитата Сергея Калмова о "месте любовницы":

Как красиво поставить на место любовницу мужа? На какое место? Она и так на своем месте - рядом с любимым мужчиной, который по стечению обстоятельств случайно является Вашим мужем. Почему Вы считаете, что имеете неоспоримые прав на этого мужчину? Печать в паспорте? Это легко исправить. Совместные дети? Это исправить еще легче, вернее это можно дополнить - любовница тоже легко может родить Вашему межу детей. Он мечтал о мальчике? Вот он и мальчик! Проблема не в том, чтобы поставить на место любовницу непременно красиво, и не в том чтобы вообще поставить ее на место, она и так на своем месте. Проблема в том,что Ваш муж Вам изменяет, а значит - не любит...Вот и все. При верном и любящем муже, для любовницы нет места вообще. По определению. Рвется там, где тонко... Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Это еще и к вопросу - что каждому нужно начинать с себя, а не заморачиваться чьеим-то местом. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:21 | Сообщение # 787
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Eduarda, прошу, опишите роль и место "адекватной" любовницы whiteflower а то судя по 95% тем форумов, любовницы его не знают.


Живу настоящим!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:22 | Сообщение # 788
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
опишите роль и место "адекватной" любовницы

Вон в той цитате оно и прописано - "рядом с любимым мужчиной" laught
Акцент на слове "любимый", а не "преследуемый" smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 29 Июля 2014, 16:23
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:22 | Сообщение # 789
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
151971, рада, что вы находите самоуспокоение в статьях Сергея. whiteflower

Ведь вообще-то роль и место любовницы - вторая. (Если зачастую не стосорокпятая после друзей и пива, рядом с фитнесом)


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 29 Июля 2014, 16:26
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:23 | Сообщение # 790
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
П. С. и ещё.. я не влюбчивая,но дважды в жизни меня накрывало большое и светлое.. я знаю,что способна на очень глубокое и сильное чувство. НО!

Ни один Вася или Жерар,Магомед не стоят ни единой детской слезинки ,ни одной женской морщинки и бессонной ночи!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:27 | Сообщение # 791
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Polina, мое самоуспокоение - не в чьих-то цитатах, а в моих убеждениях. smile
Но мнение мужчины на этом форуме - всегда в дефиците и оттого - еще более ценно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:28 | Сообщение # 792
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Ни один Вася или Жерар,Магомед не стоят ни единой детской слезинки ,ни одной женской морщинки и бессонной ночи!


Eduarda, даже на работе не смогла удержаться и поддержу вас.Истина.

Цитата Polina ()
151971, рада, что вы находите самоуспокоение в статьях Сергея.


Polina, это нечестно с вашей стороны.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:30 | Сообщение # 793
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Eduarda, прошу, опишите роль и место "адекватной" любовницы


Где её место?)
Цитата 151971 ()
Акцент на слове "любимый", а не "преследуемый"


Во-во! whiteflower

Так вот её место-получать удовольствие рядом с этим мужчиной. Все,что входит в этот спектр.Кино,вино и домино) И вовсе не думать при этом о его "несчастной" жене. Это ЕГО проблемы. И так до следующей встречи.Продолжать при этом жить своей,совершенно к нему не относящейся жизнью). И не заниматься фигней типа сражений за Васю. Как перестал устраивать Вася-оставить его в покое.

Добавлено (29.Июля.2014, 16:30)
---------------------------------------------
А ещё есть такая мысль.. что если любовница влезла в семью,то в этом есть вина мужчины. Значит-не смог достаточно четко объяснить,что НИЧЕГО в своей семейной жизни менять не собирается.



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:30 | Сообщение # 794
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Polina,
Мужчины к любовницам относятся по разному-некоторые их открыто презирают, относятся потребительски, некоторые "играют" в любовь, есть что влюбляютсяненадолго, есть что прикипают. Все зависит от мужчины, от его типажа и в какой-то мере и от любовницы. Надо исходить из конкретных типажей. Так вот общей формулы не существует.
Грузия
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:33 | Сообщение # 795
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Eduarda, даже на работе не смогла удержаться и поддержу вас.


Спасибо) whiteflower Очень приятно)

Добавлено (29.Июля.2014, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Но мнение мужчины на этом форуме - всегда в дефиците и оттого - еще более ценно.


Это точно.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:35 | Сообщение # 796
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ведь вообще-то роль и место любовницы - вторая. (Если зачастую не стосорокпятая после друзей и пива, рядом с фитнесом)

Так и любовник тоже - далеко не в первой пятерке приоритетов! А бывает что и не в первой десятке. sorry

А чтобы не быть стосорокопятой - нужно уметь мужчин выбирать на роль любовника. А не цепляться за любого Васю Пупкина, который внимание обратил. То есть - любить себя и уважать себя. Тогда и обгоните далеко в рейтинге приоритетов пиво и фитнес laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:38 | Сообщение # 797
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А не цепляться за любого Васю Пупкина, который внимание обратил. То есть - любить себя и уважать себя.


Именно так! whiteflower

Добавлено (29.Июля.2014, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Так и любовник тоже - далеко не в первой пятерке приоритетов! А бывает что и не в первой десятке.

Цитата Eduarda ()
И так до следующей встречи.Продолжать при этом жить своей,совершенно к нему не относящейся жизнью).


И я об этом)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:40 | Сообщение # 798
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Ни один Вася или Жерар,Магомед не стоят ни единой детской слезинки ,ни одной женской морщинки и бессонной ночи!

Eduarda, это когда с подружками выпьешь, да раздухаришься приятно, такие лозунги проходят на ура) А в трезвом виде в это верят те, кто хлебнул в своей жизни много лиха, и теперь их твердыня - цинизм и пофигизм. Или еще один вариант: им в жизни попадались только такие мужики, которым грош цена, и по их личной статистике других не бывает в природе.
Мне кажется, не в крайностях истина. Выбранные тобой любимый мужчина стоит дорого. И слезинки, и морщинки, и времени, и души.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:44 | Сообщение # 799
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А в трезвом виде в это верят те, кто хлебнул в своей жизни много лиха, и теперь их твердыня - цинизм и пофигизм.


Я из этих скорей,кому изрядно выпало. Цинизм.. пофигизм-наврядли.. скорей здравый смысл.
Цитата miolia ()
Выбранные тобой любимый мужчина


Никогда не заставит меня ждать его звонков,визитов. Всегда искренне будет ко мне стремиться и мне не придется за него сражаться,"отнимая" у другой женщины. И никогда не станет причиной моих слез.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Вторник, 29 Июля 2014, 16:50
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:46 | Сообщение # 800
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
1969, почему нечестно?

Вот вам мнения мужские - пособирала по-диагонали на вопрос о женах/любовницах

Жена это жена. Это святое.
Я уже писал, почему я изменяю. Ну, не хочет она, к примеру, заниматься сексом в носках (это именно пример). Ну и не буду заставлять. Но я-то хочу. Я тоже человек... Поэтому я своё всё же получу и буду молчать, - ибо жена это святое и я не хочу её огорчать такими пустяками.

Жену я люблю. А любовница для того, чтобы развлечься. Или жена не приемлет что-то в сексе, для этого и существует любовница. Или у мужчины плохое настроение, зачем его нести жене. Схожу к любовнице, разряжусь у нее. А домой с хорошим настроением приду.

Постоянной любовницы нет, на хрена она.
Есть недолгие увлечения.
А жена - это жена, согласен с предыдущими.
Жена и дети - это святое.
Ни слезинки, ни волосинки не должны упасть.

Зачем?
Что бы получить то, что не получаешь от жены,
что бы помнить о том, что жена дома
Да мало ли причин....
Вобщем временная смена обстановки дабы не накапливалась отрицательная энергия.

простите нас.... такие мы вот ...у меня есть 2 любовници. да да 2....что поделать. я не знаю зачем они мне .просто нужны!

любовницы за тем же, зачем и любовники....потому что хочется разнообразия, секс с одним человеком иногда становиться скучным, но каждый раз после измены понимаешь, что твоя половинка самая лучшая...

Если в полном смысле этого слова- развлечение- не более, главное чтоб не стала привычка болезнью с букетом приключений по жизни!


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: